Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 1 из 11
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Закрытие магазина "Семья" на ул.Спирина, дом 16 (Кому этот магазин мог помешать?)
Закрытие магазина "Семья" на ул.Спирина, дом 16
Ashera Дата: Четверг, 14 Март 2013, 19:03:23 | Сообщение # 1
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
Кроме конкурентов, которые хотят там опять открыть ресторан, или скрытое игорное заведение или что-то еще похуже?
Когда в конце прошлого года открыли этот магазин мы были сказочно рады, т.к. носить на себе продукты каждый день по 10 и более кг. из "Окея" на ул. Спирина более, чем утомительно. Магазин "пешеходной доступности", который был до появления "Семьи" мягко сказать, не радовал, цены выше, товар тухлее... И вот, счастье, открыли хороший, чистый магазин со скидками и свежим товаром. Сегодня случайно узнала, что они закрываются. Точную причину, конечно, не сказали, но я так поняла, что кому-то приглянулось это помещение или не дает покоя мысль вернуть обратно будку "пешеходной доступности" с подпольным алкоголем.
Второй магазин "Семья" находится тоже далеко от нашего дома, хотя и на этой же улице. Я каждый день покупаю продукты для своей семья и бабушки, которая не выходит из дома. Получается очень много. Может, тем у кого есть машины этот магазин и не нужен, но нам он просто необходим. Посмотрите, сколько больных и немощных людей и инвалидов, вот куда они теперь пойдут за продуктами?

drzoidberg Дата: Понедельник, 18 Март 2013, 20:46:31 | Сообщение # 2
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Статус: Offline
Цитата (Ashera)
вот куда они теперь пойдут за продуктами?

пойдут туда же, куда и раньше ходили...закрывают я думаю просто потому, что не окупается аренда помещения

дарите добро - людям.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Закрытие магазина "Семья" на ул.Спирина, дом 16 (Кому этот магазин мог помешать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика