Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 27 из 31«1225262728293031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
krasnosel2009 Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 15:42:07 | Сообщение # 391
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата ruskuw ()
неправда , повесился он от одиночества.

Не, я специально посмотрел в оригинале. Red там объяснял Andy, что человек ко всему может привыкнуть, и Brooks был тому подтверждением. Но Andy имел свою теорию на этот счет. Он считал, что не обязательно всю жизнь прожить в тюрьме, и что Тихий океан очень красив. Его теория победила.

Добавлено (10 Июль 2015, 15:40:00)
---------------------------------------------

Цитата ruskuw ()
Как живут индейцы в современных США? Тут приходится констатировать, что принципиально ничего не изменилось. Американцы по-прежнему считают индейцев за людей второго сорта, если вообще считают за людей…

Напротив. при заполнении любой анкеты, если вы укажите, что вы индеец, вас будут на руках носить. В США все очень непросто. Приятель рассказывал, что из их фирмы не могли уволить русского, потому что он был единственным русским, а увольнение в этом случае считается нарушением прав меньшинств.

Добавлено (10 Июль 2015, 15:42:07)

Цитата ariez ()
Привет из Европы о клетушках)))оттуда взяли пример стройки такой.

"Дудергофская линия" в Горелово. После каждого визита туда долго нахожусь под впечатлением призрачности человеческого счастья....

ruskuw Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 15:58:01 | Сообщение # 392
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
"Дудергофская линия" в Горелово.

был я там не раз , по сравнению с хрущевками элитное жилье, не самые плохие планировки, детские площадки во дворах.
Единственное хозяева ленруссроя являясь одновременно администрацией виллозевского поселения не соблюдают нормы по строительству децких садов , а может и не только wink

Цитата krasnosel2009 ()
что человек ко всему может привыкнуть, и Brooks был тому подтверждением.

смысловой тупик .. ко всему может привыкнуть , но повесился изза того что не в тюрьме.

ariez Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 17:25:04 | Сообщение # 393
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Не, я специально посмотрел в оригинале. Red там объяснял Andy, что человек ко всему может привыкнуть, и Brooks был тому подтверждением.

Повесился он оттого что на свободе у него никого нет и он там никому не нужен старик уже.В тюрьме он жил и был нужен, а на свободе...кому он нужен?
Вот и решил не портить остаток жизни влачением нищего существования.

Цитата krasnosel2009 ()
Дудергофская линия" в Горелово. После каждого визита туда долго нахожусь под впечатлением призрачности человеческого счастья....

Не был там не в курсе.
Но был в доме который напомнил мне общагу....длинный коридор и много много дверей на этаже. Сначала офигел ничего себе круто.А когда вошёл в эту конуру под гордым названием однушка...то ещё больше офигел.Один длинный(ну если можно это так назвать) коридор сквозь кухню в комнату размером метров 35-38 всё вместе. Туннель блин...депресуха полная.Дом новостройка.

Так ещё ведь и рекламируют для молодых семей твари.Да там мне одному с собакой тесно уже будет, не то что я туда семью ещё перевезу.Лучше тогда уж точно снимать молодым чем так гробить жизнь.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 20:12:14 | Сообщение # 394
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Но был в доме который напомнил мне общагу

Ленина 49/8? Кошмарный дом. Особенно удивило, что там для части квартир общий туалет на этаже....

ariez Дата: Суббота, 11 Июль 2015, 10:20:47 | Сообщение # 395
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Ленина 49/8?

Нет это во Фрунзенском районе.Новый квартал(ну уже старый), как раз начало стройки малогабариток когда народ ещё не прочухал все прелести, и радовался что не в хрущевке.

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 03:09:40 | Сообщение # 396
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата krasnosel2009 ()
4. Если возникнут проблемы с исламистами надо сказать волшебное слово "прошу убежища". В этом случае вас не убьют, отведут в мечеть под присмотр и попытаются обучить исламу. Сроки не прописаны. Заповедь священна.

ага, расскажите это трупам...

Memento vivere

ariez Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 20:31:50 | Сообщение # 397
VIP

загрузка наград ...
Сатанинский храм США планирует представить огромную статую, посвященную дьяволу, в городе Детройте в этом месяце, несмотря на протесты церковных лидеров и жителей города.

Громадная бронзовая статуя Бафомета, идола с человеческим телом, рогами и крыльями, которая весит одну тонну и сделана из бронзы, по планам будет открыта 25 июля в Детройте.

На своем веб-сайте , сатанинский храм заявил, что "Статуя будет служить маяком для вызова сострадания и сочувствия среди всех живых существ. Статуя будет также иметь функциональное назначение как кресло, где люди всех возрастов смогут посидеть на коленях сатаны для вдохновения и созерцания".
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-ssha-postavyat-539/

Интересно что дальше в лучшей стране устроят?
Да что там. Я офигел когда узнал что там такая секта официально существует.

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Воскресенье, 12 Июль 2015, 20:32:37

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 20:57:25 | Сообщение # 398
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Я офигел когда узнал что там такая секта официально существует.

Вы бы лучше офигели от ИГ. Дело в том, что если Вы не являетесь прихожанином церкви, а это, как я вижу, так и есть. То Вы, следовательно, и в Бога не верите. Ибо если бы верили, то непременно к какому-то берегу прибились.

А в этом случае, что Бог, что Сатана - для вас лишь часть мифологии, как Зевс в Греции, или Юпитер в Риме. Т.е. что вас заставило офигеть - мне не понятно. В США с церквями ситуация лучше, чем РФ. Их больше.

То, что ест сатанисты и неверующие, предсказано в Библии. Иисус говорил, что лишь каждый второй возьмется. Т.е. половина людей изначально определены на вторую и уже последнюю смерть. К сожалению, как это ни грустно, так устроен мир. Шанс у всех одинаков, но не все успевают им воспользоваться... Кстати, в Питере сатанистов тоже полно, единственное, от чего Бог хранит - это от скульптур. Но у нас есть и более опасные, с точки зрения христианства, культы. Например - поклонение Путину. Мы с вами этим не страдаем, но в провинции люди до экстаза себя доводят.

ariez Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 21:40:48 | Сообщение # 399
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Дело в том, что если Вы не являетесь прихожанином церкви, а это, как я вижу, так и есть. То Вы, следовательно, и в Бога не верите. Ибо если бы верили, то непременно к какому-то берегу прибились.

Не мешайте только в одну ступу веру и религию.
В Бога я верю....но к РПЦ да не являюсь их прихожанином хоть и пользуюсь их церквями для своих нужд(отдыхать там очень хорошо да и подумать хорошее место)
Цитата krasnosel2009 ()
В США с церквями ситуация лучше, чем РФ. Их больше.

Ага я заметил))))
Похоже что веру там окончательно монетезировали..(ну да это их проблемы я не проповедник и никого учить вере не собираюсь) и превратили просто в ООО,АО,ЗАО и т.п. (как в прочем и РПЦ Бог им судья)
Но вот мне что то сложно себе представить что бы в нашей стране и других релегиозных странах (масульманских к примеру) могла прийти мысль официально по закону поставить памятних Сатане, Шайтану и т.п.
Цитата krasnosel2009 ()
Но у нас есть и более опасные, с точки зрения христианства, культы. Например - поклонение Путину.

Ну не только у нас такое...в других странах та же проблема.Люди хотят пастыря и вождя которому поклониться чтобы свалить на него свои проблемы и молить его о помощи.
Обычная история...в церкви тоже на священника молятся многие(хоть они и против) сумасбродства хватает у всех.
Кто то начальсвтву иконы пишет ради повышения.Везде идолопоклонничество присутсвует в той или иной форме.

Но США всегда в мировом понимании считалась верущей страной (Иисус и всё такое)
А тут такой коленкор....ну подождём о чем ещё врали миру власти и каналы новостные заморские.Неся пропаганду лучшей земли в мире где все свободны и имеют возможности 1tooth

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 22:24:52 | Сообщение # 400
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
В Бога я верю....но к РПЦ да не являюсь их прихожанином хоть и пользуюсь их церквями для своих нужд(отдыхать там очень хорошо да и подумать хорошее место)

Это хорошо. Ходите к католикам. Мне кажется, именно в католических храмах то самое место, где можно поговорить с Богом.

Цитата ariez ()
Но США всегда в мировом понимании считалась верущей страной (Иисус и всё такое) А тут такой коленкор....ну подождём о чем ещё врали миру власти и каналы новостные заморские.Неся пропаганду лучшей земли в мире где все свободны и имеют возможности

Да нет же! Далеко не лучшее место. Страна хорошая, люди нормальные, агрессии гораздо меньше. Но есть своя специфика. С точки зрения религий - в США проще, потому что очень много национальностей и поэтому много церквей. есть русские церкви, украинская православная, китайские, японские. И все дружат, потому что иначе нельзя - стог сухого сена. Возможностей больше в том смысле, что если хочешь работать - никто мешать не станет. менты не придут с крышей, никто отжимать в явном виде не будет.

ariez Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 22:50:14 | Сообщение # 401
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Это хорошо. Ходите к католикам. Мне кажется, именно в католических храмах то самое место, где можно поговорить с Богом.

Я как то общаюсь без посредников.Но в катлдические с удовольствием зайду если там будет орган и он будет играть.Уж очень люблю я его.

Цитата krasnosel2009 ()
Страна хорошая, люди нормальные, агрессии гораздо меньше.

Ну если не попадаться полицейским.А то пристрелят ненароком..покалось ему и трында.
Цитата krasnosel2009 ()
в США проще, потому что очень много национальностей и поэтому много церквей. есть русские церкви, украинская православная, китайские, японские.

Прям как в России
Цитата krasnosel2009 ()
И все дружат, потому что иначе нельзя - стог сухого сена.

Ага дружат...только недавно расстрелял какой то дебил церковь какую то у них.
Цитата krasnosel2009 ()
Возможностей больше в том смысле, что если хочешь работать - никто мешать не станет. менты не придут с крышей, никто отжимать в явном виде не будет.

Ну это плакат я читал уже))))
Поглядите ролики на ютубе как живут эммигранты (не американцы как им легко) ну в принципе всё как в России.
И про мешать не станет тоже сказки о белом бычке.Вспомним фильм опять же Побег из Шоушенко....налоги это вечная травля американского народа в конце года финансового.Разобраться в них без поллитры и денег за специалиста почти невозможно.Всегда смогут при случае найти налоговые не соответствия.Так что считай вечно на крючке..улыбаясь и говоря мне очень жаль.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 23:02:42 | Сообщение # 402
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Я как то общаюсь без посредников.Но в катлдические с удовольствием зайду если там будет орган и он будет играть.Уж очень люблю я его.

Как правило в полдень у католиков устраивают маленький органный концерт. Минут на 15. Также можете вживую послушать вечерю в Норт-Даме. Она в 17-45 по ЕСТ. Когда я в Париже, я каждый день хожу именно на вечерю (я не католик и на мессу не очень прилично). Но лично мне нравятся храмы на Мальте. Особенно Та-Пино на Гозо. Жаль. фотку не выложить... Будь моя воля, я бы в эту деревню переселился...

Цитата ariez ()
Ну если не попадаться полицейским.А то пристрелят ненароком..покалось ему и трында.

Большая свобода приводит к большей ответственности. В США полицейский не имеет права подойти на улице и попросить у вас документы или деньги. Но есть вещи, которых делать нельзя по закону - трогать полицейского рукой, не подчиняться и выходить из машины, если полиция остановила. Пуля прилетит мгновенно, потому что в США можно владеть оружием, и полицейский любое неподчинение рассматривает как угрозу.

Вот в аэропортах сейчас шмон с раздеванием. Но мы же не протестуем, понимая, что в мире идет войны и рядом с нами всегда есть потенциальный террорист. Так и в США....

Цитата ariez ()
Поглядите ролики на ютубе как живут эммигранты (не американцы как им легко) ну в принципе всё как в России.

Ну, зачем мне для этого Ютуб: :-) У меня полно знакомых иммигрантов. Тяжело, говорят, работать приходится много... Но вот обратно никто не хочет. В Нью-Йорке целый район русский. Мы с женой там закупки делали, в пельменной пообедали. Все как Питере. Только деньги другие.

ariez Дата: Понедельник, 13 Июль 2015, 08:17:29 | Сообщение # 403
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Тяжело, говорят, работать приходится много... Но вот обратно никто не хочет.

Так тут их тоже никто не ждёт.А на родине как то быть эмигрантом без денег вообще не айс.

Добавлено (13 Июль 2015, 08:17:29)

Цитата ariez ()
В Нью-Йорке целый район русский.

Таки я вам сразу верю, что там именно таки рюсский район.

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Понедельник, 13 Июль 2015, 08:16:08

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 13 Июль 2015, 15:06:38 | Сообщение # 404
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Так тут их тоже никто не ждёт.А на родине как то быть эмигрантом без денег вообще не айс.

Ждет, ждет! Путин ползал по Европам с программой репатриации. Помните? И квартиры обещали, и работу. Никто не вернулся. Мозги утекли из России давно и надолго.

ruskuw Дата: Понедельник, 13 Июль 2015, 16:50:01 | Сообщение # 405
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Мозги утекли из России давно и надолго

а как они притекут обратно ??:)
1. Моя руский давно не говорил , чуточка забыл smile или 2. Взята ипотека на 50 лет - вот через 50 лет и притекут обратно smile

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика