Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 16 из 29«1214151617182829»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Россия
ariez Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 22:37:40 | Сообщение # 226
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата Дудергофер ()
Не Вам судить! История рассудит.

Простите а историю пишет кто????
Вот я и есть один из тех кто пишет историю))))
Цитата Дудергофер ()
Я не понимаю кого Вы ругаете словом "Либералы"

Гайдар, Чубайс (почему он при кормушке до сих пор вопрос интересный),Касьянов, Немцов и т.п.

Цитата Дудергофер ()
15 лет я слышу только обещания, что завтра построят завод, послезавтра ядерную батарейку, в 18-м объездную, а что сегодня?

Вы слышите только я вижу лично и заводы и развитие.( конечно же с претензиями и серьёзными, но я перестал видеть приличных людей которые ходят собирают бутылки чтобы прокормить семью, я так же уже не вижу "бандосов" которым пофиг веник на закон. Я стал спокойнее ходить по вечерам зная что где то рядом ппс на машинке проезжает патрулирует)
Цитата Дудергофер ()
Мне ни арка, ни Крым не нужны.

Сказал пуп земли. С завтрашнего дня обещаю....ваши просьбы будут первыми в повестке дня развития страны.

Цитата Дудергофер ()
Зачем ждать? На окраине земли уже Китаю разают.

Опять вы с протухшей новостью, ну сколько можно старый тухляк то совать.Не раздают успокойтесь, хотели шума поднять подняли.Пиар удался сейчас туда вложатся богатенькие русские.

И мне больше всего нравиться в переписке с теми кто против Путина, так это то что они как клоны отвечают если что не так по ихнему.Сразу а возле моего подъезда плохо а там это далеко, я тут вот живу.

Муниципальное собрание местное избирайте правильно.Выборы на то и выборы.
А насчёт объездной.........самих татупедов с губером отправил бы в обычный турпоход на 145 автобусе по маршруту Таллинское шоссе с бутылочным горлышком в Горелово в Красное село в пятницу в +25-29 да без кондиционера.В самое время часа пик. Мне кажется объездная бы сразу как то начала строиться...а в Горелово наконецто расширили бы дорогу до Таллинского 40 чтоб поток машин уменьшился.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 23:11:10 | Сообщение # 227
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ariez ()
Вот я и есть один из тех кто пишет историю))))

У Вас рост случайно не 160см? Манечка величия не тяготит?

ariez Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 23:13:42 | Сообщение # 228
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
У Вас рост случайно не 160см? Манечка величия не тяготит?

Отвечу коротко.
Нет
Манечка величия может вас тяготит, а мне великому человеку некогда об этом думать.Вершу историю.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 23:32:07 | Сообщение # 229
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Чубайс (почему он при кормушке до сих пор вопрос интересный)

Это Вы у путлера спросите. Кстати, а его, путина, Вы к кому относите? Кто он по Вашей классификации?

Добавлено (09 Июль 2015, 23:14:35)
---------------------------------------------
Цитата ariez ()
Вершу историю

Вершилку не сломайте!

Добавлено (09 Июль 2015, 23:16:04)
Цитата ariez ()
я так же уже не вижу "бандосов" которым пофиг веник на закон

Включите зомбоящик, когда показывают заседание госдуры, многие из них там.
Можете пройтись по коридорам "силовых" ведомств там их точно встретите

Добавлено (09 Июль 2015, 23:18:39)
Цитата ariez ()
Я стал спокойнее ходить по вечерам зная что где то рядом ппс на машинке проезжает патрулирует)

Да не уже ли? Я их уже с нового года не видел, а в малых городах даже не знают , что это.

Добавлено (09 Июль 2015, 23:20:26)
Цитата ariez ()
Выборы на то и выборы.

Не смешите! Выборы были не при путлере!

Добавлено (09 Июль 2015, 23:23:34)
Цитата ariez ()
А насчёт объездной.........самих татупедов с губером отправил бы в обычный турпоход на 145 автобусе по маршруту Таллинское шоссе с бутылочным горлышком в Горелово в Красное село в пятницу в +25-29 да без кондиционера.В самое время часа пик. Мне кажется объездная бы сразу как то начала строиться...

Ну и отправьте, Вы же Избиратель!

Добавлено (09 Июль 2015, 23:32:07)
Цитата ariez ()
Вы слышите только я вижу лично и заводы и развитие
Да, по Вашему мнению, предшественники путлера были негодяями, допустим. Но объясните мне, почему в разгар сезона клубники и черешни, яблок и крыжовника на прилавках исключительно турецкий продукт? Некоторые торгаши пишут, что это "Узбекистон" и "Краснодар", но на ящиках турецкие исходники. За 15 лет можно было уже два раза сады посадить и снабжать своими фруктами. Почему ставропольские, ростовские и краснодарские сады загублены, а новые не посажены, почему кабардинские яблоки дальше Ростова на север не попадают? Кде же Ваш лидер? Это позорище, иметь такие условия для садоводства и покупать турецкую пластмассу.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 10 Июль 2015, 08:43:23

krasnosel2009 Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 00:20:50 | Сообщение # 230
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ruskuw ()
в свое время отказались даже от сверхзвуковых пассажирских перевозок - потребление топлива возрастает. Сделать быстрый самолет не вопрос - будет ли это экономически оправдано ?

Я, кстати, не люблю Б777-300ЕР. Самолет отличный, компьютеры в каждом кресле можно в карты играть с любым пассажиром, или в шахматы. USB порт, камеры вперед, вниз. Но есть одна беда - конфигурация ряда 3+4+3 - это пытка, когда летишь один. Поэтому лучший вариант - Люфтганзовские Б747-400. И салон удобный, и вино наливают без ограничений. И сиденья удобные. Короче - летают самолеты, все ОК.

Цитата ariez ()
Ну старая пластинка.....если нечего ответить. Если не будет охраны собственной территории от супостатов...то даже и Красного Села может не быть потом.

Если цинично, как это делает путинская команда, заниматься уничтожением собственного населения - морить его в пробках, кормить суррогатными продуктами, не обеспечивать медицинской помощью, то охранять Родину будет некому. Хотя, что это я - на финско-китайской границе все спокойно.

Даже Кобзон затрепетал, что помрет, если его не пустят в Германию. Ему, видите ли, российские доктора сообщили, что вылечат только немцы. А как быть тем деткам, у родителей которых зарплаты по 20 000?

ariez Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 01:24:26 | Сообщение # 231
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Если цинично, как это делает путинская команда, заниматься уничтожением собственного населения - морить его в пробках, кормить суррогатными продуктами, не обеспечивать медицинской помощью, то охранять Родину будет некому. Хотя, что это я - на финско-китайской границе все спокойно.

Ну уж коли цинично....то тогда забыли упомянуть что это уничтожение идёт ещё с перестройки и по сей день.....и имя этому цинизму Политика.

Цитата Дудергофер ()
Да, по Вашему мнению, предшественники путлера были негодяями, допустим. Но объясните мне, почему в разгар сезона клубники и черешни, яблок и крыжовника на прилавках исключительно турецкий продукт? Некоторые торгаши пишут, что это "Узбекистон" и "Краснодар", но на ящиках турецкие исходники. За 15 лет можно было уже два раза сады посадить и снабжать своими фруктами. Почему ставропольские, ростовские и краснодарские сады загублены, а новые не посажены, почему кабардинские яблоки дальше Ростова на север не попадают? Кде же Ваш лидер? Это позорище, иметь такие условия для садоводства покупать турецкую пластмассу.

Не объясню и знаете почему...отвечу словами царя Соломона.....незачем пред свиньёй бисер сыпать(примерный перевод. А в переводе на человеческий, звучит так.

А смысл вам объяснять? Вы всё равно считаете что Путин всемогущий может всё но не делает.
Представьте машину...внешне всё отлично а в внутри маленький дефект в виде например кусочка стружки трёт мотор.....но вы хотите чтобы машина сама всё исправила.Страна у нас большая и дебилов во власти предостаточно.

Народу дофига а работать не с кем.Вот так вот всегда говорят все бизнесмены когда хотят нанять кого то умного на работу.Почем же тогда вы считаете что такой же проблемы нет и во власти?

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 08:37:02 | Сообщение # 232
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
.Почем же тогда вы считаете что такой же проблемы нет и во власти?

Есть, но эта проблема у плохого менеджера.
А насчет фруктов и ягод все очень просто, нефть развратила.

ruskuw Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 08:48:05 | Сообщение # 233
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Чем больше мусульман приедет в Крым, тем быстрее там наступит звиздец.

может для Вас это будет новостью, но у нас в России даже есть вполне моноэтнические мусульманские образования.
И ничего - пока , что все ок. Но если будете либеральничать - то даже Татарстан убежит(референдум о независимости уже успели провести).

krasnosel2009 Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 16:01:41 | Сообщение # 234
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Ну уж коли цинично....то тогда забыли упомянуть что это уничтожение идёт ещё с перестройки и по сей день.....и имя этому цинизму Политика.

И имя этому цинизму Политика Путина - так вернее.

Мостоотряд разорился, причина - сокращение бюджетных ассигнований. Деньги ФНБ в США, а на объездную вокруг Красного нет денег. Нет денег на оборудование ж/д переезда в Можайском шлагбаумом, что позволило бы пустить туда автобус.
Самая жуткая часть перестройки продолжалась с 1990 по 1993, а к 1995 уже все было более или менее нормализовано. При цене на нефть 20 долларов за бочку. ЗА 15 путинских лет, при цене 120 долларов за бочку все должно было расцвести. Но не произошло. А почему? Почему исчезли отечественные микросхемы, отечественные телевизоры? ВНИИТ практически закрылся при Путине....

klasnosel Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 16:16:58 | Сообщение # 235
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Самая жуткая часть перестройки продолжалась с 1990 по 1993, а к 1995 уже все было более или менее нормализовано.

Сами себе перечите. 1tooth
Как я понимаю, с ваших слов, что к
Цитата krasnosel2009 ()
к 1995 уже все было более или менее нормализовано
, то есть уже полностью всё разрушили. Ломать не строить.

Сообщение отредактировал klasnosel - Пятница, 10 Июль 2015, 16:19:02

ariez Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 17:14:27 | Сообщение # 236
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
При цене на нефть 20 долларов за бочку. ЗА 15 путинских лет, при цене 120 долларов за бочку все должно было расцвести. Но не произошло. А почему? Почему исчезли отечественные микросхемы, отечественные телевизоры? ВНИИТ практически закрылся при Путине....

Вы цену такую сколько дней наблюдали? Был скачёк и ладно не суть всё равно дорого стоила правда.
Кто сказал что олжно было расцвести, когда при Путине только только раздали все СССР и рассейские долги МВФ (ну и чутка ещё до зарплаты оставили)
Почему?
Спросите реформаторов 90-х некоторые ещё живы.
ВНИИТ умер при Путине, но болел при другой власти, то бишь умирал.

Я смотрю слова строить на разрушенном гораздо труднее вы не слышите.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 10 Июль 2015, 21:04:31 | Сообщение # 237
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
я так же уже не вижу "бандосов" которым пофиг веник на закон.

Вот Вам настоящие бандюганы от власти

krasnosel2009 Дата: Суббота, 11 Июль 2015, 01:41:37 | Сообщение # 238
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
ВНИИТ умер при Путине, но болел при другой власти, то бишь умирал.

В 2008 была ремиссия. На базе ВНИИТа хотели построить экспериментальный кластер цифрового вещания. Т.е. чтобы все вещание шло отсюда. Установили антенны, передатчики. Безлошадным раздали приставки DVB-T. Начали вещание с прогрессивной на тот момент компрессией MPEG4. Аппаратура была своя, ВНИИТовская. Студию построили вместо бывшей ВНИИТовской АТС. Ждали Валю-стакан для торжественного открытия.

Самое интересное, что даже Завод им. Козицкого был в теме. На его базе собирались выпускать приставки. Собственно их и раздали красноселам, порядка 300-400 шт.

А потом все рухнуло. Какой-то умник решил сразу вещать в DVB-T2. Это давало 10 каналов вместо 8, но начисто закрывало возможность просмотра для огромного парка телевизоров с DVB-T. У меня дома два телевизора оказались "устаревшими". Приставки завезли из Китая. Телевизоры с DVB-T2 только-только начали выпускать. USB тюнеров для DVB-T2 я пока еще не встречал.

В результате сейчас этим проектом пользуются в основном дачники в ближней зоне ретрансляторов. Я в Горелово смотрю. В домах никто не смотрит, так как это эфирный стандарт. Надпись на ВНИИТ еще висит, но уже пообтрепалась от ветра. Директором ВНИИТА стал Умбиталиев, который преподавал в пушкинском военном училище, т.е. сапог.

Это все произошло с 2007 по 2009. В лучшие путинские годы, когда можно было спасти институт и заложить вектор развития на десятилетия.

Добавлено (11 Июль 2015, 01:41:37)
Цитата ruskuw ()
http://www.membrana.ru/particle/16480 Пока развитые страны пересматривают свои программы, решающие судьбу атомной энергетики, Россия строит новые АЭС. Так, 15 июля к месту установки был доставлен реактор, созданный в нашей стране после 20-летней паузы в производстве такого оборудования.

При подъеме многотонного узла атомного реактора (блока защитных труб) на стройке ЛАЭС-2 в Сосновом Бору лопнула стропа, и груз рухнул с высоты 20 метров на дно бассейна выдержки. Происшествие случилось еще 4 июля, но в информационное поле попало лишь 10-го после возмущения сотрудников станции на профильных ресурсах. 47news.ru узнал подробности.

"Упавший блок защитных труб (БЗТ) восстановлению не подлежит, – подтвердили в пресс-службе генподрядчика строительства АО "Концерн Титан-2". – Возможно, новый БЗТ будет доставлен с другой строящейся атомной станции".

Разбившемуся недавно ТУ-95МС тоже не дадут пропасть. Агрегаты старательно отмоют в керосине и поставят на то, что не летает, но хочет летать. Наказ партии о выпуске новых стратегических бомбардировщиков будет исполнен.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Суббота, 11 Июль 2015, 01:42:19

Дудергофер Дата: Суббота, 11 Июль 2015, 08:17:35 | Сообщение # 239
Гуру

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Агрегаты старательно отмоют в керосине и поставят на то, что не летает, но хочет летать.

В подтверждение этого. Мой друг занимается ремонтом самолетов и неоднократно говорил,что почти все запчасти б/у потму как новых либо нет совсем, либо очень дорого.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Суббота, 11 Июль 2015, 08:46:19

ariez Дата: Суббота, 11 Июль 2015, 10:19:08 | Сообщение # 240
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
А потом все рухнуло. Какой-то умник решил сразу вещать в DVB-T2.

Прям хочется по форуму порыться где вы же и говорили что они вещают в старом формате и всё человечество уже переходит на второй двб.
И что это утопия. Приставка и у меня была эта.Спасибо вам и тигру, что сообщили тут подробности о ней.
Цитата krasnosel2009 ()
При подъеме многотонного узла атомного реактора (блока защитных труб) на стройке ЛАЭС-2 в Сосновом Бору лопнула стропа, и груз рухнул с высоты 20 метров на дно бассейна выдержки. Происшествие случилось еще 4 июля, но в информационное поле попало лишь 10-го после возмущения сотрудников станции на профильных ресурсах. 47news.ru узнал подробности.

Я думаю Путин подрезал стропу.
Цитата krasnosel2009 ()
Разбившемуся недавно ТУ-95МС тоже не дадут пропасть. Агрегаты старательно отмоют в керосине и поставят на то, что не летает, но хочет летать. Наказ партии о выпуске новых стратегических бомбардировщиков будет исполнен.

Да да да.Так именно и сделают.Если ресурс деталей не выработан...то почему бы и нет.На машины же ставят агрегаты б/у и ничего просто ресурс уменьшается и всё.Хотя вам то этого не понять навверно...вы о Евроавто не слышали видать.

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика