Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 8 из 31«126789103031»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Америса
ariez Дата: Вторник, 19 Май 2015, 08:31:27 | Сообщение # 106
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата Дудергофер ()
В самом деле, хватит уже о едирастах и путерастах, эти заднепроходные и так из телевизора не вылазят, давайте поговорим о высоком... например об арке - величественное сооружение.... Только какой в ней толк? Пособие по нерусскому языку? Да, я понимаю не хватило денег на знаки препинания, кризис, однако.

Нет вы точно получаете деньги за посты....ни к селу ни к красной армии вы приплетаете власть и Путина 1tooth 1tooth
Причём тут они и геи??

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 11:38:20 | Сообщение # 107
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Ежегодно я плачу за страховку машины уже(после повышения) в районе 5000......ни разу не воспользовался ей....тоже возмутиться надо? Кстати клиника стоматологическая Красносельского района находится на лётчика Пилютова...а в Красном как я понял только маленький кабинетик....был там...это явно как просто пункт стоматологии.

Хорошо, спрошу иначе. Я заплатил за ОСАГО 7600 за год. Я получал выплаты в Росгорстрахе за свою разбитую Ауди и всякий раз, когда я туда приходил, я видел инфраструктуру для работы с клиентам. Ко мне приезжал оценщик, мне выдавались специальные банковские карты и в течение месяца я получал выплаты. Т.е. оплачивая страховой полис, я, как правило уверен, что страховщик способен осуществить свои функции.

В случае с ОМС я вижу, что система государственной медицины в принципе не может оказать помощь. Т.е. в нашей городской стоматологической поликлинике №15 нет необходимого оборудования, без которого невозможно проконтролировать пломбировку канала. А если канал запломбирован не полностью, и на вершине зуба осталась полость - время потрачено зря и зуб можно потерять. Я молчу о том, что врачи принимают пациентов в общем кабинете. Если кто-то чихнет кровью, то накроет всех сразу. С моей точки зрения - это фейк. Имитация деятельности. Подделка.

Вы правы и в том, что на Невском, 46 находится образцово-показательная городская стоматологическая поликлиника. Но я вот с раздутой щекой стесняюсь ездить.

Дудергофер Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:10:24 | Сообщение # 108
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
Причём тут они и геи??

Между ними есть разница?

ariez Дата: Вторник, 19 Май 2015, 16:16:00 | Сообщение # 109
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Между ними есть разница?

Нет конечно как и между холодным и горячим))))))

Либеральная защита.

ariez Дата: Вторник, 19 Май 2015, 16:19:04 | Сообщение # 110
VIP

загрузка наград ...

А вот и что думают американцы о России....конечно не соцопрос а так вборка и непонятно как нарезанная, всё же.....мне вот кажется что там такие же необразованные есть как и у нас......а нам их либералы( не те кто суть слова либерал, а те прихвостни которые надели на себя это хорошее слово и опошляют его) ставят в пример Америку.....и у нас такой же ролик можно смонтировать.

Я не обвиняю никого...просто надо о своей стране говорить хорошо...а не кричать что всё пропало завтра умрём)))под гнётом дебилов.

Либеральная защита.

ariez Дата: Вторник, 19 Май 2015, 16:27:18 | Сообщение # 111
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Хорошо, спрошу иначе. Я заплатил за ОСАГО 7600 за год. Я получал выплаты в Росгорстрахе за свою разбитую Ауди и всякий раз, когда я туда приходил, я видел инфраструктуру для работы с клиентам. Ко мне приезжал оценщик, мне выдавались специальные банковские карты и в течение месяца я получал выплаты. Т.е. оплачивая страховой полис, я, как правило уверен, что страховщик способен осуществить свои функции.

Правильно это комерческая организация...которая высасывает у вас денььги так же крича об убыточности ОСАГО....хотя ни одна из них убытков не несёт(о крупных игроках) статистика аварий говорит об обратном. Ну а если получилось возврат делать....то страховые чаще всего тянут до упора....а теперь им ваще лафа стала...денег платить не надо типо отремонтируют всё......поверьте я знаю как этот ремонт будет длиться месяцами......случай с инфинити оф.дилерским центром.С марта месяца один элемент пострадал....и вот только в конце мая( а по секрету вначале июня) будет только начат ремонт....или обещание его начать.
Ну о страховых это отдельный разговор конечно...не в этой теме...хотяяяя

Цитата krasnosel2009 ()
В случае с ОМС я вижу, что система государственной медицины в принципе не может оказать помощь. Т.е. в нашей городской стоматологической поликлинике №15 нет необходимого оборудования, без которого невозможно проконтролировать пломбировку канала. А если канал запломбирован не полностью, и на вершине зуба осталась полость - время потрачено зря и зуб можно потерять. Я молчу о том, что врачи принимают пациентов в общем кабинете. Если кто-то чихнет кровью, то накроет всех сразу. С моей точки зрения - это фейк. Имитация деятельности. Подделка.

В принципе оказывает....уж простите но в моём офисе за месяц в больнице оказалось два сотрудника....у одного инфаркт у второй прединсультное состояние....один уже выписался...вторая лежит лечиться......и всё по ОМС...никаких вложений сверху...даже пытались предложить...сказали не надо у нас всё есть.Ну кроме вкусняшек всяких и удобств типа ноутбука))))
Так что не складывайте ОМС в кучу со всем...у вас свой случай у меня свой...больницы разные...26( о ней у меня лично отвратительные воспоминания и платил я там по полной кстати по омс в начале 2000) и на Гастелло не знаю названия.
Вот вам история майских событий.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Вторник, 19 Май 2015, 21:39:37 | Сообщение # 112
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
В случае с ОМС я вижу, что система государственной медицины в принципе не может оказать помощь.

тогда ДМС ? или что вы предлагаете ?

Цитата krasnosel2009 ()
система государственной медицины в принципе не может оказать помощь

неэффективность на лицо (и не только при флюсе), это я не про ОМС , а о медицине - врач не заинтересован вылечить человека .. но что с этим делать.

AxiosTiger Дата: Вторник, 19 Май 2015, 23:21:55 | Сообщение # 113
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger

Memento vivere

Дудергофер Дата: Среда, 20 Май 2015, 00:17:15 | Сообщение # 114
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Нет конечно как и между холодным и горячим))))))

все относительно... горячий лед, холодное лето, теплая водка, прохладный прием.

Добавлено (20 Май 2015, 00:17:15)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()
уж простите но в моём офисе за месяц в больнице оказалось два сотрудника....у одного инфаркт у второй прединсультное состояние..

Жестоко. Ваша работа? Где стажировались у Гебелса или у Берии, а может у путлеровских специалистов?

Сообщение отредактировал Дудергофер - Среда, 20 Май 2015, 00:14:16

ariez Дата: Среда, 20 Май 2015, 01:06:12 | Сообщение # 115
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Жестоко. Ваша работа? Где стажировались у Гебелса или у Берии, а может у путлеровских специалистов?

Нет точно я ошибся что инет тупит.....складывается впечатление что автор тупит.Ибо как можно ещё назвать человека который на такие темы так шутит.
Вам вообще наплевать на других?
Честно говоря за такие вот фразы можно было бы и по лицу огрести причём сильно...и может даже не кулаком.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Среда, 20 Май 2015, 08:38:35 | Сообщение # 116
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
ибо как можно ещё назвать человека который на такие темы так шутит.

Вы свое сообщение перечитайте..

Сообщение отредактировал Дудергофер - Среда, 20 Май 2015, 08:39:09

ariez Дата: Среда, 20 Май 2015, 19:23:16 | Сообщение # 117
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Вы свое сообщение перечитайте..

Перечитал...нигде смешного кроме вкусняшек и ноутбука не нашёл.Но они не относятся к теме болезни.И уж точно не обязано покрываться ОМС.
Следите за своими сообщениями и внимательно прочитывайте о чем разговор.
А то я так понимаю вам не платят коли посты не о Путине...и вот тут вы плывёте как что то в проруби.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Среда, 20 Май 2015, 19:30:02 | Сообщение # 118
Старожил

загрузка наград ...
Артемей Троицкий , сидят два по виду "культурных" ботаника, один Артемий другой "журналист".
Обсуждают фейки, которые сами и наделали .
Общее содержание "ст.б над холуями"- квн нервно курит в сторонке .

ariez Дата: Среда, 20 Май 2015, 19:37:38 | Сообщение # 119
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
Артемей Троицкий , сидят два по виду "культурных" ботаника, один Артемий другой "журналист".
Обсуждают фейки, которые сами и наделали .
Общее содержание "ст.б над холуями"- квн нервно курит в сторонке .

Мне только всегда интересно..что музыкальный критик...вдруг становиться политическим экспертом...с анархическим взглядом на мир...ему ведь в кайф анархия мать порядка...а тут серьёзно так рассуждает на темы о которых мало что знает и уж тем более понимает.Но аудитория внимает его речам и потом приводит как рассуждения...ну по радио то точно не соврут...там же умные люди.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Среда, 20 Май 2015, 19:49:47 | Сообщение # 120
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Но аудитория внимает его речам

Есть такая PR технология - Одиозность.
Ее очень любит применять Жириновский, Ми.. и вот те кто себя называют либералами(но таковыми не являются) тоже используют эту технологию.

Одиозность подразумевает необходимость делать и говорить "необычные" вещи.
Вот например одиозные темы с Бессмертным полком, георгиевской лентой. Это все обращает на них внимание. Люди начинают громкость прибавлять-чтоб послушать.
Реклама такая дешевая.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Америса
Страница 8 из 31«126789103031»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика