Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 11 из 31«129101112133031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
klasnosel Дата: Среда, 27 Май 2015, 09:34:41 | Сообщение # 151
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Статус: Offline
Цитата krasnosel2009 ()
Пока сам не увидишь глазами, не почувствуешь органами (чувств) - не надо делать выводы.

Как я понимаю, Вы выводы уже сделали, человек Вы образованный, умный, что же Вас останавливает переехать, может не в Париж, но хотя бы в пригород Парижа. Может действительно, это Ваше.

krasnosel2009 Дата: Среда, 27 Май 2015, 13:44:07 | Сообщение # 152
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата klasnosel ()
Вы всё пишете, что везде были, что всё видели, а информацией делитесь взятой с интернета, так стоит ли тогда путешествовать?

Какой информацией я делюсь из интернета? Если я говорю, что мне нравится ДУХ Парижа, то это мои личные впечатления. Вот, правда, Гюго я почти всего прочитал. Но Дух можно почувствовать только лично посидев в Латинских кварталах на скамеечке.

Цитата ariez ()
Европа превращается в Содом или гоммору по нравственности....а вы их мне в пример пытаетесь ставить.

Опять же, это личное наблюдение? Или почерпнуто из путинских СМИ? Я лично в Европе ничего такого не видел. Гомосексуалисты есть - это больные люди. Их процент одинаков в любой стране. насильно такой болезнью заразиться нельзя, так у нормального человека все нормально с гормонами. Ну и потом всегда остается один странный вопрос - если в Европе так все плохо, почему "хозяева жизни", депутаты Госдумы, дети и жены топ-менеджеров именно там стремятся купить жилье и воспитать детей, а нам, простым людям, рассказывают сказки про ужасы Европы?

Добавлено (27 Май 2015, 13:44:07)
---------------------------------------------
Цитата klasnosel ()
я понимаю, Вы выводы уже сделали, человек Вы образованный, умный, что же Вас останавливает переехать, может не в Париж, но хотя бы в пригород Парижа. Может действительно, это Ваше.

Спасибо, но Красное Село меня очень даже устраивает. Я писал, что у меня два любимых города - СПб и Париж.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Среда, 27 Май 2015, 13:44:39

ariez Дата: Среда, 27 Май 2015, 20:55:47 | Сообщение # 153
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Опять же, это личное наблюдение? Или почерпнуто из путинских СМИ? Я лично в Европе ничего такого не видел.

Ну если европейские СМИ и те же парижане которые вышли на демонстрацию против засилия гейпропоганды путинские...то да оттуда.
Ну если вы не видели там преступления....это же не значит что его не было.Вы видели как турист только картинку Европы......вы же не ходили в арабский квартал.А ещё французы врут о себе в кино...вы французов времен Гюго(внешне) много встретили???

Цитата krasnosel2009 ()
Гомосексуалисты есть - это больные люди. Их процент одинаков в любой стране. насильно такой болезнью заразиться нельзя, так у нормального человека все нормально с гормонами. Ну и потом всегда остается один странный вопрос - если в Европе так все плохо, почему "хозяева жизни", депутаты Госдумы, дети и жены топ-менеджеров именно там стремятся купить жилье и воспитать детей, а нам, простым людям, рассказывают сказки про ужасы Европы?

Про гей пропаганду это вам окулисту если вы её не замечате.
Про хозяев жизни....так весь мир хозяев жизни селится и живет там где модно сейчас на то они и хозяева по вашей версии.
А депутаты пугают Европой???? не слушайте таких мой вам совет...они и кремль готовы перкрасить)))и письку на сто рублевке искать.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ariez Дата: Среда, 27 Май 2015, 20:57:31 | Сообщение # 154
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Спасибо, но Красное Село меня очень даже устраивает. Я писал, что у меня два любимых города - СПб и Париж.

Ну слава Богу...значит вы не хозяин жизни...а просто с однополярным взглядом человек.
Хвалите заграницу, поливаете грязью страну(в лице власти)....хотя ни одна власть не может угодить всем...иначе бы смены власти не было))))

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 28 Май 2015, 00:09:43 | Сообщение # 155
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
вы же не ходили в арабский квартал

Я не просто ходил в арабские кварталы, я даже жил в районе Северного вокзала (Гар-дю-Норд). Мало того, я в Египте жил в Дахабе. И Коран почти весь прочитал. А вы арабов боитесь? Зря. такие же люди.

Цитата ariez ()
Про гей пропаганду это вам окулисту если вы её не замечате.

Дело в том, что я не гей и я скрытых символов не читаю. У вас больше знаний в этой области? Поделитесь, как выглядит в Европе гей-пропаганда.

Цитата ariez ()
Ну слава Богу...значит вы не хозяин жизни...а просто с однополярным взглядом человек.

А что такое многополярный взгляд? Шизофрения? Раздвоение? Бог миловал от этих болезней.

ariez Дата: Четверг, 28 Май 2015, 00:39:01 | Сообщение # 156
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Дело в том, что я не гей и я скрытых символов не читаю. У вас больше знаний в этой области? Поделитесь, как выглядит в Европе гей-пропаганда.

Ну начнём с разрешения браков с однополыми...ничего да.....гей священники...тоже нормально....геям больше прав ибо их унижают вечно( ну почему то так считают они), воспитание детей в детсве бесполыми существами( типо вырастет сам определиться кто он мальчик или девочка), гейвоспитание в школах( ибо упор делается на то что геем и лесби быть круто и модно) прикрываясь просто что мы рассказываем что геи это не болезнь.

Я никогда не был против того что кто то не такой как я...но я против чтобы это делали официально и зомбировали детей ибо они как губка в этом возрасте....ради интереса попробую, как с наркотиками и другой ерундой.
Не надо процент природы увеличивать исскуственно...а в "цивилизованном мире как раз это и пытаются сделать" ...ну для чего можно удариться в мировой порядок властителей мира и золотой миллиард...короче мифология.
Достаточно или ещё привести и видео которого полно...и не надо что всё это раша тудей...что вы докопались до госканала который в мире выдаёт другую точку зрения....и кстати её слушают и смотрят миллионы телезрителей и считают этот канал гораздо правдивее других медиа гигантов пропагандирующих американскую и европейскую точку зрения.Ну чтож проигрывают информационную войну уже...так надо признать а не выть что Путин виноват.Демократия...и народ сам выбирает к чему прислушиваться ведь правильно? Это же не нарушает либеральных взглядов.
Если бы был плохой канал.....он бы разорился как никак не только инфо но комерция. Евроньюс и другие каналы просто не успели перестроиться....и....факт есть факт занял канал Россия Сегодня нишу в потоке мутной инфы.

Либеральная защита.

ariez Дата: Четверг, 28 Май 2015, 00:43:57 | Сообщение # 157
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Я не просто ходил в арабские кварталы, я даже жил в районе Северного вокзала (Гар-дю-Норд). Мало того, я в Египте жил в Дахабе. И Коран почти весь прочитал. А вы арабов боитесь? Зря. такие же люди.

Были бы у меня знакомы в Чечне...я бы вам рассказал как прекрасен этот край...и какой Кадыров молодец...ну а так....не могу вам рассказать об этом))))вы видите каплю окружения...а говорите за весь Париж и его жителей...которые воют уже от беженцев.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 28 Май 2015, 03:01:16 | Сообщение # 158
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Если бы был плохой канал.....он бы разорился как никак не только инфо но комерция

Удивительные вещи пишете про Раша Тудэй. Как же он может разориться, если это официальный информационный канал РФ, вещающий за бюджетный счет. Про миллионы телезрителей Раша Тудэй - мне интересно, а откуда эта новость? Разве что специалисты по идеологии. Если честно, к России относятся примерно так: "Россия производит впечатление великой страны. Больше она к сожалению ничего производит". Меня это огорчает, но что поделаешь - мы всегда были пугалом. Что во времена Ленина, Что во времена Брежнева. нынешний недалеко ушел.

Цитата ariez ()
вы видите каплю окружения...а говорите за весь Париж и его жителей...которые воют уже от беженцев.

Так а вы сами то были в Париже? Или все по журналу "Мурзилка" пытаетесь впечатление о мире получить? Нет, ну серьезно, в каких европейских странах побывали?

Цитата ariez ()
Я никогда не был против того что кто то не такой как я...но я против чтобы это делали официально и зомбировали детей ибо они как губка в этом возрасте....

В том то и проблема, что наука не может пока объяснить, почему в женском теле поселяется мужское сознание. Без знаний нельзя обвинять. Если читали историю, то в средние века казнили женщин, у которых на теле были родимые пятна. Считали, что это печать сатаны. Вы сейчас пытаетесь привить миру такое же средневековье. Давайте уж разберемся вначале в причинах этой беды. Если мальчик чувствует себя девочкой потому, что у него что-то не так с гормонами, то вы его ни в чем не убедите, а вот психику сломаете. Аналогично с людьми, которые левши. Заставить писать правой можно, но у них по другому устроен мозг. С этим надо просто свыкнуться.

Добавлено (28 Май 2015, 03:01:16)

Цитата ariez ()
Были бы у меня знакомы в Чечне...я бы вам рассказал как прекрасен этот край...и какой Кадыров молодец...ну а так....не могу вам рассказать об этом

Расскажите! Облегчите душу. Вот только не понятно, какая связь между арабами и Чечней. Мы, вроде, про Париж говорили... И там на само деле не арабы, а африканцы. Арабы, все же, это жители Аравийского полуострова, а африканцы - жители Африки. У Франции было много колоний в Африке и оттуда много переехало.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Четверг, 28 Май 2015, 02:55:48

klasnosel Дата: Четверг, 28 Май 2015, 05:16:51 | Сообщение # 159
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Арабы, все же, это жители Аравийского полуострова, а африканцы - жители Африки. У Франции было много колоний в Африке и оттуда много переехало.

biggrin biggrin biggrin
Цитата krasnosel2009 ()
Так а вы сами то были в Париже? Или все по журналу "Мурзилка" пытаетесь впечатление о мире получить? Нет, ну серьезно, в каких европейских странах побывали?

Да и Вы, кроме как в Финляндии нигде не были, судя по Вашим постам.

ariez Дата: Четверг, 28 Май 2015, 08:20:06 | Сообщение # 160
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Удивительные вещи пишете про Раша Тудэй. Как же он может разориться, если это официальный информационный канал РФ, вещающий за бюджетный счет. Про миллионы телезрителей Раша Тудэй - мне интересно, а откуда эта новость? Разве что специалисты по идеологии. Если честно, к России относятся примерно так: "Россия производит впечатление великой страны. Больше она к сожалению ничего производит". Меня это огорчает, но что поделаешь - мы всегда были пугалом. Что во времена Ленина, Что во времена Брежнева. нынешний недалеко ушел.

Какой плохой канал ай яй яй...его смотрят миллионы людей работают сотни журналистов...делают профессиональные репортажи на языке страны в которой вещают.....ой пугало ой наивные работники американцы англичане и остальные страны вещания.
Смешно честно.

Цитата krasnosel2009 ()
В том то и проблема, что наука не может пока объяснить, почему в женском теле поселяется мужское сознание. Без знаний нельзя обвинять. Если читали историю, то в средние века казнили женщин, у которых на теле были родимые пятна. Считали, что это печать сатаны. Вы сейчас пытаетесь привить миру такое же средневековье. Давайте уж разберемся вначале в причинах этой беды. Если мальчик чувствует себя девочкой потому, что у него что-то не так с гормонами, то вы его ни в чем не убедите, а вот психику сломаете. Аналогично с людьми, которые левши. Заставить писать правой можно, но у них по другому устроен мозг. С этим надо просто свыкнуться.

А вот убеждениями что это нормально вы психику не сломаете ребёнку.....хватит уже идеализировать Европу...чтож вы как зомби то...хорошо там где нет Путина))))

Цитата krasnosel2009 ()

Ни в каких...и мне не мешает это быть информативно подкованным о тех странах.Если вам кажется что интернет под контролем Путина....то мне вас жаль.

Цитата krasnosel2009 ()
Расскажите! Облегчите душу. Вот только не понятно, какая связь между арабами и Чечней. Мы, вроде, про Париж говорили... И там на само деле не арабы, а африканцы. Арабы, все же, это жители Аравийского полуострова, а африканцы - жители Африки. У Франции было много колоний в Африке и оттуда много переехало.

Ну да какая связь между масульманами? Мы вроде вообще о Европе в целом говорили...а вы про Париж лепите только свой взгляд который не является объективным а субъективным.
В Киеве тоже всё отлично если судить по Эху Москвы))))) мне тоже этому верить? Потому что Ганапольский не врёт он же там сейчас живёт))))

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Четверг, 28 Май 2015, 11:42:41 | Сообщение # 161
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата ariez ()
Ну чтож проигрывают информационную войну уже..

все равно в глазах "цывилизованного" мира -все россияне или лютые гомофобы или либералы.

Но у России есть важное преимущество в информационной борьбе по сравнению с СССР, уже есть возможность организовывать вещание своих идей по всему миру.

Цитата krasnosel2009 ()
Если мальчик чувствует себя девочкой потому, что у него что-то не так с гормонами,

быт определяет сознание .. если у мальчика мама и папа оба мужского пола. То пусть мальчик будет здоровым 100 раз - скорее всего будет ходить по гей кабакам.
Если у здорового мальчика родители выпивают - то и он скорее всего сопьется. Вероятность увеличивается в разы.

Если у вас с гормонами что-то не так и страдаете алкоголизмом, нефиг принимать законы что это норма.

Однополые браки легализованы в странах США и Европы, но не России.

Вот этот вот либерализм в социуме опасная и глупая вещь .. Вы своего ребенка отдадите в однополую семью ? или в семью алкашей ?
ну что там он все равно здоровый - сам разберется что это неправильно.
"Не желай другим того , что не хочешь себе"

Цитата ariez ()
В Киеве тоже всё отлично

конечно все отлично , только на долг страны не смотрите.

Добавлено (28 Май 2015, 11:42:41)

Цитата krasnosel2009 ()
У Франции было много колоний в Африке и оттуда много переехало.

а Вы знаете каким образом переехало ?
Франция проводит следующую политику в своих бывших колониях :
- раздаются гранты на обучение
- молодежь приезжает во Францию на обучение - учит язык.
- затем уезжает обратно - но связь с Францией не теряется - покупаются товары из Франции , деловые связи - что естественно выгодно для бизнеса.
- талантливые люди могут остаться работать платить налоги.

А то что сейчас приезжай кто хочет , мы тебе пособие дадим , это перегиб. Это делается против интересов Европы - с тем чтобы ее ослабить.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 28 Май 2015, 13:30:43 | Сообщение # 162
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ни в каких...и мне не мешает это быть информативно подкованным о тех странах.Если вам кажется что интернет под контролем Путина....то мне вас жаль.

Ну что тут скажешь. Есть русская поговорка: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Придет время - поездите, посмотрите.

Интернет не под контролем Путина, так как не он его изобрел. А вот информация в русскоязычном секторе интернета маскируется массовой ложью специальных подразделений. И с этим ничего не сделать - страна защищает свою идеологию. Так было и в СССР - официальная позиция очень сильно отличалась от действительного состояния дел.

Добавлено (28 Май 2015, 13:27:30)

Цитата ariez ()
Ну да какая связь между масульманами? Мы вроде вообще о Европе в целом говорили...а вы про Париж лепите только свой взгляд который не является объективным а субъективным.

Мы говорили про два моих любимых города Париж и СПб. Давайте поговорим про Копенгаген. Мне он тоже очень понравился. Мы туда приехали на машине с велосипедами. Машину поставили на парковке и все объехали на великах. Отличные воспоминания. Особенно Христиания понравилась.

Добавлено (28 Май 2015, 13:30:43)

Цитата ruskuw ()
Но у России есть важное преимущество в информационной борьбе по сравнению с СССР, уже есть возможность организовывать вещание своих идей по всему миру.

Ну вот только идеям этим не сильно верят, так как кроме мании величия предложить нечего.

ruskuw Дата: Четверг, 28 Май 2015, 14:46:31 | Сообщение # 163
Старожил

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
кроме мании величия предложить нечего.

учитывая что топик про Америку - то попадание в яблочко .. smile

Мания величия не есть черта только России.

Цитата ruskuw ()
Однополые браки легализованы в странах США и Европы, но не России.

как Вы кстати относитесь к легализации однополых браков ? friday

Цитата krasnosel2009 ()
страна защищает свою идеологию.

извините , но многие в России не поймут гей пропаганды

klasnosel Дата: Четверг, 28 Май 2015, 15:21:30 | Сообщение # 164
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
как Вы кстати относитесь к легализации однополых браков ?

krasnosel2009, уже ответил на этот вопрос;
Цитата krasnosel2009 ()
С этим надо просто свыкнуться.

ruskuw Дата: Четверг, 28 Май 2015, 15:37:44 | Сообщение # 165
Старожил

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()
С этим надо просто свыкнуться.

а зачем ? и почему так просто ?? свыкнуться :))

С одной стороны - это болезнь и гормоны, содом и гомора , вопреки морали верующего .
С другой стороны "свыкнуться".

agent

Свыкнуться не проблема ... вообще никто не против гомосексуалистов и алкоголиков. Но говорить что это норма, специально это выпячивать, законодательно взращивать ? это уже не свыкнуться - это признание за новую норму.

Добавлено (28 Май 2015, 15:37:44)
это кстати очень хороший пример когда индивидуальная свобода (или распущенность) влияет на законы социума.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 11 из 31«129101112133031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика