Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 19 из 31«1217181920213031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
krasnosel2009 Дата: Понедельник, 08 Июнь 2015, 02:36:27 | Сообщение # 271
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата klasnosel ()
Если украинцы уедут на родину, то их места займут другие национальности, может даже и аборигены. Свято место пусто не бывает.

Да, в Ториках вокруг моей дачи много кандидатов ходит... "Хозяин, работа есть?". А глаза голодные, злые... Будущее России...

Добавлено (08 Июнь 2015, 02:36:27)
---------------------------------------------

Цитата klasnosel ()
Не будем переходить у меня еще много аргументов

Вы это называете аргументом? Полноте, сударь. У нас, видимо, все же разный жизненный опыт.

ariez Дата: Понедельник, 08 Июнь 2015, 03:11:56 | Сообщение # 272
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Стоило на выходные отлучиться и стока цитат))))))

Цитата krasnosel2009 ()
А что на Украине? Если бы не личные амбиции Путина, там была бы давно Европа и процветание. В России сейчас лучше не потому, что россияне много работают, а только потому, что цены на нефть поднялись. На Украине нефти нет, газа мало. Политика Москвы по отношению к бывшим республикам СССР понятна - оставить буферную зону и держать на коротком поводке.

Вы меня простите но на Украине щас ровно то из за чего сделали гос.переворот...Европа не собиралась принимать Украину в свои ряды...вы о чем?
Вы о каком поднятии цен??? на 5 доларов...так завтра упадёт на 7)))) а всё держимся....всё экономика не в руинах как у Обамы видится....хотя ему же доклады из соцсетей доносят.
Ну так это политика любой сильной страны держать слабые страны на коротком поводке....или я с Америкой ошибся? Ведь мы же с ними две держаы мощные по военпрому.

Цитата krasnosel2009 ()
Те страны, которые вовремя избавились от путинского влияния показывают неплохой рост и по уровню ВВП на душу населения уже обогнали Россию. В этом смысле, лучше пройти еще раз через чистилище и заниматься страной, чем жить десятилетия замирающей экономике, без свобод и перспектив развития. Или тянет назад в СССР? Меня лично нет.

Ага и перегнали......и всё за 15 лет правления Путина)))))ну ка конкретно пример страны которая благодаря уходу от режима Путина вдруг так возросла.
Нет вот чистилище 90-х увольте....назанимались чьи то любимцы так что чуть страну не продали по запчастям.

Цитата krasnosel2009 ()
Я могу сказать что. Сколько лет Путин пытался посадить президентом бывшего уголовника. Получилось. Страна была отброшена в развитии на несколько лет назад. Продукцию с Украины, то запрещают, то разрешают. Цену на газ назначили больше, чем европейским странам. Все для того, чтобы себестоимость продукции не опускалась ниже разрешенной. Янукович везде расставил своих людей - чтобы собирали дань.

Ой тюююю прям Яник друг Кремля)))) насмешили тапки Лаврова таким высказыванием...а откуда газовые войны? А кто скидку просил да и просят опять.Яник расставил везде своих людей....так походу у них так прописано.....Порошенко расставил везде своих и так далее.Наверно менталитет у них такой не иначе.Коррупция пипец сейчас зашкаливает там....раньше хоть как то проще было.

Цитата Дудергофер ()
По статистике МВФ
41 Литва - 27051
42 Эстония -26999
49 Россия - 24805

Литва и Эстония....это не те страны где большая часть работоспособного населения уехало в Европу на заработки ибо их промышленность была убита во славу Евросоюза? Хороша статистика.Но врятли для этих стран.

Цитата krasnosel2009 ()
Но в РФ дела обстоят не лучше. По уровню ВВП на душу населения - позади беднейших европейских стран. По коррупции - рядом с черной Африкой. ВВП за 1-2 кварталы упадет на 3.5 процента. Ну или эта новость: "Главарь банды, присягнувший на верность террористической группировке "Исламское государство" (ИГ), ликвидирован в Дагестане." Вдумайтесь - человека, ликвидировали за убеждения без суда и следствия. Он безусловно не прав в своих убеждениях, но у нас что, Конституция уже отменена?

Ай яй яй...ликвидирован...а можно ссылку как ликвидирован...может сопротивление оказывал...или так пришли просто да застрелили.Да и главарь банды присягнувший...как то смущает...или вас нет?
Одним шакалом меньше.

Цитата krasnosel2009 ()
"Пребываю в легком шоке сейчас.еду по дороге между тайцами и хвойным.из далека видно какое то препятствие на дороге.машин 5 объехало по встречке.подьезжаю и вижу на дороге стоит коляска с ребенком.муж практически на ходу выскакивает и несется туда.на обочине стоит испуганная девочка лет 6ти.в коляске мальчик лет 3х,а на обочине чуть ниже в канаве сидит в дупель пьяная мать.конечно коляску на обочину откатили.остановились еще люди и вроде как со слов девочки позвонили их отцу и объяснили откуда забирать семейство.люди,я в шоке не от несчастной семьи и пьяной матери,я в шоке,что 5 машин объехали коляску с ребенком по встречке и поехали дальше.я к сожалению не могу сказать чем закончилась история,у самой в машине 3 е детей сидели и грудничок плакал,но с ними остались мужчина с женщиной и дозвонились до мужа .надеюсь,что все благополучно завершится.самое интересное,что одеты дети прилично и коляска не из дешевых.да и по матери не видно,что прям пьянь заядлая (((("

Так же много вопросов...всё прилично значит не алкаши....надо конец бы истории...а то без суда и следствия опять же из соцсетей доказательства.как то опять двойные стандарты...тут верю а тут докажи))))

Цитата krasnosel2009 ()
Секундочку! Какая может быть чистка у нас? На Украину напали российские отпускники. Там идет необъявленная война с Россией. А у нас что может произойти? Украина нападет?

Ну ка поподробней какие именно именно отпускники и в каком количестве напали? да без поддержки военпрома РФ громят армию Украины....там что дети с пестиками чтоли? или это войска? Вы хоть украинские войска то не позорьте коли их отпускники громят по чем зря.
НАТО кстати уже почти в открытую нагнетает что нас надо усмирить военной мощью.Вам это не кажется странным....вроде мы ни на кого не нападаем...базы по Европе не расставляем....не указываем ставить им что то или нет на своей территории, и учений не проводим на границах с Европой.

Цитата krasnosel2009 ()
Я знаю. Мало того, в России работают миллионы людей других национальностей. И, если все они вернутся на свою родину, что останется от России? Самый главный потенциал любой страны - кадровый. Где кадры - там и развитие. Россия привлекает исключительно повышенной зарплатой и исключительно по причине нефтяных денег. Своей конкурентоспособной продукции Россия почти не производит. Поэтому развития и миграции квалифицированных кадров пока ожидать не стоит. А те, кто работают на стройках и в сфере обслуживания - интереса не представляют.

Не поверите...жду с наслаждением когда все свалят и от России останутся россияне которым прийдётся платить белую зарплату и прийдётся делать качество горе бизнесменам ибо контроль будет.А так нанял безбилетника и вперёд клепай копейку продавай за рубль.
Ну вы уж опять но слава богу с прогрессом ПОЧТИ не производит....уже заметили что производить то начали.Ну уж извиняйте господа...после 90-х с минуса сложнее выйти в плюс.Мы вначале пути выхода....а если по вашему опять перемены то опять всё в минус и хрен знает когда плюс то на гортзонте появиться.
А кадры приезжают.....богатые кадры....вон в топ менегерах много иноземцев профи.Кто платит туда и едут.А раз сюда значит не так у нас плохо всё.
Кстати о зарплате повышенной....раз едут....значит у них всё с ВВП на душу хуже....а мы им ещё и помогаем в этом.....и нас же грязью по лицу за это.Очень по так это по европейски.

Добавлено (08 Июнь 2015, 03:11:56)
А ещё мне больше всего нравяться сравнения...каких то областей по российским меркам( стран по европейским) с великими управленцами.
Так у нас тоже губернаторы не все плохи...многие вывели свои райноны на должный уровень...есть которые свою вотчину загнали в анус....так и там также...не правда ли)))
Представьте......губернатор Полтавченко...будет советовать например...Тони Блэру как управлять Англией( не надо про то что там королева правит...не ребёнки вроде всё понимать должны)
Смешно ведь правильно.
Так почему такие же губеры...у которых размер стран многих уместиться в полфедерального округа....пытаются учить нашего президента как управлять и что делать? Масштаб не тот....да одних часовых поясов у нас на всю Европу хватит за глаза.
Так они и меж собой не могут договориться толком.
Грецию вон...ну поддержите простите им...нет будут тянуть кота за яица...всю Европу в труху...но не сдадимся))))с удовольствием наблюдаю за тем что там твориться и чем закончиться.Беженцев тысячи плывут....а страдает Италия....а почему только она? почему другие не хотят разделить ношу.
Ээээээххх не тех вы в примеры ставите не тех.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

klasnosel Дата: Понедельник, 08 Июнь 2015, 09:42:41 | Сообщение # 273
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
У нас, видимо, все же разный жизненный опыт.

И воспитание, и образование, и возраст, да и много еще чего у нас разного.
Вот только страна в которой мы с вами живем одна. И в отличие от вас покидать ее я не собираюсь, поэтому и отношение к своей стране у нас тоже различно.

Добавлено (08 Июнь 2015, 09:42:41)
Цитата ariez ()
Литва и Эстония....это не те страны где большая часть работоспособного населения уехало в Европу на заработки ибо их промышленность была убита во славу Евросоюза? Хороша статистика.Но врятли для этих стран.

От хорошей жизни побросали семьи, родные места и поехали чистить water closets.

Сообщение отредактировал klasnosel - Понедельник, 08 Июнь 2015, 09:43:12

ariez Дата: Понедельник, 08 Июнь 2015, 15:56:20 | Сообщение # 274
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов

Для тех кто забыл что творилось при либералах.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 08 Июнь 2015, 16:19:10 | Сообщение # 275
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата klasnosel ()
И в отличие от вас покидать ее я не собираюсь, поэтому и отношение к своей стране у нас тоже различно.

Вы считаете это благом? Просидеть все жизнь на диване? А мечтаю пожить в разных странах. А старость хотелось бы встретить на Мальте, купив домик на утесе с видом на море. При этом отношение к России у меня нормальное. А вот путинских не люблю - швондеры.

Цитата klasnosel ()
От хорошей жизни побросали семьи, родные места и поехали чистить water closets.

Это плохо? То, что дети могут работать в любой европейской стране? Именно работать, поскольку, в отличие от РФ, Европа много чего производит и продает нам. Даже кратковременный опыт работы в европейской стране многому научит. Не зря ведь Петр Первый ездил за знаниями туда?

Добавлено (08 Июнь 2015, 16:19:10)

Цитата ariez ()
Для тех кто забыл что творилось при либералах.

У меня вопрос - где вы берете эти ролики? Я с трудом представляю человека, который бы свое свободное время тратил на поиски этой ерунды, тем более на монтаж.

Может быть, это не свободное время, или ролики берутся из специального хранилища? Впрочем, можете и не отвечать - я их все равно не смотрю.

ariez Дата: Понедельник, 08 Июнь 2015, 22:44:39 | Сообщение # 276
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Это плохо? То, что дети могут работать в любой европейской стране? Именно работать, поскольку, в отличие от РФ, Европа много чего производит и продает нам. Даже кратковременный опыт работы в европейской стране многому научит. Не зря ведь Петр Первый ездил за знаниями туда?

Именно такое вот потребительское быдло и хотят европейцы.Чтоб им чистили унитазы люди второго сорта, покупали их товары...которые производят те же люди и учились работать на белого господина и радоваться жвачке и пивасу.И не думать что их родина разрушена ведь они то в Европе.

Цитата krasnosel2009 ()
У меня вопрос - где вы берете эти ролики? Я с трудом представляю человека, который бы свое свободное время тратил на поиски этой ерунды, тем более на монтаж.

Может быть, это не свободное время, или ролики берутся из специального хранилища? Впрочем, можете и не отвечать - я их все равно не смотрю.

Не отвечаю))))

Цитата krasnosel2009 ()
Вы считаете это благом? Просидеть все жизнь на диване? А мечтаю пожить в разных странах. А старость хотелось бы встретить на Мальте, купив домик на утесе с видом на море. При этом отношение к России у меня нормальное. А вот путинских не люблю - швондеры.

Дай Бог чтоб так у вас всё и сложилось.Но вы же тянете в свой мир всех....а это не правильно.Иначе у вас та же Мальта превратиться в вашу же ненавистную Рашку.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 00:14:49 | Сообщение # 277
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Именно такое вот потребительское быдло и хотят европейцы

А вы азиат? Ну и потом, извините, а что плохого в том, что надо чистить унитаз? Я год назад менял в доме всю сантехнику и по руки был в дерьме с верхних этажей. Но кому-то же надо эту работу делать? У моих знакомых сын уехал в Голландию, работает по специальности. Мой бывший начальник со ВНИИТа уехал в Калифронию. Работает по специальности.
Ну и потом кто вам дал право делить людей на первого и второго сорта. Все люди важны. Некоторые не смогли получить образование и допускают в постах грамматические ошибки, но это беда этой страны, что люди не хотят учиться. Я был в очень бедных деревнях в Египте, на Шри-Ланке, но я не считаю их вторым сортом.

Цитата ariez ()
Дай Бог чтоб так у вас всё и сложилось.Но вы же тянете в свой мир всех....а это не правильно.Иначе у вас та же Мальта превратиться в вашу же ненавистную Рашку.

Я вас умоляю! Я никого и никуда не тяну. На Мальте полно русских. Капитан яхты, на которой мы ходи нырять русско-французо-мальтиец. Для меня важно не происхождение человека, а его внутреннее содержание. Его мысли, его мечты, его устремления.

ariez Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 02:08:03 | Сообщение # 278
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Ну и потом кто вам дал право делить людей на первого и второго сорта.

Это право приняли на себя так сказать страны первого мира....а мы в их понятии страна третьего мира...вы тоже с этим я так понял согласен.

Цитата krasnosel2009 ()
А вы азиат?

Скорее скандинав)

Цитата krasnosel2009 ()
Я год назад менял в доме всю сантехнику и по руки был в дерьме с верхних этажей. Но кому-то же надо эту работу делать?

Я тоже на майских заменил трубы.....я вас понимаю))))
Надо...поэтому и нанимают дешёвую раб.силу....приезжих которым платят копейки.А ведь те кто нанимают....эти страны сначала под предлогом помощи разоряют. Надеюсь про экономических убийц стран...вы слышали и примеров этих историй вам не надо давать.Или вы тут видите и строите умные выводы основанные на фактах, а тут не видите и рисуете какие кисельные берега?

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 09:04:52 | Сообщение # 279
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
Именно такое вот потребительское быдло и хотят европейцы.Чтоб им чистили унитазы люди второго сорта,

А теперь посмотрите на РФ. Кто в этом государстве чистит уритазы, метет улицы и строит дома? Я вам отвечу, люди, которые хотят, что бы их семьи были сыты. Разве можно их за это обвинять. Кстати, Вы видели в РФ хоть одного гастарбайтера из Эстонии или Литвы?

Добавлено (09 Июнь 2015, 09:00:08)

Цитата ariez ()
Не отвечаю

Я пологаю на сервере "героев-сурковцев" с ул. Савушкина таких нарезок много.

Добавлено (09 Июнь 2015, 09:04:52)

Цитата ariez ()
а тут не видите и рисуете какие кисельные берега

Кисельные берега не наносят вреда, а вот киселевская пропоганда очень опасна!

krasnosel2009 Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 14:48:36 | Сообщение # 280
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Я тоже на майских заменил трубы.....я вас понимаю)))) Надо...поэтому и нанимают дешёвую раб.силу....приезжих которым платят копейки.А ведь те кто нанимают....эти страны сначала под предлогом помощи разоряют. Надеюсь про экономических убийц стран...вы слышали и примеров этих историй вам не надо давать.Или вы тут видите и строите умные выводы основанные на фактах, а тут не видите и рисуете какие кисельные берега?

Страны, о которых вы пишите - Киргизстан, Узбекистан, Таджикистан - разорились по другим причинам. Экономика СССР была устроена так, что каждая из республик не могла выжить самостоятельно. Производства работали в кооперации и были разбросаны по всему СССР. Средняя Азия была ориентирована на хлопок и зерно. Коррупция там была будь здоров, а лидеры - живые божества наподобие вашего Путина. Один Туркмен-Баши чего стоит, который месяцы в году переименовал в честь своих родственников.
Путину сейчас тоже невыгодно, чтобы эти страны развивались. России нужна буферная зона со всех сторон, желательно с лояльным населением и никакого НАТО рядом. А еще лучше, чтобы это была зона без населения. Поэтому, когда какая-то страна пытается вступить в Евросоюз, в Кремле всякий раз случается истерика. Я его понимаю, как ему тяжело, но планета не ему принадлежит и не он творец всего сущего.

Добавлено (09 Июнь 2015, 14:48:36)

Цитата ariez ()
Это право приняли на себя так сказать страны первого мира....а мы в их понятии страна третьего мира...вы тоже с этим я так понял согласен.

Страны третьего мира - откуда это? Есть развитые страны и развивающиеся страны, т.е. которые развиваются, но успехи еще не велики. Разумные критерии - зрелость гражданского общества, которая оценивается через индекс коррупции и фискальную дисциплину и экономическое развитие, оцениваемое через долю валового национального продукта на душу населения. Мы и по первому, и по второму, и вы это знаете, далеко отстаем от развитых стран. Следовательно, РФ - развивающаяся страна. Это не обидно и не плохо. Каждый из нас когда-то был в школе и обладал меньшим объемом знаний/навыков по сравнению со взрослым.

Но одно дело, когда осознание свое неполноценности заставляет ребенка учиться и стремиться в мир взрослых. И другое дело, когда ребенок начинает пытаться манипулировать взрослыми и биться в истерике.

klasnosel Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 19:17:08 | Сообщение # 281
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Страны третьего мира - откуда это?

Есть такая книжка, Всемирная История, выпущенная Академией Наук СССР, основываясь на классификации ООН, дает определение, что такое развивающиеся страны, или страны Третьего мира.
Цитата krasnosel2009 ()
Следовательно, РФ - развивающаяся страна.

Ошибаетесь РФ не развивающаяся страна ( классификации ООН)

ariez Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 20:15:32 | Сообщение # 282
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Кстати, Вы видели в РФ хоть одного гастарбайтера из Эстонии или Литвы?

Не знаю был у меня один латышь....их всего то пару миллионов...половина старики...треть дети...остальные крутяться как могут...на задворках наших и Европы теряются в толпе.

Цитата Дудергофер ()
Я пологаю на сервере "героев-сурковцев" с ул. Савушкина таких нарезок много.

Иногда когда вы пишите чушь мне кажется что вы бредите.

Цитата Дудергофер ()
Кисельные берега не наносят вреда, а вот киселевская пропоганда очень опасна!

Очень классное сравнение...а потёмкинские деревни вообще не наносят ущерба ввиду их реального отсутсвия...логика понимашь, загагулина.

Цитата krasnosel2009 ()
Страны, о которых вы пишите - Киргизстан, Узбекистан, Таджикистан - разорились по другим причинам. Экономика СССР была устроена так, что каждая из республик не могла выжить самостоятельно. Производства работали в кооперации и были разбросаны по всему СССР. Средняя Азия была ориентирована на хлопок и зерно. Коррупция там была будь здоров, а лидеры - живые божества наподобие вашего Путина. Один Туркмен-Баши чего стоит, который месяцы в году переименовал в честь своих родственников.

Видать точно не слышали.
Есть книга Перкинс Джон - Исповедь экономического убийцы есть видео с интерью с ним же.Много инфы по этому поводу.Но вы же не поверите даже американцу посчитав его путинским фсбшником)))
Даже историю которая не так давно была и вы её пережили назвали бредом даже не удосужовшись посмотреть о чем там.А там всё просто...факты и всё(если убрать из закадрого голоса чувство неискреннего патриотизма и обвинения....журналисты проститутки по сути)

Цитата krasnosel2009 ()
Но одно дело, когда осознание свое неполноценности заставляет ребенка учиться и стремиться в мир взрослых. И другое дело, когда ребенок начинает пытаться манипулировать взрослыми и биться в истерике.

А можно уточнить кто ребёнок а кто взрослый?
И почему надо в мир взрослых так называемых? Я вот не хочу чтоб моего сына учили в школе куда присунуть член в женский орган или в мужской анус.Да и толерантности мне такой не надо...менталитетс другойс у нас.
Короче что то вас понесло сударь в кисельные берега да так что даже молочную реку можете не заметить.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 21:16:12 | Сообщение # 283
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
крутяться как могут...на задворках наших

Слишком Вы хорошего мнения о своих задворках. С этих задворок даже узбеки бегут в Казахстан.

Добавлено (09 Июнь 2015, 21:16:12)
Цитата ariez ()
Я вот не хочу чтоб моего сына учили в школе куда присунуть член в женский орган или в мужской анус.Да и толерантности мне такой не надо...менталитетс другойс у нас.

А что в школе уже и этому учат? Странно, почему Вас так этот втпрос волнует? Мне кажется это не наследственная аномалия. А если у Вас "менталитетс" другой, то может стоит показаться врачу? wink

Сообщение отредактировал Дудергофер - Вторник, 09 Июнь 2015, 22:15:11

ariez Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 22:01:32 | Сообщение # 284
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
А что в школе уже и этому учат? Странно, почему Вас так этот втпрос волнует?

Ну вы почитайте о Европе немного больше чем пишут либеральные сми....там это в обязательном обучении...половые уроки...да и ещё мальчики и девочки в одной надеюсь стране вообще не имеют теперь пола...типа вырастит сам скажет кто оно.
Да меня этот вопрос волнует....вас может и нет...чему я не удивлён.

Цитата Дудергофер ()
Слишком Вы хорошего мнения о своих задворках. С этих задворков даже узбеки бегут в Казахстан.

Мне просто интересно откуда они бегут то? У нас просто к вашему сведению немного усложнилось я этого года пребывание гастриков...потому их стало пока меньше.Чистят так сказать авгиевые конюшни.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 22:08:54 | Сообщение # 285
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ну вы почитайте о Европе немного больше чем пишут

Зачем читать, если проще съездить, я и Вам советую больше доверять глазам. Помните русскую поговорку?

Добавлено (09 Июнь 2015, 22:08:54)
Цитата ariez ()
Мне просто интересно откуда они бегут то? У нас просто к вашему сведению немного усложнилось

А Вы у них спросите? Я же Вам написал, что бегут из ваших задворок в Казахстан. Да немножко усложнилось, сначала в два раза, сейчас в 1.7 wink

Сообщение отредактировал Дудергофер - Вторник, 09 Июнь 2015, 22:13:57

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика