Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 6 из 8«1245678»
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Европа
Европа
Дудергофер Дата: Понедельник, 27 Июль 2015, 18:53:01 | Сообщение # 76
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Цитата krasnosel2009 ()
Удивительно, донецкие сепаратисты, сбившие самолет, никоим образом не моя родина

Я склоняюсь к мысли о том, что Боинг сбили не российские военные, не могли они этого сделать! Допустим, что они хотели это сделать ракетой "воздух-воздух", но вся статистика подтверждает, что авиация РФ не могла этого сделать, т.к. самолеты армии РФ чаще падают чем садятся. Ракета "земля-воздух" тоже не могла сбить МН17, это подтверждают "парады" посвященные дню ВМФ в Севастополе и Калининграде. Так, что вся вина на ВСУ или на американский наймитах, воюющих на стороне лугандонии.

ariez Дата: Понедельник, 27 Июль 2015, 23:44:30 | Сообщение # 77
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Я склоняюсь к мысли о том, что Боинг сбили не российские военные, не могли они этого сделать! Допустим, что они хотели это сделать ракетой "воздух-воздух", но вся статистика подтверждает, что авиация РФ не могла этого сделать, т.к. самолеты армии РФ чаще падают чем садятся. Ракета "земля-воздух" тоже не могла сбить МН17, это подтверждают "парады" посвященные дню ВМФ в Севастополе и Калининграде. Так, что вся вина на ВСУ или на американский наймитах, воюющих на стороне лугандонии.

Читаю первую строчку....гууудд человек начал понимать и приходить в сознание и что я вижу дальше?
А в принципе ничего нового не вижу))))свой поток сознания опять хочет привязать к реальности.
Ну что же..я человек добрый и верящий в чудо, что даже такой пациент наконец то увидит прозрение и мир в цветных красках.
Продолжайте отдыхать.Приятного вам лета.Надеюсь в другой части света...ибо в Питер лето похоже уже не зайдёт.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Вторник, 28 Июль 2015, 07:56:33 | Сообщение # 78
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
даже такой пациент

К сожалению такие пациенты как Вы никогда не смогут посмотреть на мир своими собственными глазами, ваш мозг не способен реально оценивать информацию. Операция по зомбированию дала свои результаты. Вы заблудились в спирали времени и находитесь на уровне Полиграфа Полиграфовича, с одним лишь отличием, у вас есть мобила, интернет и зомбоящик. Ну что поделать, каждому своё.

Добавлено (28 Июль 2015, 07:56:33)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()

Читаю первую строчку.

Сработало ;-)

ariez Дата: Вторник, 28 Июль 2015, 18:33:05 | Сообщение # 79
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Сработало ;-)

Вы этому радуетесь????
Да уж...действительно люди не исправимы.Вам палец покажи и вы будете радоваться( аллегория)

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Вторник, 28 Июль 2015, 22:25:46 | Сообщение # 80
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата ariez ()
Очень приятно что я вас радую.В вашей жизни так мало улыбок и приятных моментов.Вы же в стране диктаторской живёте.
Так что улыбайтесь хоть от моих точек и не связанных букв.А хотите рассмешу ещё больше.
Покажу вам палец например на фото.Вот вам ржаки то будет.

улыбайтесь чаще, вспоминая курск, она утонула

Memento vivere

ariez Дата: Среда, 29 Июль 2015, 00:18:04 | Сообщение # 81
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
улыбайтесь чаще, вспоминая курск, она утонула

Ага утонула...пусть первый кинет в меня 1000 валюты кто докажет что она не утонула.
С учётом вырванной фразы из интервью.
Можно много предложить улыбок.Про реформы 90 например....ухохататься можно прям, с таким подходом.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Среда, 29 Июль 2015, 07:03:22 | Сообщение # 82
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Да уж...действительно люди не исправимы.

Цитата Приключения Буратино, ария Алисы и Базилио
На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоёшь, и делай с ним, что хош! Какое небо голубое...

AxiosTiger Дата: Среда, 29 Июль 2015, 07:58:18 | Сообщение # 83
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата ariez ()
Про реформы 90 например....ухохататься можно прям, с таким подходом.

реформы ельцин затеял, путен - его преемник, кадыров - опричник. ухохотаться до слез можно

Memento vivere

ariez Дата: Среда, 29 Июль 2015, 08:31:49 | Сообщение # 84
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
реформы ельцин затеял,

Со стула упал от такого мнения)))))
Ельцин марионетка был который тупо подписывал бумажки которые подсовывывали.Рулила доча и семибаркирщина.
Путин приемник по бумагам.Ибо что то я не вижу что он вёл политику сродни Ельцину как то не вяжетя с приемничеством, как например МЕдведев вот он приемник был посидел получил в подарок айфун и рад.

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Среда, 29 Июль 2015, 08:49:45 | Сообщение # 85
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ariez ()
Со стула упал от такого мнения)))))
Ельцин марионетка был который тупо подписывал бумажки которые подсовывывали.Рулила доча и семибаркирщина.

по БУМАЖКАМ он был президентом!
Конституция - давно уже «бумажка», страна живет по понятиям

Memento vivere

Дудергофер Дата: Среда, 29 Июль 2015, 17:36:07 | Сообщение # 86
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Ельцин марионетка был который тупо подписывал бумажки которые подсовывывали.Рулила доча

Тогда только доча рулила, а теперь целый кооператив "озеро" прогресс на лиц...ах пенсионеров.

ariez Дата: Четверг, 30 Июль 2015, 14:24:19 | Сообщение # 87
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Тогда только доча рулила, а теперь целый кооператив "озеро" прогресс на лиц...ах пенсионеров.

У вас прям как в сказании.
Ну старый то царь был уродом и его хотелось поменять, но нынешний то ещё хуже.
Хотя на вашей жизни я думаю нынешний президент повлиял в лучшую сторону, именно вашу жизнь и состояние финансовое.

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Четверг, 30 Июль 2015, 14:42:43 | Сообщение # 88
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Дудергофер, это правда? :)) Вы не работаете? Вас финансирует САМ?

Memento vivere

Дудергофер Дата: Четверг, 30 Июль 2015, 15:37:30 | Сообщение # 89
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Хотя на вашей жизни я думаю нынешний президент повлиял в лучшую сторону,

Сильно заблуждаетесь. С каждым годом его диктатуры уровень моих доходов падает.

Добавлено (30 Июль 2015, 15:37:30)
---------------------------------------------

Цитата AxiosTiger ()
Дудергофер, это правда? :)) Вы не работаете?

Вы о чем?

ariez Дата: Четверг, 30 Июль 2015, 17:09:27 | Сообщение # 90
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Сильно заблуждаетесь. С каждым годом его диктатуры уровень моих доходов падает.

Конечно же. Меня вообще лишили бизнеса.Благодаря крылатой фразе.Гайки им по закручивать надо)))))
Но теперь зато живу честно.Почти счастливо и не боюсь СК как раньше))))
Ну коли вам такая диктатура не нравится.Лично меня устраивает уменьшеное кол-во ДПС два раза или три в год мне приходится с ними общатся, остальное время я о них не вспоминаю.Соблюдаю правила и не парюсь что начнут докапываться и предлгать взятку.
Кстати заслуга диктатора))) но наверняка не его заслуга конечно.
Армия которую стали уважать и даже захотели служить в ней люди....ой конечно же не он.Квартиры получают зарплату не хилую получают, конечно они не люди и на них плюём диктатор виноват в их плохой жизни.
Ну живите иллюзией ваше право, примеры можено и дальше приводить по улучшению жизни людей.
Есть и сильные перекосы......но уж точно отличаются в лучшую сторону от ельцинской эпохи что не говори.

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Европа
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика