Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 5 из 8«12345678»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Европа
Европа
ariez Дата: Среда, 15 Июль 2015, 16:42:35 | Сообщение # 61
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата Дудергофер ()
А художники и ассы фотошопа, за небольшое вознаграждение любую карту нарисуют и не надо соц. сети сканировать

А кто нибудь хоть что нибудь с украинской стороны представил? Как их об этом просили? Нет.И не собираются.
Цитата Дудергофер ()
Дождемся трибунала.

Расстрою вас...это театр абсурда закончиться не открыв занавес.Не будет трибунала.
Цитата krasnosel2009 ()
Сам факт появления в деле инженеров "Алмаза" уже необычен.

Конечно не обычен))) для вас всё необычно если производитель начинает выдавать информацию техническую по своему продукту(хоть и модернезированному в окраине)
Цитата krasnosel2009 ()
А если и так все ясно - России надо оголять задницу и готовиться к публичной порке

Кому ясно? Что уже доказательно прошёл доклад где безапеляционно виновата Россия, что на территории Украины сбили самолёт украинцы)))) Логика пипец.А мы не виноваты случаем в пропаже боинга тех же малазийских линий, а чего...с такими доказательствами можно и его повесить на Россию.
Цитата krasnosel2009 ()
Бук, как пишут, в спешном порядке вывезли в РФ и разобрали на части.

А ещё пишут что Обама гей.Вы тоже этому верите.И что его жена трансгендер.
Цитата krasnosel2009 ()
Детсадовское поведение. Когда аргументов нет - начинают высмеивать оппонента.

Ну тут такие аргументы что просто смеяться можно.Все всё знают, Россия виновата, доолжна платить( кстати вашими с моими налогами).Так вы ещё и за!!! А потом ноете что денег в стране нет)))
Как то уж определитесь вы за Родину и чтоб её защищать, или за "мир" из пары тройки стран под руководством США.Тогда извините вам лучше ехать надолго отдыхать в эти страны.Зачем себя мучать.

Добавлено (15 Июль 2015, 16:42:35)
---------------------------------------------

Цитата krasnosel2009 ()
Все будет. Если их не показывают по Первому каналу, это говорит лишь о том, что их не выгодно показывать. А вот раз пять уважаемых государств высказались за трибунал - это значит, что они с этими данными уже познакомились.

То бишь вам кажется что у Америке есть данные про участие российских буков.
Или просто не выгодно показывать что позиции и выстрел был не с территории ополчения.Зачем скрывать то? Сразу бы выложили коли ополченцы сбили, тогда я вместе с вами бы обвинил их в терроре.
А так всё больше напоминает что преступники заметают следы.Сначала не давали экспертам собрать обломки и тела, стреляли по площадям где обломки валялись, с трудом вывезли останки тел.И это зафиксировано тем же ОБСЕ что не ополченцы лупили по площади разброса останков.
Что то тут не так.
Год прошел почти без пары дней а расследование ни на шаг не сдвинулось.Где ещё так долго расследовали банальный теракт где свидетелей достаточно, данные со спутников есть, разведданные есть, переговоры диспетчеров( кстати где они? и почему о них молчат киевские) должны быть, чёрные ящики есть( н толку от них понятно мало когда бабах и тишина), чем сбили понятно, разрывы от пулёта самалётного присутсвуют( с доказательной базой и проведенными экспериментами в "полях" в живую так сказать сравнивая пробоины.

И что?
А ничего))))) тишина и всё и если бы Россия не требовала расследования я думаю его бы уже давно и не было и все заглохло и списано бы было на эхо боевых действий.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

krasnosel2009 Дата: Среда, 15 Июль 2015, 18:22:31 | Сообщение # 62
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ariez ()
Конечно не обычен))) для вас всё необычно если производитель начинает выдавать информацию техническую по своему продукту(хоть и модернезированному в окраине)

Этот факт необычен, если происходит спонтанно. Ну например, вы сидите за столом, и вдруг к вам приезжает представитель Автоваза и начинает выдавать информацию. В народе в таких случая говорят - на воре шапка горит.

Цитата ariez ()
Кому ясно? Что уже доказательно прошёл доклад где безапеляционно виновата Россия, что на территории Украины сбили самолёт украинцы)))) Логика пипец.А мы не виноваты случаем в пропаже боинга тех же малазийских линий, а чего...с такими доказательствами можно и его повесить на Россию.

Еще не прошел. Пока только готовят. Вот когда опубликуют - тогда и узнаем, кто виноват. Но что-то подсказывает, что каждый из нас заплатит за сбитый самолет.

Цитата ariez ()
Год прошел почти без пары дней а расследование ни на шаг не сдвинулось.Где ещё так долго расследовали банальный теракт где свидетелей достаточно, данные со спутников есть, разведданные есть, переговоры диспетчеров( кстати где они? и почему о них молчат киевские) должны быть, чёрные ящики есть( н толку от них понятно мало когда бабах и тишина), чем сбили понятно, разрывы от пулёта самалётного присутсвуют( с доказательной базой и проведенными экспериментами в "полях" в живую так сказать сравнивая пробоины.

Интересно, У меня вот другая информация. Расследование завершено и готовят официальный доклад. Заранее никого не называют виновным, потому что виновным может признать только суд. В докладе будут только факты для суда.
Международная следственная комиссия возложила ответственность за гибель малайзийского Boeing-777 на сепаратистов. Об этом сообщает CNN со ссылкой на два источника, знакомые с содержанием черновика окончательного отчета комиссии.

Цитата ariez ()
Как то уж определитесь вы за Родину и чтоб её защищать, или за "мир" из пары тройки стран под руководством США

Удивительно, донецкие сепаратисты, сбившие самолет, никоим образом не моя родина и я их защищать, а также кормить и снабжать не буду. Я, поскольку летаю самолетами, за мир во всем мире.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Среда, 15 Июль 2015, 18:23:30

Дудергофер Дата: Среда, 15 Июль 2015, 19:10:45 | Сообщение # 63
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Цитата ruskuw ()
ага , знатно тогда ВСУ побомбило место падения ..

А "власти" и войска лугандонии не допускали наблюдателей и экспертов.

Добавлено (15 Июль 2015, 18:56:24)
Цитата ruskuw ()
над псаки посмеяца не считается дурным тоном

В последнее время больше смеются над генерал-майором няшным прокурором, лавровым, путиным и особенно над кисилевым.

Добавлено (15 Июль 2015, 19:00:54)
Цитата krasnosel2009 ()
цвета национального флага?

Наверное нашим украинофобам цвет крови и гари напомнил цвета флага запрещенного в РФ "Правого сектора", отсюда и украинскость sad

Добавлено (15 Июль 2015, 19:02:18)
Цитата ariez ()
А кто нибудь хоть что нибудь с украинской стороны представил? Как их об этом просили? Нет.И не собираются.

Как и Вам не предоставили? Вот негодяи.

Добавлено (15 Июль 2015, 19:06:05)
Цитата ariez ()
Сначала не давали экспертам собрать обломки и тела,

Так ведь не давали лугандонцы.

Добавлено (15 Июль 2015, 19:09:26)
Цитата ariez ()
, с трудом вывезли останки тел.

Может Вы объясните почему состав с останками сначала пошел в Илловайск, поближе к границе с РФ, а уж потом после нажима со стороны хозяев лайнера, отправился в Харьков?

Добавлено (15 Июль 2015, 19:10:45)
Цитата ariez ()
Год прошел почти без пары дней а расследование ни на шаг не сдвинулось

Вас просто не успели проинформировать по спецканалу RT

Сообщение отредактировал Дудергофер - Среда, 15 Июль 2015, 19:15:26

ruskuw Дата: Среда, 15 Июль 2015, 19:16:10 | Сообщение # 64
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Я, поскольку летаю самолетами

пореже летайте над Черным морем , вдруг очередные украинские учения - которые впрочем были разрекламированы на украинском тв в дни трагедии с боингом.
[player]http://www.youtube.com/watch?v=5JZay7y7IG4[/player]

Цитата krasnosel2009 ()
вдруг к вам

почему вдруг ? Вдруг без решения суда , до конца следствия на вас санкции наложили .... Вот это Вдруг - и очена по Эуропейски

Цитата krasnosel2009 ()
на сепаратистов

очень интересно .. буки были у украинцев .. а виноваты сепаратисты smile
Тетя маша видела кацапский бук , а спутники видели украинские в Зарощенском.
Вапрос ! кому поверит следствие ? ну конечно же тете маше 1tooth

ariez Дата: Среда, 15 Июль 2015, 20:58:42 | Сообщение # 65
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Так ведь не давали лугандонцы.

Ну конечно.иев то то не пропускад специалистов поэтому, а родственники вообще через Россию попали проще чем через Киев.

Цитата Дудергофер ()
Может Вы объясните почему состав с останками сначала пошел в Илловайск, поближе к границе с РФ, а уж потом после нажима со стороны хозяев лайнера, отправился в Харьков?

А может вы объясните почему киевское ВСУ обстреливало поле когда там находились эксперты, а потом уже про поезд поговорим.Который вообще то должен был предоставить Киев сразу а не хранить останки по всем моргам.

Хотя вам же наплевать вам лишь Путинслил и Путинвовсём виноват.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Среда, 15 Июль 2015, 22:50:27 | Сообщение # 66
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
о конца следствия на вас санкции наложили ....

Санкции -то наложили за другие "заслуги".

Добавлено (15 Июль 2015, 22:43:06)

Цитата ruskuw ()
спутники видели украинские

Чьи спутники? Не уж то рассейские еще не все попадали? wink

Добавлено (15 Июль 2015, 22:45:18)

Цитата ariez ()
.иев то то не пропускад специалистов

Сами-то поняли, что написали? Вас, что тоже не пропустили, бедолага. Не уже ли Вы решились покинуть пределы ЛО?

Добавлено (15 Июль 2015, 22:48:59)

Цитата ariez ()
почему киевское ВСУ обстреливало поле

У меня другие источники информации, и они утверждают, что лугандонцы обстреливали. Спор бесполезен, ибо нет источника достоверной информации. Это тоже самое, что меряться письками на сайте. Сколько Вы не назовете у меня длиннее будет.

Добавлено (15 Июль 2015, 22:50:27)

Цитата ariez ()
Хотя вам же наплевать вам лишь Путинслил и Путинвовсём виноват.

Вас заклинило на Вашем лидере? У Вас параноя?

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 01:01:03 | Сообщение # 67
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
У меня другие источники информации, и они утверждают, что лугандонцы обстреливали. Спор бесполезен, ибо нет источника достоверной информации. Это тоже самое, что меряться письками на сайте. Сколько Вы не назовете у меня длиннее будет.

Сверьте свои источника с картами позиций ВСУ и ополчения...это не так сложно проделать.И сразу спор закроется.
Цитата Дудергофер ()
Вас заклинило на Вашем лидере? У Вас параноя?

Да нет заклинило не меня.
У меня к нему отношение как к президенту...есть и хорошее и плохое.
Но есть оба мнения.
А у вас только одно.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 07:51:04 | Сообщение # 68
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
ополчения

Это Вы так именуете сепаратистов? Почему же чеченцев воевавших за независимость называли террористами и сепаратистами? Двойные стандарты, однако.
Цитата ariez ()
Сверьте свои источника с картами позиций ВСУ и ополчения..

Вам даже эти карты предоставили, кто, если не секрет, арт-студия кАнала "Россия24"?

Добавлено (16 Июль 2015, 07:51:04)

Цитата ariez ()
...есть и хорошее и плохое.

"Хорошее" будет тогда, когда он по примеру своего предшественника порадует народ России в канун Нового года, и восстановит действие неотредактированной Конституции, т.е. ту, за которую, мы голосовали.

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 08:17:53 | Сообщение # 69
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Вам даже эти карты предоставили, кто, если не секрет, арт-студия кАнала "Россия24"?

клиника мозга...полная.
Цитата Дудергофер ()
"Хорошее" будет тогда, когда он по примеру своего предшественника порадует народ России в канун Нового года, и восстановит действие неотредактированной Конституции, т.е. ту, за которую, мы голосовали.

За ту которые американцы написали? Ну вам то хорошо будет.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 20:48:33 | Сообщение # 70
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
клиника мозга...полная.

Вы так много букв несвязанных пишите, но точек еще больше. Повеселите еще. Бис, маэстро, бис!

ariez Дата: Четверг, 16 Июль 2015, 23:01:42 | Сообщение # 71
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Вы так много букв несвязанных пишите, но точек еще больше.

Очень приятно что я вас радую.В вашей жизни так мало улыбок и приятных моментов.Вы же в стране диктаторской живёте.
Так что улыбайтесь хоть от моих точек и не связанных букв.А хотите рассмешу ещё больше.
Покажу вам палец например на фото.Вот вам ржаки то будет.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 17 Июль 2015, 00:08:29 | Сообщение # 72
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
В вашей жизни так мало улыбок и приятных моментов.

Такое впечатление, что Вы за стенкой живете, но вот к Вашему сожалению не за моей. А приятных моментов в моей жизни побольше Вашего будет, хотя это о5 аналогично соревнованию "у кого длиннее". Так, что угомонитесь и не несите бред, особенно о других людях. В себе разберитесь.

ariez Дата: Пятница, 17 Июль 2015, 07:52:27 | Сообщение # 73
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Так, что угомонитесь и не несите бред, особенно о других людях. В себе разберитесь.

Нет уж я лучше в вас буду ковыряться)
В вашем глазу мне проще отыскать бревно.

Либеральная защита.

Сообщение отредактировал ariez - Пятница, 17 Июль 2015, 07:52:53

Дудергофер Дата: Пятница, 17 Июль 2015, 12:49:16 | Сообщение # 74
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Нет уж я лучше в вас буду ковыряться)
В вашем глазу мне проще отыскать бревно.

kuku

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 17 Июль 2015, 12:50:23

ariez Дата: Среда, 22 Июль 2015, 16:45:42 | Сообщение # 75
VIP

загрузка наград ...
Здрасти приехали.
ЕСПЧ.....просто Браво!!!! Так держать и дальше.А то нашим либералам пока пока прикрываться ЕСПЧ удобно было иной раз. (Нисколько не умоляю заслуг ЕСПЧ по делам не политическим)

Страсбургский суд обязал Италию признать однополые браки

Страсбургский суд вынес постановление, обязывающее Италию законодательно признать союзы между людьми одного пола.

По мнению европейского суда, тот факт, что до сих пор однополые браки не получили на Апеннинах правового признания, нарушает права на уважение семейной и частной жизни.

В связи с этим Страсбург постановил, что гражданский союз был бы "наиболее подходящим" способом признания гомосексуальных отношений в Италии.

В ЕСПЧ подчеркнули, что гей-пары "имеют такие же потребности в признании и защиты их отношений, как и гетеросексуальные союзы". "Италия и другие страны, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, должны уважать их фундаментальное право на получение форм признания, которые по существу приравниваются к браку", — цитирует агентство Agi выдержки из постановления Европейского суда по правам человека.

Данное решение было вынесено после обращения трех гомосексуальных пар, которые посчитали, что их права нарушаются, так как юридически оформить свои отношения им не позволяет итальянский закон.

Тем не менее решение Страсбургского суда не является окончательным — оно может быть оспорено Италией в течение ближайших трех месяцев.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/strasburgskiy-sud-obyazal-272/

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Европа
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика