Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 3 из 29«123452829»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Россия
klasnosel Дата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 16:55:47 | Сообщение # 31
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Статус: Offline
Цитата krasnosel2009 ()
Кстати, в США проблема решается звонком на короткий номер #77.

Вообще то в США единый номер для экстренных служб: 911 и 112 на GSM телефонах. А любой телефонный номер в США начинается с +1 далее следуют 10 цифр в формате XXX-XXX-XXXX, или (XXX)XXXXXXX.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 17:29:16 | Сообщение # 32
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата klasnosel ()
Вообще то в США единый номер для экстренных служб: 911 и 112 на GSM телефонах. А любой телефонный номер в США начинается с +1 далее следуют 10 цифр в формате XXX-XXX-XXXX, или (XXX)XXXXXXX.

именно #77 - Report aggressive driving

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Понедельник, 15 Июнь 2015, 17:30:02

ariez Дата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 19:52:48 | Сообщение # 33
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
Я?! Вы хотите сказать, что того, о чем я написал не было? И разве это грязь? Ветеран, умерший в очереди за ВМ-12 - это же прикол. Апофеоз достижений социализма.

Ветеран умер в очереди...явно же не оттого что там была очередь.....трагическое совпадение.....умер наверняка от сердечной недостаточности.
Так можно сказать что если умер в больнице значит виновато здравоохранение целой страны( я обо всех больницах мира).

Цитата krasnosel2009 ()
Вы знаете, есть такая специальность - врач. Удивительно, но большей частью врач сообщает приходящим не очень приятные новости. По вашему врач поливает грязью больного?

Ну вот честно...врач который вам будет лить грязь какие плохие все врачи, как они не умеют ничего, уколы делают грязными шприцами,не моют руки после туалета, курят в операционных.
Вы будете у него лечиться и верить что он врач профессионал? Как то сложно увидеть такого пациента который будет лечиться у того кто так поступает потому что так все они делают.

Добавлено (15 Июнь 2015, 19:47:49)
---------------------------------------------

Цитата krasnosel2009 ()
но вот когда по Красному начинают ездить ребята на машинах 05 региона и вести себя по законам гор - это уже беда.

Это да.А если номера 98 или других регионов.......ублюдков малолетних деток алибыдлоалигархов маленьких и не очень до одного места народилось с начала перестройки и до сих дней.
Вот кого бы я отправил на исправительные работы в район Белого моря...например берег наращивать вручную лопатами на месяцок да под конвоем и со строгим планом выполненых работ.

Цитата Дудергофер ()
Как раз наоборот, он объективно оценивает ситуацию, ни когда не опускается до оскорблений и во всех его сообщениях присутствует здравый смысл и логика.

Ну здравый смысл и логику можно включить и в полный бред или перевирание фактов.( но мои слова имеют алегорический смысл....к красносёлу2009 у меня нет вопросов...дискус ведёт хорошо перегибает кое где...так все мы это тут делаем)

Цитата Дудергофер ()
А Вы считаете, что попытка вывести на чистую воду коррупционера или заставить власть исполнять свой священный долг, это поливание грязью?

Так попытки обычно приводят к результатам...а у тех кто пытается из оппозиции вывести в конце оказывается что высосана из пальца и не имеет к реальности отношения( не всё...но плохое звучит громче)

Цитата krasnosel2009 ()
Кстати, в США проблема решается звонком на короткий номер #77.

У нас 112 вызов....работает кстати пользовался.

Цитата Дудергофер ()
К сожалению в РФ это правило не всегда работает. Вспомните другана путина гр-на иванова.

Тогда и вспомните до путинских друзей....так даже в прессу не просочаивались преступления.По поводу того случая так и остались у меня сомнения что пожилая женщина сбила машину и не на пешеходном переходе.
Ну учителя хорошие были...до сих пор расхлёбываем.

Добавлено (15 Июнь 2015, 19:52:48)

Цитата krasnosel2009 ()
именно #77 - Report aggressive driving

Ну так все же против гаишников....вот их и становиться меньше и меньше и отслеживаются тока аварии да иной раз погони.
А вот службы которые бы за хамство на дорогах штрафовали( доказательство видеорегистратор) я бы хотел.А то богатые стали культурнее( не все но многие дорогущие иномарки становятся культурнее( начали понимать что мой тазик стоит в разы дешевле в ремонте железа и я пострадаю морально в разы мньше от царапины на старой краске и вмятине лёгкой от гордости что я не пропустил наглеца), а вот на вёдрах не важно марка...становятся по той же причине наглее...ну и лица за рулём конечно фигурируют чаще отнюдь не славянской внешности.
Это мой сугубо взгляд на дорожное общество ибо статистика врёт так же как и я)

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ruskuw Дата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 21:06:47 | Сообщение # 34
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Пробка на колобановской в районе ОКея.

ну да, причем проблема решается достаточно быстро - добавлением полосы справа - хотя бы по временной схеме.

Добавлено (15 Июнь 2015, 21:06:47)
от пробок улетим на отечественных вертолетах smile

" последние 15 лет только по линии «Рособоронэкспорта» иностранным заказчикам было поставлено более 800 вертолетов, в том числе более 100 — в 2014 году."
http://lenta.ru/articles/2015/06/15/lebourget/

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 21:18:17 | Сообщение # 35
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ruskuw ()
ну да, причем проблема решается достаточно быстро - добавлением полосы справа - хотя бы по временной схеме.

Согласен, но уже столько лет прошло.... Как и пробка на площади решается созданием остановочного карман рядом с храмом...

ruskuw Дата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 22:12:06 | Сообщение # 36
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
вот их и становиться меньше и меньше

мне тоже показалось , что меньше стало гаишников на дорогах ?? раньше видел в засадах регулярно , а сейчас не понятно dontknow

ariez Дата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 22:38:13 | Сообщение # 37
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата ruskuw ()
мне тоже показалось , что меньше стало гаишников на дорогах ?? раньше видел в засадах регулярно , а сейчас не понятно

Камерами увешали весь город...теперь даже они в засаде и то с аппаратом часто на видео снимают)))) меня так на московском шоссе поймали)))уговорил на самый минимумкак первый раз за год получивший штраф)))))но прикольно сидишь в машинке и напарнику тока сообщаешь что за машина...а там всё на камере показывает и регистрирует.
Зато денег не требовали и просто по человечески разошлись...им для отчёта штраф...и мне урок внимательнее быть.

Пы.Сы.
Штраф конечно же оплатил.

Добавлено (15 Июнь 2015, 22:38:13)

Цитата krasnosel2009 ()
Согласен, но уже столько лет прошло.... Как и пробка на площади решается созданием остановочного карман рядом с храмом...

Там верущие восстанут наверняка.....хоть карман этот ой как нужен....да перекрёсток в сторону площади не плохо бы полосу добавить для тех кто прямо чтоб место было, а лучше вообще стрелочку на светофор и не надо ничего ну кроме регулировки светофора конечно...а то со второстепенной пара машин успевает....крли впереди дятел едет или поток встречный сильный.

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Понедельник, 15 Июнь 2015, 22:34:58

krasnosel2009 Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 02:26:34 | Сообщение # 38
VIP

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()
А любой телефонный номер в США начинается с +1 далее следуют 10 цифр в формате XXX-XXX-XXXX, или (XXX)XXXXXXX.

Про этот плюсик в начале номера у меня есть история. Мой факс висел на Красносельском номере 749-5Х-ХХ. Питерские девушки-секретарши, уверовавшие как и вы, что любой номер в РФ начинается с "+", порой не могли найти на клавиатуре телефона "+". Если вы помните, на 12 кнопках телефона есть 10 цифр и знаки * и #.

Ну и когда очередная секретарша пыталась отправить факс в Москву, опуская "+", она набирал 7-495-ХХХ-ХХ-ХХ, но попадала не в Москву, а на мой красносельский факс 749-5Х-ХХ.

И вот однажды прихожу на работу, а там вымотано 2 метра бумаги - чей-то диагноз, анализы... и запрос на трансплантацию почки. Я звоню в ВМА им Кирова, откуда мне прислали запрос и говорю, что принципиальных возражений нет. На том конце трубки пауза и паника. Я уж не стал спрашивать что с бойцом без почки - дождался он своего счастья или нет....

Потом еще были "Ярославские краски", потом предлагали встретить в Москве вагон гвоздей. Кончилось тем, что мне стало лень менять еженедельно рулончик бумаги и я загнал факс в кладовку.

Так вот к чему эта притча. ни на одном телефоне, что в России, что в США, вы не найдете "+". Он есть только на сотовых аппаратах, но там свой набор команд и свои правила. Будете в США - набирайте номер как есть: код региона + номер. Например 812-741-22-22.

AxiosTiger Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 06:34:11 | Сообщение # 39
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата krasnosel2009 ()
Он есть только на сотовых аппаратах, но там свой набор команд и свои правила. Будете в США - набирайте номер как есть: код региона + номер. Например 812-741-22-22.

префиксы выхода на межгород

Memento vivere

klasnosel Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 10:13:57 | Сообщение # 40
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Будете в США - набирайте номер как есть: код региона + номер. Например 812-741-22-22.

У вас получается, что Красное Село, уже регион США. biggrin
А я то думаю, почему у вас такое повышенное внимание к нашему городку.

Сообщение отредактировал klasnosel - Вторник, 16 Июнь 2015, 10:24:59

krasnosel2009 Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 15:25:10 | Сообщение # 41
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
префиксы выхода на межгород

Помните, как в "Формуле любви" был писарь, который ради экономии чернил записывал в метрике год рождения двумя цифрами? Видимо в США ради экономии кнопок префиксы сократили. Я не помню везде ли, но когда я звонил на локальный номер с сотового - набирал без префикса. На международный номер - 011.

Добавлено (16 Июнь 2015, 15:25:10)

Цитата klasnosel ()
У вас получается, что Красное Село, уже регион США.

Если уж проводить референдум, то лучше в Финляндию. Построим "Лапландию" и Райа-Маркет" в Скачках и весь Питер будет в Красное Село за моющими средствами ездить.

ariez Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 15:46:47 | Сообщение # 42
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
Построим "Лапландию" и Райа-Маркет" в Скачках и весь Питер будет в Красное Село за моющими средствами ездить.

А что инвесторам мешает сейчас?
Да и радости красносёлам где и так в выходные не протолкнуться ещё теперь и оставшийся выход в город перекрыть покупателями.
А да наверно отсутсвие дорог современных многополосных и останавливает...ибо хрен доберёшься по двум основным на фурах.
Сам спросил сам ответил))) ну может я и не прав...поправьте.
Про чиновников и Путина можно сразу опустить))))))

Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 19:23:29 | Сообщение # 43
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Да и радости красносёлам где и так в выходные не протолкнуться ещё теперь и оставшийся выход в город перекрыть покупателями.

Т.е. не проводим референдум о присоединении к Финляндии? Может тогда хоть Дудергоф перейдет? Что им мешает - дорог нет, магазинов нет, больницы нет. Финны, согласно финским законам, введут бесплатное мед. обслуживание, бесплатное высшее образование. Ну и социалка у них неплохая. Игровые автоматы стоят в универсамах. Глядишь народ с деньгами поедет в duderhof.fi

AxiosTiger Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 19:44:21 | Сообщение # 44
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата krasnosel2009 ()
Может тогда хоть Дудергоф перейдет? Что им мешает - дорог нет, магазинов нет, больницы нет. Финны, согласно финским законам, введут бесплатное мед. обслуживание, бесплатное высшее образование. Ну и социалка у них неплохая. Игровые автоматы стоят в универсамах. Глядишь народ с деньгами поедет в duderhof.fi

Пусть проведут референдум и присоединятся smile bye , благо там почти все финны, а то Россия и СПб совсем забыли о Дудергофе....

Memento vivere

ruskuw Дата: Вторник, 16 Июнь 2015, 20:45:36 | Сообщение # 45
Старожил

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
Красное Село, уже регион США.

Red Village smile

Добавлено (16 Июнь 2015, 20:41:52)

Цитата krasnosel2009 ()
весь Питер будет в Красное Село за моющими средствами ездить.

нам это уже будет до лампочки - поедем в польшу сортиры чистить, хотя и эта работа будет занята smile .

Добавлено (16 Июнь 2015, 20:44:02)

Цитата krasnosel2009 ()
Т.е. не проводим референдум о присоединении к Финляндии?

нафик нафик - еще одну "анексию" Европа не переживет

Добавлено (16 Июнь 2015, 20:45:36)
«Сименс Технологии Газовых Турбин» – совместное предприятие ОАО «Силовые Машины» (35%) и «Сименс АГ» (65%). Новый завод станет современной площадкой для производства и сервиса газовых турбин различной мощности и компрессорного оборудования.

Источник: http://krasnoeselo.su/news....FEiJulN
++
работают санкции , работают bang

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Россия (обсуждение российских реалий)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика