Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 1 из 11
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Делаем ставки (О Богогульстве)
Делаем ставки
Дудергофер Дата: Четверг, 14 Февраль 2013, 14:09:08 | Сообщение # 1
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Нетрезвый гость Москвы швырнул кирпич в иконостас в столичном храме

Делаем ставки, сколько дадут пьяному молдованину за акт богохульства и за повреждение икон?
Я думаю не более 15 суток, а вероятнее всего 10 суток и выдворение, он же не пел при этом пестню "Кирпич мой, путина прогони!"

Цитата
Накануне пьяный гражданин Молдавии вошел в один из московских храмов и повредил три иконы, кинув в иконостас кирпич.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУМВД России по Москве, "в среду около 13 часов в полицию поступило сообщение о хулиганских действиях в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, расположенном на улице Матросская Тишина".

"На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, установившие, что в храм вошел мужчина и кирпичом разбил три иконы в иконостасе", - сказал сотрудник пресс-службы. Очевидцы преступления задержали хулигана и вызвали сотрудников полиции. Задержанным оказался 41-летний безработный уроженец Молдавии, в Москве он не имел определенного места жительства. В момент преступления мужчина был сильно пьян.

Отделением дознания ОМВД России по столичному району Сокольники возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Сообщение отредактировал Дудергофер - Четверг, 14 Февраль 2013, 14:10:24

Ponti Дата: Четверг, 14 Февраль 2013, 15:42:17 | Сообщение # 2
Постоялец

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов
сколько же Т*АРЕЙ ещё на Земле?... kuku

Цитата (Дудергофер)
возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

надо это уже как-нить по другому называть!

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

ariez Дата: Четверг, 14 Февраль 2013, 17:25:47 | Сообщение # 3
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата (Дудергофер)
Делаем ставки, сколько дадут пьяному молдованину за акт богохульства и за повреждение икон?
Я думаю не более 15 суток, а вероятнее всего 10 суток и выдворение, он же не пел при этом пестню "Кирпич мой, путина прогони!"

Ну по сути мелкоке хулигантсво с оскорблением чувств верущих.(Если найдутся таковые)
Хотя если иконы не новодел то там уже не мелкое.
А сравнивать с пиар акцией этих не далёких девах, я думаю не стоит.Там всё было разыграно по нотам и сценарию тех кто хотел(возможно) и добился своего сильных мира сего.
Уж не верит ли кто то, что этот крик на всея мир был актом самостихийным?
Я не красных и не за белых))))))я Родину люблю.
А кто там у власти как его фамилия ни звучи, априори он для народа много гадости и хорошего сделает всё равно.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Среда, 06 Март 2013, 10:30:26 | Сообщение # 4
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
В городе воинской славы Ржеве подростки устроили глумливые пляски без штанов у Вечного огня

В Ржеве Тверской области, имеющем звание "Города воинской славы", подростки, оголившись до трусов и глумливо выплясывая, решили погреться у Вечного огня. Циничный ролик с положенной на видеоряд зажигательной музыкой появился на сервере YouTube сразу после того, как 3 марта город отметил 70-летие со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

На видео несколько парней демонстрируют акробатические трюки на улице. Паркуристы бодро кувыркаются, отталкиваясь в том числе от мемориальных плит, расположенных рядом с Вечным огнем, на которых говорится о подвиге воинов в годы Великой Отечественной войны. После пробежки по улицам города школьники бегут в школу N12, где продолжают веселиться в спортзале.

Как оказалось, ролик, датированный 2012 годом и снятый пользователем TheR3RF, заново выложила в Сеть редакция ТИА, уточнив, что после публикации на их ресурсе сообщения об обнаруженных читателем оскорбительных танцах на мемориале авторское видео было удалено.

Управляющая делами администрации Ржева Валентина Паркина заявила газете "Комсомольская правда", что власти по факту осквернения Вечного огня уже написали заявление в полицию. По ее словам, в среду в мемориальном парке пройдет акция молодежи, осуждающей выходку юных паркуристов.

В Управлении МВД России по Тверской области КП в свою очередь сообщили, что личности подростков установлены - это пять учащихся ржевских школ и училищ в возрасте от 15 до 16 лет. Все подозреваемые занимаются в местной секции паркура. Полиция проводит с ними и их родителями профилактические беседы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

(Оскорбительные танцы у Вечного огня начинаются c 1:00)

Уголовное дело на уродцев скорее всего не заведут, они же не требовали изгнать путина и против гундяева не выступали. Остальное в педирации не запрещается. "Полиция проводит с ними и их родителями профилактические беседы." На этом все и закончится

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Делаем ставки (О Богогульстве)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика