Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 15 из 31«1213141516173031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 21:46:50 | Сообщение # 211
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата klasnosel ()
Не бережёте вы себя.

Иногда можно отдать жизнь за Родину. А вот если ничего не делать, не замечать мусор, разрешать едросам выстраивать свои махинации по распилу, не ходить на выборы, то от Родины ничего не останется.

ariez Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 21:49:08 | Сообщение # 212
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
-не посещать Выборы, передавая свой голос ПЖиВ;

покойный Немцов призывал не ходить на выборы....он по вашему "патриот"...ай яй яй...опять вы от себя сказали неудачно или Немцов не лидер апозиции?
Следите хоть....говорил же уже...печатайте лозунги не пытайтесь вступить в диалог
1tooth

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ariez Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 21:52:21 | Сообщение # 213
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
И кстати почему не слышу лозунгов про Путин Война......наверняка ведь уже штудировали....в понедельник будет готова версия с пояснениями)))))и как мне кажется......Опять плита железнобетонная будет положена на противников власти.....а жаль...хотелось бы оппозицию которая бы помогала власти становиться лучше чтобы оставаться у власти.

Либеральная защита.

ariez Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 21:54:26 | Сообщение # 214
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Иногда можно отдать жизнь за Родину. А вот если ничего не делать, не замечать мусор, разрешать едросам выстраивать свои махинации по распилу, не ходить на выборы, то от Родины ничего не останется.

С первым огласен, а вот про не замечать........а не едросам??? можно по вашему?....или только едросу и есть адовый котел?Про выборы выше отписал.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Понедельник, 01 Июнь 2015, 22:09:57 | Сообщение # 215
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата klasnosel ()
Не бережёте вы себя.

Не беспокойтесь за меня. А за вашу ПЖиВ я никогда не голосовал.

Добавлено (01 Июнь 2015, 22:09:57)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()
покойный Немцов призывал не ходить на выборы....он по вашему "патриот"...ай яй яй...опять вы от себя сказали неудачно или Немцов не лидер апозиции?

А Вы недопускаете, что у Свободного человека может быть свое мнение?

ariez Дата: Понедельник, 01 Июнь 2015, 22:49:38 | Сообщение # 216
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
А Вы недопускаете, что у Свободного человека может быть свое мнение?

А вы не допускаете?....нет не допускаете)))))что человек меняющий своё мнение в зависимости от выгоды.....скажем так не уважаем в обществе аппонентов.
Балаболом зовут мягко говоря)))

Либеральная защита.

ariez Дата: Понедельник, 01 Июнь 2015, 22:52:31 | Сообщение # 217
VIP

загрузка наград ...
Про Свободу...кто уже сказал....метафорически.
Собака свободна настолько...насколько позволяет её поводок. 1tooth
Так просто философский подход.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Понедельник, 01 Июнь 2015, 23:50:39 | Сообщение # 218
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()

А вы не допускаете?....нет не допускаете)))))что человек меняющий своё мнение в зависимости от выгоды.....скажем так не уважаем в обществе аппонентов.

Вы, похоже, сегодня много спиртного выпили и о5 несете бессмысленную композицию слов. До завтра, или до трезвой встречи.

ariez Дата: Вторник, 02 Июнь 2015, 08:22:24 | Сообщение # 219
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Вы, похоже, сегодня много спиртного выпили и о5 несете бессмысленную композицию слов. До завтра, или до трезвой встречи

Я же сразу сказал что вы не допускаете)))))можно было не отвечать))))зачем опять себя подставлять то??? посты нужны?
Решили подзаработать))

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Среда, 03 Июнь 2015, 08:09:46 | Сообщение # 220
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата AxiosTiger ()
III читать не умеете?

про администрацию.. я чего то сказал про администрацию ?? или невзоров галкин у нас админ ?

++
критика и самокритика - полезная здоровая вещь, но если только она присутствует то это уже отклонение.
Представьте если вы свою семью будете постоянно критиковать - пару дней и ваш чемодан на лестничной площадке ... smile

А лучше об этом сказал Доренко (надеюсь не наш админ)
"
Почему вы отказываетесь считать либералов, выступающих против действий власти, оппозицией?
Существуют два десятка фриков, за которыми не стоит идейная база, кроме той, что все в России плохо и мы ее ненавидим. У них есть всего три направления мысли. Первое — мы ненавидим Россию. Второе — мы ненавидим Путина. И третье — мы хотим, чтобы было, как в нормальной стране, и называют любую страну, ужаса в которой никак не меньше, чем в России. Мол, мы хотим вот так. Но если эти люди так рассуждают, то они не могут быть оппозицией. Это фрики, у которых проблема с оценкой. Это проблема их мировосприятия

По-вашему, либералам вообще в России места нет?

Понимаете, либералы-западники презирают собственный народ. Интеллектуальное сословие русское живет постоянным ощущением эмиграции, недопонятости.
"
http://lenta.ru/articles/2015/06/03/dorenko/

AxiosTiger Дата: Среда, 03 Июнь 2015, 08:28:52 | Сообщение # 221
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
[notice]п.III.5. Администрация оставляет за собой право:
без предупреждения удалять и редактировать материалы и сообщения по своему усмотрению;
без предупреждения прекращать доступ на форум и к разделам сайта;
не объяснять пользователям мотивы, по которым совершаются те или иные действия;
изменять данные Правила по собственному усмотрению, без предварительного уведомления пользователей
п.III.6. Всё то, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остаётся на усмотрение администрации.[/notice]

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Среда, 03 Июнь 2015, 14:56:38 | Сообщение # 222
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
Понимаете, либералы-западники презирают собственный народ. Интеллектуальное сословие русское живет постоянным ощущением эмиграции, недопонятости.

Глупость ведь написали? И не стесняетесь? Вы, видимо, считаете себя интеллектуалом, раз пишите за все интеллектуальное сословие. Давайте обсудим. Но для этого надо получить ответы на пару вопросов:

1. Как относятся к своему народу либералы - восточники
2. В какой стране написал Войну и Мир Лев Толстой.

ariez Дата: Среда, 03 Июнь 2015, 17:32:30 | Сообщение # 223
VIP

загрузка наград ...
Путин.Война....взгляд с другой стороны.

Ну как обычно чутка задержали...или я пропустил))))) но вот как и предлагал почитать этот доклад с пояснениями....и обсудить тут...ну так по нашему как на кухне и без алкоголя)))))(то бишь без драк)

Либеральная защита.

ariez Дата: Среда, 03 Июнь 2015, 17:40:31 | Сообщение # 224
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Глупость ведь написали? И не стесняетесь? Вы, видимо, считаете себя интеллектуалом, раз пишите за все интеллектуальное сословие. Давайте обсудим. Но для этого надо получить ответы на пару вопросов:

Видимо хотел написать по другому...а вышло это...ну кто тут не писал глупости))))
А мне самому интересно стало что такое интеллектуальное сословие?
Вот прям аж зудить стало))))я к нему отношусь по версии......или не отношусь по версии.....(в точках не знаю как назвать людей которые решают это 1tooth 1tooth ) по моей версии имени Меня...я отношусь к интеллектуальному сословию.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Четверг, 04 Июнь 2015, 00:26:31 | Сообщение # 225
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата ariez ()
Путин.Война....взгляд с другой стороны.

пасибо , Леся жжет smile

Цитата krasnosel2009 ()
Глупость ведь написали?

Доренко написал , Доренко ...

"Либералы" считают себя интеллектуалами - разве нет ??

я просто различаю интеллект и ум. Можно быть интеллектуалом , но ... ну вот взять того же невзорова )

Цитата krasnosel2009 ()
Вы, видимо, считаете себя интеллектуалом

ммм ну врядли

Цитата krasnosel2009 ()
1. Как относятся к своему народу либералы - восточники

мне это тоже интересно , хотя не изучал вопроса.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика