Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 10 из 31«12891011123031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
krasnosel2009 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 01:00:14 | Сообщение # 136
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
Это вы говорите человеку который смотрит видео о черных пятницах))))) абсурд.

Ничего не понимаю. Вы смотрите видео о "черных пятницах"? А зачем?

Я был в "черную пятницу" в магазине Best Buy. Не впечатлило. Во-первых, я не совершаю спонтанных покупок. Если мне нужен какой-то узел и устройство, я его долго и нудно выбираю, просматривая цены от Али Экспресс до Юлмарта. В "черную пятницу" пытаются избавиться от залежалого товара - старые компьютеры, струйные принтеры, устаревшие телефоны. Ну кого-то это может и привлечет....

Цитата ariez ()
Если в либералы в 90 не уничтожили ПТУ и Техникумы.....

Либералы? Вера Петровна у нас уже либерал? Ну, ну... полно сударь. Вера Петровна стала директором ЛКТУ и очень быстро сообразила, что учить детей тяжело, а сдача помещений в аренду выгодна и не требует знаний.

Ну и потом, мы только-только определились, что мы все либералы, т.е. сторонники базовых либеральных принципов. Или вы запамятовали?

Цитата ariez ()
Ну вы наивный....возьмите статистику по коррупции в евросоюзе.

Дайте пожалуйста статистику по коррупции. Желательно по анализу специализированной организации, типа Human Rights Watch, Transparency International. Раша тудэй прошу не предалагать. Кстати, а вы в Финляндии были?

Цитата ariez ()
Так уже строят районы закладывая инфраструктуру....тот же пример район новый на гатчинском.

Дело в том, что я лично был на общественных слушаниях, когда 7-й и 10-й квартал только проектировались. И тогда проектировщику задали вопрос - прочему заложенное количество мест в детских садах на нижней границе нормативной обеспеченности. Проектировщик сказал, что, поскольку дома в этих кварталах предназначены для ветеранов и блокадников, то считается, что детей там будет меньше нормы. А вы были там? Слышали?

Цитата ariez ()
А вы против того чтобы наших детей убивали и мучали за границей????? Я лично против...тем более сказки о том что забирают тока больных....уровень взяток помогал здоровому красавцу уезжать к хрен знает каким извращенцам.

Их мучают за границей? За границей извращенцы? А в каких странах, только честно, вы уже побывали (Клуб кинопутешественников - не в счет)

ariez Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 08:14:45 | Сообщение # 137
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Ну и потом, мы только-только определились, что мы все либералы, т.е. сторонники базовых либеральных принципов. Или вы запамятовали?

вы не путай те базовое понятие и то во что извратили это слово местные что их стали звать либерасты....или запятовали...это мы тоже обсуждали.

Цитата krasnosel2009 ()
Дайте пожалуйста статистику по коррупции. Желательно по анализу специализированной организации, типа Human Rights Watch, Transparency International. Раша тудэй прошу не предалагать. Кстати, а вы в Финляндии были?

ну этим организациям я лично тоже не доверяю ибо они политизрованы сильно...а права человека они защищают только по указке и команде. много примеров.
Про Финляндию...и страны Евросоюза....Ювинальная юстиция...вам ничего не говорит?Что то эти организации не замечены в защите от ублюдских законов.

Цитата krasnosel2009 ()
Их мучают за границей? За границей извращенцы? А в каких странах, только честно, вы уже побывали (Клуб кинопутешественников - не в счет)

За границей как и у нас много разных людей и таких и таких....или вам кажется что там ангелы а у нас одни алкаши?
Я не хочу ездить за границу...честно...мне и тут хорошо...с развитием технологий информации не обязательно ездить за границу чтобы узнавать подробности стран красоты и то что туристам не покажут.

Цитата krasnosel2009 ()
Ничего не понимаю. Вы смотрите видео о "черных пятницах"? А зачем?

Я был в "черную пятницу" в магазине Best Buy. Не впечатлило. Во-первых, я не совершаю спонтанных покупок. Если мне нужен какой-то узел и устройство, я его долго и нудно выбираю, просматривая цены от Али Экспресс до Юлмарта. В "черную пятницу" пытаются избавиться от залежалого товара - старые компьютеры, струйные принтеры, устаревшие телефоны. Ну кого-то это может и привлечет...

Да так чтобы видеть разный народ...и прослойки общества...вот вы не хотите видеть что потребительство привилось нам от тех кто с ума сходит от распродаж всякого дерьма.
Вы хотите убедить что за границей все ходят с нокиями и все эти потребители хлама только в России.
Кстати я сам шопоголик....но тщательно выбирающий себе нужное по сходной цене.....в этом мы с вами похожи.
С алиэкресс вот пока ничего не заказывал......но собираюсь всё таки решиться подсесть на правильный Китай)))

Цитата krasnosel2009 ()
Либералы? Вера Петровна у нас уже либерал? Ну, ну... полно сударь. Вера Петровна стала директором ЛКТУ и очень быстро сообразила, что учить детей тяжело, а сдача помещений в аренду выгодна и не требует знаний.

Не знаю кто вы....но госучреждения перестали финансироваться....поток желающих стать токарем слесарем...сократилось в минимум в те времена....кому они нужны то были...вот и резльтат. Нет интереса а надо выживать.Слава Богу хоть вообще не закрылось как многие другие....точно не знаю какая статистика филиала на кингисепском......но каждое утро я вижу что туда ходит молодёжь учиться...и практикуются некоторые у нас на производстве.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ruskuw Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 18:05:14 | Сообщение # 138
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
мы только-только определились, что мы все либералы

нет спасибо, участвовать в ПОПУЛИЗМЕ занятие опасное .
А современный либерализм и есть самый настоящий популизм. Под вывеской ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СВОБОДЫ можно такого натворить.

Социал -демократия и точка 1tooth

krasnosel2009 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 04:16:00 | Сообщение # 139
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
ну этим организациям я лично тоже не доверяю ибо они политизрованы сильно...а права человека они защищают только по указке и команде. много примеров. Про Финляндию...и страны Евросоюза....Ювинальная юстиция...вам ничего не говорит?Что то эти организации не замечены в защите от ублюдских законов.

Говорит. Я за ювенальную юстицию. А вы что против? Может быть у нас рассогласование в терминах? Как вы понимаете ювенальную юстицию?

Международные неправительственные организации имеют больший шанс оказаться ближе к истине, чем канал "Раша Тудэй". Надо объяснять почему?

Цитата ariez ()
За границей как и у нас много разных людей и таких и таких....или вам кажется что там ангелы а у нас одни алкаши? Я не хочу ездить за границу...честно...мне и тут хорошо...с развитием технологий информации не обязательно ездить за границу чтобы узнавать подробности стран красоты и то что туристам не покажут.

А секс, как я понимаю, с резиновой женщиной или по ютьюбу? Съездите, посмотрите. Поймете суть. Даже в школе на уроках химии показывают опыты. То, что увидел и ощутил лучше убеждает.

Цитата ariez ()
Не знаю кто вы....но госучреждения перестали финансироваться....поток желающих стать токарем слесарем...сократилось в минимум в те времена....кому они нужны то были...вот и резльтат. Нет интереса а надо выживать.Слава Богу хоть вообще не закрылось как многие другие....точно не знаю какая статистика филиала на кингисепском......но каждое утро я вижу что туда ходит молодёжь учиться...и практикуются некоторые у нас на производстве.

ЛКТУ никогда не было госучреждением. Формально оно входило в Ленобпотребкооперацию. По конституции у нас было два вида собственности - государственная и кооперативная. ЛКТУ входило в последнюю. В свое время это было очень хорошее учебное заведение - готовило продавцов, товароведов. Сейчас помещения сдают в аренду.

ariez Дата: Вторник, 26 Май 2015, 08:25:40 | Сообщение # 140
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Говорит. Я за ювенальную юстицию. А вы что против? Может быть у нас рассогласование в терминах? Как вы понимаете ювенальную юстицию?
Международные неправительственные организации имеют больший шанс оказаться ближе к истине, чем канал "Раша Тудэй". Надо объяснять почему?

Вы за то что бы у вас забрали ребёнка без суда и следствия...просто потому что кому то что то показалось или ребёнок обиделся и сказал что вы его обижаете???
Нет спасибо я против такой юстиции которая сейчас в той же финляндии и других "цивилизованных" странах.
Цитата krasnosel2009 ()
А секс, как я понимаю, с резиновой женщиной или по ютьюбу? Съездите, посмотрите. Поймете суть. Даже в школе на уроках химии показывают опыты. То, что увидел и ощутил лучше убеждает.

Цитата krasnosel2009 ()
ЛКТУ никогда не было госучреждением. Формально оно входило в Ленобпотребкооперацию. По конституции у нас было два вида собственности - государственная и кооперативная. ЛКТУ входило в последнюю. В свое время это было очень хорошее учебное заведение - готовило продавцов, товароведов. Сейчас помещения сдают в аренду.

Ну кооператив так кооператив....значит они волны делать то что им приносит прибыль.А продавцы и товароведы сами понимаете сейчас не нужны...их и так готовят прямо в магазинах.

Либеральная защита.

ariez Дата: Вторник, 26 Май 2015, 08:27:09 | Сообщение # 141
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()

Вот вам дал этот секс то))) не пойму я суть...ибо я увижу только то что мне покажет экскурсовод....проведите экскурс по Санкт-Петербургу и любому покажется что тут самый лучший город на земле.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Вторник, 26 Май 2015, 16:55:33 | Сообщение # 142
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
ибо я увижу только то

да ну ... рискованно , а вдруг американцы опять в автобус начнут швырять.. bruise

Добавлено (26 Май 2015, 16:55:33)
---------------------------------------------

Цитата krasnosel2009 ()
Боюсь, что мы с вами не застанем возрождения российской электроники.

Российские организации попали в рейтинг главных инноваторов планеты
reiters
@то касается российских компаний и научных учреждений, то «Татнефть» заняла первое место в пятерке европейских инноваторов в области геологоразведки (нефть и газ). В аналогичной пятерке по космическим технологиям второе место (103 изобретения) — у РКК «Энергия», а четвертое (52 изобретения) — у АО «Информационные спутниковые системы им. М. Ф. Решетнева». В области фармацевтики Российский университет дружбы народов занял третье место (за 2014 год — 375 изобретений). Наконец, в изучении полупроводников Российская академия наук — на втором месте (3574 статей, индексированных в системе Web of Science за 2004-2014 годы), после китайской.@

krasnosel2009 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:34:58 | Сообщение # 143
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Вот вам дал этот секс то))) не пойму я суть...ибо я увижу только то что мне покажет экскурсовод....проведите экскурс по Санкт-Петербургу и любому покажется что тут самый лучший город на земле.

Вот и я про то же! Пока сам не увидишь глазами, не почувствуешь органами (чувств) - не надо делать выводы. СПб: у меня два любимых города на планете - СПб и Париж.

Цитата ruskuw ()
@то касается российских компаний и научных учреждений, то «Татнефть» заняла первое место в пятерке европейских инноваторов в области геологоразведки (нефть и газ). В аналогичной пятерке по космическим технологиям второе место (103 изобретения) — у РКК «Энергия», а четвертое (52 изобретения) — у АО «Информационные спутниковые системы им. М. Ф. Решетнева». В области фармацевтики Российский университет дружбы народов занял третье место (за 2014 год — 375 изобретений). Наконец, в изучении полупроводников Российская академия наук — на втором месте (3574 статей, индексированных в системе Web of Science за 2004-2014 годы), после китайской.@

Несколько лет назад А.И. Ентелю пришло письмо о признании заслуг ООО "Красное" и включения его лично в книгу почета "Золотой фонд Европы". Критерий - инновационное развитие Красносельского рынка. Поверили?

Добавлено (26 Май 2015, 18:34:58)

Цитата ariez ()
Вы за то что бы у вас забрали ребёнка без суда и следствия...просто потому что кому то что то показалось или ребёнок обиделся и сказал что вы его обижаете??? Нет спасибо я против такой юстиции которая сейчас в той же финляндии и других "цивилизованных" странах.

Вы путаете закон и его реализацию. Ювенальная юстиция - область права, подразумевающая, что дети нуждаются в особой защите. И это совершенно справедливо. Надо ли объяснять почему?

Без суда и следствия делаются все действия, если предполагается угроза жизни, совершению преступления и т.д. Например, если папаша угрожает убить ребенка (материал на Фонтанке "А Федорова: Как быть человеком, когда рядом - самоубийца с ребенком" - http://www.fontanka.ru/2015/05/21/160/). В этом случае ребенка БЕЗУСЛОВНО надо изымать без суда и следствия. У вас другое мнение?

ruskuw Дата: Вторник, 26 Май 2015, 19:17:24 | Сообщение # 144
Старожил

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
развитие Красносельского рынка

а что верить то.. лично новый рынок посещаю. Заместо ларьков, современное здание - чем не инновация ? :))

Цитата krasnosel2009 ()
индексированных в системе Web of Science

web science этож вроде не Росстат agent

Добавлено (26 Май 2015, 19:17:24)
депутат бундестага об америке

[player]http://www.youtube.com/watch?v=STVkHz66sj0[/player]

http://www.youtube.com/watch?v=STVkHz66sj0

ariez Дата: Вторник, 26 Май 2015, 21:16:42 | Сообщение # 145
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Вы путаете закон и его реализацию. Ювенальная юстиция - область права, подразумевающая, что дети нуждаются в особой защите. И это совершенно справедливо. Надо ли объяснять почему?

Без суда и следствия делаются все действия, если предполагается угроза жизни, совершению преступления и т.д. Например, если папаша угрожает убить ребенка (материал на Фонтанке "А Федорова: Как быть человеком, когда рядом - самоубийца с ребенком" - http://www.fontanka.ru/2015/05/21/160/). В этом случае ребенка БЕЗУСЛОВНО надо изымать без суда и следствия. У вас другое мнение?

Фонтакнка авторитетное издание...вы ему верите???
А Норвегия и Финляндия????? Ничего что там забирают детей ювиналы без угроз жизни а просто им показалось..или просто семья русская и ребёнок красивый...а кому то он очень понравился....вы в курсе что забирают по подозрению...а вот вернуть целый гемморой. Почитайте хотя бы Астахова как он борется за права детей за границей( у нас тоже борется кстати).
Ну если и он для вас пропаганда...тогда закроем эту тему....ибо у вас одному вы верите потому что вам так хочется...а другому не верите даже если вам сканы документов показать...скажете фуфломицин и пропаганда кремлёвская.
Сложно вести так дисспут....прям как дудердов....дай ему Бог здоровья и разума вселенского.

Либеральная защита.

klasnosel Дата: Вторник, 26 Май 2015, 21:32:59 | Сообщение # 146
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Вот и я про то же! Пока сам не увидишь глазами, не почувствуешь органами (чувств) - не надо делать выводы. СПб: у меня два любимых города на планете - СПб и Париж.

СПб, понятно, а вот Париж за сколько дней Вы успели полюбить или это любовь с первого взгляда?

Добавлено (26 Май 2015, 21:32:59)
Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом. (Марлен Дитрих / ГОРОДА )
Наверно от парижанок Вы без ума?

ariez Дата: Вторник, 26 Май 2015, 21:47:51 | Сообщение # 147
VIP

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()

Вот откуда всё про секс)))

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Среда, 27 Май 2015, 01:47:52 | Сообщение # 148
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
А Норвегия и Финляндия????? Ничего что там забирают детей ювиналы без угроз жизни а просто им показалось..или просто семья русская и ребёнок красивый...а кому то он очень понравился....вы в курсе что забирают по подозрению...а вот вернуть целый гемморой. Почитайте хотя бы Астахова как он борется за права детей за границей( у нас тоже борется кстати).

Вы высказались против ювенальной юстиции. А теперь пытаетесь приплести сюда Норвегию и Финляндию, да еще с точки зрения реализации права. Давайте все же отделим мух от котлет.

Ювенальная юстиция в принципе - ничего плохого. Дети нуждаются в особой заботе и для них нужны особые законы. Т.е. если пьяный папашка избивает до синяков ребенка, должна применяться особая статья УК, в том числе с ограждением ребенка от издевательств в досудебном порядке. Вы против? Если есть непосредственная угроза жизни ребенка?

С точки зрения реализации права, да, есть некоторые тонкости. Если человек в Европе начинает публично "воспитывать" своего ребенка поркой, то полиция может это действо прекратить. Хорошо это или плохо - судить законодательным органам власти западных стран. У них такая традиция и такие законы. Если русская семья переехала в Норвегию или в Финляндию, то логично предположить соблюдение ими законов этих стран. Красивый ребенок или плаксивый - никого не волнует. Хочешь воспитывать на свой лад - поезжай домой в Россию. Хочешь жить в благополучной Европе - соблюдай местные законы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Цитата ariez ()
СПб, понятно, а вот Париж за сколько дней Вы успели полюбить или это любовь с первого взгляда?

В общей сложности я там был 5 раз и провел около месяца. Съездите сами - будет предметный разговор. По телепередачам и открыткам с видом города судить бесполезно.

Цитата ariez ()
Фонтакнка авторитетное издание...вы ему верите???

Совершенно авторитетное издание. Я верю только в Бога, Фонтанку лишь читаю. Городским новостям Фонтанки вполне доверяю.

Цитата ruskuw ()
а что верить то.. лично новый рынок посещаю. Заместо ларьков, современное здание - чем не инновация ? :))

Естественно, поэтому у Ентеля висит грамота, что он вошел в "Золотой фонд нации", а вот от "Золота Европы" я его отговорил - типичная разводка.

Добавлено (27 Май 2015, 01:47:52)

Цитата klasnosel ()

Езжу с женой, на сторону не заглядываю - верующий.

klasnosel Дата: Среда, 27 Май 2015, 08:19:39 | Сообщение # 149
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Съездите сами - будет предметный разговор. По телепередачам и открыткам с видом города судить бесполезно.

Вы предлагаете учиться на своих ошибках. Может быть то, что нравится Вам лично мне будет отвратительно, образование и воспитание я лично получил не во Франции.

Добавлено (27 Май 2015, 08:13:01)

Цитата krasnosel2009 ()
и провел около месяца

За это время, без должной подготовки, даже вкус французского вина не поймёшь.

Добавлено (27 Май 2015, 08:19:39)
Вы всё пишете, что везде были, что всё видели, а информацией делитесь взятой с интернета, так стоит ли тогда путешествовать?

ariez Дата: Среда, 27 Май 2015, 08:22:15 | Сообщение # 150
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Вы высказались против ювенальной юстиции. А теперь пытаетесь приплести сюда Норвегию и Финляндию, да еще с точки зрения реализации права. Давайте все же отделим мух от котлет.

Ювенальная юстиция в принципе - ничего плохого. Дети нуждаются в особой заботе и для них нужны особые законы. Т.е. если пьяный папашка избивает до синяков ребенка, должна применяться особая статья УК, в том числе с ограждением ребенка от издевательств в досудебном порядке. Вы против? Если есть непосредственная угроза жизни ребенка?

С точки зрения реализации права, да, есть некоторые тонкости. Если человек в Европе начинает публично "воспитывать" своего ребенка поркой, то полиция может это действо прекратить. Хорошо это или плохо - судить законодательным органам власти западных стран. У них такая традиция и такие законы. Если русская семья переехала в Норвегию или в Финляндию, то логично предположить соблюдение ими законов этих стран. Красивый ребенок или плаксивый - никого не волнует. Хочешь воспитывать на свой лад - поезжай домой в Россию. Хочешь жить в благополучной Европе - соблюдай местные законы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Тогда вы должны быть согласны и снашим правлением....в принципе мысль неплоха...но есть свои нюансы))))
Вы идеально воспринимаете их законы бредовые...исполнение их бредовое называете всего лишь случайностью. У нас это действует и ограждают детей...не надо говорить что у нас всё плохо.
Я вам просто говорю что эта юстиция....беспредельна стала в тех странах.
В про Норвегию.....ну так женщина там по контракту работает...и она русская потому её и защищают....а говорить такую чушь....как вы....едьте за границу коли вам так всё нравиться.....но...не поедете коли вам дети дороги и их нравственное воспитание. Надеюсь вы не утверждаете что сексуальное воспитание деток с садика и сказки о геях и лезбиянках вам нравятся.
Европа превращается в Содом или гоммору по нравственности....а вы их мне в пример пытаетесь ставить.

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика