Местная жительница Наталья рассказал о беспределе коллекторов, с которым столкнулась ее семья
29 января моей невестке, которая не брала никаких кредитов, а просто работает администратором торгового центра в Горелово и сдает помещения в аренду, целый день звонили коллекторы, разыскивая одного из арендаторов, который, видимо, задолжал банку.
Не получив полезной для себя информации, они стали угрожать моей невестке! Узнали, что у нее есть дочь и что она ходит в детский сад № 18 в Красном Селе. Позвонили в сад, сказали, что приедут сейчас резать детей!
Воспитатели были в шоке, вызвали полицию. Невестка тоже пошла писать заявление в полицию, а ей там сказали: ничего ведь не случилось, что паниковать. А когда надо паниковать? Когда кого-то убьют? Как дальше спокойно жить, кто знает, на что способны эти отморозки?
Насколько мы все-таки не защищены государством от них. Вроде на словах много говорят об ужесточении контроля над ними, но на самом деле они ничего не боятся.
Просмотры: 411
| Рейтинг: 0.0/0
| Добавлено: 10 Февраля 2019