Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 18 из 31«1216171819203031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
AxiosTiger Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 22:55:42 | Сообщение # 256
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
AxiosTiger
Цитата krasnosel2009 ()
Кроме того, есть естественный предел вашим знаниям о пределе - последний видимый объект во вселенной. Он же и граница.

спасибо, я это и хотел услышать, граница, черта, линия, барьер

может у меня с Русским языком что-то, или wiki трактует иначе? спасибо Философам, которые искали ширину предела, отдельное спасибо и бан ruskuw

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Пятница, 05 Июнь 2015, 23:23:06 | Сообщение # 257
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата ariez ()
и только Путин во всём виноват.

воспринимается, как личное оскорбление :))
Да, виноват, и уголовник, если есть остатки мозга узнайте, чем он в БМП занимался с подачи собчака

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 01:29:48 | Сообщение # 258
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
Да, виноват, и уголовник, если есть остатки мозга узнайте, чем он в БМП занимался с подачи собчака

Каждый раньше "чем-то" занимался. Святых нет. Но то, что он сейчас соорудил из страны... Это, конечно, слишком.

klasnosel Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 08:32:11 | Сообщение # 259
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата AxiosTiger ()
если есть остатки мозга узнайте

А вот без оскорблений никак нельзя?.
"А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." (ц) Остап Бендер

Добавлено (06 Июнь 2015, 08:32:11)
---------------------------------------------

Цитата krasnosel2009 ()
Но то, что он сейчас соорудил из страны... Это, конечно, слишком.

Вы бы хотели, как я понимаю, что бы у нас было как на Украине?

Сообщение отредактировал klasnosel - Суббота, 06 Июнь 2015, 08:25:45

Дудергофер Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 12:31:10 | Сообщение # 260
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата klasnosel ()

Я бы хотел, чтобы было хотя бы как Европе, думаю и krasnosel2009 не отказался бы от этого. А поведение путина по отношению к Украине напоминает фильм "Пркровские ворота". Там Маргарита Павловна тоже не хотела отпускать Хоботова, все "переживала" за его судьбу

klasnosel Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 13:28:34 | Сообщение # 261
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Я бы хотел, чтобы было хотя бы как Европе, думаю и krasnosel2009 не отказался бы от этого.

На Украине тоже хотят как в Европе, но как всегда что-то мешает.

Добавлено (06 Июнь 2015, 13:28:34)

Цитата Дудергофер ()
Там Маргарита Павловна тоже не хотела отпускать Хоботова, все "переживала" за его судьбу

Не могу согласится с вашим сравнением.

krasnosel2009 Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 16:27:57 | Сообщение # 262
VIP

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()

А что на Украине? Если бы не личные амбиции Путина, там была бы давно Европа и процветание. В России сейчас лучше не потому, что россияне много работают, а только потому, что цены на нефть поднялись. На Украине нефти нет, газа мало. Политика Москвы по отношению к бывшим республикам СССР понятна - оставить буферную зону и держать на коротком поводке.

Те страны, которые вовремя избавились от путинского влияния показывают неплохой рост и по уровню ВВП на душу населения уже обогнали Россию. В этом смысле, лучше пройти еще раз через чистилище и заниматься страной, чем жить десятилетия замирающей экономике, без свобод и перспектив развития. Или тянет назад в СССР? Меня лично нет.

Добавлено (06 Июнь 2015, 16:27:57)

Цитата klasnosel ()
На Украине тоже хотят как в Европе, но как всегда что-то мешает.

Я могу сказать что. Сколько лет Путин пытался посадить президентом бывшего уголовника. Получилось. Страна была отброшена в развитии на несколько лет назад. Продукцию с Украины, то запрещают, то разрешают. Цену на газ назначили больше, чем европейским странам. Все для того, чтобы себестоимость продукции не опускалась ниже разрешенной. Янукович везде расставил своих людей - чтобы собирали дань.

klasnosel Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 17:10:36 | Сообщение # 263
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Те страны, которые вовремя избавились от путинского влияния показывают неплохой рост и по уровню ВВП на душу населения уже обогнали Россию.

А поконкретней можно?
Цитата krasnosel2009 ()
В этом смысле, лучше пройти еще раз через чистилище и заниматься страной, чем жить десятилетия замирающей экономике, без свобод и перспектив развития.

Вам не жалко будет своих детей, родителей, друзей родственников, все могут попасть под раздачу. Принесут вам вашего сына без рук и ног, по другому заговорите, но уже будет поздно.

Дудергофер Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 21:17:42 | Сообщение # 264
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата klasnosel ()
А поконкретней можно?

По статистике МВФ
41 Литва - 27051
42 Эстония -26999
49 Россия - 24805

krasnosel2009 Дата: Суббота, 06 Июнь 2015, 23:36:27 | Сообщение # 265
VIP

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()
Вам не жалко будет своих детей, родителей, друзей родственников, все могут попасть под раздачу. Принесут вам вашего сына без рук и ног, по другому заговорите, но уже будет поздно.

Вы раздачей называете исполнение мужского долга - защиты своей страны от агрессора? Я думаю, что это достойная смерть. Мне вот не хотелось бы, чтобы мои дети пошли тайно выполнять "интернациональный долг", чтобы страна от них потом отказалась. А такое было, есть и будет. Видели фотографию сгоревшего бурятского танкиста?

Честно говоря, я украинцам не завидую и прекрасно понимаю, что то. что у них произошло - это их сознательный выбор. Голосовали они за Януковича? Голосовали. Т.е. те, кто мог проголосовать против, не пришли на выборы. Коррупция там будь здоров. Берут взятки абсолютно все и абсолютно за все. Я сам несколько раз был разведен киевскими гаишниками как ребенок. Т.е. они сейчас проходят катарсис и без осознанного покаяния новый мир не построить.

Но в РФ дела обстоят не лучше. По уровню ВВП на душу населения - позади беднейших европейских стран. По коррупции - рядом с черной Африкой. ВВП за 1-2 кварталы упадет на 3.5 процента. Ну или эта новость: "Главарь банды, присягнувший на верность террористической группировке "Исламское государство" (ИГ), ликвидирован в Дагестане." Вдумайтесь - человека, ликвидировали за убеждения без суда и следствия. Он безусловно не прав в своих убеждениях, но у нас что, Конституция уже отменена?

Добавлено (06 Июнь 2015, 23:36:27)

Цитата ariez ()
В Красном Селе, особенно в жаркий день в районе озера....не видел ни разу ни одного пьяного младенца.Может просто вам надо меньше принимать психотропных препаратов? Или слишком долгий приём политинформации что у нас всё плохо и только Путин во всём виноват.

"Пребываю в легком шоке сейчас.еду по дороге между тайцами и хвойным.из далека видно какое то препятствие на дороге.машин 5 объехало по встречке.подьезжаю и вижу на дороге стоит коляска с ребенком.муж практически на ходу выскакивает и несется туда.на обочине стоит испуганная девочка лет 6ти.в коляске мальчик лет 3х,а на обочине чуть ниже в канаве сидит в дупель пьяная мать.конечно коляску на обочину откатили.остановились еще люди и вроде как со слов девочки позвонили их отцу и объяснили откуда забирать семейство.люди,я в шоке не от несчастной семьи и пьяной матери,я в шоке,что 5 машин объехали коляску с ребенком по встречке и поехали дальше.я к сожалению не могу сказать чем закончилась история,у самой в машине 3 е детей сидели и грудничок плакал,но с ними остались мужчина с женщиной и дозвонились до мужа .надеюсь,что все благополучно завершится.самое интересное,что одеты дети прилично и коляска не из дешевых.да и по матери не видно,что прям пьянь заядлая (((("

Источник: http://vk.com/krasnoe_selo

klasnosel Дата: Воскресенье, 07 Июнь 2015, 01:22:14 | Сообщение # 266
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Вы раздачей называете исполнение мужского долга - защиты своей страны от агрессора? Я думаю, что это достойная смерть. Мне вот не хотелось бы, чтобы мои дети пошли тайно выполнять "интернациональный долг", чтобы страна от них потом отказалась. А такое было, есть и будет. Видели фотографию сгоревшего бурятского танкиста?

Вы что травы обкурились, какой "интернациональный долг" разговор о чистке в нашей стране. А раздача, это раздача "пряников" при чистке, когда в ваш дом по "ошибке" может залететь снаряд или еще хуже бомба с самолета.

Добавлено (07 Июнь 2015, 01:22:14)

Цитата klasnosel ()
Т.е. они сейчас проходят катарсис и без осознанного покаяния новый мир не построить.

По вашему, что бы сознательно покаялись им еще надо поубивать друг друга.

Сообщение отредактировал klasnosel - Воскресенье, 07 Июнь 2015, 01:18:03

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 07 Июнь 2015, 03:42:51 | Сообщение # 267
VIP

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()
Вы что травы обкурились, какой "интернациональный долг" разговор о чистке в нашей стране. А раздача, это раздача "пряников" при чистке, когда в ваш дом по "ошибке" может залететь снаряд или еще хуже бомба с самолета.

Секундочку! Какая может быть чистка у нас? На Украину напали российские отпускники. Там идет необъявленная война с Россией. А у нас что может произойти? Украина нападет?

klasnosel Дата: Воскресенье, 07 Июнь 2015, 09:50:00 | Сообщение # 268
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Секундочку! Какая может быть чистка у нас?

Точно обкурились, уже не помните, что пишете.
Цитата krasnosel2009 ()
Те страны, которые вовремя избавились от путинского влияния показывают неплохой рост и по уровню ВВП на душу населения уже обогнали Россию. В этом смысле, лучше пройти еще раз через чистилище и заниматься страной, чем жить десятилетия замирающей экономике, без свобод и перспектив развития. Или тянет назад в СССР? Меня лично нет.

Добавлено (07 Июнь 2015, 09:50:00)
Цитата krasnosel2009 ()
Там идет необъявленная война с Россией.

Вы не учитываете тот факт, "что в России работают 6 млн украинцев, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Эти люди, по его словам, заработанные деньги отправляют на родину, где работу с достойным заработком найти сложнее, чем в России, сообщает РИА Новости. Если эти 6 млн человек вернутся обратно, то безработица на Украине «будет считаться в другом измерении», отметил Патрушев."
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/37337
А вы говорите война.

Сообщение отредактировал klasnosel - Воскресенье, 07 Июнь 2015, 09:50:40

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 07 Июнь 2015, 15:07:56 | Сообщение # 269
VIP

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()
Точно обкурились, уже не помните, что пишете.

Мы переходим на личности? Давайте посоревнуемся.

Цитата klasnosel ()
Вы не учитываете тот факт, "что в России работают 6 млн украинцев,

Я знаю. Мало того, в России работают миллионы людей других национальностей. И, если все они вернутся на свою родину, что останется от России? Самый главный потенциал любой страны - кадровый. Где кадры - там и развитие. Россия привлекает исключительно повышенной зарплатой и исключительно по причине нефтяных денег. Своей конкурентоспособной продукции Россия почти не производит. Поэтому развития и миграции квалифицированных кадров пока ожидать не стоит. А те, кто работают на стройках и в сфере обслуживания - интереса не представляют.

klasnosel Дата: Воскресенье, 07 Июнь 2015, 15:50:27 | Сообщение # 270
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
И, если все они вернутся на свою родину, что останется от России?

Если украинцы уедут на родину, то их места займут другие национальности, может даже и аборигены. Свято место пусто не бывает.
Цитата krasnosel2009 ()
Мы переходим на личности? Давайте посоревнуемся.

Не будем переходить у меня еще много аргументов. biggrin

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика