Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 24 из 31«1222232425263031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
krasnosel2009 Дата: Среда, 01 Июль 2015, 17:16:25 | Сообщение # 346
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
Украина только в мировом масштабе)))

У меня к вам предложение. Давайте уже прекратим истерику про Украину. Я поясню почему. Для мусульман мы все - кяфиры. Начиная от США и заканчивая Магаданом. Ислам не призывает к мгновенной расправе, но утверждает, что должен распространится по всему миру. Что такое Ислам, можно почитать в Коране (I did) но лучше посмотреть по их делам в новостях. И мусульмане не остановятся не перед чем, чтобы выжать кяфиров из "теплых мест" и занять освободившуюся нишу. То, что это будет закатом цивилизации можно понять, побывав в мусульманских странах (I did).

И теперь посмотрите, что происходит. Братские народы, некогда единая нация, оказались по разные стороны баррикад. Мне сейчас не интересно, кто это устроил - США или Путин. Для меня важно, что каждый из нас, Вы, уважаемый Ariez, или кто другой, вносит свою лепту в дело развала цивилизации.

Хотите, чтобы вместо Путина пришел Кадыров со своими "героями"? Все будет. Стреляйте друг в друга и все будет. Даже если Украину и РФ поссорили США (я в это не верю на основании моих знаний и опыта), это не давало никому из РФ права идти с войной на братский славянский народ. Кукловоды кризиса всегда в тени, а стреляли друг в друга русский с украинцем.

Так же само я хочу продлить мысль и на Европу. Мы пока - одна цивилизация. Мы без Европы никуда, и Европе без нас никак. Вместо того, чтобы объединяться и двигаться вперед, мы расходимся на баррикады. Я в этом вижу лишь тактическую хитрость мусульман. Если кто-то и заинтересован в ссорах, так это ИГИЛ. Мы для них - кяфиры, неверные. Нас надо уничтожать. И когда мы сами будем друг друга уничтожать - В ИГИЛ будут радоваться.

Поэтому всякому, кто пишет про братский украинский народ плохо, хочется сказать - Аллах с тобой, ты его верный слуга....

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Среда, 01 Июль 2015, 17:17:21

Дудергофер Дата: Среда, 01 Июль 2015, 18:31:54 | Сообщение # 347
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
сегодня они марс уже осваивать собрались.Ну прям Украина только в мировом масштабе)))

И освоят, т.к не воруют российских масштабах. А причем тут Украина? Аби не мовчки?

Добавлено (01 Июль 2015, 18:31:54)
---------------------------------------------

Цитата krasnosel2009 ()
Поэтому всякому, кто пишет про братский украинский народ плохо, хочется сказать - Аллах с тобой, ты его верный слуга....

Золотые слова.

AxiosTiger Дата: Среда, 01 Июль 2015, 19:05:56 | Сообщение # 348
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата krasnosel2009 ()

ну это не прямо завтра, но хоть один обеспокоился....

некоторые не видят опасности, или не хотят ее видеть....

КАДЫРОВ - правильно говорит, кто если не он? ..да кто угодно, только не он

https://youtu.be/-UqfPoED0QM обезьяна с дерева, про атомный флот исчо заикнулся

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Среда, 01 Июль 2015, 19:14:28 | Сообщение # 349
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Среда, 01 Июль 2015, 19:17:14 | Сообщение # 350
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger

Memento vivere

ariez Дата: Среда, 01 Июль 2015, 20:31:29 | Сообщение # 351
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Мы без Европы никуда, и Европе без нас никак

Сомневаюсь.
Цитата krasnosel2009 ()
Для мусульман мы все - кяфиры. Начиная от США и заканчивая Магаданом. Ислам не призывает к мгновенной расправе, но утверждает, что должен распространится по всему миру. Что такое Ислам, можно почитать в Коране (I did) но лучше посмотреть по их делам в новостях. И мусульмане не остановятся не перед чем, чтобы выжать кяфиров из "теплых мест" и занять освободившуюся нишу. То, что это будет закатом цивилизации можно понять, побывав в мусульманских странах (I did).

Для иудеев ортодоксальных так же.Отчего везде евреи?))))
Цитата krasnosel2009 ()
И теперь посмотрите, что происходит. Братские народы, некогда единая нация, оказались по разные стороны баррикад. Мне сейчас не интересно, кто это устроил - США или Путин. Для меня важно, что каждый из нас, Вы, уважаемый Ariez, или кто другой, вносит свою лепту в дело развала цивилизации.

Да да да...начни с себя..и бла бла бла. Ещё напомните что мы все платим налоги и нам обязаны. Хватит нести мир во всем мире в массы.Это же бред...разрушают цивилизацию корпорации нефть газ...вот они и рушат, а мы с вами простите великодушно муравьи которые просто трудяться и смотрят как муравейник разрушается...ибо ничего вы сделать с этим не сможете.

Цитата krasnosel2009 ()
Вместо того, чтобы объединяться и двигаться вперед, мы расходимся на баррикады. Я в этом вижу лишь тактическую хитрость мусульман. Если кто-то и заинтересован в ссорах, так это ИГИЛ. Мы для них - кяфиры, неверные. Нас надо уничтожать. И когда мы сами будем друг друга уничтожать - В ИГИЛ будут радоваться.

Последние новости)))) масульмане режут масульман, боевики начинают ссориться и уничтожать друг друга.

Цитата Дудергофер ()
И освоят, т.к не воруют российских масштабах. А причем тут Украина? Аби не мовчки?

Да уж....российские масштабы мелковаты для таких воротил...они странами целыми воруют а тут всего лишь какие то пара тройка миллиардов в лучшем случае.
Притом что такие глупости говорят которые ну никак нельзя назвать умностями.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Среда, 01 Июль 2015, 21:37:18 | Сообщение # 352
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ariez ()

вы про воду?

Цитата ariez ()
Да да да...начни с себя..и бла бла бла. Ещё напомните что мы все платим налоги и нам обязаны. Хватит нести мир во всем мире в массы.Это же бред...разрушают цивилизацию корпорации нефть газ...вот они и рушат, а мы с вами простите великодушно муравьи которые просто трудяться и смотрят как муравейник разрушается...ибо ничего вы сделать с этим не сможете.

а сможем!!! когда станет больше Политковских, ПАТРИОТОВ, а не муравьев

всем думающим людям известно, что третья мировая - это не война идеологий, не война отдельных людей, это война религий (прогнозы 20-ти летней давности, как ислам будет двигаться на север)

krasnosel2009, ошибочно или сознательно приписывает радикальные настроения всему исламу

krasnosel2009, а Вы читали коран? (перевод не зачитывыется)

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Среда, 01 Июль 2015, 21:43:37 | Сообщение # 353
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Сомневаюсь.

Не сомневайтесь, посмотрите вокруг. Хотя бы на марки автомобилей.

Цитата ariez ()

А еще много буддистов, индуистов, даосистов... Только что вас до них, если вы не читали Бхагават-Гиту. Ну и, кстати, евреи и христиане имеют общее в вере - Библию. А мусульмане живут по наставлениям пророка - Корану. И, хотя, Коран, тоже основан на Торе, но там акценты сделаны на другое.

Цитата ariez ()
Последние новости)))) масульмане режут масульман, боевики начинают ссориться и уничтожать друг друга.

Последней новостью были, сколько я помню, теракты в Тунисе (40 человек расстреляно), во Франции (отрезали голову христианину) и в СА (взрыв в мечети). Ответственность на себя взяло ИГИЛ. Вы может сколь угодно обижаться на Европу и Америку, но России одной с ИГИЛ не справиться. Просто нечем.

ruskuw Дата: Среда, 01 Июль 2015, 22:00:13 | Сообщение # 354
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата ariez ()
сегодня они марс уже осваивать собрались

опять голливудские поднимут бабла smile

Добавлено (01 Июль 2015, 22:00:13)
---------------------------------------------

Цитата AxiosTiger ()
(прогнозы 20-ти летней давности, как ислам будет двигаться на север)

угу , двигался уже с татаро-монголами и что ?

krasnosel2009 Дата: Среда, 01 Июль 2015, 22:01:30 | Сообщение # 355
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
krasnosel2009, а Вы читали коран? (перевод не зачитывыется)

Тигр, прочитал примерно 75% в официальном переводе (не толкование). Ничего плохого не скажу. Много параллельный мест с Библией. Сам по себе Коран - это наставление ТОМУ народу как жить. Читать на арабском есть смысл, но только для трактования. Но для этого надо знать и арабскую культуру, и арабскую историю. Жизни не хватит. А вот цель чтения достигнута. И выводы следующие.

1. Ислам - нормальная, некровожадная религия.
2. Следовать все заповедям возможно
3. Главная заповедь - будь милосерд, делай добрые дела.
4. Если возникнут проблемы с исламистами надо сказать волшебное слово "прошу убежища". В этом случае вас не убьют, отведут в мечеть под присмотр и попытаются обучить исламу. Сроки не прописаны. Заповедь священна.

Все мерзости, которые творила христианская церковь, все то, что называется детской болезнью, происходило от того, что Библия трактовалась с какой-либо целью. Так, например, в Библии написано, что в седьмой день нельзя трудиться. Если вы придете в общественный туалет в шабат, то обнаружите, что в туалете не смыто - для евреев смывание считается работой. Рассказывают, что в гостинице в номерах, где в шабат жили евреи в туалет не зайти. Также нельзя нажимать на кнопку лифта. В развитых странах везде ставят шабатные таймеры - в туалете ИК датчик, лифт по субботам ходит с остановками на каждом этаже.
Но согласитесь, какое отношение имеет смыв в туалете к истинной вере? Это фарисейство.

Аналогично и с исламом. Я изучал в Коране: Кто хозяин жизни?Выяснил - Аллах. Далее, зачем нужна жизнь? Чтобы делать милости людям и далее через суд Аллах приведет праведных в рай. И вот тут я натолкнулся на сложность трактования Корана: Если жизнь дана Аллахом всем, чтобы читать Коран, делать милости, принимать Ислам и пойти в РАй, то какого же икса они лишают жизни невинных людей без разбора? Выходит, что эти смертники нарушают волю Аллаха, чтобы все люди уверовали. Ведь убив 40 человек. террорист не мог знать заранее, кто из них уже принял Ислам, а кто примет через 10 лет?

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Среда, 01 Июль 2015, 22:03:08

ruskuw Дата: Среда, 01 Июль 2015, 22:02:04 | Сообщение # 356
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
но России одной с ИГИЛ

вот если бы США не взрастило бы экстремизм, как было бы хорошо ...

krasnosel2009 Дата: Среда, 01 Июль 2015, 22:05:17 | Сообщение # 357
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
вот если бы США не взрастило бы экстремизм, как было бы хорошо ...

Ну. скажем, ИГИЛ вырастила наша афганская война. Все там замешаны, и СССР, и США, и СА

ariez Дата: Среда, 01 Июль 2015, 22:07:33 | Сообщение # 358
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата AxiosTiger ()
а сможем!!! когда станет больше Политковских, ПАТРИОТОВ, а не муравьев

Не станет...сами же знаете что не станет.

А вот России справляться и не надо. Пусть справляется их родитель...Великая такая держава на своём континенте.
Ведь если перекрыть им денежный поток нефть и всё остальное...то нет денег нет ИГИЛ....но санкции против нас)))))а игил даже не бомбит НАТО.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Среда, 01 Июль 2015, 22:28:21 | Сообщение # 359
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ведь если перекрыть им денежный поток нефть и всё остальное...то нет денег нет ИГИЛ....но санкции против нас)))))а игил даже не бомбит НАТО.

Вы не читаете Фонтанку?

Афганская полиция задержала бригадного генерала Абдула Саму (Abdul Sama) по обвинению в контрабанде около 20 килограммов героина. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официального представителя Минобороны Афганистана Давлата Вазири (Dawlat Waziri).
«Я могу подтвердить, что главу вербовочного центра вооруженных сил [в северной провинции Балх] задержали, когда он перевозил наркотики в автомобиле», — сказал он. Вместе с Самой в военном грузовике были его телохранитель и водитель.
По данным Управления ООН по борьбе с наркотиками, доля Афганистана в мировом производстве героина — 77 процентов. Наркоторговля — одна из ключевых статей дохода «Талибана», сражающегося с афганским правительством, и местных преступных группировок.
Несмотря на то, что США и их союзники вложили миллиарды долларов в программы по ликвидации полей опийного мака, в 2014 году, по данным ООН, в Афганистане семенами этого растения была засеяна рекордная площадь. Опийный мак используется для синтеза героина.

ariez Дата: Четверг, 02 Июль 2015, 01:03:14 | Сообщение # 360
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
По данным Управления ООН по борьбе с наркотиками, доля Афганистана в мировом производстве героина — 77 процентов. Наркоторговля — одна из ключевых статей дохода «Талибана», сражающегося с афганским правительством, и местных преступных группировок.
Несмотря на то, что США и их союзники вложили миллиарды долларов в программы по ликвидации полей опийного мака, в 2014 году, по данным ООН, в Афганистане семенами этого растения была засеяна рекордная площадь. Опийный мак используется для синтеза героина.

Если бы амеры не лезли туда....то с героином там и без них хорошо боролись.Но нет же почитайте статистику на сколько увеличились поставки героина при вторжении США...вам очень не понравиться.Ибо им это было на руку ибо большой процент от этого идёт к нам.
Так что не надо мне про борьбу США с героином....где они начинают вмешиваться всегда ничего хорошего не происходит...или я не прав?
Тока примеры из 1960-2015 годов....дальше не интересно уже.
А уж как боролись....про это много историй сложенно нашими спецами из борьбы с наркотрафиком(название то дурацкое....если уничтожением наркотрафика тогда да, а так воду в ступе бороться вечно можно)

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика