Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 12 из 31«1210111213143031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
ariez Дата: Четверг, 28 Май 2015, 15:42:06 | Сообщение # 166
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата ruskuw ()
как Вы кстати относитесь к легализации однополых браков ?

Цитата krasnosel2009 ()
С этим надо просто свыкнуться.

Вы разве атеист???
Ну давайте свыкнемся что наркотики это нормально...пусть официально продают...прикиньте какие налоги будут вливаться в бюджет.

Цитата krasnosel2009 ()
Ну вот только идеям этим не сильно верят, так как кроме мании величия предложить нечего.

Это вам кто сказал??? Соц.иследования провели уже?? можно данные.

Цитата krasnosel2009 ()
Интернет не под контролем Путина, так как не он его изобрел.

Да его контролируют спецслужбы США...АНБ слышали наверно...Сноуден наверно тоже попадалась фамилия.

Цитата krasnosel2009 ()
А вот информация в русскоязычном секторе интернета маскируется массовой ложью специальных подразделений. И с этим ничего не сделать - страна защищает свою идеологию. Так было и в СССР - официальная позиция очень сильно отличалась от действительного состояния дел.

Другие страны делают по другому???? Ну ка ну ка...покажите мне правдивый канал....может я что о пропустил. Или другие страны говорят только правду на аналогичных каналах.....и их действительность такая какая есть.Я имею ввиду каналы типо ССН, евроньюз, Раша тудей которые вещают не на один город...а на мир.(надеюсь по русски написаное понятно про какие каналы я говорю)

Цитата krasnosel2009 ()
Ну что тут скажешь. Есть русская поговорка: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Придет время - поездите, посмотрите.

Дай Бог не прийдёт...мне и тут хорошо...зачем мне ехать куда то...я не очень люблю архетиктуру чтобы ей восхищаться....а народ....он везде одинаков с недостатками и достоинствами.Кислород везде такой же.Мне интересно другая поговорка...где родился там и пригодился... наш менталите осёдлый...потому у нас народ и не хочет ехать за деньгами в другие города...даже если предлогают квартиру( реальная история сводной сестры из Газпромнефти...не хочет из Москвы окраины ехать сюда ....а тут и квартиру дадут и зп повысят по должности)

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ruskuw Дата: Четверг, 28 Май 2015, 15:56:40 | Сообщение # 167
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата ariez ()
Вы разве атеист?

Верующим уже со многим пришлось свыкнуться : гелиоцентризм, Дарвинизм, теория относительности, вот теперь пришло время легализации наркотиков и однополых браков ... smile
а что дальше ? каннибализм (кстати кое где считается за норму)?

Да и потом ничего страшного ... можно получать пятерки по биологии и быть на хорошем счету в воскресной школе.

Принципиальность это святое. angel

Сообщение отредактировал ruskuw - Четверг, 28 Май 2015, 15:58:30

krasnosel2009 Дата: Четверг, 28 Май 2015, 18:54:39 | Сообщение # 168
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ruskuw ()
Свыкнуться не проблема ... вообще никто не против гомосексуалистов и алкоголиков. Но говорить что это норма, специально это выпячивать, законодательно взращивать ? это уже не свыкнуться - это признание за новую норму.

Очень сложная проблема. С одной стороны, этого не должно быть, с другой стороны, люди в этом не виноваты. Ну поймите, человек себя начинает ощущать противоположным полом. Это трагедия для всех - и для него, и для родственников. Наука пока не объяснила.

Но алкоголики и наркоманы - это другое. И мужеложество, т.е. то, что происходило в двух еврейских городах не надо путать с гомосексуализмом. Мужеложество (педофилия, некрофилия, герантофилия, зоофилия) - это сексуальные расстройства, не меняющие сути полов. Это психическое расстройство, которое лечится. Гомосексуализм пока не объяснен. Это, как я понимаю, не психическое расстройство.

Добавлено (28 Май 2015, 18:34:46)
---------------------------------------------

Цитата ruskuw ()
Верующим уже со многим пришлось свыкнуться : гелиоцентризм, Дарвинизм, теория относительности, вот теперь пришло время легализации наркотиков и однополых браков ... а что дальше ? каннибализм (кстати кое где считается за норму)?

Церкви пришлось свыкнуться. Верующие верят в Бога, церковь - выстраивает религию. Покойный отец Евгений воевал с женщинами в брюках.

Добавлено (28 Май 2015, 18:54:39)

Цитата ariez ()
Другие страны делают по другому???? Ну ка ну ка...покажите мне правдивый канал....может я что о пропустил. Или другие страны говорят только правду на аналогичных каналах.....и их действительность такая какая есть.Я имею ввиду каналы типо ССН, евроньюз, Раша тудей которые вещают не на один город...а на мир.(надеюсь по русски написаное понятно про какие каналы я говорю)

Для того, чтобы понять, что делают другие страны - надо съездить в другие страны.

Цитата ariez ()
Дай Бог не прийдёт...мне и тут хорошо...зачем мне ехать куда то...я не очень люблю архетиктуру чтобы ей восхищаться....а народ....он везде одинаков с недостатками и достоинствами.Кислород везде такой же.Мне интересно другая поговорка...где родился там и пригодился... наш менталите осёдлый...потому у нас народ и не хочет ехать за деньгами в другие города...даже если предлогают квартиру( реальная история сводной сестры из Газпромнефти...не хочет из Москвы окраины ехать сюда ....а тут и квартиру дадут и зп повысят по должности)

Ну не знаю. Во-первых, я занимаюсь дайвингом. Нырять в Безымянном озере - противоестественно. Я стараюсь каждый год в новом месте получать новые впечатления. И оно стоит того. Помните, как в Титанике, аппарат плыл над палубами. Я вижу и ощущаю то же самое. Про рыбу, акул и путешествие внутрь затонувших кораблей - я молчу.

Да и народ везде разный. В каждой стране свои люди, свои обычаи. Мне кажется, что провести жизнь в одно месте, без странствий, без впечатлений - это несчастье. И непонятно почему? Кредитные карты сейчас в свободном доступе. Самолеты летают. Билеты недорогие.

ruskuw Дата: Четверг, 28 Май 2015, 19:26:22 | Сообщение # 169
Старожил

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
педофилия, некрофилия, герантофилия, зоофилия

какой кругозор smile приятно поговорить с умным человеком

Цитата krasnosel2009 ()
Для того, чтобы понять, что делают другие страны - надо съездить в другие страны.

Цитата krasnosel2009 ()
Гомосексуализм пока не объяснен.

ничего страшного , что мы не пробовали - но осуждаем ?
agent

Цитата krasnosel2009 ()
Это, как я понимаю, не психическое расстройство.

вполне достаточно, что это расстройство. Его генезис можно оставить за скобками.
Зачем это расстройство выставлять за норму законодательно? Кому это нужно

Цитата krasnosel2009 ()
Мужеложество (педофилия, некрофилия, герантофилия, зоофилия) - это сексуальные расстройства, не меняющие сути полов. Это психическое расстройство, которое лечится. Гомосексуализм пока не объяснен. Это, как я понимаю, не психическое расстройство.

не хотел лезть в википедию, но пришлось smile
"Мужело́жство (также мужело́жество[1][2], устар. мужелега́ние[3]) — один из терминов в русском языке, используемых для обозначения гомосексуальных контактов между мужчинами. В обиход термин был введён древнерусским церковным правом, которое под этим понятием понимало исключительно гомосексуальный анальный коитус[4]. В современном русском языке термин «мужеложство» имеет книжную стилистическую окраску и нередко подразумевает юридический[5] или религиозный контекст и часто имеет негативную коннотацию."
Итого Мужеложство = гомосексуализм

Цитата krasnosel2009 ()
Ну поймите, человек себя начинает ощущать противоположным полом.

мало чтоли в жизни трагедий , или противоположным полом или рак печени вдруг. Ну что ж жизнь продолжается , правда рак никто за законодательную норму не хочет признавать.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 28 Май 2015, 20:37:14 | Сообщение # 170
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ruskuw ()

Не думаю так. Я не гомик и не знаю как это, но у меня были соседки - гомосексуальная семья. Они жили неофициально, как подружки. Потом одна из них родила после поездки на юг ребенка. Понятно, что ребенок в такой семье не может вырасти полноценным. В этом смысле я против усыновления детей такими семьями. Но согласитесь, что жить они могут. Венчать такой брак в церкви нельзя. Но вести совместное хозяйство они могут. Т.е. с точки зрения государства - это аналог семьи.

AxiosTiger Дата: Четверг, 28 Май 2015, 20:38:46 | Сообщение # 171
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
ruskuw, не скрывайте свою латентность, че так возбудились?...., Фрейд вам в помощь

ruskuw, ariez, Вы со своими лозунгами очень как Швондеры...ни фактов,... ни аргументов, сплошное ДА ЗДРАВТВУЕТ ПУТЕН

тема туда-же, в курилку....

Memento vivere

ruskuw Дата: Четверг, 28 Май 2015, 20:49:24 | Сообщение # 172
Старожил

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
семьями

семья - это Семь Я -2 бабушки 2 дедушки муж жена ребенок - итого семь человеков. Общественная самовоспроизводящаяся единица.

Однополое партнерство с семьей сравнивать некорректно.
И то что это партнерство начинает корчить из себя полноценную семью смотрится глупо - выше физиологических ограничений прыгнуть невозможно.

Цитата krasnosel2009 ()
Но согласитесь, что жить они могут.

я например только За. Если люди счастливы вместе.

Цитата krasnosel2009 ()
Т.е. с точки зрения государства - это аналог семьи.

никак нет.
Государству нужен демографический рост. Гомосексуальное партнерство приплода приносить пока еще не научилось.

Добавлено (28 Май 2015, 20:49:24)

Цитата AxiosTiger ()
...ни фактов,... ни аргументов

может разбавите свой пост аргументами ?? smile

Цитата AxiosTiger ()
че так возбудились?

как вы узнали то ?? блин вот я запалился :))

Цитата AxiosTiger ()
Фрейд вам в помощь

есть мнение , что Фрейд шарлатан - почитайте невзорова.

Цитата AxiosTiger ()
ДА ЗДРАВТВУЕТ ПУТЕН

каак ? Кабаева мужик ??:)

AxiosTiger Дата: Четверг, 28 Май 2015, 21:01:34 | Сообщение # 173
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
ruskuw, мужик еще тот, и позорные шакалы - на днях это звание присвоено кадырову

а про Фрейда, во многом ошибался, но во многом прав; - отделение Ваших расстройств от обычной терапии в психотерапию произошло благодаря Его исследованиям

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Четверг, 28 Май 2015, 21:12:00 | Сообщение # 174
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ruskuw ()

есть мнение , что Фрейд шарлатан - почитайте невзорова

есть мнение, что вы противоречите центральной линии партии

Memento vivere

ruskuw Дата: Четверг, 28 Май 2015, 21:25:36 | Сообщение # 175
Старожил

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
центральной линии партии

партии Парнас чтоли smile

тут вообще-то не медицинский форум ...

krasnosel2009 Дата: Четверг, 28 Май 2015, 21:48:14 | Сообщение # 176
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
Государству нужен демографический рост. Гомосексуальное партнерство приплода приносить пока еще не научилось.

Государству не нужен рост населения. Ему нужны налоги, акцизы, пошлины - все то, на что государство существует. Рост населения, сам по себе, приводит (российское) государство в ступор, так как именно государство вынуждено реализовывать социальные и пенсионные программы, медицинское обслуживание растущего населения. При этом налогов больше не становится, так как работать-то особо негде.

Если бы российское государство хоть на йоту было заинтересовано в приросте населения, у нас бы в Красносельской районе не очередь в 5000 человек в детские сады была, а 5000 вакантных мест. Кроме того, слово семья имеет лишь случайное совпадение с названием магазина. Полноценная семья - минимум 8 человек - бабушки, дедушки, родители и двое детей. При такой семье популяция останется неизменной.

AxiosTiger Дата: Четверг, 28 Май 2015, 21:49:40 | Сообщение # 177
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
ruskuw, психология - не медицина, вы опять о своей психиатрии?..

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Четверг, 28 Май 2015, 22:05:20 | Сообщение # 178
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
ruskuw, мне нравится одежда дома armani? мне нравится их парфюм - по-вашему гомофобскому я должен это выкинуть и пользоваться тройным одеколоном
боюсь, моя жена этого не поймет

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Четверг, 28 Май 2015, 22:05:46 | Сообщение # 179
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()

Обратите внимание на такое:
половой акт =/= любовь.
половой акт =/= семья.

именно поэтому половой акт двух мужчин еще не гомосексуализм, а всего лишь гомосексуальные отношения. Уже даже с точки зрения русского языка, все, что кончается на -изм, описывает явления. В гомосексуальных семьях основой является любовь, т.е. тяга одного существа к другому. Наука пока не объяснила природу этого чувства и поэтому я бы просил относиться к нему очень осторожно.

Гомосексуальные отношения мужчин с мужчинами или мужчин с животными происходят, как я читал, по другим причинам - мужской коллектив (тюрьма, армия), длительное воздержание. Семьи и партнерства при этом не возникает.

AxiosTiger Дата: Четверг, 28 Май 2015, 23:47:31 | Сообщение # 180
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
krasnosel2009, Ницше немного/много иначе объясняет необычность; но опять же увязывыет с продолжением рода, ссылаясь на труды Шопенгауэра (вот где семена фашизма, статья "о педерастии", толстую женщину назвать "жирной бабой, не способной к продолжению рода...", а где же "Даная"

адольф пошел исчо дальше, если Шопенгауэр оставлял место для Вашего критичного взгляда, то гитлер - нет; в России была издана Mein Kampf где-то в 90-х и я рад, что случайно купил на Невском; понял, насколько окончательный ублюдок - адольф

ariez, а про наркотики - зря переживаете, табак и алкоголь облагаются налогами; или скажете, что не наркотики?..вспомните табачный бунт при горбачеве (ах, наверна он "проклятый либерал", но уж НАШИ КомсОрги всем вам покажут....
каннабиоиды по определению минздрава - наркотик; но, нет физиологическго привыкания, и большинство лек. препаратов для лечения симптоматики ВИЧ и СПИД содержат каннабиоиды синтетические

и, скатайтесь, хотяб в Нидерланды; не, на гей парад
а просто пообщайтесь с людьми, по RT - Вы конечно все видите, что видел лейтенант путен, зачем .... люди разные
Но, Нидерланды, Дания, Норвегия, ... находятся на таком уровне социальной ответственности и защищенности, что вам, с вашими лозунгами "путен - жил, путен - жив, путен будет..." показывать только по RT

Memento vivere

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика