Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 17 из 31«1215161718193031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
ruskuw Дата: Четверг, 04 Июнь 2015, 23:46:07 | Сообщение # 241
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Статус: Offline
Цитата Дудергофер ()
Приезжайте в ПНИ, там должны помочь от этого избавиться.

направление хоть выдайте ..... :))

Добавлено (04 Июнь 2015, 23:46:07)
---------------------------------------------

Цитата Дудергофер ()
что жгут ленточки, выдуманные их божеством.

конечно выдуманные , все кем то выдумано, это символ памяти.

AxiosTiger Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 08:09:45 | Сообщение # 242
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата ruskuw ()
если бы вы не были админом , я бы вас просил уточнить - но зная ваши "либеральные" замашки не буду.
Расширяйте свой предел 1tooth

про ЕСЛИ БЫ:
если вам нравится ЕСЛИ БЫ, то сайта не было бы, если бы
у меня нет предела, и вообще как можно расширить предел? поясните технарю

Memento vivere

ruskuw Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 08:27:53 | Сообщение # 243
Старожил

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
я Вас ЛИБЕРАЛЬНО терпел, но есть предел, вы его достигли

так технарь или предел ?? smile

Добавлено (05 Июнь 2015, 08:27:53)

Цитата AxiosTiger ()
у меня нет предела, и вообще как можно расширить предел? поясните технарю

вы уж определитесь то есть предел, то нет

AxiosTiger Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 08:39:20 | Сообщение # 244
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата ruskuw ()

меня интересует, как вы его РАСШИРЯЕТЕ

впрочем, я наверна не догоняю; мне далеко до ПЕТРИКА

Memento vivere

klasnosel Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 09:59:09 | Сообщение # 245
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата ruskuw ()

Цитата AxiosTiger ()
меня интересует, как вы его РАСШИРЯЕТЕ

"Миг не проворонь ты! Узнай, а есть предел там, на краю Земли И можно ли раздвинуть горизонты!" (ц) Высоцкий Владимир

AxiosTiger Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 10:13:46 | Сообщение # 246
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
klasnosel, ладно, какова ШИРИНА предела?

Memento vivere

klasnosel Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 11:46:08 | Сообщение # 247
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
ладно, какова ШИРИНА предела?

Согласно представлениям современной науки, невозможно даже мысленно измерить ШИРИНУ предела, как и размеры Вселенной. happy

ariez Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 15:04:25 | Сообщение # 248
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата klasnosel ()
огласно представлениям современной науки, невозможно даже мысленно измерить ШИРИНУ предела, как и размеры Вселенной.

Ну со вселенной вы..........написал глупость....удалил)))) про вселенную не знаю.
А с шириной предела.....да каждый мозг рисует его по разному....кому то предел визжать на маленьком форуме....кому предел визжать на весь мир что он и есть страна которая может контролировать и они во всем правы.
А кому то на всё это наплевать ибо его предел соизмерим с размером галактик 1tooth

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ruskuw Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 16:01:03 | Сообщение # 249
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
А кому то на всё это наплевать ибо его предел соизмерим с размером галактик

вот типа того smile

у Акунина например предел - это девочка(хотя скорее женщина smile ) 25 летняя Леся. Вот не в состоянии он задавить даже ее, своим мозгом , мышлением. Аргументированно вести диалог.
Надо устроить истерику, хлопнуть дверью.

предел AxiosTiger мои посты из американской прессы.. ну что сказать.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 18:36:58 | Сообщение # 250
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
Американский журнал JAMA Psychiatry опубликовал данные об алкоголизме среди населения США. Об этом сообщает Associated Press. По сведениям исследователей, алкоголизмом в той или иной форме страдают 14 процентов взрослого населения США — почти 33 миллиона человек, причем большинство из них никогда не обращались к врачу. Еще 30 процентов, почти 69 миллионов, испытывали временные проблемы с выпивкой.

Это. видимо, новость от Пригожина. Ни разу не видел в США пьяного не улице. Может просто мне повезло или слишком короткий период наблюдения? В Красном Селе, особенно в жаркий день в районе озера...даже младенцы пьяные. Может просто мне повезло? Или слишком длинный период наблюдения?

Добавлено (05 Июнь 2015, 18:22:37)

Цитата klasnosel ()
Согласно представлениям современной науки, невозможно даже мысленно измерить ШИРИНУ предела, как и размеры Вселенной.

Отнюдь! Если вы знакомы с парадоксом Ольберса, то должны понимать, что не все так бесконечно. Кроме того, есть естественный предел вашим знаниям о пределе - последний видимый объект во вселенной. Он же и граница. Сколько я помню, таковыми выступают квазаги - они находятся на расстоянии 22 млрд. св. лет и они же тот самы предел по времени - они были такими 22 млрд. лет назад. А после них (или до них по оси времени) ничего не видно.

Добавлено (05 Июнь 2015, 18:36:58)

Цитата ariez ()
О дааа....поглядеть на алкаголика и последствия...конечно ничего мне не скажут....только пройдя этот путь я смогу это понять....но будет поздно))))))) Вам самому не смешно такое сравнение.

Нет, вы меняя неправильно поняли. Рассуждать об пользе или вреде водки, не имея на столе бутылки - это не подвиг, а рассуждения в песочнице чей папа сильнее.

Вы попробуйте устоять, если бутылка открыта и перед вами тарелка с селедочкой и огурчиком.... Тогда, если устоите, это будет Поступок.

Рассуждения о США людей, которые никогда там не были - это рассуждения детей о сексе, которые к женщине никогда не прикасались. Конечно, детский онанизм тоже можно рассматривать как сексуальный опыт...если совсем ничего не было. Любовь к женщине проверяется не тогда, когда не изменял, потому что не было физической возможности, а когда любишь, не смотря на все соблазны.

ariez Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 18:49:49 | Сообщение # 251
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Вы попробуйте устоять, если бутылка открыта и перед вами тарелка с селедочкой и огурчиком.... Тогда, если устоите, это будет Поступок.

Ну тогда я Поступок делаю постоянно))) она у меня уже полгода в морозилке лежит))))

Цитата krasnosel2009 ()
Это. видимо, новость от Пригожина. Ни разу не видел в США пьяного не улице. Может просто мне повезло или слишком короткий период наблюдения? В Красном Селе, особенно в жаркий день в районе озера...даже младенцы пьяные. Может просто мне повезло? Или слишком длинный период наблюдения?

В Красном Селе, особенно в жаркий день в районе озера....не видел ни разу ни одного пьяного младенца.Может просто вам надо меньше принимать психотропных препаратов? Или слишком долгий приём политинформации что у нас всё плохо и только Путин во всём виноват.

Цитата krasnosel2009 ()
Рассуждения о США людей, которые никогда там не были - это рассуждения детей о сексе, которые к женщине никогда не прикасались. Конечно, детский онанизм тоже можно рассматривать как сексуальный опыт...если совсем ничего не было. Любовь к женщине проверяется не тогда, когда не изменял, потому что не было физической возможности, а когда любишь, не смотря на все соблазны.

Рассуждения ГосДэпа США о Украине по вашей логике так же ничтожны...ибо всех их познания и доказательства из социальных сетей и видеоряда украинских СМИ....но для вас почему то это норма.
Двойной стандарт почему то.Я вот придерживаюсь самой передовой страной мира...и беру с них пример.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

klasnosel Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 19:16:54 | Сообщение # 252
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()

Я бы еще сюда добавил грибочки, отварной картофель, пиво.
Обязательно присутствие друзей, и никто не устоит, особенно не пьющие американцы, уже проверено.

Сообщение отредактировал klasnosel - Пятница, 05 Июнь 2015, 19:18:51

AxiosTiger Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 22:22:17 | Сообщение # 253
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ariez ()
кому то предел визжать на маленьком форуме....к

спасибо - не админ

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 22:40:01 | Сообщение # 254
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ruskuw ()
предел AxiosTiger мои посты из американской прессы.. ну что сказать.

да, бан, иди редиску сажай

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 22:42:20 | Сообщение # 255
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ну тогда я Поступок делаю постоянно))) она у меня уже полгода в морозилке лежит))))

Согласен.

Цитата ariez ()
Рассуждения ГосДэпа США о Украине по вашей логике так же ничтожны...ибо всех их познания и доказательства из социальных сетей и видеоряда украинских СМИ....но для вас почему то это норма. Двойной стандарт почему то.Я вот придерживаюсь самой передовой страной мира...и беру с них пример.

Ну. мне кажется, не совсем уместно ваши рассуждения об Америке сравнивать с рассуждениями Госдепа. Вы в Америке еще не были, и в ближайшие месяцы там не окажитесь, а Госдеп - это организация, которая состоит из профессионалов. Даже если вам кажутся странными некоторые максимы Госдепа, я думаю, мы оба понимаем, что все, что вслух произносится, предназначено для произнесения вслух.

В конечно итоге, как бы не обидно было бывшим гражданам СССР воспринимать факт распада системы, надо признать одну простую истину - люди объединяются для снижения себестоимости жизни. Если европейские страны объединились в ЕС, убрали границы, ввели общую валюту - это их сознательный выбор. Украина имеет полное право выбирать, каким путем им идти и личные (именно личные) амбиции Путина не должны быть препятствием. Очень жаль, что его методы ведения внешней политик рассорили нас со всеми соседями. Я, например, с удовольствием воспринял бы вступление РФ в Шенген и в ЕС. А вы?

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика