Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 1 из 11
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Пробки на дорогах-они уже навсегда
Пробки на дорогах-они уже навсегда
kim Дата: Четверг, 27 Декабрь 2012, 10:58:22 | Сообщение # 1
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Статус: Offline
Вчера вечером провели в автобусе 2.5ч Лен пр--Красное Село.На мосту была авария,по-моему авт 145 во что-то впилился,лобовуха разбита,кабина смята.Пропускали по одной полосе,очередь.Когда же,наконец,наши дороги станут дорогами,а не западней

ariez Дата: Четверг, 27 Декабрь 2012, 22:45:46 | Сообщение # 2
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Иногда всё таки хорошо что я за рулём.По крайней мере могу маршрут изменить и объехать это горлышко.Редко езжу этой дорогой из за этого.Только в город и то попадаю(

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Ashera Дата: Пятница, 28 Декабрь 2012, 16:38:19 | Сообщение # 3
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов
Можно ведь и некоторые маршрутки до метро "Ветеранов"по кольцевой пускать. Они, конечно, иногда в час пик так и ездят. Но официального маршрута такого нет. А было бы очень быстро и удобно, и спрос был бы большой.

ariez Дата: Пятница, 28 Декабрь 2012, 20:24:07 | Сообщение # 4
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата (Ashera)
Можно ведь и некоторые маршрутки до метро "Ветеранов"по кольцевой пускать. Они, конечно, иногда в час пик так и ездят. Но официального маршрута такого нет. А было бы очень быстро и удобно, и спрос был бы большой.

Боюсь на съезде с кольцевой на Дачный пр. будет такая же Ж....если не хуже.Там вечное горлышко бытулочное получается.

Либеральная защита.

kim Дата: Суббота, 29 Декабрь 2012, 17:33:13 | Сообщение # 5
Старожил

загрузка наград ...
Цитата (ariez)
Боюсь на съезде с кольцевой на Дачный пр. будет такая же Ж....если не хуже.Там вечное горлышко бытулочное получается.

Это точно

kim Дата: Суббота, 29 Декабрь 2012, 17:36:33 | Сообщение # 6
Старожил

загрузка наград ...
Цитата (Ashera)
Утром в основном пробка на Красн 40.Лучше камикадзе на кольцевую не допускать:))

ariez Дата: Понедельник, 31 Декабрь 2012, 00:02:46 | Сообщение # 7
VIP

загрузка наград ...
Я вообще мечтаю чтоб на Талинскую 40 остановку.Поставили часовню, маленькую мечеть,буддийский храмик и остальные конфессии.Может тогда там биться перестанут ну достало ей богу.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 31 Декабрь 2012, 16:13:34 | Сообщение # 8
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата (ariez)
Я вообще мечтаю чтоб на Талинскую 40 остановку.Поставили часовню, маленькую мечеть,буддийский храмик и остальные конфессии.Может тогда там биться перестанут ну достало ей богу.

Боюсь, что не поможет. В России, говорят, только 2% верующих. Остальные примкнувшие или юродствующие. Если поставить на дороге храм, то водители начнут массово осенять себя крестным знамением. Ну понимаете, что начнется...

Да и мечеть в опредленные дни года не добавляет безопасности.

Дкмаю, что надо просто подождать, пока в результате естетсвенного отобра на дорогах не останутся спокойные умелые водители.

ariez Дата: Понедельник, 31 Декабрь 2012, 22:08:17 | Сообщение # 9
VIP

загрузка наград ...
Цитата (krasnosel2009)
Дкмаю, что надо просто подождать, пока в результате естетсвенного отобра на дорогах не останутся спокойные умелые водители.

Тоже бесполезно.Каждый месяц свежих убийц выпускают на дорогу(
Их пополнение гораздо быстрее вымирания происходит к сожалению)

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Пробки на дорогах-они уже навсегда
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика