Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 15 из 29«1213141516172829»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Россия
Дудергофер Дата: Среда, 08 Июль 2015, 09:04:45 | Сообщение # 211
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
И не дай вам бог лететь российскими самолётами куда бы то ни было.Это же сколько валидолу прийдётся выпить

Да Вы за меня не переживайте, я на разных самолетах летал без страха, и на Ан-2 , и на Ил-18 ,и на Ту-214, и даже на "Грусном Ослике"

ruskuw Дата: Среда, 08 Июль 2015, 14:43:25 | Сообщение # 212
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Новейшие российские системы радиоэлектронной борьбы, позволяющие перехватывать сигналы противника и создавать для них помехи, представляют собой серьезный вызов войскам союзников США, проводящим учения в Восточной Европе, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американских военных.
В ходе совместных учений в Восточной Европе американские военные были вынуждены признать, что радиосистемы, которые они поставляют союзникам, уязвимы перед российскими технологиями.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150707/1119828065.html#ixzz3fHDKltPn

Добавлено (08 Июль 2015, 14:43:25)
---------------------------------------------

Цитата krasnosel2009 ()
Крейсерская скорость ТУ-95МС - 700 км/ч. У Боинга-777 = 905 км/ч

сравнение не корректно .
Винтовая и реактивная машина с другой стороны...
разработка 50х годов и современная машина.

С таким же успехом можно сравнить кукурузник и Ф22, такое сравнение выглядит мммм ну сами понимаете как smile

ariez Дата: Среда, 08 Июль 2015, 18:28:37 | Сообщение # 213
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата ruskuw ()
сравнение не корректно .
Винтовая и реактивная машина с другой стороны...
разработка 50х годов и современная машина.

Я так понимаю в их представлении бомбардировщик летит себе такой одинокий в небе в надежде успеть что то сбросить и его не охраняет эскадра истрибителей которая и прокладывает в случае чего тихую дорогу для убийцы))))врага в масштабе большом.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ruskuw Дата: Среда, 08 Июль 2015, 19:57:46 | Сообщение # 214
Старожил

загрузка наград ...
Тем более планируется к выпуску еще 50 сверхзвуковых ТУ160.

Каждый момент времени непосредственно в точке сброса находится 1-2 ракетоносца . Поэтому лететь особо никуда не надо .

Если какое то шебуршание будет со стороны НАТО , то бомболюки откроются почти сразу.

Добавлено (08 Июль 2015, 19:57:46)
Саудовский Public Investment Fund, которому принадлежат значительные пакеты крупнейших компаний Саудовской Аравии, работающих вне нефтяного сектора (в том числе 47% химического и металлургического конгломерата Saudi Basic Industries), решил начать сотрудничать с РФПИ. У российского фонда имеется капитал в объеме 10 миллиардов долларов, который он может инвестировать в России совместно с иностранными партнерами. В рамках сделки саудовцы согласились вложить 10 миллиардов долларов в российское сельское хозяйство, здравоохранение, розничную торговлю, транспорт и недвижимость. По словам главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева, уже заключены договоренности о семи проектах.
Оттепель в отношениях связана в частности с тем, что Саудовская Аравия хочет, чтобы Россия помогла ей построить 16 АЭС.

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20150708/228989311.html#ixzz3fJg6wpRa

krasnosel2009 Дата: Среда, 08 Июль 2015, 21:14:09 | Сообщение # 215
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
На территории Крыма будут построены заводы по производству собственного сырья, благодаря чему упадут цены на мебель

Хорошая новость! Сами будут производить древесины, и сами из нее делать мебель.

Цитата ariez ()
Развитием инфраструктуры будут заниматься турецкие бизнесмены, которые намерены инвестировать в полуостров 12,5 млрд долларов.

Тоже хорошая новость. Чем больше мусульман приедет в Крым, тем быстрее там наступит звиздец. Готовятся ребята... Опять же турки и крымские татары на одной стороне барикад.

Добавлено (08 Июль 2015, 20:59:05)

Цитата ruskuw ()
Новейшие российские системы радиоэлектронной борьбы, позволяющие перехватывать сигналы противника и создавать для них помехи, представляют собой серьезный вызов войскам союзников США, проводящим учения в Восточной Европе, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американских военных.

Пишите в прошедшем времени. Рогозин недавно доложился об истинном положении дел в ВПК. Главная беда - нет кадров. Некому работать. Никто не знает, что такое число Авокадо.

Добавлено (08 Июль 2015, 21:01:46)

Цитата ariez ()
Я так понимаю в их представлении бомбардировщик летит себе такой одинокий в небе в надежде успеть что то сбросить и его не охраняет эскадра истрибителей которая и прокладывает в случае чего тихую дорогу для убийцы))))врага в масштабе большом.

Нет, ничего с вместе с ТУ-95МС кроме его двух пушек не летит. Дальность полета МИГ-31 с 4 ракетами: дальность — 2240 км, продолжительность — 2 ч 26 мин. Хватит до границы...

Добавлено (08 Июль 2015, 21:09:19)

Цитата ruskuw ()
Тем более планируется к выпуску еще 50 сверхзвуковых ТУ160. Каждый момент времени непосредственно в точке сброса находится 1-2 ракетоносца . Поэтому лететь особо никуда не надо .

Планировали коммунизм построить в 1985. Я планирую в космос слетать. Мало кто чего хотел бы. А вот работать некому и не на чем. Технологий нет, оборудование изношено. Директор "Ленинца" в СИЗО.
За последний месяц произошло пять авиационных происшествий в РФ. Парк, говорят, изношен на 80%.

Добавлено (08 Июль 2015, 21:14:09)

Цитата ruskuw ()
С таким же успехом можно сравнить кукурузник и Ф22, такое сравнение выглядит мммм ну сами понимаете как

Так вот я и говорю, что "кукурузник" (ТУ-95МС) 50-х годов не должен летать уже просто в силу усталости металла планера, изношенности узлов и отсутствия должного ухода. Если уже старенький Б-777ЕР300 летит быстрее и выше, то надо успокоиться и не соваться с летающими музеями на оживленные трассы.

Ну вам же придет в голову на Жигулях ехать по немецкому автобану, где нет ограничения скорости вообще. В крайнем левом - 180-190.

ruskuw Дата: Среда, 08 Июль 2015, 21:43:07 | Сообщение # 216
Старожил

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Ну вам же придет в голову на Жигулях ехать по немецкому автобану

вам же не придет в голову сравнивать жигули и фольсваген ? хотя не только придет , но и без зазрения совести сравниваете smile

Вам же предложили сравнить ТУ95 с Б52 , пожалуйста :))

Цитата krasnosel2009 ()
Пишите в прошедшем времени.

почему в прошедшем ? Жёрнал на днях об этом написал. Да и рэб уже розданы в войска.

Цитата krasnosel2009 ()
Рогозин недавно доложился об истинном положении дел в ВПК.

Вы невнимательно прочитали - Рогозин доложил , что импортозамещение за 3-4 месяца не победило. То есть по прежнему пытаются ставить импортную комплектацию.

Цитата krasnosel2009 ()
Я планирую в космос слетать.

Военно-воздушные силы России до конца нынешнего года получат два стратегических ракетоносца Ту-160 и 12 дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

"Модернизированный российский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик Ту160 (по кодификации НАТО Blackjack), который и до усовершенствования считался самым быстрым ракетоносцем 21-го века, с новыми электронными системами получил еще большее превосходство в небе над американским бомбардировщиком B1B Lancer", - говорилось в материале, недавно опубликованном в издании Inquisitr.
Вот американцы имеют только тактические жигули.

Добавлено (08 Июль 2015, 21:43:07)

Цитата krasnosel2009 ()
Б-777ЕР300 летит быстрее и выше,

в свое время отказались даже от сверхзвуковых пассажирских перевозок - потребление топлива возрастает. Сделать быстрый самолет не вопрос - будет ли это экономически оправдано ?

Дудергофер Дата: Среда, 08 Июль 2015, 21:55:46 | Сообщение # 217
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
Военно-воздушные силы России до конца нынешнего года получат два стратегических ракетоносца Ту-160 и 12 дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

Лучше бы жители Красного Села до конца нынешнего года получили объездную, поликлинику и еще что-нибудь полезное, а то на ракетоносцах на работу летать не удобно. А гонку вооркжений мы проходили, но плохо кончили. Очередной виток спирали?

Добавлено (08 Июль 2015, 21:55:46)

Цитата ruskuw ()
с новыми электронными системами

На процессорах КР580ВМ80А?

ruskuw Дата: Среда, 08 Июль 2015, 22:08:04 | Сообщение # 218
Старожил

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
КР580ВМ80А?

вроде как завод в России по лицензии арм(вполне современная платформа), предлагали пощупать образцы, но у меня времени не нашлось.

ariez Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 00:04:43 | Сообщение # 219
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
А вот работать некому и не на чем. Технологий нет, оборудование изношено. Директор "Ленинца" в СИЗО.
За последний месяц произошло пять авиационных происшествий в РФ. Парк, говорят, изношен на 80%.

В этом тоже Путин виноват?
Кадры то подготовить надо, а если их не готовили? Да и всё распродали что могли? Напомните какие личности приватизацию устроили? Поянтное дело что сейчас голод кадровый молодёжь готовить начали, но время время нужно.А вам вынь да положь сразу.

Цитата Дудергофер ()
Лучше бы жители Красного Села до конца нынешнего года получили объездную, поликлинику и еще что-нибудь полезное, а то на ракетоносцах на работу летать не удобно. А гонку вооркжений мы проходили, но плохо кончили.

Ну старая пластинка.....если нечего ответить.
Если не будет охраны собственной территории от супостатов...то даже и Красного Села может не быть потом.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 08:26:39 | Сообщение # 220
Старожил

загрузка наград ...
В ядерной отрасли РФ регулярно совершаются революционные открытия: вспомним хотя бы «Прорыв» в начале апреля и перспективу превращения ядерных отходов в удобрения. В 2016 году специалисты Томского политехнического университета планируют поставить первую опытную партию наполнителя для российских ядерных источников питания, а первый опытный образец «ядерной батарейки»нам обещают в 2017 году.
Кроме того, в сравнении с литий-ионными аккумуляторами, батарейка на основе никеля-63 в 30 раз компактнее, экологически безопасна и безвредна для человека за счет производимого мягкого бета-излучения, которое самопоглощается внутри аккумулятора: «Наши специалисты ездили в клиники Швейцарии и швейцарские медики очень заинтересовались изобретением для использования в кардиостимуляторе».
https://hi-tech.mail.ru/news/russian-nuclear-battery.html

Дудергофер Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 09:27:15 | Сообщение # 221
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ну старая пластинка.....если нечего ответить.

Ну, а Ваша пластинка и вовсе патефонная, заезженная советско-путинской военщиной.

Добавлено (09 Июль 2015, 08:44:25)

Цитата ruskuw ()
вспомним хотя бы «Прорыв» в начале апреля и перспективу превращения ядерных отходов в удобрения.

"Прорыв" говорите? Это не тот ли прорыв, который произошел в 1996 году на трубопроводе ОЯТ ЛАЭС, и который насколько я понимаю, полностью не ликвидирован по сей день?

Добавлено (09 Июль 2015, 08:52:36)

Цитата ruskuw ()
«ядерной батарейки»нам обещают в 2017 году.

Нам и коммунизм обещали сначала в 80-м году, потом в 2000, а получили не коммунизм, а путинизм. Дождитесь 2017 -го, встатите в фонарик батарейку и ваш член станет таким же мягким как и бетта-излучение

Добавлено (09 Июль 2015, 09:27:15)

Цитата ariez ()

Не думайте.Там слава Богу всё контролируется.

Кадровая политика на ЛАЭС неэффективна. Развита протекция при приеме на работу. Среди персонала ЛАЭС, в том числе на ответственных постах, имеются работники, осужденные в прошлом по статьям уголовного кодекса России.

ruskuw Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 10:06:14 | Сообщение # 222
Старожил

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
в фонарик батарейку

чтобы Вам купить такую батарейку Вам придеца отказаться туристических поездок smile

Дудергофер Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 11:04:33 | Сообщение # 223
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
чтобы Вам купить такую батарейку Вам придеца отказаться туристических поездок

Я как нибудь без нее переживу. Нужно быть глупцом, что бы покупать то, чего не существует.

ariez Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 15:02:39 | Сообщение # 224
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
чтобы Вам купить такую батарейку Вам придеца отказаться туристических поездок

Это человеку как в поговорке " ссы в глаза божья роса"
Это аллегория не примите в свой адрес Дудергофер, просто вам говорят что делается что уже существует что скоро будет.Но вы как истукан твердите что всё ужасно и приводите в пример...события когда были у власти либералы.Яуже устал писать что строить на разрушенном гораздо сложнее, но вам же пофиг вы готовы разрушить и то что уже посторили как будто вам от этого будет легче жить.Вы что свалите из страны чтоли после смены власти когда тут начнётся то же самое что на Окраине?
Ещё раз повторяю грандиозную ошибку сделали устроив Майдаун....народ то видит российский что может произойти тут если слушать Провальных Миш 2 % и уголовников Ходоровских.Вы что на самом деле думаете что убрав Путина станет лучше чем сейчас?
Мне вас жаль.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 16:23:32 | Сообщение # 225
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Мне вас жаль.

Себя пожелейте и не живите илюзиями!
Я не понимаю кого Вы ругаете словом "Либералы", но нынешний рукамиводитель за 15 лет разве, что мозг населению промыл. 15 лет я слышу только обещания, что завтра построят завод, послезавтра ядерную батарейку, в 18-м объездную, а что сегодня? Арка? А что вчера - Крым? Мне ни арка, ни Крым не нужны. В Крыму я был и попасть туда не составляло труда, но теперь это очень дорого. Больше ничего значимого не было. Заводы по сборке автомобилей мне не интересны.
Цитата ariez ()
.Яуже устал писать

Не пишите.
Цитата ariez ()
вы готовы разрушить

Пока ничего не разрушил, кроме ненужного сарая. Я созидатель.

Добавлено (09 Июль 2015, 16:23:32)

Цитата ariez ()
Ещё раз повторяю грандиозную ошибку сделали устроив Майдаун...

Не Вам судить! История рассудит.
Цитата ariez ()
после смены власти когда тут начнётся то же самое что на Окраине?

Зачем ждать? На окраине земли уже Китаю разают.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика