Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 2 из 2«12
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » покой нам только снится... (маг на Спирина)
покой нам только снится...
kim Дата: Понедельник, 16 Июнь 2014, 10:58:29 | Сообщение # 16
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
А может быть дело не в россиянах? а в отсутвии мусорных баков для жильцов?.......ну так предроложение...просто у нас то мусорка на кингисеппском рядышком совсем...нам проще сохранять мусорные пакеты в мусорный контейнер.

Не,помойка совсем рядом м5

Это с больной головы на здоровую Коробки разобранные валяются-тоже типа народ:)) Магазин обязан убирать-обязан.А кто,зачем и почему бросает как бы меня и волновать не должно.Увижу мусор.буду в управляющую звонить.пусть предписание делают.Я плачу не малые деньги за уборку придомовой,за управление.Вот и пусть управляют и отрабатывают то,что получают

ariez Дата: Понедельник, 16 Июнь 2014, 20:12:53 | Сообщение # 17
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Статус: Offline
Цитата kim ()
Не,помойка совсем рядом м5

Это с больной головы на здоровую Коробки разобранные валяются-тоже типа народ:)) Магазин обязан убирать-обязан.А кто,зачем и почему бросает как бы меня и волновать не должно.Увижу мусор.буду в управляющую звонить.пусть предписание делают.Я плачу не малые деньги за уборку придомовой,за управление.Вот и пусть управляют и отрабатывают то,что получают

ну мы немного о другом мусоре говорили...
но если магазин пачкает.....то не нужно а обязаны сообщить во все колокола, чтоб магазин штрафанули для острастки.Я работал в магазине...потому знаю как реагируют на грязь жильцы...один звонок и вуаля...территория чиста постоянно.Потому как хозяину не очень прикольно платить бешенные деньги штрафа за мусор который он и так оплачивает за вывоз.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » покой нам только снится... (маг на Спирина)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика