Компьютерная помощь в Красном Селе

Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 4 из 5«12345»
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Использовать День Победы для мести России - подло!
Использовать День Победы для мести России - подло!
Дудергофер Дата: Пятница, 15 Май 2015, 17:04:16 | Сообщение # 46
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
Так что не надо мне про закрывающиеся предприятия....

Вам не надо и мне не надо, но тем не менее компания, где я проработал почти 20 лет накрылась Cu тазом, а выпускали об-не не хуже чем аналогичное от Alcatel... Корупция, однако, заказчики откатов ждали...

Добавлено (15 Май 2015, 16:57:15)
---------------------------------------------
Цитата ariez ()
производство трансформаторы

Бывал я в этой компании...

Добавлено (15 Май 2015, 16:58:59)
Цитата ariez ()
просто неудачно вышли из сложной ситуации не подготовившись.

Да, в какой то момент прибыль упала и не стали платить откаты.

Добавлено (15 Май 2015, 17:04:16)
Цитата ariez ()
.щас половина предприятий работает на оборонзаказах..

Я в курсе... только хочу поправить Вас, не на оборонзаказах, а заказах по производству военной техники.Я уже писал, что имел заманчивое предложение от подобного работодателя, но мои принципы не позволяют мне работсть в компании, которая производит средства уничтожения людей.

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 15 Май 2015, 20:05:51

ruskuw Дата: Пятница, 15 Май 2015, 18:10:33 | Сообщение # 47
Старожил

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов
Цитата Дудергофер ()
средства уничтожения людей

есть средства обороны, ПВО: Панцирь, БУК, С-400 .

Одно дело наступательное вооружение, другое дело оборонительное. У России как раз таки оборонительная стратегия.

Цитата Дудергофер ()
Корупция, однако, чиновники откатов ждали.

как то у Вас просто получается .
Лихие 90 ые браткам на лапу не давали, чиновников посылали , заказчиков не ублажали - потому ша кристально честные и фокус то - продолжали работать.
И тут пришел злобный Путин. Ну прям все, братки испарились , но чиновники прям копец озверели (ПУтин их науськал).
И все дожали!
Начальство со скупой слезой вышло к народу и сказало - 10 лет мы оборонялись - и принципов своих перешагнуть не могем ! Всех увольняем ! Но откатов ни копейки не заплатим.
Просто пора фильм снимать по этому сюжету.

Цитата Дудергофер ()
Да, в какой то момент не стали платить откаты.

ну что ж , а в той же америке систему лоббирования официально признают .

ariez Дата: Пятница, 15 Май 2015, 22:22:41 | Сообщение # 48
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата ruskuw ()
как то у Вас просто получается .
Лихие 90 ые браткам на лапу не давали, чиновников посылали , заказчиков не ублажали - потому ша кристально честные и фокус то - продолжали работать.
И тут пришел злобный Путин. Ну прям все, братки испарились , но чиновники прям копец озверели (ПУтин их науськал).
И все дожали!
Начальство со скупой слезой вышло к народу и сказало - 10 лет мы оборонялись - и принципов своих перешагнуть не могем ! Всех увольняем ! Но откатов ни копейки не заплатим.
Просто пора фильм снимать по этому сюжету.

рассмешило...а ведь правда))

Цитата Дудергофер ()
Вам не надо и мне не надо, но тем не менее компания, где я проработал почти 20 лет накрылась Cu тазом, а выпускали об-не не хуже чем аналогичное от Alcatel... Корупция, однако, заказчики откатов ждали...

Однако надо было дать...или не дать....Вы там решали этот вопрос?....плохо значит решали если не вы или вы...бизнес есть бизнес...там нет соплежуйства и принципов не производить оружие...откуда я нахрен знаю куда мой трансформатор в итоге вставят или другую электронику...в освещение чего бы то нибыло либо в хрен знает какую штуковину которая полгорода снесёт к праотцам))))
Не несите бред очередной пацифистический. Конкуренты сожрали так и скажите...но причём тут власть то? Так во всех странах жрут слабые компании более сильные....как бы противно это не звучало.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Суббота, 16 Май 2015, 01:10:09 | Сообщение # 49
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
Цитата Дудергофер ()
мои принципы не позволяют мне работсть в компании, которая производит средства уничтожения людей

возможно-ли это? тада респект и уважуха

Цитата ruskuw ()
И все дожали!

Пришел из смотрящего БМП? кто, куда испарился., как этот поросенок давил на Харченко?

ВНИИТ на Кингисепппском до сих пор работает, в этом заслуга Мареева
я устану перечислять разваленные (разворованный) производства, теперь это уважаемые люди...

Memento vivere

ariez Дата: Суббота, 16 Май 2015, 11:08:28 | Сообщение # 50
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата AxiosTiger ()
ВНИИТ на Кингисепппском до сих пор работает, в этом заслуга Мареева
я устану перечислять разваленные (разворованный) производства, теперь это уважаемые люди...

А люди которые разворовали.....разве родились при этой власти??? Или они всё таки стали таки в 90????
Вот поэтому не надо всё в один котёл.
много ещё предстоит восстанавливать...это всегда сложнее чем развалить или ныть об этом.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Суббота, 16 Май 2015, 12:18:27 | Сообщение # 51
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Конкуренты сожрали так и скажите...

Не конкуренты, а политика государства - централизованная закупка оборудования, через т.н. "системных интеграторов", которые выбирают не по характеристикам оборудования, а по размеру отката.

Добавлено (16 Май 2015, 12:18:27)

Цитата ariez ()
разве родились при этой власти??? Или они всё таки стали таки в 90????

Нет родились они при Хрущеве, а воспитывались в брежневско-путинских традициях.

ariez Дата: Суббота, 16 Май 2015, 13:28:14 | Сообщение # 52
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Не конкуренты, а политика государства - централизованная закупка оборудования, через т.н. "системных интеграторов", которые выбирают не по характеристикам оборудования, а по размеру отката.

Ну с этой проблемой пожалуйста к Касьянову...не даром его зовут Миша два процента.Это же его политика государства была.

Цитата Дудергофер ()
Нет родились они при Хрущеве, а воспитывались в брежневско-путинских традициях.

А куда же вы дели Горбачевские и Ельцинские традиции????Ведь именно в эти времена были сложены традиции откатов откровенных лизоблюдства Западу и разрушению наших предприятий в угоды западных поставщиков.Или я опять Путинскую пропаганду несу....и всё в те времена было отлично все предприятия процветали а заводы работали.Ну а народ так вообще из Сочи не вылазил с отдыха...ну и иногда на выходные на Канары летал для разнообразия.
А понимаю понимаю....там же либералы были а они плохого не могли сотворить тока Путин во всём виноват.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Суббота, 16 Май 2015, 19:50:49 | Сообщение # 53
Старожил

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
а по размеру отката.

ну вот теперь картинка сложилась, свободную конкуренцию на рынке не выдержали . Не смогли предложить ...

Если был бы алкател - то освоили бы мировые рынки.
У нас в России как происходит - на стол начальника кладут 3 опытных вылизанных образца уровня Алкател . А как дело доходит до серии - все блин, до Китая не дотягиваем. Конвейер усе портит.

В чем преимущество западных компаний ? В том что они откаты не дают ? спросите сименс...
У них преимущество , что уровень продукции позволяет работать на внешних рынках.

И не придется на откаты и коррупцию кивать.

ariez Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 20:34:33 | Сообщение # 54
VIP

загрузка наград ...

Для либералов назвать Бессмертный полк дерьмом ....вполне демократично.....12 000 000 по всей стране...оказывается куплены властью.
Аплодисменты,занавес закрывается.
Я смотрю аппозиция за каким то хреном вбивает гвозди в свой гроб всё больше и больше отворачивая от себя электорат.
Интересно чтобы это значило?

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:27:56 | Сообщение # 55
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Я смотрю аппозиция за каким то хреном вбивает гвозди в свой гроб

Вы ошибаетесь, гвозди, вернне "протоны" вбивает в свой гроб "первый жених всея рассеи"

Сообщение отредактировал Дудергофер - Вторник, 19 Май 2015, 14:18:48

ariez Дата: Вторник, 19 Май 2015, 08:25:46 | Сообщение # 56
VIP

загрузка наград ...
У вас что нервный тик что ли? или вы действительно стали подрабатывать....пост денежка.
Что по два поста фигачите одновременно?

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:21:13 | Сообщение # 57
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Что по два поста фигачите одновременно?

А Вы не догадываетесь почему?

ariez Дата: Вторник, 19 Май 2015, 16:34:04 | Сообщение # 58
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()

Честно нет...либо тупит инет либо тупит автор....ну вот только так могу предположить.....но скорее всего первое...ибо в тупости Вас не могу обвинить из за того что вы с другой баррикады а другой автор с другой....а мне вот посередине сидящему кажется так.

Либеральная защита.

ruskuw Дата: Вторник, 19 Май 2015, 21:32:32 | Сообщение # 59
Старожил

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Для либералов назвать Бессмертный полк дерьмом

я всегда считал , что есть некоторые принципиальные незыблимые для всех вещи: День Победы, парад, и тп , вот даже Макаревич с георгиевской лентой щеголял.
И вдруг оказалось не так .. Я в шоке.

Цитата Дудергофер ()

да Путин виноват .. знаем smile

Дудергофер Дата: Среда, 20 Май 2015, 00:22:32 | Сообщение # 60
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Честно нет...либо тупит инет либо тупит автор.

Планшетный интернет в глухомани, ну и автор конечно причастен;)

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Использовать День Победы для мести России - подло!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика