Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 21 из 31«1219202122233031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
ariez Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 08:24:06 | Сообщение # 301
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата krasnosel2009 ()
Но в мире много других мест, где есть что-то свое. Вы же не будете это отрицать?

И не собираюсь)))Везде много интересного.
Просто я против обязаности побыввать там или там потому что там круто.
Это дело каждого быть или не быть....у кого то шило в попе не могут сидеть на месте...как мои два друга....если не съездят куда нибудь в поход....год прожит зря....если только в России то хорошо...но если за границу...то ещё лучше...горы скалы.
А мне всего этого хватает тут...адреналин зашкаливает так...что ей богу мне не надо никуда ехать...отдохнуть бы просто в тишине.
Вот жена пытается утянуть на дальний восток к родственикам....уговариваюсь с трудом))))) но конечно съездим.
А Байкал.....я посмотрю на него сверху с самолёта....если удасться))))))я вообще купаться не люблю... холодная вода везде.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 09:00:38 | Сообщение # 302
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата AxiosTiger ()
Вы доверите Личные данные малознакомому человеку по имени Вася (

Ну, что Вы. Я там если и храню, то мало кому интересные отчеты о дислокации стратегических объектов и их фото :). Ну а если серьезно, то не думаю, что кого нибудь заинтересует конфигурационный файл и фото размещения оборудования.

Добавлено (11 Июнь 2015, 08:56:08)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()
.Ни уголовных дел и отсидок

Не вижу связи между отсидками, долгами и оскорблением "социальной группы" "иностранные рабочие".

Добавлено (11 Июнь 2015, 09:00:38)

Цитата ariez ()
вообще купаться не люблю... холодная вода везде.

Да, холодная, особенно в Сиамском заливе и Андаманском море wink . На Байкале - "ледяная", в июле +14 была

klasnosel Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 12:02:29 | Сообщение # 303
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
В этом году у меня в августе, если все срастется, будет Мексика - Козюмель. Кстати, если кому надо, могу привезти американский айфон. Они там дешевле.

Не Козюмель, а Косуме́ль (исп. Cozumel), айфоны там дорогие. Самые дешёвые айфоны в Штатах. Брендовые вещи в Мексике, по низким ценам лучше не покупать, они в основном были выпущены без лицензии, и подлежат конфискации на таможне. Очень хороший подарок из Мексики конечно мескаль и
текила.

Сообщение отредактировал klasnosel - Четверг, 11 Июнь 2015, 12:45:28

krasnosel2009 Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 15:12:42 | Сообщение # 304
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Вот жена пытается утянуть на дальний восток к родственикам....уговариваюсь с трудом))))) но конечно съездим. А Байкал.....я посмотрю на него сверху с самолёта....если удасться))))))я вообще купаться не люблю... холодная вода везде.

Съездите! У меня так и получилось. Я хотел на поезде во Владивосток - посмотреть страну и искупаться в океане.

Цитата klasnosel ()
Не Козюмель, а Косуме́ль (исп. Cozumel), айфоны там дорогие. Самые дешёвые айфоны в Штатах. Брендовые вещи в Мексике, по низким ценам лучше не покупать, они в основном были выпущены без лицензии, и подлежат конфискации на таможне. Очень хороший подарок из Мексики конечно мескаль и текила.

Спасибо! Совет принят :-)

ariez Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 15:22:38 | Сообщение # 305
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Съездите! У меня так и получилось. Я хотел на поезде во Владивосток - посмотреть страну и искупаться в океане.

На поезде ни за что...у меня нет столько свободного времени.
Ну а там мне покажут такой Владивосток и Уссурийск что лучше мест и мире не найдёшь ( это я о том как увидеть своими глазами и не увидеть того что не покажут туристу)

Цитата Дудергофер ()
Не вижу связи между отсидками, долгами и оскорблением "социальной группы" "иностранные рабочие".

Да вы много чего не видите к сожалению.
Ну да Бог вам судья.
Найдите оскорбление социальной группы.....вы мне еще скажите негров не называть неграми)))))оскорбляю ведь социальную группу)))

Либеральная защита.

klasnosel Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 18:15:08 | Сообщение # 306
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Я хотел на поезде во Владивосток - посмотреть страну и искупаться в океане.

Цитата ariez ()
На поезде ни за что...

Да и лететь дешевле будет.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 20:22:02 | Сообщение # 307
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата klasnosel ()
Да и лететь дешевле будет.

Тогда проще в Google Earth - совсем бесплатно.

klasnosel Дата: Четверг, 11 Июнь 2015, 20:36:23 | Сообщение # 308
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()

Придется потратится на пиво, что бы создать видимость поездки.
Одно радует, что не надо уточнять эпидемиологическую обстановку, как это надо делать перед поездкой в Мексику. happy

Сообщение отредактировал klasnosel - Четверг, 11 Июнь 2015, 20:45:02

Дудергофер Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 00:05:46 | Сообщение # 309
Гуру

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Спасибо! Совет принят :-)

Учите испанский, неуч wink

Добавлено (12 Июнь 2015, 00:00:24)

Цитата ariez ()
негров не называть неграми

А как их еще называть? Нас еще в школе учили (Вас вероятно уже не учили), что есть три рассы- европиоды, монголоиды и негроиды.

Добавлено (12 Июнь 2015, 00:03:43)

Цитата krasnosel2009 ()

Ну тут много таких "путешественников"-аналитиков, которые о мире судят по Википедии и RT. Это похоже на рассуждения онаниста о женщинах.

Добавлено (12 Июнь 2015, 00:05:46)

Цитата klasnosel ()
Придется потратится на пиво, что бы создать видимость поездки.

Ну Вам то не зачем волноваться, Вам командировочные наверное оплачивают:)

ariez Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 00:57:02 | Сообщение # 310
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
А как их еще называть?

Вы у красносёла2009 спросите он в Америке бывал)))он расскажет как их ещё можно называть)
А гастрабайтеров как называть по вашему?.....гости дорогие? рабсила дешёвая....рабы за копейки готовые батрачить и жить в корбках?
Я лучше ласково гастрики...к вашему сведению....это звание у меня получают все кто приехал в Петербург на заработки...у них нет национальности ибо все они гастробайтеры.

Добавлено (12 Июнь 2015, 00:54:31)

Цитата Дудергофер ()
Ну тут много таких "путешественников"-аналитиков, которые о мире судят по Википедии и RT. Это похоже на рассуждения онаниста о женщинах.

А ещё тут много так же кто побывав в паре тройке стран рассуждает как человек знающий всё об этой стране лучше чем другие кто там побывал..рассказывающие другие точки зрения.Это похоже на рассуждение подростка переспавшего неудачно с женщиной и говорящий что все женщины такие.

Добавлено (12 Июнь 2015, 00:57:02)

Цитата Дудергофер ()
Ну Вам то не зачем волноваться, Вам командировочные наверное оплачивают:)

Ваше постоянное нытьё что всем кто с вами не согласен платят....ну просто уже до абсурда доходят.Вы хотя бы тон разговора посмотрите что ли прежде чем чушь от себя писать.
Ведь не зря же я вам писал...пишите лозунги не надо пытаться свои мысли сда лить....глупость одна вылазит причем не впопад

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 12:07:29 | Сообщение # 311
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
гастробайтеры

Это от слова "Гастрит" или "Гастроном"?

Добавлено (12 Июнь 2015, 12:07:29)

Цитата ariez ()
стране лучше чем другие кто там побывал..

О, Вы посетили Беларусь?

ariez Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 12:09:00 | Сообщение # 312
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Это от слова "Гастрит" или "Гастроном"?

Выберите для себя более приятный...и успокойтесь наконец то)))))

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 12:11:11 | Сообщение # 313
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ваше постоянное нытьё что всем кто с вами не согласен платят....

Ну Вас то это не касается, Вам-то за что платить, за многоточия?

Добавлено (12 Июнь 2015, 12:11:11)
Цитата ariez ()
...и успокойтесь наконец то)))))

Я спокоен как негр на солнцепёке;)

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 12 Июнь 2015, 12:12:07

ariez Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 13:14:39 | Сообщение # 314
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Я спокоен как негр на солнцепёке;)

Звучит как спокоен как карась на раскаленной сковородке....ну да вам не в первой перлы писать аля Кличко.

Цитата Дудергофер ()
Ну Вас то это не касается, Вам-то за что платить, за многоточия?

Да меня как и вас многое не касается...но мы же лезем туда))))я что опустился в ваших глазах мне даже не платят? 1tooth 1tooth 1tooth ну слава богу я вычеркнут из урапатриотов.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 15:57:07 | Сообщение # 315
VIP

загрузка наград ...
Я не хочу касаться негров, так как тут есть разница между языковыми и культурными традициями. Если называть африканцев неграми, то тогда китайцы должны быть желтыми, а европейцы белыми. В Париже большинство темнокожих французов - алжирцы. В США они - афроамериканцы. За негра модно и схлопотать. Ходила легенда, что в ЛЭТИ преподавателя отстранили за фразу "Что я негр, чтобы решать такое уравнение?"

Но одно я могу сказать однозначно. И в США, и в Европе - люди разительно отличаются от россиян в бытовом общении. Т.е. в США, например, все друг другу улыбаются и здороваются. При чем говорят что-то наподобие "хай ду", что есть редуцированное "хай ду ю ду". В магазинах, после случайной беседы на улице все друг другу желают приятного вечера, приятной прогулки и т.д. Независимо от цвета кожи. У нас я пару лет назад попал в ступор, когда в последние часы уходящего года на Доблести пара гастарбайтеров сама по себе пожелала мне счастья в Новом году. Я ответил тем же.

После нашего форума очень хочется всякий раз вымыть руки. После поездок в город и обратно из КС - долго-долго мыться в бане. Россияне большей частью давно утратили человеческий облик и превратились в обитателей Мордора - злобных, с перекошенными лицами, мелочных и сердитых. Я не виню нас в этом, так как нас такими сделала ситуация. Даже в советские годы как-то все было проще. А сейчас просто ужас. Какое счастье, что у нас не разрешено свободное ношение оружия - давно бы все друг друга перестреляли...

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика