Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 19 из 29«1217181920212829»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Россия
ruskuw Дата: Среда, 15 Июль 2015, 10:11:08 | Сообщение # 271
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Статус: Offline
Цитата krasnosel2009 ()
Безусловно! Я об этом и пишу - одноразовый самолет для полета в один конец.

катапульты ставят по технической необходимости , исчо раз повторяю smile
Если у Вас нет возможности десантироваться через дверь - например на маневренных истребителях, или на некоторых отечественных вертолетах(такого больше ни у кого нет).
На ТУ95 штатно все выпрыгивают с парашютом

Дудергофер Дата: Среда, 15 Июль 2015, 14:24:15 | Сообщение # 272
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата klasnosel ()
Семь часов вечера, а Вы уже надрались.

Завидуете, что ли.
Цитата Дудергофер ()
Ведь по трезвому такой бред даже очень больные люди нести не будут.

Если судить по вашим постам, то вы вообще не просыхаете.

Сами себе противоречите wink
К тому же, это Ваше лично-зомбированное мнение smile

ariez Дата: Среда, 15 Июль 2015, 16:51:11 | Сообщение # 273
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
К тому же, это Ваше лично-зомбированное мнение

А вы сами зомбированы?
И попытайтесь найти правильный ответ 1tooth 1tooth 1tooth 1tooth 1tooth
Но вы не ответите, если ещё остался в зомбированном мозгу разум.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Среда, 15 Июль 2015, 18:42:42 | Сообщение # 274
Гуру

загрузка наград ...
НОВОСТИ РОССИЙСКОЙ НАУКИ
Дмитрий Лопатин был единственным, кто представлял Россию на международном саммите науки и технологического предпринимательства Hello Tomorrow, при этом его ноу-хау вошло в список ста лучших проектов, собранных со всего мира. Изобретением заинтересовался, среди прочих, концерн Shell - один из лидеров на рынке

Кубанскому изобретателю грозят 11 лет в колонии строгого режима и штраф до миллиона рублей
Лопатин доказал свою невиновность и на детекторе лжи, но результаты не были учтены на стадии предварительного расследования
При этом суд оправдал молодого ученого по эпизоду обвинения, связанного с контрабандой
Кубанскому ученому-изобретателю грозят 11 лет в колонии строгого режима и штраф до одного миллиона рублей за то, что в процессе работы над проектом гибких солнечных батарей он заказал по почте растворитель, который оказался в списке запрещенных психотропных веществ, пишет "Российская газета".

Как рассказали изданию в отделе реализации инновационной политики Минэкономики Краснодарского края, 26-летний Дмитрий Лопатин был единственным, кто представлял Россию на международном саммите науки и технологического предпринимательства Hello Tomorrow, при этом его ноу-хау вошло в список ста лучших проектов, собранных со всего мира. Изобретением заинтересовался, среди прочих, концерн Shell - один из лидеров на рынке энергетики.

Однако на форум Лопатин прилетел едва ли не из зала суда, который приговорил изобретателя к трем годам условно за "совершение покушения на незаконное приобретение без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере". Факт контрабанды психотропных веществ в суде доказать не удалось.

Прокуратура края посчитала приговор слишком мягким и обжаловала его в апелляционном порядке.

"Мы не согласны со снятием с Лопатина обвинений по контрабанде и назначением ему условного наказания, - рассказал "РГ" старший помощник прокурора Краснодарского края по взаимодействию со СМИ Антон Лопатин. - По нашему мнению, его деяния подпадают под ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов). Безусловно, мы принимали в расчет, что подсудимый - молодой ученый, чьи изобретения вызывают интерес среди инвесторов".

Выпускник аспирантуры кафедры радиофизики и нанотехнологий Кубанского госуниверситета Дмитрий Лопатин уже стал автором трех патентов, полуфиналистом и соавтором Зворыкинской премии, победителем конкурсов "Энергетика будущего" и Russia Power. А три года назад он стал лауреатом премии "Энергия Молодости 2012" фонда "Глобальная энергия".

Над проектом, представленным на французской выставке, Лопатин работал три года. Его гибкие солнечные батареи могут работать даже в условиях низкой освещенности, и себестоимость продукта - в пять раз ниже зарубежных аналогов.

Запрещенный препарат, использованный в производстве, - растворитель гамма-бутиролактон, который ученый заказал по почте из Китая, не зная, что это вещество по недавним российским законам причислено к психотропным.

"Одно из веществ в составе солнечных элементов (иодид свинца) растворяется только в трех растворителях, в том числе и в гамма-бутиролактоне, - уточняет Лопатин. - Мы готовили "солнечные чернила" для принтера на основе других веществ, однако они нас не устраивали по вязкости и температурному режиму".

Лопатин доказал свою невиновность и на детекторе лжи, но результаты не были учтены на стадии предварительного расследования. При этом суд оправдал молодого ученого по эпизоду обвинения, связанного с контрабандой.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Среда, 15 Июль 2015, 18:43:54

ariez Дата: Среда, 15 Июль 2015, 21:03:31 | Сообщение # 275
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Я чего то не пойму.Вы возмущены что учёного ходят посадить.Хотя ему уже условный срок дали.Но вы так же как эти прокороры обвиняете свою страну без докаательств.и просите её распнуть живя же в этой стране!
Бред какой то.
Ну точно на мой вопрос не ответили потому что ответ и так уже ясен по вашим же сообщениям 1tooth 1tooth 1tooth 1tooth

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Среда, 15 Июль 2015, 21:04:11

Дудергофер Дата: Среда, 15 Июль 2015, 22:37:55 | Сообщение # 276
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
обвиняете свою страну без докаательств

Я свою страну не обвиняю и Вашу, сударь, тоже.

Добавлено (15 Июль 2015, 22:37:55)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()
Ну точно на мой вопрос не ответили

Да я и вопроса-то незаметил, только беззубые рожицы.

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 01:11:10 | Сообщение # 277
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Да я и вопроса-то незаметил, только беззубые рожицы.

Это и понятно что только рожицы увидели..не зомбированный вы наш правдоруб.

Цитата Дудергофер ()
Я свою страну не обвиняю и Вашу, сударь, тоже.

Ну конечно вы обвиняете президента поддерживая в принципе врагов страны которые спят и видят как бы раздербанить мою страну.
А ваша страна немного другая...у вас рашка у меня Россия.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 07:57:56 | Сообщение # 278
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
у вас рашка у меня Россия.

А теперь включите свою память и поиск по сайту и сравните сколько раз я Россию назвал "рашкой" и сколько Вы, и все станет на свои места. Патриотишко, Вы наш wink

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 14:35:11 | Сообщение # 279
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
А теперь включите свою память и поиск по сайту и сравните сколько раз я Россию назвал "рашкой" и сколько Вы, и все станет на свои места.

Вы уже совсем не зомби)))) вы только видите что вокруг зомби.
Как же вам тяжело борец с зомби ящиком.
Тяжело смотря зомбиящик бороться с ним правда? 1tooth 1tooth 1tooth 1tooth

Добавлено (16 Июль 2015, 14:35:11)

Патриотичненько и культурно без заносов.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 16:28:47 | Сообщение # 280
Старожил

загрузка наград ...
smile
[player]http://www.youtube.com/watch?v=uVguMoCUB1c[/player]

Дудергофер Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 21:08:29 | Сообщение # 281
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Тяжело смотря зомбиящик бороться с ним правда?

kuku

Добавлено (16 Июль 2015, 21:08:29)
Цитата ariez ()
вы только видите что вокруг зомби

Нет, что Вы,не все, вас только 86%

Сообщение отредактировал Дудергофер - Воскресенье, 19 Июль 2015, 10:05:21

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 22:55:47 | Сообщение # 282
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Нет, что Вы,не все, вас только 86%

И как вам удаётся то видеть 86% зомби вокруг себя?Чисто статически в вашей семье есть зомби причем в превышающем количестве.
Как же вам тяжко, а соседи...ужас какой.Обороняйтесь и держите оборону в своём мозгу.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Суббота, 18 Июль 2015, 15:12:06 | Сообщение # 283
Старожил

загрузка наград ...
http://lenta.ru/news/2015/07/18/spies/
The Times рассказала о 20-летней слежке американских спецслужб за Путиным.
Несмотря на пристальное внимание спецслужб, в США до сих пор не знают о размере состояния российского президента, а также о том, «где оно может быть спрятано». Это, как поясняют собеседники The Times, связано с тем, что Белый дом долгое время имел в приоритете «более важные задачи», в частности налаживание отношений с Россией.
+++
странно даже - в Ираке фиктивно нарыли оружие массового поражения , а состояние Путина найти не могут. Как же так smile
Надо наших форумчан в FBI на полставки 007

ariez Дата: Четверг, 23 Июль 2015, 14:22:43 | Сообщение # 284
VIP

загрузка наград ...

Просто размышления))))

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 31 Июль 2015, 12:01:26 | Сообщение # 285
Гуру

загрузка наград ...
Новые критерии отбора в дорожную полицию

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 31 Июль 2015, 12:02:18

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика