Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 1 из 11
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » путин, вы фашист? (вопросы, которые не смогли задать президенту.)
путин, вы фашист?
Дудергофер Дата: Четверг, 18 Декабрь 2014, 19:13:46 | Сообщение # 1
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
путин, вы хам! Во время большой пресс-конференции, которая состоялась 18 декабря в Центре международной торговли, президент России Владимир Путин допустил неполиткорректные высказывания в адрес журналиста кировского издания "Репортеръ" Владимира Маматова.

Примерно в середине пресс-конференции журналисту дали возможность задать вопрос президенту. Немного запинаясь и растягивая слова, Маматов поинтересовался у главы государства, как быть с тем, что крупные торговые сети отказываются брать в продажу "Вятский квас".

Пока журналист рассказывал о сложившейся в регионе проблеме, президент несколько раз перебил собеседника, подшучивая над ним. "Я чувствую вы кваску-то махнули", - пошутил президент, вызвав хохот в зале. "Мы делаем квасу много и очень хорошо", - старался сформулировать вопрос Маматов, хотя Путин перебивал его словами: "Я вижу уже". По залу прокатилась еще одна волна смеха.

Журналист рассказал, что хотел угостить президента квасом во время пресс-конференции, но охранники не разрешили пронести напиток. Глава государства и здесь не упустил возможности подшутить над собеседником, отметив, что добро пропало не зря.

Однако, как рассказали NEWSru.com коллеги, которые давно работают с Владимиром Маматовым, президент напрасно на всю страну начал подшучивать над тем, что журналист якобы пришел на мероприятие в нетрезвом виде. "Он был абсолютно трезв, - рассказали коллеги кировского корреспондента. - Дело в том, что он перенес инсульт". Этим они объяснили специфическую манеру Маматова изъясняться.

Добавлено (18 Декабрь 2014, 19:10:01)
---------------------------------------------
Гражданин путин, не хотите ли вы ответить за то, что унизили Гражданина, Журналиста?
Как после всего этого ты можешь называть себя Русским человеком?
Ты типичное хамло, хуже, ты просто путлеровский единоросс. wink

Добавлено (18 Декабрь 2014, 19:13:46)
---------------------------------------------
Путин, скажи честно, ты здоров? Может тебя надо обследовать? Может тебе пора на свидание с Ельцыным? Он ждет тебя, чудовище!

Сообщение отредактировал Дудергофер - Четверг, 18 Декабрь 2014, 19:15:53

AxiosTiger Дата: Четверг, 18 Декабрь 2014, 21:17:50 | Сообщение # 2
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Дудергофер, Путен издевался над инвалидом, Вы Сами в это верите?

Memento vivere

ariez Дата: Пятница, 19 Декабрь 2014, 08:32:08 | Сообщение # 3
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Не пойму вопрос проблемы. Журналист прославил квас своего региона на весь мир.
Жду этот квас в сетях супермаркетов....никакая реклама так не сработает......гениальный пиар ход маркетологов ...прислать журналиста с нарушением речи.

Так что вопли и чушь не далеких людей бред во славу раскрутки кваса))))
А Путин молоток пошутил отменно, журналист я думаю тоже понял шутку...хоть она ему и набила уже оскомину...да и равенство у нас для всех....или нет????

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » путин, вы фашист? (вопросы, которые не смогли задать президенту.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика