АО «Невский экологический оператор» предупредил жителей шести домов в Горелово о получении двойных квитанций за вывоз мусора за один период и извинился за произошедший сбой
Обращение адресовано жильцам домов 48, 54 к.3, 54 к.4, 54 к.6, 56 к.3 по Красносельскому шоссе. Оператор сообщает, что сбой произошел из-за «задвоения» (так сказано в обращении) информации в Росреестре, связанного с изменением административной границы Санкт-Петербурга.
Гражданам предложили «не оплачивать выставленный счет в части начислений за коммунальную услугу по обращению с ТКО в текущем периоде (в случае если было выставлено несколько счетов)».
Корректные платежные документы с указанием правильного лицевого счета такие потребители получат в следующем расчетном периоде, сведения будут отражены в квитанции за октябрь 2022 года. Обращаться за исправлением ошибки не нужно.