Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 1 из 11
Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » Межкомнатные двери (Какие, где, куда, к кому, зачем)
Межкомнатные двери
Vampir666 Дата: Вторник, 26 Февраль 2013, 13:24:01 | Сообщение # 1
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Offline
Привет!
Делаем ремонт, встал вопрос о внутренних дверях, межкомнатных. Много фирм, но где лучше, не разберусь, делаем в первый раз и не хотелось бы попасть впросак или наступить на чьи-то грабли. Кто какими фирмами пользовался, направьте, плиз, что лучше - хуже.
Делают ли сейчас двери в кредит, или это обман и я продешевлю?
Из скромных планов tongue :
Мне бы хотелось заменить большинство дверей в квартире, чтобы они были в одном стиле, но с разным выполнением, ну, например, у одной на стекле рисунок один, а у другой - рябь и т.д. А если еще установка бесплатная, то тогда еще лучше!
У кого был опыт?

Vampir666 Дата: Среда, 06 Март 2013, 09:47:08 | Сообщение # 2
Новичок

загрузка наград ...

Ну неужели ни у кого нет опыта в этом вопросе, двери-то у всех есть дома...

Ponti Дата: Среда, 06 Март 2013, 11:24:22 | Сообщение # 3
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов
Фабрика дверей "Фрамир".

Один из фирменных магазинов фабрики дверей "Фрамир"
п. Тайцы , ул. Карьерная,1
8-911-256-05-90

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

Vampir666 Дата: Понедельник, 11 Март 2013, 13:42:26 | Сообщение # 4
Новичок

загрузка наград ...

Спасибо, но решили не заказывать двери напрямую от фабрик-производителей. Все потому что тогда придется заказывать и установщика отдельно, а это чревато. Уже нарывались на такой беспредел, при котором в случае чего ни фабрика производства, ни установщик не могут принять на себя ответственность за покосившуюся-вывалившуюся дверь. Установщик будет говорить, что это двери такие неправильные сделали, с нарушенным центром тяжести, а фабрика, конечно, будет все сваливать на кривые руки установщика, что не праивльно поставил. В итоге, одна морока. Летели, знаем angry

Итак, опишу свое - нашел вполне сносные шпонированные двери. Фабрика "Рада". Но, как уже сказал, заказал не напрямую, а через компанию Лендвери - здесь Начало хорошее, оформил двери в кредит, как и хотел, менеджеры общаются нормально. На других подобных сайтах не нашел такой опции, так что кто ищет - вот. Сейчас полным ходом установка, день через два по одной двери. Вполне себе нравится. И качество (пока шпон не отклеивается), и вообще.
Но интересно, у кого-нибудь был ли опыт общения с компанией Лендвери? Через несколько лет двери как себя чуйвствуют?

Сообщение отредактировал Vampir666 - Понедельник, 11 Март 2013, 13:42:44

AxiosTiger Дата: Понедельник, 11 Март 2013, 13:56:38 | Сообщение # 5
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата (Vampir666)
Спасибо, но решили не заказывать двери напрямую от фабрик-производителей. Все потому что тогда придется заказывать и установщика отдельно, а это чревато.

Во Фрамире установщика можно в комплекте заказать http://framyr.ru/services

Memento vivere

klasnosel Дата: Понедельник, 11 Март 2013, 14:04:16 | Сообщение # 6
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата (Vampir666)
Спасибо, но решили не заказывать двери напрямую от фабрик-производителей.

А мне кажется, что вы ненавязчиво рекламируете компанию Лендвери. На фабрике дверей "Фрамир" предлагают полный спектр услуг от помощи в выборе и заказе дверей под интерьер квартиры, до установки дверей под ключ. И заметьте без посредника, это я про цену, не надо переплачивать посреднику, как в вашем случае.
Цитата (Vampir666)
Но интересно, у кого-нибудь был ли опыт общения с компанией Лендвери?
, зачем нам нужны посредники, когда "Фрамир" у меня из окна видна. 1tooth

Vampir666 Дата: Вторник, 12 Март 2013, 13:00:38 | Сообщение # 7
Новичок

загрузка наград ...

klasnosel, да нет, не рекламирую, но если что-то развалится или отлезет, то уж будет антиреклама biggrin А разве Фрамир поставщик у Лендверей? Не, я брал Раду, это другая фабрика, на фрамире я таких не видел.
Ну и все-таки, ставили Фрамир? Как у них качество? Для меня качество показатель обычно, а не то, что она там у окна или через дорогу wacko

Ponti Дата: Среда, 08 Май 2013, 10:33:50 | Сообщение # 8
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов
ААААаа... вот тут дебаты-то развернулись applause ...

Плохой опыт тоже опыт!! Если что потом расскажите?!

Я знаю одно, фирма "Святогор" совсем огорчает последнее время...

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » Межкомнатные двери (Какие, где, куда, к кому, зачем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика