Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 20 из 31«1218192021223031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
krasnosel2009 Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 01:01:28 | Сообщение # 286
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
Видать точно не слышали. Есть книга Перкинс Джон - Исповедь экономического убийцы есть видео с интерью с ним же.

Где вы находите время на изучение проблемы, которая к вам имеет отдаленное отношение? Естественно я не читал, и не буду - мне надо готовить оборудование к летнему сезону дайвинга, достраивать дачу, покупать билеты. Ну просто нет времени на изучение чужих проблем. Я вам завидую. У вас нет семьи?

Цитата ariez ()
А можно уточнить кто ребёнок а кто взрослый? И почему надо в мир взрослых так называемых? Я вот не хочу чтоб моего сына учили в школе куда присунуть член в женский орган или в мужской анус.Да и толерантности мне такой не надо...менталитетс другойс у нас. Короче что то вас понесло сударь в кисельные берега да так что даже молочную реку можете не заметить.

Ну как вам сказать. Если страна ничего не производит (кроме, конечно, впечатления великой страны) то я не могу назвать такой социум развитым. Остальное на ваше усмотрение. Улюкаев сегодня сказал, что Россия догонит Америку через 50 лет....

Я тоже посмотрел ролик с норвежского ТВ. Знаете, что поразило? Приписка, что передача предназначена для детей 8-10 лет. Ваш ханжеский менталитет тут не нужен. Дети должны получать знания о сексе, и лучше это делать из проверенных источников, чем от педофилов или от сверстников. Вы что-то имеете против - запрещайте смотреть детям норвежское ТВ. Смотрите 1 канал про распятого мальчика.... А за норвежцев не беспокойтесь. Эта скандинавская страна прекрасно живет без русских советов. И неплохо живет - ВВП на душу населения больше чем в США.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Среда, 10 Июнь 2015, 01:02:17

ariez Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 08:24:19 | Сообщение # 287
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Где вы находите время на изучение проблемы, которая к вам имеет отдаленное отношение? Естественно я не читал, и не буду - мне надо готовить оборудование к летнему сезону дайвинга, достраивать дачу, покупать билеты. Ну просто нет времени на изучение чужих проблем. Я вам завидую. У вас нет семьи?

Ну готовьтесь готовьтесь....вам же некогда.Семья есть. Ну нет времени у вас так нет.Ничего страшного...живите иллюзией своих глаз.Всё отлично...США друг, Европа пример для подражания.

Цитата krasnosel2009 ()
Ну как вам сказать. Если страна ничего не производит (кроме, конечно, впечатления великой страны) то я не могу назвать такой социум развитым. Остальное на ваше усмотрение. Улюкаев сегодня сказал, что Россия догонит Америку через 50 лет....

Ну вам же некогда смотреть что производят...вы же живёте не глядя что у нас производят....а америку зачем догонять? Они и сами неплохо останавливаются...создавая истерический хаос в мире чтобы выжить.Но вы не верьте в эти прогнозы американских политологов и экономистов.Это всё киселёвщина готовьте оборудование и уезжайте на моря и океаны нырять.Всё хорошо.

Цитата krasnosel2009 ()
Я тоже посмотрел ролик с норвежского ТВ. Знаете, что поразило? Приписка, что передача предназначена для детей 8-10 лет. Ваш ханжеский менталитет тут не нужен. Дети должны получать знания о сексе, и лучше это делать из проверенных источников, чем от педофилов или от сверстников. Вы что-то имеете против - запрещайте смотреть детям норвежское ТВ.

Да правильно правильно...пусть дети сами решают кто они мальчик или девочка....до того пока не решат они безполые.
И самое главное что источники на ваш взгляд проверены....смотрите зомби ящик...он говорит только правду.

Добавлено (10 Июнь 2015, 08:24:19)
---------------------------------------------

Цитата Дудергофер ()
Зачем читать, если проще съездить, я и Вам советую больше доверять глазам. Помните русскую поговорку?

Я вот слушаю вас....и дивлюсь....вы не видете то что в своей стране происходит....но видите что происходит в других странах.

Цитата Дудергофер ()
А Вы у них спросите? Я же Вам написал, что бегут из ваших задворок в Казахстан. Да немножко усложнилось, сначала в два раза, сейчас в 1.7

Да и слава богу...меньше мигрантов...больше рабочих мест для россиян.....а значит прийдётся платить выше зарплату.Но конечно это плохо для страны по вашему.....цэ же не европейские ценности.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

klasnosel Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 11:51:55 | Сообщение # 288
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
и лучше это делать из проверенных источников

Что за проверенные источники, и как вы их проверяете. biggrin
Цитата krasnosel2009 ()
Дети должны получать знания о сексе
Вы то лично где то получили эти "знания", надеюсь не от
Цитата krasnosel2009 ()
педофилов или от сверстников
, про "проверенные источники" вы тогда еще не знали?. lol

Добавлено (10 Июнь 2015, 11:51:55)
Американец собрал подписи в поддержку ядерного удара по России
Из восьми человек, к которым обратился блогер с просьбой, ни один не отказался оставит свою подпись. Лишь спутница одного из участников эксперимента усомнилась в том, что подобный план существует. В комментарии к видео Марк Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство».
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/96644

Obama Supporters Sign Petition to NUKE RUSSIA so America will Stay World's Superpower

Наши граждане не подписали бы такое.

Сообщение отредактировал klasnosel - Среда, 10 Июнь 2015, 11:58:18

krasnosel2009 Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 14:48:09 | Сообщение # 289
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Это всё киселёвщина готовьте оборудование и уезжайте на моря и океаны нырять.Всё хорошо.

Спасибо, так и поступлю. В этом году у меня в августе, если все срастется, будет Мексика - Козюмель. Кстати, если кому надо, могу привезти американский айфон. Они там дешевле.

Цитата klasnosel ()
Американец собрал подписи в поддержку ядерного удара по России Из восьми человек, к которым обратился блогер с просьбой, ни один не отказался оставит свою подпись. Лишь спутница одного из участников эксперимента усомнилась в том, что подобный план существует. В комментарии к видео Марк Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство». Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/96644

Уважаемый собеседник. Ничто так не выдает профессионала, как наличие "профессиональной" информации. Ну покажите мне в Красном Селе хоть одного нормального человека, который смотрит, записывает и предлагает другим сюжеты с RT. И уже тем более антизападные клипы. Тот же Ariez пишет свои мысли и это видно, что мысли его. А вы пытаетесь мне что-то доказать сюжетом с RT, понимая, что это СМИ создано с одной единственной целью.

Полноте! Давайте закроем это обсуждение со словами "Каждому воздастся по вере его". Вы мне ничего не докажите, так я во многих местах побывал и имею свое представление (в том числе и о США) и я вам ничего не докажу так как вам еще только предстоит. Давайте мирно расстанемся, каждый при свое мнении.

Дудергофер Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 15:35:14 | Сообщение # 290
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
....и дивлюсь....вы не видете то ....но .

У Вас о5 словесный понос, вернее не словесный, а многоточечный? Вижу, я все вижу.

Добавлено (10 Июнь 2015, 15:21:00)

Цитата ariez ()
по вашему.....цэ же не европейские ценности.

Это "по вашему", а мне кажется, что на вакансии иностранцев не найдется россиян. Разучились они, а некоторые не научились работать. Да и как же они, истинные арийцы, представители "великой" страны, будут работать дворниками, бетонщиками или водителями маршруток?

Добавлено (10 Июнь 2015, 15:23:54)

Цитата klasnosel ()
Наши граждане не подписали бы такое.

Ну Вы за всех граждан не отвечайте, граждане может бы и не подписали, а вот Совфед подписал, вернее проголосовал

Добавлено (10 Июнь 2015, 15:30:54)

Цитата krasnosel2009 ()
могу привезти американский айфон. Они там дешевле.

Истинным патриотам айфоны не нужны, они исключительно ТА-72 и Спектрами-309 (если не ошибаюсь один из последних сделанный на отечественных ИМС ) пользуются :).

Добавлено (10 Июнь 2015, 15:35:14)

Цитата krasnosel2009 ()
человека, который смотрит, записывает и предлагает другим сюжеты с RT

Тут нужно либо иметь огромное количество свободного времени, либо делать это за деньги. Первый вариант, в наше время, кажется маловероятным.

ariez Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 18:19:32 | Сообщение # 291
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Кстати, если кому надо, могу привезти американский айфон.

Спасибо....я не поклонник огрызка...отдал предпочтение самсунгу.

Цитата Дудергофер ()
Это "по вашему", а мне кажется, что на вакансии иностранцев не найдется россиян. Разучились они, а некоторые не научились работать. Да и как же они, истинные арийцы, представители "великой" страны, будут работать дворниками, бетонщиками или водителями маршруток?

И дворников и маршрутчиков выдавили уменьшенной зарплатой и требованиями гастрики.
А вот вам ...... ещё немного....если вы не понимаете смысла точек.....то....не понимайте и не парьтесь.
как сказал уважаемый красносёл2009 каждый останется с тем что он сам думает)

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 18:23:43 | Сообщение # 292
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Тут нужно либо иметь огромное количество свободного времени, либо делать это за деньги. Первый вариант, в наше время, кажется маловероятным.

Очень хороши материал был про троллей в "Новой газете". Читали? У них видимо есть какой-то облачный сервис с информацией. Но нет ума размывать эту информацию до уровня бабушек. И вот эта цитата и клип от RT - типичное подтверждение. Что нужно для того, чтобы скачать с RT сюжет - надо знать время, содержание сюжета и иметь либо софт, либо устройство оцифровки аналогового сигнала. По любому - это затраты времени. Я не поверю, что человек в свое свободное время смотрит RT. Кроме того, я не уверен, что RT у нас в свободном доступе. В сетке аналогового вещания "ТКТ" его вроде как нет. В эфире точно нет. Откуда сюжетик? С Астры 19 градусов?

Есть второй вариант - человек тратит свое свободное время на выискивание информации на Ютьюбе. Поверите? А для чего? Чтобы доказать себе, что США хуже России? Но если человек в это УЖЕ поверил, то зачем он ищет подтверждение? Сомневается?

Остается последний вариант - облачный сервис и задания из "центра" писать на заданную тему. Другого я не вижу. И именно последний комментарий про RT меня в это убедил.

Мое предложение: Что самое грустное для профессионального тролля? Я думаю, что остаться в одиночестве. Мне будет хорошо в этом году на Мальте и в Мексике. Ariez не сможет меня убедить, что мне там плохо, потому, что он будет в России, а я буду там. Я буду есть на завтрак омлет с жареным беконом и вспоминать слова Arieza о загнивающей Европе. Ах, пусть она и дальше так же загнивает... А потом я погружусь в Боинг 747-400 (какое счастье, что это не российская сборка) включу персональный комп в спинке кресла и буду любоваться видами с бортовых телекамер. И через 10 часов будет Козюмель, где каждый дайвер мечтает побывать....

Добавлено (10 Июнь 2015, 18:23:43)

Цитата ariez ()
Спасибо....я не поклонник огрызка...отдал предпочтение самсунгу.

Ну передумаете - пишите в личку. А еще есть часы Apple Watch Sport. Я не любитель, но штука прикольная за такие деньги.

Дудергофер Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 20:28:58 | Сообщение # 293
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
А вот вам ...... ещё немного....если вы не понимаете смысла точек.....то....не п

Один мой знакомый страдает заиканием, и в его постах сплошь и рядом твердые знаки "ъ", возьмите на вооружение.

Добавлено (10 Июнь 2015, 20:05:00)
Цитата ariez ()
требованиями гастрики.

Читаю я Ваши сообщения и с каждым сообщением, все больше и больше понимаю приезжих рабочих, и еще с большей симпатией к ним отношусь. Они, кстати, в отличие от ваших светлокожих, бледнолицых "мужчин" всегда уступают женщинам место в транспорте. ariez, фашизм это модно, но крайне отвратительно, поэтому настоятельно рекомендую исключить из своего лексикона оскорбительные высказывания типа: "гастрики" , "гастреры" и т.п. Помните, что Ваш идол очень любит ст. 282 УК РФ

Добавлено (10 Июнь 2015, 20:14:37)
Цитата krasnosel2009 ()
Боинг 747-400 (какое счастье, что это не российская сборка) включу персональный комп в спинке кресла и буду любоваться видами с бортовых телекамер.

О, коллега, как я Вас понимаю, два месяца назад, я с таким же удовольствием погрузился с любимой женой в А380 и вылетел из DBX в BKK. И интернет вам, и телефон, и сотни фильмов и качественные напитки бесплатно. Спасибо E*****s ( Админ, это не реклама wink )

Добавлено (10 Июнь 2015, 20:28:58)

Цитата krasnosel2009 ()
потому, что он будет в России, а я буду там.

Самое печальное, что он будет в РФ, но не будет даже на Байкале, т.к. благодаря "умелому" руководству государством, посетить этот чудный уголок Мира, может только либо очень богатый человек, либо житель Бурятии или Иркутской области, остальные предпочтут даже не Крым*, а Египет, Турцию и Тунис.
*-мой коллега пытался купить билет на полуостров, дешевле 16круб нет.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Среда, 10 Июнь 2015, 20:16:43

AxiosTiger Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 20:30:55 | Сообщение # 294
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата krasnosel2009 ()
облачный сервис и задания из "центра"

krasnosel2009, в "центре", да и не только, облаками не пользуются...Вы рекламируете облачные хранилища данных? интересно:))) ??

Цитата krasnosel2009 ()
Ariez не сможет меня убедить, что мне там плохо,

но Вы сами себя убедили, что и здесь хорошо

Цитата krasnosel2009 ()
Козюмель, где каждый дайвер мечтает побывать....

как-то очень ванильно

Цитата krasnosel2009 ()
Мое предложение: Что самое грустное для профессионального тролля? Я думаю, что остаться в одиночестве.

завтра заканчивается отпуск ruskuw...

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 21:42:07 | Сообщение # 295
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
завтра заканчивается отпуск ruskuw...

Скучаем!

Цитата AxiosTiger ()
но Вы сами себя убедили, что и здесь хорошо

Безусловно, но где нас нет - еще лучше (народная мудрость)

Цитата AxiosTiger ()
krasnosel2009, в "центре", да и не только, облаками не пользуются...Вы рекламируете облачные хранилища данных? интересно:))) ??

Ни разу еще не пользовался, хотя зарегистрировал еще в 2008. Не доверяю и считаю пару флэшек лучшим решением проблем. А что не так с облаками? Поделитесь для общего развития.

Дудергофер Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 22:42:01 | Сообщение # 296
Гуру

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
А что не так с облаками?

Я успешно пользуюсь. Бывает, что флэшку не всегда удается вонзить, белокрылые лошад-к-и выручают smile

AxiosTiger Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 22:49:46 | Сообщение # 297
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата krasnosel2009 ()
А что не так с облаками? Поделитесь для общего развития.

зачем спрашивать?, если заранее даете ответ
Цитата krasnosel2009 ()
Не доверяю и считаю пару флэшек лучшим решением

Медведев, вот, доверился; - переписку продавали по начальной цене 200 биткоинов

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Среда, 10 Июнь 2015, 23:05:23 | Сообщение # 298
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата Дудергофер ()
Я успешно пользуюсь. Бывает, что флэшку не всегда удается вонзить, белокрылые лошад-к-и выручают

Вы доверите Личные данные малознакомому человеку по имени Вася (или Bill), лишь потому, что он утверждает, что эти данные будут Вам доступны в любом месте и в любой момент и будут надежно сохранены; при этом не неся никакой ответственности за утечку информации и не предоставляя Вам гарантий сохранности??? Интересно, почему microsoft не хранит исходники windows в облаке?, это же так просто и надежно!!!!

Memento vivere

ariez Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 00:00:16 | Сообщение # 299
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Кроме того, я не уверен, что RT у нас в свободном доступе. В сетке аналогового вещания "ТКТ" его вроде как нет. В эфире точно нет.

как и многих других каналов))))) кто хочет тот и смотрит.Я вот честно не смотрю))))) хоть мне и не поверите, я как и говорил пользую разные источники по конкретной ситуации, не обозреваю всё подряд...ибо сами понимаете дела работа и бла бла бла.

Цитата krasnosel2009 ()
Мне будет хорошо в этом году на Мальте и в Мексике. Ariez не сможет меня убедить, что мне там плохо, потому, что он будет в России, а я буду там. Я буду есть на завтрак омлет с жареным беконом и вспоминать слова Arieza о загнивающей Европе. Ах, пусть она и дальше так же загнивает... А потом я погружусь в Боинг 747-400 (какое счастье, что это не российская сборка) включу персональный комп в спинке кресла и буду любоваться видами с бортовых телекамер. И через 10 часов будет Козюмель, где каждый дайвер мечтает побывать....

Ах как бы вам хотелось я вижу чтобы вас убеждали и уговаривали. Но вы всё в толк не возьмёте что мне наплевать абсолютно где вы будете проводить свой отдых и остаток жизни.Сдесь так сдесь на Мальте хоть на острове Святой Елены.....и кто вам сказал что вам там будет плохо.Порошенко вон на Украине ваще отлично в 7 раз по оф.данным возрос его капитал.....да многим в России было ваще отлично....а при мне поднимали стопки в 98 бандиты что курс доллара вообще до 100 рублей взлетел ибо будет ещё выгодней торговать металом.
Наслаждайтесь жизнью в своё удовольствие....ну а я наслажусь в своё.
Ну а если вы будете считать что я отдыхаю хуже вас только лишь потому что я останусь в России....даже в Санкт Петербурге (не люблю я отсюда уезжать тянет быстро даже из леса в джунгли каменные) то мне вас жаль.( но уверен что вы так не считаете)

Цитата Дудергофер ()
Читаю я Ваши сообщения и с каждым сообщением, все больше и больше понимаю приезжих рабочих, и еще с большей симпатией к ним отношусь. Они, кстати, в отличие от ваших светлокожих, бледнолицых "мужчин" всегда уступают женщинам место в транспорте. ariez, фашизм это модно, но крайне отвратительно, поэтому настоятельно рекомендую исключить из своего лексикона оскорбительные высказывания типа: "гастрики" , "гастреры" и т.п. Помните, что Ваш идол очень любит ст. 282 УК РФ

Прям таки всегда...никогда не говорите никогда...ибо сводки полицейские вам противоречат...уродов полно во всех нациях.
Фашизм это наверно в вашей голове только модно...и в головах нациков типа Навального и кто там ещё у нас патриоты блин.
Если оно для вас оскорбительно...то к сожалению....гастрабайтер звучит гордо...удосуждтесь почитать значение. А гастрик...уменьшительно ласкательное.
И выпейте наконец лекарство от галюцинаций вам почему то видится какой то идол..которому все поклоняются кто не согласен с вашей так сказать слабой и ущербной позицией.
А 282 это про розжиг ненависти и бла бла бла бла?....Так успокойтесь я уже лет дцать отошел от дел не праведных и живу честной жизнью выплатив все долги государству которые оно нашло на мой счёт.Ни уголовных дел и отсидок не было.Всё вернул и живу спокойно хоть уже и гораздо бедней))))) но с годами деньги начинают по другому видеться...гораздо становиться важней чтоб совесть была перед собой чиста.

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Четверг, 11 Июнь 2015, 00:01:11

krasnosel2009 Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 01:10:04 | Сообщение # 300
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ну а если вы будете считать что я отдыхаю хуже вас только лишь потому что я останусь в России....даже в Санкт Петербурге (не люблю я отсюда уезжать тянет быстро даже из леса в джунгли каменные) то мне вас жаль.( но уверен что вы так не считаете)

Да. вы правы. Меня тоже тянет. Ну помните как в песне из "Достояния республики"? Это мой город... Но в мире много других мест, где есть что-то свое. Вы же не будете это отрицать?

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика