Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 8 из 8«12678
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Европа
Европа
ruskuw Дата: Четверг, 08 Октябрь 2015, 16:31:38 | Сообщение # 106
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Статус: Offline
[player]http://www.youtube.com/watch?v=vhHT9Dv_qBU[/player]

ariez Дата: Пятница, 09 Октябрь 2015, 13:31:20 | Сообщение # 107
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
NRK: ситуация с беженцами в Норвегии вышла из-под контроля

Ситуация с наплывом беженцев в приграничную норвежскую провинцию Финнмарк вышла из-под контроля, ожидается, что за год число мигрантов вырастет до 4 тысяч человек. Об этом сообщает норвежская общественная телекомпания NRK.

Расположенный в Финнмарке пограничный с Россией Киркенес — город с населением около 3,5 тысяч человек. Сюда через российско-норвежскую границу едут — в основном на велосипедах — беженцы, преимущественно сирийцы.

Как сообщают в местной полиции, границу РФ с Норвегией с начала года уже пересекли больше 500 человек, и ожидается, что общее число мигрантов здесь к концу года достигнет четырех тысяч человек (в прошлом году их было всего 73 человека).

При этом, по данным норвежского управления по делам иммиграции, в 2015 году в Норвегии может быть подано больше 25 тысяч прошений о предоставлении убежища, а в 2016 году число желающих его получить вполне возможно вырасти до 30 тысяч человек.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/smi-situatsiya-s-886/

Красносёл2009...это ваш шанс переселиться в благополучную Европу под шумок.И наконец то покинуть кровавую путинскую рашку (блин придумают же название фантастических стран, ну да дело их)

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Пятница, 09 Октябрь 2015, 14:02:57 | Сообщение # 108
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
ariez, че делать будете, когда последние мозги оставят Россию? и че за
Цитата ariez ()
путинскую рашку
вотчина его типа?

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Пятница, 09 Октябрь 2015, 16:59:40 | Сообщение # 109
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата AxiosTiger ()
вотчина его типа?

По сути дела да. Он, судя по делам, не чувствует ответственности за людей. Иначе бы все свободные деньги были давно инвестированы в образование и медицину. Мы для него - как кошка в доме. Вроде как выкинуть жалко, ест и гадит много, а реальной пользы никакой.

Добавлено (09 Октябрь 2015, 16:59:40)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()
Красносёл2009...это ваш шанс переселиться в благополучную Европу под шумок.И наконец то покинуть кровавую путинскую рашку (блин придумают же название фантастических стран, ну да дело их)

Спасибо, но я не люблю через *опу.

ariez Дата: Пятница, 09 Октябрь 2015, 18:44:08 | Сообщение # 110
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата AxiosTiger ()
че делать будете, когда последние мозги оставят Россию?

Вы это о чем? Какие последние мозги?

Цитата krasnosel2009 ()
Спасибо, но я не люблю через *опу.

Не за что.Просто предложение.Моё дело сообщить, ваше принять решение для себя.

Цитата krasnosel2009 ()
Он, судя по делам, не чувствует ответственности за людей. Иначе бы все свободные деньги были давно инвестированы в образование и медицину.

Вот прям неймётся вам в 90 оказаться...чтоб якобы все любили Россию.И все свободные деньги вкладывались в медицину и образование. Прям (уж извините) либеральная общественность свою дуду как один по лекал несут в массы.Все деньги внутрь страны, не надо столько в армию...лучше пенсионерам и медикам.Экономика это сложнее немного чем отнять у богатых и раздать бедным( кстати вы наверняка бы попали под раскулачивание), а геополитика это ещё более сложнее.
И вообще с вопросами об экономике страны и бюджетам....это вы вчно путаете...Медведев не президент уже давно( либерал киндер сюрприз) вот к нему и его либеральному правительству у народа много вопросов.
А Путин занимается внешней политикой...ну да кому это интересно.Проще же кричать Путин виноват, рашка, ватники....тьфу блин.А потом удивляемся почему либералов не долюбливают.

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Суббота, 10 Октябрь 2015, 06:43:11 | Сообщение # 111
Admin

загрузка наград ...
AxiosTiger
Цитата ariez ()
А Путин занимается внешней политикой...ну да кому это интересно.Проще же кричать Путин виноват, рашка, ватники....тьфу блин.А потом удивляемся почему либералов не долюбливают.

понятно, бабушки с разрухой в очередь! когда хоть с внешней закончит? опять лет на 15 развалом внутренней займется?

Memento vivere

ariez Дата: Суббота, 10 Октябрь 2015, 11:02:06 | Сообщение # 112
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
понятно, бабушки с разрухой в очередь! когда хоть с внешней закончит? опять лет на 15 развалом внутренней займется?

А вы оптимист)))) по вашим словам мы все уже ходим в лаптях и всё у нас развалено. Но дома строят как грибы....всегда удивляло откуда люди деньги берут на конуру и за такую цену ещё. Наверно они на западе работают но тратят деньги тут.Как в прибалтийские страны)))))

А ролик прикольный)))) помню этот конфус...идиоты.Потому там теперь и новый директор.Будем посмотреть.Приглядываюсь к покупке икс рэя.Если по уровню будет как дастер...и ценой обойдёт то поддержу автоваз.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Вторник, 03 Ноябрь 2015, 13:23:34 | Сообщение # 113
Старожил

загрузка наград ...
[player]http://www.youtube.com/watch?v=4kIuZfV355M[/player]

krasnosel2009 Дата: Вторник, 03 Ноябрь 2015, 18:45:29 | Сообщение # 114
VIP

загрузка наград ...
А кто эти умные люди? я не смотрю видео с сайтов - нет времени. Стол напоминает какую-воронку в разрезе. Видимо подчеркивает важность беседы...Но можно и предположить, что это анус.

ariez Дата: Среда, 04 Ноябрь 2015, 00:00:29 | Сообщение # 115
VIP

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
А кто эти умные люди? я не смотрю видео с сайтов - нет времени. Стол напоминает какую-воронку в разрезе. Видимо подчеркивает важность беседы...Но можно и предположить, что это анус.

Светлану Сорокину не помните?.....ну да...куда же вам вы же не смотрели питерское телевидиние в 90-х всё видать с режимом боролись, не до журналистов.

Цитата krasnosel2009 ()
Стол напоминает какую-воронку в разрезе. Видимо подчеркивает важность беседы...Но можно и предположить, что это анус.

Интересно какие вы смотрите программы(видео) что у вас такие асоциации? Просто интересно стало.Чем это вам напомнило анус то?

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Среда, 04 Ноябрь 2015, 15:10:34 | Сообщение # 116
Старожил

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
..Но можно и предположить, что это анус.

древние египтяне бы сильно удивились и как минимум отхлестали бы плетью по пятой точке.. smile

вообще это всегда было символом плодородия (женского) орган уточнять не буду - обратите внимание на форму пирамид.

Цитата krasnosel2009 ()
А кто эти умные люди?

нуу люди оч важные
командующий войсками США в Европе , политологи , вроде даже члены парламента ЕС.
Передача повыше уровня Шустера

ariez Дата: Среда, 04 Ноябрь 2015, 18:38:23 | Сообщение # 117
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
нуу люди оч важные
командующий войсками США в Европе , политологи , вроде даже члены парламента ЕС.
Передача повыше уровня Шустера

Кроме ком.войсками США (а уж он то точно агент кремля) в Европе...врятли что то уважаемый по тех.поддержке моего мозга красносёл увидит.
Вот правда же что технарь не должен пытаться разбираться во всём.....ему сложно будет образно мыслить просто.

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Европа
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика