Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
ariez Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 16:11:14 | Сообщение # 316
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата krasnosel2009 ()
Но одно я могу сказать однозначно. И в США, и в Европе - люди разительно отличаются от россиян в бытовом общении. Т.е. в США, например, все друг другу улыбаются и здороваются. При чем говорят что-то наподобие "хай ду", что есть редуцированное "хай ду ю ду". В магазинах, после случайной беседы на улице все друг другу желают приятного вечера, приятной прогулки и т.д.

Даже есть американская улыбка....она не искрення а просто как привычка( я так думаю корни из прошлого когда стреляли почем зря) и слова эти не искренни.Ну по крайней мере об этом говорится в Брат 2 и в других историях об американской улыбке и их искренности.(для этого необязательно там бывать)

Цитата krasnosel2009 ()
После нашего форума очень хочется всякий раз вымыть руки. После поездок в город и обратно из КС - долго-долго мыться в бане.

согласен..бывают моменты.

Цитата krasnosel2009 ()
Я не виню нас в этом, так как нас такими сделала ситуация. Даже в советские годы как-то все было проще. А сейчас просто ужас. Какое счастье, что у нас не разрешено свободное ношение оружия - давно бы все друг друга перестреляли...

Эх а я бы разрешил...эволюция бы быстро убрала быдловозов, а остальные стали бы улыбаться и разговаривать культурно. ибо хрен его знает что там у него за пазухой.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

klasnosel Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 16:44:26 | Сообщение # 317
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Россияне большей частью давно утратили человеческий облик и превратились в обитателей Мордора - злобных, с перекошенными лицами, мелочных и сердитых. Я не виню нас в этом, так как нас такими сделала ситуация. Даже в советские годы как-то все было проще. А сейчас просто ужас. Какое счастье, что у нас не разрешено свободное ношение оружия - давно бы все друг друга перестреляли...

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто кто лучше нас, им просто не до нас.(ц)
Омар Хайям.

ruskuw Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 18:05:18 | Сообщение # 318
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
При этом отношение к России у меня нормальное.

истинное западное отношение - как к Мордору .. чего уж там.
"Москва - это логово России" - между прочим 19го века записки иностранца. 007

Цитата Дудергофер ()
я и Вам советую больше доверять глазам.

угу , и на гей парад сходить ,еще объяснить подрастающему поколению , почему дядя другого голого дядю на цепи таскает smile

Цитата Дудергофер ()
Я же Вам написал, что бегут из ваших задворок в Казахстан.

впервые об этом слышу, неужели макаревич иммигрировал.

Цитата krasnosel2009 ()
Ну просто нет времени на изучение чужих проблем.

тема называется америка - если у вас нет времени изучать материал о ней - то писать о красивой западной картинке почему то время есть.

Добавлено (12 Июнь 2015, 17:21:48)
---------------------------------------------

Цитата krasnosel2009 ()
что есть редуцированное "хай ду ю ду"

что в переводе означает "как дела" - типа как бизнес - как с деньгами ? diler

Не то что в России - Здравствуйте ,"пожелание здоровья"

Добавлено (12 Июнь 2015, 18:05:18)

Цитата ariez ()
эволюция бы быстро убрала быдловозов

а быдловоз это что ?

krasnosel2009 Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 19:09:30 | Сообщение # 319
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата klasnosel ()
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто кто лучше нас, им просто не до нас.(ц) Омар Хайям.

Кто бы сомневался, что сами себе мы очень нравимся. И мы всегда правее, и лучше и свободнее.

ariez Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 20:06:12 | Сообщение # 320
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата ruskuw ()
а быдловоз это что ?

Да быдло всякое которое ещё и имеет свои 4колёсные быдловозы)))

Цитата krasnosel2009 ()
Кто бы сомневался, что сами себе мы очень нравимся. И мы всегда правее, и лучше и свободнее.

Ну русская душа всегда умела критиковать и смеяться над своими недостатками, в отличии от других стран. Менталитет такой.
И не знаю я правее мы мы или левее...но вот указывать нам свои законы и правила поведения не надо, сами как нибудь разберёмся страна большая...людей и национальностей много.Не им нас учить, пусть сначала в своих домах наведут порядок....не тот что в новостях как лозунги, а тот что не показывают и редко всплывает даже на наших каналах( молчу даже о федеральных)

Добавлено (12 Июнь 2015, 20:06:12)

Цитата klasnosel ()
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто кто лучше нас, им просто не до нас.(ц)
Омар Хайям.

Что то мне подсказывает...он это высказал о своей нации))))))

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Среда, 24 Июнь 2015, 23:11:57 | Сообщение # 321
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
4колёсные быдловозы)

аа типа "крутые" чуваки на крутых тачках smile

Дело в том, что западное общество имело целые века чтобы обустроить гетто, причем не только физическое гетто , но и ментальное.
То есть вежливые богатые люди пасутся в богатых районах.
Все остальные зажигают в гарлеме.
Так как наши туристы стараются бывать только в приятных районах - поэтому у них ограниченная красивая картинка smile

В России же ситуация кардинально другая. Такой концентрации нет - все размазаны тонким слоем и богатые и бедные, и культурные и не очень.
На некоторых наших людей внезапно свалились деньжата - им хватает на иномарку, но осознать свое место в мире они еще не успели.
НО я считаю, что они все равно эволюционируют - вспомните 90 е годы , малиновые пиджаки, бандюки и тп. А сейчас это уже бизнесмены "здрасте пожалуйста".

Добавлено (17 Июнь 2015, 09:38:00)
В Британии албанского туриста на плавательном матрасе приняли за нелегала
http://lenta.ru/news/2015/06/16/sailaway/

+++ предостережение нашим туристам : Вы там особо не загорайте , а то депортнут 1tooth

Добавлено (24 Июнь 2015, 23:11:57)
===
"Незадолго до приезда в Брюссель, 22 июня министр обороны США Эштон Картер заявил о неуверенности в изменении внешнеполитического курса России в обозримом будущем (в американской системе координат полная капитуляция России, пренебрежение национальными интересами и "общая Сибирь" – необходимые условия мирного сосуществования с альянсом и США).

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20150623/1082977350.html#ixzz3e0b7OSzv "
+++
Вот оно чё , уже прямым текстом про общую Сибирь говорят изверги . Опять всплывают подавленные сибирские народы под гнетом режима, мдяяя.

ariez Дата: Четверг, 25 Июнь 2015, 08:27:30 | Сообщение # 322
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
Вот оно чё , уже прямым текстом про общую Сибирь говорят изверги . Опять всплывают подавленные сибирские народы под гнетом режима, мдяяя.

Агония агония.....уже даже крыть нечем в открытую говорят что не нужна никому Россия для их существования))))
Прикольно уничтожте свою страну а то понимаешь нам плохо будет если мы вас не разорим.
Логика пипец.Может Россия разорит вас.Ну нам то так проще будет))) заменим мировую экономику на новую.
Мой неадекватный прогноз.....гонка вооружений начата.....черные начинают и проигрывают 1tooth 1tooth
Ничему не учит история.Раньше союз попался на эту уловку теперь Мировое сообщество))))

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Четверг, 25 Июнь 2015, 15:05:06 | Сообщение # 323
Старожил

загрузка наград ...
Из первых рук о ДНР, Америке - интервью одноклассника Путина
[player]http://www.youtube.com/watch?v=bJzl98Ynw2Y[/player]

ariez Дата: Четверг, 25 Июнь 2015, 23:29:48 | Сообщение # 324
VIP

загрузка наград ...
Смотрел...красиво мужчинка раскладывает....есть продолжение интерьвью.
Только наши уважаемые форумчане отнесут это видео к пропаганде путинмкой даже не смотря 1tooth 1tooth 1tooth

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Четверг, 25 Июнь 2015, 23:56:55 | Сообщение # 325
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата ariez ()
Только наши уважаемые форумчане отнесут это видео к пропаганде путинмкой даже не смотря 1tooth 1tooth 1tooth

не, к любви лизать жопы...

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Пятница, 26 Июнь 2015, 00:01:10 | Сообщение # 326
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Да здравствует Леонид Ильич! ой, т.е. Владимир Владимирович
а, впрочем, какая на х. разница

понедельник начинается в субботу

Memento vivere

ariez Дата: Воскресенье, 28 Июнь 2015, 21:02:31 | Сообщение # 327
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
не, к любви лизать жопы...

Да уж....посмотрите для начала)))прежде чем сразу лизать)
Там не всё так однозначно(дочь офицера)

Добавлено (28 Июнь 2015, 21:02:31)
Нус жду коментариев о том что Америка загубила свой космос, опять ракета взорвалась...опять Россия должна будет свои ракеты запускать чтоб доставить груз на борт МКС.
Или слёз не будет???? Америке можно она не жопорукая как наши сборщики))))

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Воскресенье, 28 Июнь 2015, 21:14:04 | Сообщение # 328
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Америке можно она не жопорукая как наши сборщики))))

просто надо выбрать "ехать или шашечки"... Нам уже не привыкать к поломкам туалетов на американской части МКС smile

"Корабль должен был доставить на станцию около двух тонн грузов, в частности продовольствие, оборудование и материалы для научных экспериментов.В связи с аварией ракеты Falcon 9 часть американского груза может быть отправлена на МКС с помощью российского корабля «Прогресс М-28М», старт которого запланирован на 3 июля с космодрома «Байконур».
http://lenta.ru/news/2015/06/28/help/ "

ariez Дата: Воскресенье, 28 Июнь 2015, 22:08:18 | Сообщение # 329
VIP

загрузка наград ...
Руководитель космического агентства США требует от конгресса продолжать закупку российских ракетных двигателей РД-180, мотивируя это тем, что без них "гарантированный доступ в космос" для США будет закрыт.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150627/1095229413.html#ixzz3eNxUpwng

Так я не понимаю.....экономика в клочья уже. Шеф всё пропало, задавить санкциями Россию.
Или это в другой реальности происходит?

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Воскресенье, 28 Июнь 2015, 22:09:20

ruskuw Дата: Воскресенье, 28 Июнь 2015, 23:03:58 | Сообщение # 330
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Так я не понимаю.....экономика в клочья уже.

скорее всего западные боссы пытаются отвлечь внимание от системного кризиса- следствия бесконтрольного печатания баксов.
Какое то время печатный станок позволял жить на широкую ногу. Сейчас когда ставка рефинансирования за 20-30 последних лет упала с 20% до 0 - а где то и в минус ушла - печатный станок уже не работает. Соотвествено пошло снижение уровня жизни по всему миру, которое коснется и нас (изза сдувания кредитного пузыря), вопрос только насколько сильно, но коснется.

Поэтому и поются песни - вот видите в России все вообще фигово, а у нас то рай .

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика