Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 7 из 31«12567893031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
ariez Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 22:51:09 | Сообщение # 91
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата Дудергофер ()
За год... я в этом заведении был ПОСЛЕДНИЙ раз в прошлом веке, если не ошибаюсь в 93, полис получал. А дегьги плачу.

Вы же наверняка получаете белую зарплату....и вы с ней согласны были когда поступали на свою должность.Ну и какая вам разница куда ваш работодатель девает взносы которые он обязан платить....на вашей ЗП на которую вы согласились при трудоустройстве это не отразилось.
Ну а если вы слава Богу здоровы и вам не нужна омс...так радоваться надо. Вы же за страховку машины квартиры платите годами....и не попадаете в аварии и не сгорает квартира( не дай Бог чтоб что то произошло из перечисленного) и не ноете что всё платите платите а не пользуетесь....это же на всякий случай...страховка она на то и страховка..чтоб нежданчиком не случилось.
В Америке вам бы пришлось платить в разы больше у красносела можете спросить...и опять же не пользоваться тем за что платите.
Я тоже плачу....и не пользуюсь....слава Богу всё тьфу тьфу тьфу...ни частными не государственными врачами. Ну зубы я лечу...за деньги...просто не охота время тратить на очереди...пусть пользуются те кому это гораздо важнее чем мне.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ariez Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 22:53:12 | Сообщение # 92
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Вы думаете их в России меньше? Заблуждаетесь

Отнюдь не заблуждаюсь)))всю жизнь прожив в столице сообщества этого)))) но у нас нет эйфории по этому поводу...живут и работают...я что против чтоли? Я вот против последствий которые в Европе и Америке наступают после свободы слова меньшинств и принятия под них чудовищных по смыслу законов.

Либеральная защита.

ariez Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 22:56:33 | Сообщение # 93
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Я раньше, в школе, считал что во Львове живут исключитеььно бандеровцы, которые готовы убивать всех руссиких и поэтому к городу у меня было предвзято отрицательное отношение, но в 80-х я посетил этот город и понял, как я был не прав.

А я вот считал что в СССР все братские народы..... а приехав на соревнования в Литву (в тех конца 80 горбачёвских) понял что я оказывается русский и что в нас надо бросаться камнями потому что я из РСФСР и всем на это наплевать...их только поддерживали в этом...милиция мимо кассы прошла даже заявления не приняли позже.
И вот тоже соглашусь...как же я был не прав тогда.

Кстати а вас так же москалём кличили???? Меня вот всегда это оскорбляло, ленинградца обозвать москвичём 1tooth

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:29:45 | Сообщение # 94
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Вы же наверняка получаете белую зарплату....и вы с ней согласны были когда поступали на свою должность.Ну и какая вам разница куда ваш работодатель девает взносы которые он обязан платить....на вашей ЗП на которую вы согласились при трудоустройстве это не отразилось.

Так вот с этим-то и вся проблема. 8 мая на даче я простыл. Зубы у меня пролечены и запломбированы. Последний визит к стоматологу - в сентябре 2014. Все ОК, камень сняли.

9 мая у меня распухла щека. 10 мая - сильно распухла. 11 мая в первый рабочий день я решил сходить в нашу стоматологию на Ленина. Практически сразу попал к дежурному хирургу:
- Вам надо сделать снимок. Сходите в Медсанчасть НГЧ.
- Так там же за деньги, - говорю я.
- А что вы хотели, у нас нет рентгена. Сделаете снимок, затем в порядке живой очереди к дежурному терапевту. Пусть она посмотрит зубы. А потом в порядке живой очереди к хирургу, делать надрез.

Я поплелся в медсанчасть НГЧ, в бывшем кооперативном. Прихожу с направлением на рентген:
- Извините, но у нас закончилась пленка.
- А когда она будет?
- Даже не могу ничего сказать.
- А где еще можно сделать снимок?
- Ну, попробуйте в Панораме, или в город куда-нибудь.

Я понял, что с распухшей щекой таскаться по Красному не буду. Позвонил своему стоматологу. В регистратуре говорят - с флюсом в любое время. Приехал. Мой доктор сделал мне снимок, сам вскрыл и почистил канал, сам сделал надрез. Я заплатил 3800. Сейчас все ОК и на этой неделе поставят лекарство на пару месяцев, а потом постоянную пломбу.

Так вот у меня вопрос. На арку у них деньги есть, а на рентген для стоматологии - нет. Может я зря плачу в ОМС, если они в принципе не способны оказать помощь?

ruskuw Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:38:25 | Сообщение # 95
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Может я зря плачу в ОМС, если они в принципе не способны оказать помощь

безобразие конечно .
вроде были разговоры о том , чтобы разрешить частным клиникам обслуживать по ОМС страховкам , но как то все заглохло.

Дудергофер Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 01:25:44 | Сообщение # 96
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
Кстати а вас так же москалём кличили?

Нет, через неделю пребывания там я совершенно свободно стал общаться на их диалекте. Благо, что язык я знаю.
Цукерки стали бараболями, кофе - кавою, пятнадцать минут восьмого - чверть по сьомій, жопа-дупой, а дядько-вуйком.

Добавлено (18 Май 2015, 01:25:44)
---------------------------------------------
Цитата krasnosel2009 ()
На арку у них деньги есть, а на рентген для стоматологии - нет

Вы, что хотите, что бы вместо арки едирасты с путерастами Вам зуб поставили??? Нет! Не для того мареевы ВНИИТ разваливали, не для того гундяеевы с путиным дачи в Джанхоте строили. Проблемы Ваших зубов не волнуют гаранта!

Сообщение отредактировал Дудергофер - Понедельник, 18 Май 2015, 08:34:10

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 07:08:02 | Сообщение # 97
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ruskuw ()
безобразие конечно . вроде были разговоры о том , чтобы разрешить частным клиникам обслуживать по ОМС страховкам , но как то все заглохло.

Как ни странно, этот путь тоже в никуда. Стоимость медицинских услуг вырастет в разы, поскольку цифры на бумаге и реальные живые деньги - разные вещи.
Тут однозначного ответа нет. Это система уравнений со многими параметрами и решениями в пространстве стоимость услуги - качество услуги - доступность услуги - здоровье нации.

ariez Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 08:28:45 | Сообщение # 98
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Я понял, что с распухшей щекой таскаться по Красному не буду.

Я бы посоветовал ехать в московский район... в тамошнюю стоматологию...вот с адресом проблема....если не ошибаюсь то на Кузнецовской между Варшавской и Московским у меня проблема с адресами...как добраться на машине знаю а номера домов...беда)....там и я лечил и жене лечил.....можно по омс можно за деньги....я лично за деньги чтобы не ждать очередей. Цены государственные...тобишь один фиг дешевле частной клиники.Врачи теже оборудование тоже.

Совет просто из собственного опыта.Даже ночью там приём дежурного...ну онечно с уменьшиным числом услуг.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 10:33:21 | Сообщение # 99
Старожил

загрузка наград ...
спесиальный репортаж для Axiostiger и др поклонников...

Гей-активистам в Петербурге раздали леденцы в виде головы Милонова

Участникам гей-акции «Радужный флешмоб», которая прошла в Санкт-Петербурге 17 мая, раздали леденцы в виде головы депутата городского заксобрания Виталия Милонова, передает FlashNord. Мероприятие, приуроченное 25-летию со дня исключения гомосексуальности из списка заболеваний ВОЗ, собрало на Марсовом поле около 300 человек.

. Выручку от продажи сладостей планируется передать благотворительному фонду поддержки бездомных «Ночлежка». Сам Милонов отнесся к затее снисходительно: «Ради помощи несчастным меня можно есть, даже грызть».
http://lenta.ru/news/2015/05/17/milonov/
chupa

Добавлено (18 Май 2015, 10:33:21)
---------------------------------------------

Цитата Дудергофер ()
Проблемы Ваших зубов не волнуют гаранта!

Брежнев стоматологов из Германии заказывал. Обама тоже скорее всего не в общей очереди сидит.

AxiosTiger Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 10:41:54 | Сообщение # 100
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
ruskuw, мне ваши с милоновым весенние латентно-пидорские обострения не интересны

Memento vivere

ruskuw Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 10:58:51 | Сообщение # 101
Старожил

загрузка наград ...
чего нервничать то .. это хорошо , что не интересно - а то демографическая ситуация и без импортных гей-парадов хромает .

ariez Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 20:25:38 | Сообщение # 102
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
Гей-активистам в Петербурге раздали леденцы в виде головы Милонова

Может просто перестать о них упомимать тут?
Чтож вы дерьмо то сразу наружу вытягиваете...если бы не вы я бы даже и не знал что там эти заднепроходные опять устроили.Вы поймите...своими упоминания вы помогаете им быть в тренде.
А так ну мало ли у нас в городе панков и других организаций...о них то не пишут и не говорят...а они спокойно существуют в своём мире.
Так оставьте их в своём мире пусть сидят на кухнях и между содомизмом обсуждают своё величие.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:41:44 | Сообщение # 103
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
Чтож вы дерьмо то сразу наружу вытягиваете...если бы не вы я бы даже и не знал что там эти заднепроходные опять устроили.Вы поймите...своими упоминания вы помогаете им быть в тренде.

В самом деле, хватит уже о едирастах и путерастах, эти заднепроходные и так из телевизора не вылазят, давайте поговорим о высоком... например об арке - величественное сооружение.... Только какой в ней толк? Пособие по нерусскому языку? Да, я понимаю не хватило денег на знаки препинания, кризис, однако.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Вторник, 19 Май 2015, 08:10:17

krasnosel2009 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 00:37:02 | Сообщение # 104
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Я бы посоветовал ехать в московский район... в тамошнюю стоматологию...вот с адресом проблема....если не ошибаюсь то на Кузнецовской между Варшавской и Московским у меня проблема с адресами...как добраться на машине знаю а номера домов...беда)....там и я лечил и жене лечил.....можно по омс можно за деньги....я лично за деньги чтобы не ждать очередей. Цены государственные...тобишь один фиг дешевле частной клиники.Врачи теже оборудование тоже.

Я езжу именно в Московский район, в клинику "Классика", где оба ведущих доктора - кандидаты медицинских наук. В 2003 мне там сделали полный капремонт и с тех пор, через 12 лет, первый раз проблема. Правда, я в интернете посмотрел, что киста образуется бессимптомно и единственный вариант - делать раз в год компьютерную томографию или панорамный снимок в рентгеновской части спектра. Простой расчет - компьютерная томография стоит 1600. Лечение зуба раз в пять - шесть больше.

Но вот мой вопрос без ответа. За прошлый год я заплатил порядка 30 000 рублей в фонд ОМС (это правильная цифра). И после этого я должен ходить и искать частную клинику?

ariez Дата: Вторник, 19 Май 2015, 08:29:39 | Сообщение # 105
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Но вот мой вопрос без ответа. За прошлый год я заплатил порядка 30 000 рублей в фонд ОМС (это правильная цифра). И после этого я должен ходить и искать частную клинику?

Ежегодно я плачу за страховку машины уже(после повышения) в районе 5000......ни разу не воспользовался ей....тоже возмутиться надо?
Кстати клиника стоматологическая Красносельского района находится на лётчика Пилютова...а в Красном как я понял только маленький кабинетик....был там...это явно как просто пункт стоматологии.

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 7 из 31«12567893031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика