Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 29 из 31«122728293031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
krasnosel2009 Дата: Среда, 15 Июль 2015, 18:31:37 | Сообщение # 421
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
Опять вы предприятия с собой мешаете.Хозяин фирмы может сказать что он налоги платит и он возмущён.А вы нет.

Налог на совокупный доход уплачивается в местный бюджет. Но вы изволили утверждать, что доля налогов в бюджете - пшик. Я вам показал, что нет на примере ВАШЕГО бюджета.
Доля НДФЛ в бюджете РФ порядка 10%. Тоже не мало.

ariez Дата: Среда, 15 Июль 2015, 21:07:36 | Сообщение # 422
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Доля НДФЛ в бюджете РФ порядка 10%. Тоже не мало.

Ну так давайте бюджет на трафы и выплаты за весь мир отдавать!,
Россия пусть заплатит Юкосу, Малазийцам за два Боинга, Окраине ещё выплатим остаток что останется, да газу газу им нахаляву.
С вашими высказываниями да пусть она эта рашка катиться в бездну и пусть тут влавствуют иностранцы лишь "мир" из пары тройки стран считал что мы хорошие.
Все 90-е так и было...результат тоже был. Повторения истории не будет как бы не старались ваши товарищи.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Среда, 15 Июль 2015, 22:34:23 | Сообщение # 423
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
Малазийцам за два Боинга,

Ну а РФ то тут причем, за МН17 лугандония платить должна, но мы то знаем кто стоит за этим бандформированием.

krasnosel2009 Дата: Среда, 15 Июль 2015, 22:44:44 | Сообщение # 424
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Ну так давайте бюджет на трафы и выплаты за весь мир отдавать!, Россия пусть заплатит Юкосу, Малазийцам за два Боинга, Окраине ещё выплатим остаток что останется, да газу газу им нахаляву. С вашими высказываниями да пусть она эта рашка катиться в бездну и пусть тут влавствуют иностранцы лишь "мир" из пары тройки стран считал что мы хорошие. Все 90-е так и было...результат тоже был. Повторения истории не будет как бы не старались ваши товарищи.

Ну, во-первых, я ничего такого не говорил. Во-вторых, за развлечения всегда надо платить. И это джентльменское правило. Если Путин с Сечиным "отжали" у Ходорковского Юкос, но не хватило ума сделать сделку юридически безупречной - надо платить. Сбили Боинг - надо посадить стрелочника и оплатить семьям жертв компенсацию и похороны.

Путин и Маркин мне напоминают историю с мои приятелем. Он ехал по Лиговке и остановился в очереди для поворота налево из левого ряда. Сзади в нег впилилась милиционерша. Ну после оформления все разъехались, а когда мой друг приехал в ГИБДД, выяснилось, что милиционерша стояла на месте, а мой друг несся по Лиговке задним ходом. Это я об этом:

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Следователи придерживаются версии о том, что малайзийский Boeing был сбит ракетой воздух-воздух не российского производства, сообщил в среду официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. РИА Новости http://ria.ru/mh17/20150715/1130670264.html#ixzz3fzVtERga

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 01:36:46 | Сообщение # 425
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Если Путин с Сечиным "отжали" у Ходорковского Юкос,

А чего тогда не упомяните Ходора который нагло и открыто не платил налоги с компании в полном объёме? Кстати срок он за это получил только.
Про мэра пока не буду заявлять, тёмная история и не хочу пока нет фактов.
Цитата krasnosel2009 ()
Ну после оформления все разъехались,

Ваш друг не видел что подписывал?
Вопрос к другу тогда.
Цитата krasnosel2009 ()
МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Следователи придерживаются версии о том, что малайзийский Boeing был сбит ракетой воздух-воздух не российского производства, сообщил в среду официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. РИА Новости http://ria.ru/mh17/20150715/1130670264.html#ixzz3fzVtERga

А почему вам эта версия кажется не настоящей?
Они же тоже доказательства не предъявляют.Потому и версия у них хоть и основанная на экспертизах.
Поступают как и другие берут так сказать пример.У нас все доказательства, но мы вам их не покажем, потому что верьте нам на слово.
Вроде всё логично...ни одна сторона не опровергла документально версию наших следователей кроме фейсбучных хомячков и псаки в белом доме.

Добавлено (16 Июль 2015, 01:36:46)
---------------------------------------------
[b]Американская НПО: Белый дом тратит на войну в Афганистане $ 4 миллиона ежечасно

Траты Вашингтона на войну в Афганистане составляют 70 тысяч долларов в минуту или $ 4 миллиона ежечасно, говорится в докладе американской неправительственной организации National Priorities Project. Расходы на военную операцию лишь за первую половину текущего года составили 35 миллиардов долларов, причем после вывода контингента армии США из Афганистана денежные траты уменьшились совсем незначительно, констатируют эксперты НПО. Это вызвано необходимостью вооружать афганские вооруженные силы и содержать тысячи военных инструкторов, которые обучают и поддерживают правительственные силы.

Отправка за океан и содержание в зоне боевых действий каждого американского военнослужащего обходится бюджету в миллион долларов. Характерно, что приведенные числа вдвое превышают сметы, составленные финансистами Пентагона в середине 2000-х годов, сказано в докладе.

Активисты National Priorities Project также приводят и общую сумму, истраченную на войну в Афганистане с 2001 года. По их подсчетам, это число составляет 715 миллиардов долларов, притом что мир в стране так и не наступил, "Талибан" не побежден, а объемы производства наркотиков возросли в 10 раз.

Для сравнения: согласно оценкам западного эксперта Марка Вандепитте, для ликвидации голода в масштабах всей планеты необходимо лишь 5 миллиардов долларов в год. Для тотальной победы над неграмотностью - $ 6 миллиардов. Для обеспечения всех людей мира питьевой водой надлежащего качества - 9 миллиардов долларов ежегодно. Для создания безопасных условий всем роженицам планеты - $ 12 миллиардов. Элементарное здравоохранение вкупе с достаточным питанием, по мнению Вандепитте, обошлось бы в 13 миллиардов долларов в год, а уничтожение самой вопиющей нищеты - в $ 40 миллиардов.

Нетрудно сложить все приведенные числа, чтобы увидеть, на сколько получившаяся сумма будет меньше затрат США на совершенно безуспешную "демократизацию" одной-единственной азиатской страны.

Впрочем, помимо войны в Афганистане. США ведут и другие войны, напоминают эксперты National Priorities Project. Так, на борьбу с "Исламским государством" выделено 6 миллиардов долларов, а продлится эта борьба, как сказал генсек НАТО Йенс Столтенберг, "долгие годы".
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/amerikanskaya-npo-belyy-366/

Ну что сказать мудрая страна с мудрым правлением.

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Четверг, 16 Июль 2015, 01:39:29

ruskuw Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 09:53:04 | Сообщение # 426
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата ariez ()
Ну что сказать мудрая страна с мудрым правлением.

если учесть , что у них цели
1. Создать очаг напряженности в Азии
2. Увеличить поток наркотиков
3. Изолировать Китай (не дать построить ветку Шелкового Пути)
4. Продать свое оружие
5. Заработать деньжат и политических очков перед выборами

То ребята все делают "мудро"

Добавлено (16 Июль 2015, 09:53:04)

Цитата krasnosel2009 ()
Если Путин с Сечиным "отжали" у Ходорковского Юкос

правильно сделали , что отжали. Теперь Роснефть в собственности у государства - то есть у нас с Вами.

Цитата krasnosel2009 ()
за развлечения всегда надо платить.

вот ходорковский и заплатил, мало правда и не за всё.

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 14:29:47 | Сообщение # 427
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
1. Создать очаг напряженности в Азии
2. Увеличить поток наркотиков
3. Изолировать Китай (не дать построить ветку Шелкового Пути)
4. Продать свое оружие
5. Заработать деньжат и политических очков перед выборами

Вот только очки на выборах они по другому завоёвывают. Амеры такие же люди что зомби ящик говорит тому они и верят.
Прям как дудердоф наш.

Добавлено (16 Июль 2015, 14:29:47)

Цитата ruskuw ()
правильно сделали , что отжали. Теперь Роснефть в собственности у государства - то есть у нас с Вами.

Просто либеральная общественность не любит говорить что компанию Юкос хотели продать иностранцам, ну а Ходору свалить за границуу.Ну к его сожалению свалил чуть позже а компанию....вернул истинному владельцу государству у которого её в своё время 90-х и отжал.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 16:20:05 | Сообщение # 428
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ваш друг не видел что подписывал? Вопрос к другу тогда.

При ДТП забирали документы и ехали на оформление в ГАИ. Потом, после того, как дознаватель все изучал, надо было еще раз ехать и подписывать. Забыли, или нет машины?

Добавлено (16 Июль 2015, 16:20:05)

Цитата ariez ()
Вроде всё логично...ни одна сторона не опровергла документально версию наших следователей кроме фейсбучных хомячков и псаки в белом доме.

Отчего же? Именно специалиста "Алмаза" и опровергли. Я не исключаю права бывшего журналиста Маркина иметь свою точку зрения. Но в интересах российского государства эта точка зрения должна совпадать с государственной. Ведь он же - лицо СК. Если специалисты уже сказали, что боевая часть ракеты воздух-воздух в силу малого веса заряда не могла привести к таким разрушениям, то зачем же бывший журналист Маркин озвучивает очередную невероятную версию как основную?

ruskuw Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 17:52:34 | Сообщение # 429
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Именно специалиста "Алмаза" и опровергли.

Маркин скорее всего об этом докладе
http://albert-lex.livejournal.com/68374.html

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 18:24:59 | Сообщение # 430
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
При ДТП забирали документы и ехали на оформление в ГАИ. Потом, после того, как дознаватель все изучал, надо было еще раз ехать и подписывать. Забыли, или нет машины?

При моём ДТП оформляли всё на месте( то бишь версия каждого), а потом ехали уже в ГАИ.

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 20:34:35 | Сообщение # 431
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
При моём ДТП оформляли всё на месте( то бишь версия каждого), а потом ехали уже в ГАИ.

В разные годы, в зависимости от повреждений было по-разному. На месте - справка о ДТП. В ГАИ - протокол, дело, штраф... Но это не имеет отношения к обсуждаемой теме. Милиционерша, ударившая Волгу моего друга пострадала больше, поскольку Волга - это Волга. Ну и решила с парня получить деньги (это было до ОСАГО). Важен сам принцип вранья.

То, что произошло в России после крушения самолета - это даже не вранье, это детский сад. А Маркин, который упорствует в версии об украинском истребителе с ракетой воздух-воздух, напоминает ребенка, укравшего конфету и вставшего в позу. Такой лучше в углу простоит весь вечер, чем признается в ошибке. А сейчас и Путин подключился - нельзя, говорит, международный трибунал созывать. Собственно почему? Жалко осудить летчика украинского истребителя?

Видимо у них с Маркиным какая-то шизофрения на двоих....

Добавлено (16 Июль 2015, 20:34:35)
Цитата ruskuw ()
Маркин скорее всего об этом докладе http://albert-lex.livejournal.com/68374.html

Может быть, он и имел это в виду, но Маркин по образованию журналист, а я - инженер. И вот эта фраза в докладе сразу все ставит на свои места:

Во-первых, начиная с четвертой модификации, эта ракета оснащается тепловизионной головкой самонаведения матричного типа, что позволяет ей, обладая относительно небольшой массой боевой части (около 11 кг), эффективно поражать даже крупногабаритные воздушные цели
.

Перевожу для журналистов - тепловизионная головка видит цель в ИК лучах, Боинг для нее будет выглядеть как два ярких объекта с длинными хвостами. Температура фюзеляжа на такой высоте порядка -60С, температура струи газов - порядка 1000С. Каким образом ракета навелась на кабину пилотов - Маркину не сказали. Ракета воздух-воздух разнесет Боингу один из двигателей, но никак не кабину.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Четверг, 16 Июль 2015, 20:36:44

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 22:53:26 | Сообщение # 432
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Ну и решила с парня получить деньги (это было до ОСАГО). Важен сам принцип вранья.

Ну вы вспомнили.Но тема не об этом согласен.
Цитата krasnosel2009 ()
То, что произошло в России после крушения самолета - это даже не вранье, это детский сад. А Маркин, который упорствует в версии об украинском истребителе с ракетой воздух-воздух, напоминает ребенка, укравшего конфету и вставшего в позу. Такой лучше в углу простоит весь вечер, чем признается в ошибке. А сейчас и Путин подключился - нельзя, говорит, международный трибунал созывать. Собственно почему? Жалко осудить летчика украинского истребителя?

Я бы так сказал то что произошло в "цивилизованном " мире это даже не враньё и уж точно не детский сад.
Самолёт сбит-факт.Чем сбит...ну явно не из рогатки(остальное пока не ясно по факту).
Обвинения что Россия виновата начаты даже раньше чем обломки успели потухнуть. Это с чего вдруг то? Мы по другой стране вроде не стреляли, только по нашей территории с Окраины прилетало(и мне наплевать от кого).
Выходит в позу ребёнка встал "цивилизованный" так сказать мир.
А трибунал для чего? Для красивого названия?Дело чтоли уже раследовано?Или ООН собственные законы соблюдать не хочет?
Это что вообще за театр...хочу трибунал и всё? Кто выступает как ребёнок то?
Год прошел...где хоть какая то информация от следственной группы кроме как....мы расследуем у нас всё готово, но мы опять не скажем и перенёсем доклад.Что фотошоп сломался? В США передумали текст идиотский выдавать? переписывают?
Чего за вой то?

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 17 Июль 2015, 00:47:12 | Сообщение # 433
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Я бы так сказал то что произошло в "цивилизованном " мире это даже не враньё и уж точно не детский сад. Самолёт сбит-факт.Чем сбит...ну явно не из рогатки(остальное пока не ясно по факту). Обвинения что Россия виновата начаты даже раньше чем обломки успели потухнуть. Это с чего вдруг то? Мы по другой стране вроде не стреляли, только по нашей территории с Окраины прилетало(и мне наплевать от кого). Выходит в позу ребёнка встал "цивилизованный" так сказать мир. А трибунал для чего? Для красивого названия?Дело чтоли уже раследовано?Или ООН собственные законы соблюдать не хочет? Это что вообще за театр...хочу трибунал и всё? Кто выступает как ребёнок то? Год прошел...где хоть какая то информация от следственной группы кроме как....мы расследуем у нас всё готово, но мы опять не скажем и перенёсем доклад.Что фотошоп сломался? В США передумали текст идиотский выдавать? переписывают? Чего за вой то?

У вас одни вопросы, а мысли есть?

Самолет сбит. Сбит оружием, которое способно сбивать на эшелоне, где летают гражданские самолеты. Это специфическое оружие, которое не должно попадать в безответственные руки. Но попало. Каким образом - идет расследование. Там просматривается вина трех сторон - СБУ не уследило за оружием (а сушки могли опознать РЛС Бука) и не закрыло небо. Малазия получала предупреждение, но не запросила новый маршрут. Россия - в зависимости от происхождения БУКа - если украинский, разукомплектованный, то трибунал должен доказать или опровергнуть помощь в восстановлении. Если установка полностью российская - то надо готовить задницу.
Трибунал - это всего лишь разновидность суда. А задача любого суда - исследовать доказательства и определить степень вины сторон. То, что Россия отказывается от трибунала - совершенно естественно. Любой подследственный всячески хотел бы избежать доведения дела до суда.

Нужен трибунал или нет - решать родственникам погибшим, не вам. Трибунал, как суд, имеет право создавать определения - например предписать закрытие воздушного пространства над зонами конфликтов и такое поределение станет международным законом.

Я вас понимаю - вы на самолетах не летаете и вам эта тема безразлична.

Добавлено (17 Июль 2015, 00:47:12)

Цитата ariez ()
Год прошел...где хоть какая то информация от следственной группы кроме как....мы расследуем у нас всё готово, но мы опять не скажем и перенёсем док

Это ладно, есть расследования, которые идут десятилетия. Например, убийства Владислава Листьева и Галины Старовойтовой.

ariez Дата: Пятница, 17 Июль 2015, 08:07:50 | Сообщение # 434
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Нужен трибунал или нет - решать родственникам погибшим, не вам.

Трибунал хочет ООН а оно должно следовать своим же законам.А не нарушать их.А расследование это уж очень политизировано, причем с первых же минут трагедии.Поэтому есстественно когда признали виновными по своим взглядам, то и возникают вопросы.
Бук украинский...успокойтесь уже.Это не автомат его невозможно в кармане пронести через границу чтоб те же спутники его не засекли.
Стрелять из бука шахтёр не сможет, нужна квалификация(это не автомат тоже вам ли не знать технарь).
Окраина не предоставила сразу все доводы и открытость в расседовании.Диспетчера нет, переговоров нет, доступ к катострофе не обеспечили обстреливая намеренно именно место падения( что уже вызывает подозрения в скрытии улик.
ОБСЕ и эксперта пришлось звонить кому в Киев чтоб прекращался огонь( есть видеоподтверждение которое никто не опровергает(кроме дудедофа конечно и его сторонников но мы не о них)
Цитата krasnosel2009 ()
Я вас понимаю - вы на самолетах не летаете и вам эта тема безразлична.

Где логика? Я много чем не пользуюсь как и вы.На бирже вот не играю и валютой не торгую.И по ващему мне безразлично какой курс валюты и курс акций на биржах?

Цитата krasnosel2009 ()
Это ладно, есть расследования, которые идут десятилетия. Например, убийства Владислава Листьева и Галины Старовойтовой.

Но что то я не помню расследований авиакатастроф годами ( акромя пропавшего боинга) и уж точно созыва трибунала...по обычному теракту.Не жирно ли.Трибунал вообще то собирают по более значимым событиям.Уж если о трибунале о котором вы тут твердите.А тут обучного суда достаточно когда будут предоставлены доказательства.Трибунал это цирк по этому поводу.Тем более что он не пройдёт.И вы это прекрасно понимаете что его не будет.Но как повод покричать путинслил и путинвиноват есть конечно.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 17 Июль 2015, 12:45:04 | Сообщение # 435
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
есть видеоподтверждение которое никто не опровергает

kuku

Добавлено (17 Июль 2015, 12:45:04)