Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 2 из 2«12
Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Подключение радиоточки
Подключение радиоточки
AxiosTiger Дата: Среда, 13 Февраль 2013, 16:04:57 | Сообщение # 16
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
AxiosTiger
Цитата (grp2)
Недавно переехал в красное село на пр.Ленина, 92, корп.2. И с ужасом обнаружил что в доме нет радиоточек и даже проводки на лестнице. На крышу провода заведены, на чердак не ходил.
Хочу подключить радиоточку, но тянуть провод на чердак у меня нет возможности. Хочу чтобы было все официально и чтобы провод тянули монтеры.

сегодня послушал, пол дня рекламируют ЧУДО средства для восстановления зрения и потенции, наверна в одном флаконе
нет там литературы
чем занимается прокуратура СПб? - это ведь чистый развод пенсионеров - или у прокуратуры есть интерес

Memento vivere

ariez Дата: Среда, 13 Февраль 2013, 16:37:36 | Сообщение # 17
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата (AxiosTiger)
сегодня послушал, пол дня рекламируют ЧУДО средства для восстановления зрения и потенции, наверна в одном флаконе
нет там литературы
чем занимается прокуратура СПб? - это ведь чистый развод пенсионеров - или у прокуратуры есть интерес

Я конечно никого не обвиняю.
Но сам знаю лично.Что в 2008 году тогдашний начальник Отдела Нравов которые призваны "бороться с салонами и простутитками" являлся владельцем самой крупной сети салонов в Питере.Вторая сеть была из Смольного(следы терялись нет там связей)
Но вот вам так сказать красноречивый слух от первого лица)) сам лично с ним тогда общался и на эти и другие темы.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 14 Февраль 2013, 12:43:24 | Сообщение # 18
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Гадкий путенок издал указивку о создании единого информационного оператора ЧС, на каждую квартиру планируется выделить около 10-15 круб. Так, что скоро в каждую квартиру поставят енту штуковину smile Есть правда один нюанс, те кто помнит физику, должен знать, что громкоговоритель, он же "динамик", может использоваться как микрофон. Так, что скоро ухо путенка появится в каждой квартире smile

Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Подключение радиоточки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика