Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 3 из 5«12345»
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Использовать День Победы для мести России - подло!
Использовать День Победы для мести России - подло!
Дудергофер Дата: Четверг, 14 Май 2015, 04:20:32 | Сообщение # 31
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
Назовите мне хоть один федеральный канал Украины

Не назову, т.к. на Украине нет федеральных каналов.

Добавлено (14 Май 2015, 04:06:47)
---------------------------------------------
Цитата krasnosel2009 ()
Друзья, очень нужна щелочная кислота

Человеку вероятно была нужна дистилированная вода, ибо только это соединение подходит под это определение и по составу, и по pH показателю.

Добавлено (14 Май 2015, 04:20:32)
Цитата krasnosel2009 ()
Но на Украину напали российские отпускники и добровольцы - им простительно.
,
Интересно хоть одного привлекли по статьям 208 и 359 УК РФ? И почему юрист - "лидер" нации, спокойно заявляет о том, что в соседнем государстве воюют граждане его государства и не требует возбудить против них уголовных дел?
Цитата krasnosel2009 ()
Задача журналиста - информировать

В новостных лентах СМД РФ слово "Украина" встречается раз в 10 чаще, чем слово "Россия". С чего бы это, у нас в стране ничего не происходит, ничего хорошего, ни чего нового?

Сообщение отредактировал Дудергофер - Четверг, 14 Май 2015, 04:25:41

krasnosel2009 Дата: Четверг, 14 Май 2015, 08:17:37 | Сообщение # 32
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата Дудергофер ()
В новостных лентах СМД РФ слово "Украина" встречается раз в 10 чаще, чем слово "Россия". С чего бы это, у нас в стране ничего не происходит, ничего хорошего, ни чего нового?

И в этом смысле они молодцы. Это уже вызвало совершенно обратный эффект. Дождемся 17 июля, когда огласят результаты расследования катастрофы Б777 над Снежным и все встанет на свои места.

Цитата Дудергофер ()
Человеку вероятно была нужна дистилированная вода, ибо только это соединение подходит под это определение и по составу, и по pH показателю.

Я, на самом деле не химик, но со школы помню про кинетику химических реакций и отличаю сильные и слабые кислоты по степени диссоциации. Даже если предположить, что речь шла о ядовитой щавелевой кислоте, то вопрос остается - why?. На форме даже предлагали попробовать щелочью промыть - нагар смывается. Ну как в известном анекдоте про Вовочку - "И эти люди мне запрещают ковыряться в носу?"

Для меня не является ужасом отсутствие знаний у части людей. Ну все мы разные, кому Бог дал, а кто просто хороший человек.... Ужас в том, что этим бравируют и любой малообразованный и совершенно некультурный "патриот" считает себя в России истиной в первой инстанции и даже не стыдится своей необразованности.

ariez Дата: Четверг, 14 Май 2015, 08:31:35 | Сообщение # 33
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата krasnosel2009 ()
А вот если вы посмотрите BBC - это информационный канал GB, то там действительно дается информация. Задача журналиста - информировать. А Украина и Россия - манипулируют. Но на Украину напали российские отпускники и добровольцы - им простительно. А кто на Россию напал? Тоска по имперским амбициям? Так вроде ростом (ВВП) не вышли... Да и премьер у нас какой-то игрушечный....

Это не тот случаем канал который на полном серьёзе сообщал что Россия напала на грузию??? И что в России всё плохо и тока аппозиция борется за лучшую жизнь)))не смешите это пропагандисткий канал ещё со времен СССР вещающий против нас.
И на Украину российские отпускники не нападали...не подменяйте понятия....туда поехали......хрен знает кто...назовем их отморозки жаждущие крови с патриотическим уклоном для отмазки....и кстати почему вы не говорите о том что на стороне ВСУ тоже российские отпускники воюют???? Тогда по вашему две команды отпускников воюют между собой))))) Значит уже не нападение ибо с той и с той стороны россияне.
А кто на Россию напал????? я что то пропустил????....вроде войны у нас нет ни с кем...или я пропустил что нам объявлена война!!!

А премьер у нас действительно...ваша мечта....айфон твитер вау....короче ни рыба ни мясо то к чему стремятся либералы просто потребитель....а вот поччему он до сих пор у власти......да это вопрос.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ariez Дата: Четверг, 14 Май 2015, 08:33:00 | Сообщение # 34
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Не назову, т.к. на Украине нет федеральных каналов.

Ну да...там же всё подчинено алигархам...кстати Порошенко вроде принадлежит 1+1 (могу ошибится в названии канала)...ну значит реально он гос канал.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Четверг, 14 Май 2015, 09:33:52 | Сообщение # 35
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата krasnosel2009 ()
Вы против песни "С чего начинается Родина?"

совсем нет.
Индивидуальность, частник , эгоцентризм , частности, либерал - ваше понятие о Родине можно описать такими понятиями.
Вы от частностей идете к понятию Родина.
Ассоциативный ряд у Вас в голове перевернут с ног на голову!
Это тоже самое что сказать : Геометрия- это прямоугольники и треугольники.
++
Родина - корень Род - родиться . Место где вы родились, место которое для Вас родное. Вот базовое понятие , а совсем не дача тети.

Цитата krasnosel2009 ()
Тоска по имперским амбициям?

почему тоска. Россия была и есть классическая империя.

Дудергофер Дата: Четверг, 14 Май 2015, 12:52:26 | Сообщение # 36
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
могу ошибится

И ошиблись. У него был 5 канал. А "Федеральных" СМИ у них нет по определению, т.к. Украина - унитарное государство с президентско-парламентским управлением.

ruskuw Дата: Четверг, 14 Май 2015, 13:58:18 | Сообщение # 37
Старожил

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
унитарное государство

ну это пока унитарное... Федерация на горизонте, ну и перемога конечно )

Добавлено (14 Май 2015, 13:55:46)

Цитата krasnosel2009 ()
Творчество дает более сильные и глубокие эмоции

так а кто против. Работают бесплатные и платные кружки , Дома Культуры открыты. Детей на экскурсии возят. Чай не в бронксе живем, а в культурной столице Европы smile

Цитата krasnosel2009 ()
Со стоматологией, я думаю, 300-400.

опять Вы много воды налили..
То если Вы безработный пенсионер в США - придется налом платить ?
А в Красном Селе сразу три бесплатных врача - и это только в одном кабинете? Таки где лучше то ?

Цитата krasnosel2009 ()
А вот кружок по изучению С

СИ естественно , как же без этого

Цитата krasnosel2009 ()
платформы Ардуино

а вот это извините не уважаю smile думаю что это во вред процессу обучения(убедился на примерах). Если уж учить микроконтроллерам , то с азов.

Добавлено (14 Май 2015, 13:58:18)

Цитата krasnosel2009 ()
Я Ардуино уже освоил и собираюсь за лето часть систем в своем пассате переделать на Ардуино Нано. Могу поделиться опытом.

если что обращайтесь - чем смогу - помогу applause

krasnosel2009 Дата: Четверг, 14 Май 2015, 14:33:43 | Сообщение # 38
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата ruskuw ()
То если Вы безработный пенсионер в США - придется налом платить ? А в Красном Селе сразу три бесплатных врача - и это только в одном кабинете? Таки где лучше то ?

Две системы страхование Медикэйр и Медикэйд покрывают все нужды пенсионеров бесплатно - аналог нашего ОМС. Если хочется лечиться у любого доктора по выбору, да еще в хорошей клинике заключается договор ДМС. Стоимость от 40 до 150 в месяц. В него входит не только доктор, но и лекарства. Для их пенсий - это копейки. А медицина там очень и очень.

Цитата ruskuw ()
а вот это извините не уважаю думаю что это во вред процессу обучения(убедился на примерах). Если уж учить микроконтроллерам , то с азов.

Я раньше программировал в кодах 808А. Если надо написать эффективный и быстрый пример для Atmel - естественно в кодах. Но если сдох пульт ДУ и надо чем-то заменить на время, то стоит ли париться?

ruskuw Дата: Четверг, 14 Май 2015, 14:40:39 | Сообщение # 39
Старожил

загрузка наград ...
Цитата krasnosel2009 ()
то стоит ли париться?

для поделок париться не надо - а вот обучать надо с "камней".

Цитата krasnosel2009 ()
Медикэйр и Медикэйд покрывают все нужды пенсионеров бесплатно

ну что ж это хорошо .

ariez Дата: Четверг, 14 Май 2015, 16:51:59 | Сообщение # 40
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
И ошиблись. У него был 5 канал. А "Федеральных" СМИ у них нет по определению, т.к. Украина - унитарное государство с президентско-парламентским управлением

Ааааа понимаю понимаю понимаю.......то бишь если олигарх сказал мочить по каналу человека Х то его мочат ( реальная история недавня..можете поискать инфу кому интересно как один еврей мочил другого)...они же независимые журналисты.
Есть такой человек Анатолий Шарий украинец кстати киевлянин коренной....так он на Ютубе очень хорошо показывает эти каналы которые не стыдятся даже в один день показывать диаметрально противоположные фейки для промывания мозгов украинцев.
Вот кстати свежее....пытки пленного украинца бойца Айдара....уххх лютые лнровцы ух звери блин.

И вам кажется что там нет промывки мозгов откровенной чушью?
Ну тогда вам действительно лучше жить в стране грёз где Путин зло.....но ваша жизнь в материальном плане за годы его правления стала лучше. Да и страна в целом стала гораздо лучше той страны которую он принял от Ельцина.И доказательств тому масса.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Четверг, 14 Май 2015, 23:34:29 | Сообщение # 41
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
то бишь если олигарх сказал мочить

Мочить в нашей сране призывал только один делец. Тот, которого, якобы поддерживают 86 % населения путинстана.

Добавлено (14 Май 2015, 23:26:43)
Цитата ariez ()
лютые лнровцы

Вы не поверите, но лютые!!! Я не смотрю тот бред, который показывают на ваших телекАналах, я пообщался со своим другом (я уже писал об этом), жителем Луганской области, он мне написал о 40 умерших от голода, только в одном районе... и ему я верю больше, чем вашему путлеру.

Добавлено (14 Май 2015, 23:34:29)
Цитата ariez ()
..но ваша жизнь в материальном плане за годы его правления стала лучше.

Нет не стала. Только в начале его правления, пока он не стал совать свое тупое гэбэшное рыло в экономику было чуть лучше, а уже с 2008 становилось все хуже и хуже.
Особо "внимательных" читателей прошу обратить внимание, что я не говорю о всех, а только о себе. А нувориши депутаты и прочие подхалимы во время кризиса всегда на подъеме.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 15 Май 2015, 17:08:26

ariez Дата: Пятница, 15 Май 2015, 08:23:18 | Сообщение # 42
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Нет не стала. Только в начале его правления, пока он не стал совать свое тупое гэбэшное рыло в экономику было чуть лучше, а уже с 2008 становилось все хуже и хуже.

Тогда вам надо обратиться к грантоедам от америки...они вам помогут...а то вы бесплатно работаете на благо развала страны)))заграница вас не забудет поможет финансами)))

Я вам могу сказать что благодаря Путину мой бизнес закрылся..... и мне...пришлось жить по честному...дорого но с годами совесть стала чиста.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Пятница, 15 Май 2015, 09:14:28 | Сообщение # 43
Гуру

загрузка наград ...
Добавлено (15 Май 2015, 09:14:28)
Цитата ariez ()
благодаря Путину мой бизнес закрылся..... и мне...пришлось жить по честному...дорого но с годами совесть стала чиста.

Ну не у всех же не честный бизнес.
Благодаря путину у нас закрываются производства и это не смешно.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 15 Май 2015, 17:06:17

ruskuw Дата: Пятница, 15 Май 2015, 14:04:26 | Сообщение # 44
Старожил

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
40 умерших от голода

спасибо порошенко , пенсии и зп не платят .

Цитата Дудергофер ()
все хуже и хуже.

кому хуже то стало ? откуда сведения . Оперируйте цифрами , статистикой , а не фантазиями.
Например
"
1.в 2008 году я съедал по банке черной икры в день.
2.в 2015 году я ем по две банки черной икры в день + батон .
И это очень плохо, ухудшение на лицо - я стал толстеть - и во всем виноват Путин !!

"

Цитата ariez ()
.пришлось жить по честному.

то есть видимо платить налоги и тп.
У нас на работе тоже перестали выдавать конверты - только белая зп ! так кому хуже то ?

Цитата Дудергофер ()
Благодаря путину

шо прям таки лично Путину ?

Сообщение отредактировал ruskuw - Пятница, 15 Май 2015, 14:10:02

ariez Дата: Пятница, 15 Май 2015, 16:04:56 | Сообщение # 45
VIP

загрузка наград ...
Цитата ruskuw ()
то есть видимо платить налоги и тп.

Закон то мы как раз не нарушали...но помните знаменитую фразу...Закрутим им гайки))))) вот я один из закрученных))))
Да я и не жалею ни о чем...сейчас я живу спокойно...бизнесом не занимаюсь пока...нет вариантов куда воткнутся...работаю себе спокойно на более успешного человека.
Цитата Дудергофер ()
Благодаря путину у нас закрываются производства и это не смешно.

Кстати у нас производство)))) производство трансформаторы и всё с ними связанное....и ничего почти 10 лет на рынке...если бы директор не отошел( неофициально от дел) жили бы ещё лучше....две площадки одна в Красном вторая в Новгороде.
Так что не надо мне про закрывающиеся предприятия....Гос.Предприятия?????? нет....ну так это бизнес...я вот разорился...и что Путин виноват......да нет...просто неудачно вышли из сложной ситуации не подготовившись.
Так что не надо на власть пенять коли лень крутиться.
Работников вот жалко...они то почти не причём.Ну так когда проблемы негров волновало шерифа.

Благодаря Путину куча предприятий открывается....щас половина предприятий работает на оборонзаказах..а это и деньги и рабочие места и новые предприятия на года вперёд если не десителетия.
Кстати мой директор не замечен в любви к Путину))))

Либеральная защита.

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Использовать День Победы для мести России - подло!
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика