Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Четверг, 30 Октябрь 2014, 21:10:11
Здравствуйте Гость
Логин:
Пароль:
Страница входа

Страница 2 из 2«12
Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Детские сады Красного Села (Составляем рейтинг детских садов Красного Села!)
Детские сады Красного Села
Какой детский сад лучше?
1.№2[ 23 ][21.70%]
2.№15[ 22 ][20.75%]
3.№16[ 3 ][2.83%]
4.№23[ 21 ][19.81%]
5.№40[ 2 ][1.89%]
6.№41[ 17 ][16.04%]
7.№48[ 18 ][16.98%]
8.№52[ 7 ][6.60%]
9.№56[ 7 ][6.60%]
Всего ответов: 106
Калина Дата: Воскресенье, 06 Сентябрь 2009, 21:57:21 | Сообщение # 16
Ветеран

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов
Статус: Offline
Quote (Diput)
Расчёт был на соответствие навыков и наличие времени, которого у меня достаточное колличество

А мне с вами ничо не понятно. Эту фразу мне в жисть не расшифровать.

Diput Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 2009, 05:12:42 | Сообщение # 17
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Quote (Калина)
А мне с вами ничо не понятно. Эту фразу мне в жисть не расшифровать

Это не оскорбление happy Я считал, что вы работаете с детьми на основном месте работы............

Вадим

Калина Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 2009, 10:50:52 | Сообщение # 18
Ветеран

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов
Diput, я и правда ничего не поняла. Чему должны соответствовать навыки? Чьи? Мои?
Ничей досуг я не организовываю, за исключением собственных детей.
Наличие времени при наличии собственных детей - это вообще нечто из области фантастики.
А работа моя связана с детишками гораздо более старшего возраста, нежели детсадовцы (некоторые из моих "детишек" с заочного факультета уже на пенсию пошли happy )

кручусь Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 2009, 23:24:54 | Сообщение # 19
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов
Калина, новое Распоряжение о создании комиссии по распределению детей по садикам вступило в силу только с января этого года, я вставала на очередь в 2008 непосредственно в д/саду, но весной ездила в РОНО за направлением... при обращении можно записаться в любой садик своего района, но... многим из тех, кто записывался в 4 и 41 сад, сообщалось, что мест нет и предлагали наш 15 садик и вот те мамочки, кто соглашался на 15 теперь-бедненькие водят из центра красного к нам, ну а терпеливые все таки дождались звонка от заведущих 4 и 41 садиков, т.к. детей (вставших на очередь аж в 2007 году) по любому надо было определять в сады.

кручусь Дата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 13:48:09 | Сообщение # 20
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов
что-то я поторопилась нахваливать сад №15, точнее было бы сказать, что никак не понять политику заведущей садом. Ведь понятно, что ребенок придя первый раз в детский сад должен получить максимум положительных эмоций, тем более такие маленькие дети, как мой. Кошмар: Начали подготавливаться к зимнему периоду и заклеивать окна в яслях, жуть.... из всех 7 окон (а они там не маленькие) нет ни одного, которое бы закрывалось, не оставляя щелей м/у рамой и коробкой, половина стекол вообще как пазл из 2-х половинок... не понятно по какому принципу в саду устанавливались стеклопакеты в некоторых группах, а две ясельные группы остались с такими жуткими окнами. Да и мебель в нашей группе похоже со дня открытия садика. Короче, мой ребенок туда ходить отказывается.

natalidely Дата: Вторник, 08 Декабрь 2009, 17:32:06 | Сообщение # 21
Новичок

загрузка наград ...

Всем добрый вечер! Я тут новенькая. Подскажите, пожалуйста, где находится РОНО, чтобы поставить в очередь ребенка. В справочнике я не нашла или не понимаю, что именно надо посмотреть. Буду рада, если поможете. Необходима любая информация: адрес, телефоны, время приема и документы, кот. необходимы для постановки на очередь. Заранее спасибо!!!

кручусь Дата: Вторник, 26 Январь 2010, 14:30:10 | Сообщение # 22
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов
Quote (natalidely)
Необходима любая информация: адрес, телефоны, время приема и документы, кот. необходимы для постановки на очередь. Заранее спасибо!!!

РОНО: ул.Партизана Германа,3, кабинет 289, тлф. 576-14-73, прием по четвергам с 9 до 18 (обед 1-2). куратор по Красному селу Роза Равильевна. Из документов свидетельство о рождении, мед.карта ребенка, паспорт родителя, ну и документы на льготы-если такие у вас есть. Было так, может сейчас что-то и изменилось.

Diput Дата: Пятница, 29 Январь 2010, 21:02:16 | Сообщение # 23
VIP

загрузка наград ...
кручусь, Сады Красного Села (мне кажется) имеют хорошо подготовленные группы (окна, ремонт, наличие спальни), но в большынстве картина другая. Раскладушки, которые тягают туда-обратно требующие замены окна и т.п. Поэтому нельзя дать однозначное определение для садика. Проблемы встают и не решаются, т.к недостаточное финансирование.
Заведующая любым садом имеет возможность лавировать среди богатеньких родителей. Определив ребенка в оборудованную группу получать с них услуги по ремонту или закупке оборудования. Сожалеть приходится, что таких богатеев днем с огнем не сыщешь. Вот и получается как и везде в стране.
Поэтому мамочки ,которые хотят хорошо устроить ребенка ДОЛЖНЫ научиться помогать делом. Можно говорить, что это гос. заведение и за сад платят,но... Любить кататься на саночках - нужно научиться и их таскать.

Вадим

kim Дата: Суббота, 30 Октябрь 2010, 02:08:50 | Сообщение # 24
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Детская темка мне близка,работала в яслях,саду,теперь в семьях с детьми.Частный д/с это очень заморочно.Центр-реально.И зарплата воспитателя 15т при 5 детях-смешна.Я с одним на порядок больше получаю.Да,в саду еще меньше.Но,если родители платят ,они и музыку хотят слышать иную,чем в гос учреждении.

Diput Дата: Суббота, 30 Октябрь 2010, 04:37:37 | Сообщение # 25
VIP

загрузка наград ...
kim, Эта темка happy , как вы говорите, близка и мне (жена педагог-психолог).
Просматривая продажи бизнеса в СПб натыкался на предложения центров-развития. Отпугивает, что предлагаются, значит есть какой-то подвох(?)

Вадим

Сообщение отредактировал Diput - Суббота, 30 Октябрь 2010, 04:38:38

Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Детские сады Красного Села (Составляем рейтинг детских садов Красного Села!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика