Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Детский день рождения! - Страница 3 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Детский день рождения! (О том как и где провести детский праздник!)
Детский день рождения!
dimania Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:47:17 | Сообщение # 31

Quote (Diput)
dimania, прямо мою жизнь рассказала - последние 5 лет, а перед - Петроградка
Каменноостровский))).

agree ул. Бармалеева. Всегда прохожу мимо своего дома, дворами петляю, если оказываюсь на ПС... эх...

А Винкс, про них мультсериал есть. В инете наберите, сразу вылезут и картинки и ссылки на мультик.

Админ: А Вы ваще откуда и с какой целью? мож поэтому и банили

dimania Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 17:46:32 | Сообщение # 32

кого банили?

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 18:46:14 | Сообщение # 33

Спасибо, я посмотрел про Винкс. Теперь хоть буду отличать Фер-Векс от Фей Винкс...

irinanaim Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:21:11 | Сообщение # 34

Народ, так где же этот Сокол - то находится?

rd122 Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 12:47:21 | Сообщение # 35

Во дворе,на Спирина 14,между 1и2корпусами,недалеко от мусорки.

irinanaim Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:55:42 | Сообщение # 36

Впечатляющее место (недалеко от мусорки))))

кручусь Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:25:59 | Сообщение # 37

так как фантазия отсутствует напрочь, то каждый раз перед днём рождения ребёнка ломаем голову где как что, т.к. в Красном селе ни одного заведения для развлечения детей нет
расскажу как мы проводили ДР: один раз играли в пейнтбол в Горелово, это, конечно, для детей от 10 лет, второй раз боулинг - опять таки же не в Красном, а в Гатчине, и вот в этот год в геймзоне в ТРК Континент.... а вообще, найти хорошего аниматора и крышу от непогоды с достойной кухней и реальными ценами и тоже было бы неплохо.
Из наших заведений мне понравилось в кафе Сокол и Юность, говорят и в Бумаге сейчас поприличнее стало-но пока не была и не знаю.
а как вы проводите ДР детей?

irinanaim Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 11:30:27 | Сообщение # 38

Я сама своим детям дома праздники устраиваю. Занимаюсь этим уже третий год. С детьми работать не просто, они не любят фальшь. Да и актёрского мастерства мало. Их любить нужно. Пока работала в ДОУ на разных клоунов и аниматоров нагляделась... Кто весь мятый приходит, или в костюмах переделанных из халатов каких-то, кто с такими атрибутами, что не понятно, где они были (одна Карлсон проводила игру: дети доставали закрытыми глазами предметы и угадывали что это (по типу "чудесного мешочка") ужас!!!! Игрушки как будто только что из песка, но это цветочки, ещё среди предметов была губка для посуды б/у с волосами , и ещё какие-то сломанные предметы wacko ). Ещё очень не люблю, когда мужские роли женщины играют и писклявыми голосами себя Леопольдами, Карлсонами, Клоунами, Пиратами называют.... не понятно. Вот так постепенно мы стали сами детям праздники устраивать. Есть конечно серьёзные фирмы, где профессионалы играют и развлекают детей, но в нам в Красное кто поедет? Только за хорошие деньги. Поэтому культурную программу при желании можно и самим сделать, было бы желание!!! И квартиру очень интересно украсить. Сейчас в инете чего только нет. Из шаров можно сделать всё, что угодно, не обязательно занимаясь твистингом, или создавая сложные арки.

Сообщение отредактировал irinanaim - Вторник, 06 Сентября 2011, 11:37:08

Nadina Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 10:29:25 | Сообщение # 39

Quote (кручусь)
а как вы проводите ДР детей?

У дочери ДР зимой, поэтому дома, в основном. Когда она маленькая была - 2 раза в Макдональдсе. Там проводятся такие мероприятия.

dimania Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 16:40:35 | Сообщение # 40

Мы в этом году будем отмечать в Хэпилоне в Галерее.

Olika Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:32:22 | Сообщение # 41

dimania, ой а скажите пожалуйста, что по деньгам? smile smile smile

dimania Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:17:59 | Сообщение # 42

Ой, теперь уже не вспомню... Мы брали тайм-карту по ней укатались и взрослые, и дети. За 10 минут до окончания карточки запустили детей в лабиринт, и они ещё там час скакали. Но сейчас таких карт нет, т.е. можно купить 1 карту на 3-х человек, а мы по одной 5 детей развлекали и взрослые кое-где катались. Вообще Хэппилон лучший крытый парк аттракционов в городе ИМХО конечно happy

Upellesin Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 02:17:58 | Сообщение # 43
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Offline
Какая разница. Всё-равно закончится тем, что ребёнок пойдет играть с подарками, а взрослые будут сливу заливать.

Goodwin Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 02:18:51 | Сообщение # 44
Пользователь

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
Я считаю, что ребенку не интересные застолья родителей в его день рожденья. Да будет много внимания, но это же совсем не то. Мы ребенку либо организовываем детский праздник со сверстниками, либо же везем развлекаться в те места, где ему очень нравится. Меня в выборе мест всегда выручает данный сайт https://piterzavtra.ru/kuda-sxodit-s-detmi-sankt-peterburge/ . Там масса различных вариантов того, где было бы интересно ребенку провести время.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Детский день рождения! (О том как и где провести детский праздник!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru