Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 13 из 31«1211121314153031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
ariez Дата: Четверг, 28 Май 2015, 23:48:40 | Сообщение # 181
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата krasnosel2009 ()
И мужеложество, т.е. то, что происходило в двух еврейских городах не надо путать с гомосексуализмом. Мужеложество (педофилия, некрофилия, герантофилия, зоофилия) - это сексуальные расстройства, не меняющие сути полов. Это психическое расстройство, которое лечится. Гомосексуализм пока не объяснен. Это, как я понимаю, не психическое расстройство.

не мешайте в один котёл и не подменяйте понятия...не красит вас.Вы же не глупый человек и тут надеюсь не школьники.

Цитата krasnosel2009 ()
Для того, чтобы понять, что делают другие страны - надо съездить в другие страны.

Отнюдь....Королёв же не летал в космос чтоб понять как там.Но изобрёл.

Цитата krasnosel2009 ()
Ну не знаю. Во-первых, я занимаюсь дайвингом. Нырять в Безымянном озере - противоестественно. Я стараюсь каждый год в новом месте получать новые впечатления. И оно стоит того. Помните, как в Титанике, аппарат плыл над палубами. Я вижу и ощущаю то же самое. Про рыбу, акул и путешествие внутрь затонувших кораблей - я молчу.

Вам наверно и меня не понять.....у меня впечатлений тут...на несколько жизней хватит. И я их пытаюсь прочувствовать.А дайвинг...ну просто не моё))) хоть и бывший пловец.

Цитата krasnosel2009 ()
Да и народ везде разный. В каждой стране свои люди, свои обычаи. Мне кажется, что провести жизнь в одно месте, без странствий, без впечатлений - это несчастье. И непонятно почему? Кредитные карты сейчас в свободном доступе. Самолеты летают. Билеты недорогие.

Это ваша точка зрения. У меня своя.Тут впечатлений масса...но челвек почему то всё время рытается куда подальше изучать новое.....космос марс луна.....а океан родной....не изучен и на половину....странно.

Цитата AxiosTiger ()
Вы со своими лозунгами очень как Швондеры...ни фактов,... ни аргументов, сплошное ДА ЗДРАВТВУЕТ ПУТЕН

А можно мой лозунг Да здравствует Путин в студию....ибо я его не поклонник...он для президент не более.

Цитата krasnosel2009 ()
Не думаю так. Я не гомик и не знаю как это, но у меня были соседки - гомосексуальная семья. Они жили неофициально, как подружки. Потом одна из них родила после поездки на юг ребенка. Понятно, что ребенок в такой семье не может вырасти полноценным. В этом смысле я против усыновления детей такими семьями. Но согласитесь, что жить они могут. Венчать такой брак в церкви нельзя. Но вести совместное хозяйство они могут. Т.е. с точки зрения государства - это аналог семьи.

А я и не против этого....в советское время они тоже были...и многие об этом знали.И они собирались в известном садике...и особо никто не страдал от этого...были и семьи были и двойные семьи.Просто не надо это возводить на уровень...что они ущербны и им нужно больше прав чем гетеро...что сейчас и пропагандируется в "развитых странах"
Да и с точки зрения государства...это не семья обычное сожительство....типо гражданского брака.
Пусть живут мне не жалко...очень много было в своё время знакомых из геев и лезбиянок.

Цитата krasnosel2009 ()
Если бы российское государство хоть на йоту было заинтересовано в приросте населения, у нас бы в Красносельской районе не очередь в 5000 человек в детские сады была, а 5000 вакантных мест. Кроме того, слово семья имеет лишь случайное совпадение с названием магазина. Полноценная семья - минимум 8 человек - бабушки, дедушки, родители и двое детей. При такой семье популяция останется неизменной

Государство заинтересовано(очень надеюсь ибо прирост пошёл).....но места может и есть...но бизнесмены не хотят в Красном Селе платить зарплату СПб....и это факт.И народ тянется туда где деньги.
Цитата AxiosTiger ()
мне нравится одежда дома armani? мне нравится их парфюм - по-вашему гомофобскому я должен это выкинуть и пользоваться тройным одеколоном
боюсь, моя жена этого не поймет

Армани тоже???? ай яй яй...лучшие дизайнеры вообще то все геи..ну или скрывают.Ибо мужчина всегжа лучше может оценить что нужно женщине.Это тоже факт психология.
А парфюм это просто брэнд.....у меня вот Диор....но он тоже из этих......а нынешний президент огрызка тоже....что то ни один гомофоб не заявил что он выбросил смартфон))) я лично не слышал.Не путаем гмофобство с рампущенностью пропаганды гомосексуализма.

Цитата krasnosel2009 ()
именно поэтому половой акт двух мужчин еще не гомосексуализм, а всего лишь гомосексуальные отношения. Уже даже с точки зрения русского языка, все, что кончается на -изм, описывает явления. В гомосексуальных семьях основой является любовь, т.е. тяга одного существа к другому. Наука пока не объяснила природу этого чувства и поэтому я бы просил относиться к нему очень осторожно.

Гомосексуальные отношения мужчин с мужчинами или мужчин с животными происходят, как я читал, по другим причинам - мужской коллектив (тюрьма, армия), длительное воздержание. Семьи и партнерства при этом не возникает.

По моим данным 5% на земле постоянный гомосексуализм....природа так ошибается...погрешность. Как среди животных так и среди людей. За достоверность уже не отвечу...но в принципе не дам более 10% от всего населения земли по природе.
Остальные...это уже психология ....но один хрен мне пофиг кто кого и куда...я против только чтоб это на законодательно не признали лучшим....ибо гении все оттуда.
Очень опасное продвижение.Пустить козла в огород с капустой.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Пятница, 29 Май 2015, 00:17:47 | Сообщение # 182
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата ariez ()
Не путаем гмофобство с рампущенностью пропаганды гомосексуализма.

пытались "угнетенные" по школам ходить с "лекциями" - это не допустимо, как не допустимо преподавание "закона божия" от алексия; во всех институтах есть курс "история религии" - на этом и точка, отгоните Ваших попов от школ

один поп окончательно сдвинулся

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Пятница, 29 Май 2015, 01:51:53 | Сообщение # 183
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
ariez, ruskuw, - это Ваш кумир, Ваша философия...? или Вы против РПЦ

быдло-поп

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Пятница, 29 Май 2015, 02:25:41 | Сообщение # 184
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Отнюдь....Королёв же не летал в космос чтоб понять как там.Но изобрёл.

Мой любимый фильм, как вы правильно понимаете, "Укрощение огня". Королев, до того как построил Р-7, сколько построил других ракет?
На самом деле, до полета Гагарина, никто не знал, как поведет себя человек в невесомости. А про Луну ходили слухи, что она покрыта многометровым слоем космической пыли (Помните книгу "Падение в лунную пыль"?) И только первые осторожные полеты зондов, первые фотографии позволили побывать там и человеку.

Поэтому только личные впечатления. Никаких Раша Тудэй. Хотите про космос узнать - в центре имени Кеннеди на мысе Канаверал отличный музей. рекомендую для семейного посещения.

Цитата ariez ()
Государство заинтересовано(очень надеюсь ибо прирост пошёл).....но места может и есть...но бизнесмены не хотят в Красном Селе платить зарплату СПб....и это факт.И народ тянется туда где деньги.

Не понимаю связи между дефицитом мест в садиках Красного Села и зарплатой.

ariez Дата: Пятница, 29 Май 2015, 08:24:39 | Сообщение # 185
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата AxiosTiger ()
пытались "угнетенные" по школам ходить с "лекциями" - это не допустимо, как не допустимо преподавание "закона божия" от алексия; во всех институтах есть курс "история религии" - на этом и точка, отгоните Ваших попов от школ

Ну они такие же и ваши значит как и мои))) вы же россиянин)) я не говорил о законе божьем ни слова. не приплетайте меня к религии.

Цитата AxiosTiger ()
это Ваш кумир, Ваша философия...? или Вы против РПЦ

я к ней не отношусь. есть и есть ислам так же есть.

Цитата krasnosel2009 ()
Не понимаю связи между дефицитом мест в садиках Красного Села и зарплатой.

ну значит не понимаете.

Цитата krasnosel2009 ()
Мой любимый фильм, как вы правильно понимаете, "Укрощение огня". Королев, до того как построил Р-7, сколько построил других ракет?
На самом деле, до полета Гагарина, никто не знал, как поведет себя человек в невесомости. А про Луну ходили слухи, что она покрыта многометровым слоем космической пыли (Помните книгу "Падение в лунную пыль"?) И только первые осторожные полеты зондов, первые фотографии позволили побывать там и человеку.

Поэтому только личные впечатления. Никаких Раша Тудэй. Хотите про космос узнать - в центре имени Кеннеди на мысе Канаверал отличный музей. рекомендую для семейного посещения.

Так я так и не понял...а почему не изучается океан? так как космос...там не меньше загадок и приключений.Но стоит в разы дешевле чем полёты в космос.
Да и никакие ССН не смогут сообщить правду о России по вашему. Но вы почему то им верите))))Я хочу узнать почему не изученную землю бросают ради поиска космоса.

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Пятница, 29 Май 2015, 09:40:26 | Сообщение # 186
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
На петербургскую "фабрику троллей" подали в суд за нарушения трудового кодекса

Петроградский суд Санкт-Петербурга рассмотрит жалобу экс-сотрудницы "Интернет-исследований", известной в городе как "фабрика троллей", к своим бывшим работодателям. Она утверждает, что компания не рассчиталась с ней после увольнения. Правозащитники, представляющие Савчук в суде, решили воспользоваться этим случаем, чтобы вывести деятельность компании и ее руководства в публичное поле.

Людмилу Савчук в компанию "Интернет-исследования" привело любопытство. По словам 34-летней жительницы Санкт-Петербурга, изначально ее заинтересовало объявление на сайте вакансий, в котором предлагалось заниматься написанием комментариев и постов в интернете на заданную тему. Устраиваться на работу она пришла в декабре 2014 года, перед новогодними праздниками. К тому моменту в различных СМИ уже были опубликованы репортажи о компании "Интернет-исследования".

Согласно данным ЕГРЮЛ, директором компании работает Михаил Быстров. По данным СМИ, с фирмой "Интернет-исследования" связана еще одна компания с созвучным названием "Агентство интернет-исследований". Эта компания в начале мая была присоединена к фирме "Новые технологии", которая, по данным ЕГРЮЛ, занимается строительными работами. ""Фабрика троллей" существует по очень странным схемам, но все эти фирмы связаны между собой, хотя и являются разными юридическими лицами",— утверждает госпожа Савчук.

По ее словам, придя на собеседование, она убедилась, что газеты не врали о службе платных политических комментаторов. Сняв ксерокопию с ее паспорта, для новой сотрудницы провели инструктаж. "Работа была посменная, смена составляла 12 часов. Все сотрудники должны были писать определенное количество постов и комментариев на различных сайтах",— говорится в исковом заявлении госпожи Савчук. Истица работала в отделе спецпроектов. В задачи подразделения входило написание не менее пяти политических постов на темы, которые рассылались в начале каждой недели. Зарплата составляла 41 тысячу рублей. По словам Савчук, она не была оформлена официально, а зарплата выдавалась наличными. Уволили ее в марте этого года. Руководство сообщило сотруднице, что та нарушила условия договора, запрещающего обсуждать деятельность компании с третьими лицами. "Я общалась с журналистами, которые продолжали выяснять, что это за компания, и в итоге была уволена. Причем ни приказа, ни каких-то других бумаг я не видела",— рассказала госпожа Савчук.

Отсутствие официального трудового договора и приказа об увольнении и стало поводом для подачи иска в Петроградский суд. Кроме того, Савчук требует выплатить ей заработную плату за февраль и компенсировать моральный ущерб. Интересы бывшей сотрудницы "фабрики троллей" представляют правозащитники из петербургской организации "Команда-29", выступающей за свободный доступ к информации.

Сама Людмила Савчук после увольнения решила основать движение "Информационный мир", которое борется против платных комментаторов и интернет-троллинга. "Среди нас есть и оппозиционеры, и сторонники власти, но все мы считаем, что такие методы информационной войны недопустимы",— сказала она.

Юрист "Команды-29" Дарья Сухих не скрывает, что обращение в суд на самом деле имеет двойное назначение. "Суд — лишь повод вывести эту достаточно закрытую организацию в публичное поле. В ходе процесса будут запрошены документы, устав этой организации",— сказала она. По словам Сухих, во время разбирательства защита в числе прочего собирается вызвать в суд других бывших сотрудников "Интернет-исследований" и руководство компании.

С представителями "Интернет-исследований" связаться не удалось: никаких действующих контактов в открытом доступе не указано, а те, что опубликованы на сайтах вакансий, отключены. В ЕГРЮЛ "Агентства интернет-исследований" указан мобильный телефон, но его владелец утверждает, что уже несколько месяцев не работает в компании, сообщает "Коммерсантъ".

"Я сам бы в суд не стал обращаться, но эту девушку поддерживаю, правильно",— сказал он, но представиться отказался.

Memento vivere

ruskuw Дата: Пятница, 29 Май 2015, 13:41:11 | Сообщение # 187
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
В гомосексуальных семьях основой является любовь

расскажите об этом депутату Ляшко, вроде как не семейный исчо ??

Цитата AxiosTiger ()
Нидерланды, Дания, Норвегия, ... находятся на таком уровне социальной ответственности и защищенности

ну да , приезжай кто хоти , мы вам пособие дади. Вы про эту защищенность ?

чтобы не расплываться по теме:
1. Аргумент :
гомосексуализм библейский и современный это разные вещи. Поэтому гомосексуализм надо сделать законодательной нормой !
Контраргумент : Кто проводил исследования , что это разные вещи ? ссылку пожалуйста.

2. Аргумент :
гомосексуализм основан на любви. Поэтому гомосексуализм надо сделать законодательной нормой !
Контраргумент : А при чем здесь любовь ? Если вы любите козу - что Вам теперь брачный сертификат выдать ?

3. Аргумент :
Вы все гомофобы. Поэтому гомосексуализм надо сделать законодательной нормой !
Контраргумент : А при чем здесь гомофобия ?

4. Аргумент :
Вы латенты. Поэтому гомосексуализм надо сделать законодательной нормой !
Контраргумент : без комментариев smile .

5. Аргумент :
Гетеросексуальная пара с 2-3 детьми также важна для общества и государства , как и гомопара Поэтому гомосексуализм надо сделать законодательной нормой !
Контраргумент : я никакой пользы обществу от гомопар не вижу, главное чтоб вреда не было.

Добавлено (29 Май 2015, 13:33:35)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()
Не путаем гмофобство с рампущенностью пропаганды гомосексуализма.

+1

Добавлено (29 Май 2015, 13:38:50)
по преподаванию религии в школе - сейчас родители имеют право индивидуально выбрать факультативные предметы
- история религий
- история православия или мусульманство или буддизм (несколько вариантов)
- этика

Можете выбрать этику - и попы вас больше не побеспокоят.

И если ктото будет проводить в школе религиозные беседы - Вы вполне можете это обжаловать.

Добавлено (29 Май 2015, 13:41:11)
А невзоров конечно правильно все говорит энциклопидично и с паталогической усмешкой в глазах . Ну нравится ему препарировать верующих. Каждый получает удовольствие от жизни в силу своих возможностей.

AxiosTiger Дата: Пятница, 29 Май 2015, 17:51:21 | Сообщение # 188
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ruskuw ()
ну да , приезжай кто хоти , мы вам пособие дади. Вы про эту защищенность ?

я не про приезжай, а граждан этих стран; по RT Вы такую информацию точно не получите, угадайте почему?

и аргументы с 1 по 5 для кого? меня педики не трогают, я не трогаю их (про школы я с Вами согласен - ходили несчастные "просветители", это пропаганда, руки прочь от детей; и ездят не менее убогие попы со словом божьим, типа Бог их выбрал пресс-секретарями - этих тоже уберите)

аргумент 4 - все же нуждается в комментариях (Я утверждаю, что ярко выраженная гомофобия - не что иное, как латентная педерастия; Мне, Вам, да и всем отметившимся в данной теме глубоко поровну наличие педиков, иногда даже смешно...ну пусть пройдут парадом по Невскому, че истерить... я обойду один день, не критично, они сами все изговняют. в Амстердаме застал парад - лучше бы на велике в Заандам прокатился..., зрелище для меня малоприятное; как, впрочем и "карнавал" в Питере - убожество; в Рио не был, но обязательно и на карнавал, в Лас-Пальмасе - карнавал супер, но в Рио, говорят круче....)

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Пятница, 29 Май 2015, 18:32:07 | Сообщение # 189
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Так я так и не понял...а почему не изучается океан? так как космос...там не меньше загадок и приключений.Но стоит в разы дешевле чем полёты в космос. Да и никакие ССН не смогут сообщить правду о России по вашему. Но вы почему то им верите))))Я хочу узнать почему не изученную землю бросают ради поиска космоса.

Вы меня запутали. Мы начинали с того, что чтобы описывать (от слова пИсать) здесь другие страны, неплохо бы там вначале побывать. Вы парировали - Королев не был в космосе, но построил ракету. И вот теперь вы, не дайвер, мне, дайверу, предлагаете изучать океан. А я чем занимаюсь? Я и пишу, что я побывал в разных морях, много чего посмотрел и мне там очень нравится.

ruskuw Дата: Пятница, 29 Май 2015, 23:13:58 | Сообщение # 190
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата AxiosTiger ()
а граждан этих стран; по RT Вы такую информацию точно не получите,

ну хорошо про граждан .
а чем отличается соцзащита в Норвегии и России ?

Добавлено (29 Май 2015, 18:39:11)
Цитата AxiosTiger ()
Я утверждаю, что ярко выраженная гомофобия - не что иное, как латентная педерастия

дело в том что скорее всего 100% населения латентны - в том смысле, что внезапно может нарушится кровообращение области мозга отвечающей за половое поведение.

А вот гомофобия это всего лишь выражение неприятия .
Также как и либералофобия или "диктатофобия"

Добавлено (29 Май 2015, 19:53:00)
ВВП США упал на 0,7 процента
http://lenta.ru/news/2015/05/29/gdpusa/

ну как так то ... блин , а как же производительность??!! smile

++ В феврале США ввезли товаров на 221,7 миллиарда долларов, экспортировали — на 186,2 миллиарда.
Хм, и торговый баланс отрицательный , ё маё , заваливайте уже мир американскими товарами - Россия же под санкциями . Америка вперед !! 1tooth

Добавлено (29 Май 2015, 23:13:58)
закулисная жизнь несгибаемого невзорова
[player]http://www.youtube.com/watch?v=DWqXdbliVUU[/player]

My WebPage

Сообщение отредактировал ruskuw - Пятница, 29 Май 2015, 18:42:26

ariez Дата: Пятница, 29 Май 2015, 23:27:45 | Сообщение # 191
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
я не про приезжай, а граждан этих стран; по RT Вы такую информацию точно не получите, угадайте почему?

Почему? У вас есть документ подтверждающий что это запрещено?

Цитата krasnosel2009 ()
. И вот теперь вы, не дайвер, мне, дайверу, предлагаете изуча1ть океан

Не вам...вы это любитель который далее 20(могу ошибаться) метров ничего не изучите с аквалангом...я про исследовательские (как о космосе) институте и страны которые так спешат в космос...когда у них целый океан под ногами образно.Вот сначала изучить надо место обитания полностью....а уж потом рваться в неизведанное...как раз уже и опыт поможет справляться с многими задачами.
И главное это дешевле.

Либеральная защита.

ariez Дата: Пятница, 29 Май 2015, 23:32:59 | Сообщение # 192
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Вы меня запутали. Мы начинали с того, что чтобы описывать (от слова пИсать)

Вы меня просто в краску вогнали))))) выделением пИсать(мочиться) на страны)))))) о русский язык как многолики твои смыслы)))

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Суббота, 30 Май 2015, 00:03:40 | Сообщение # 193
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ruskuw ()
закулисная жизнь несгибаемого невзорова

галкина с голосом супруги? ruskuw, правила сайта

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Суббота, 30 Май 2015, 00:13:00 | Сообщение # 194
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ariez ()

Почему? У вас есть документ подтверждающий что это запрещено?

идиото?

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Суббота, 30 Май 2015, 00:47:36 | Сообщение # 195
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
РПЦ в морде Смирнова
-рыба - животное;
-редиска хрустит и плачет

по синей морде,кста вашему КУМИРУ милонову грозит реальный срок

и krasnosel2009 оказывается прав - мы ничего не производим....

Это факт. господа

это про свободу...

Memento vivere

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика