Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Без единого урода - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Интернет » Без единого урода
Без единого урода
Vader Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 20:25:27 | Сообщение # 1

Без единого урода: Открылась виртуальная лаборатория человеческой красоты

Сайт знакомств Beautifulpeople.com, пользователями которого могут стать только привлекательные люди, объявил о выходе на мировой рынок. Изначально Beautifulpeople.com был запущен в Дании, а позднее открыл представительства в Великобритании, США и Японии. Теперь его услугами могут воспользоваться жители любых стран, пишет издание The Daily Telegraph.

Чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств красивых людей, необходимо послать заявку, приложив к ней фотографию. Уже зарегистрированные участники голосованием определят, красив ли кандидат. В среднем регистрация удается одному кандидату из пяти.

Всего на Beautifulpeople.com зарегистрировано 180 тысяч пользователей. Создатели ресурса утверждают, что зарегистрированные участники смогут не только познакомиться друг с другом, но и организовать гламурные вечеринки и, возможно, заключить контракты с модельными агентствами.

Сайт

Прикрепления: 7217395.jpg(29.8 Kb)

AxiosTiger Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 20:41:16 | Сообщение # 2
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
побежал писать заявку

Прикрепления: 3770923.gif(21.0 Kb)

Memento vivere

Елена_Грин Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 02:11:37 | Сообщение # 3

Бред какой-то.
Пойдите докажите мне, что я не привлекательная )))
И наплевать мне, что скажут 180 тысяч каких-то людей.
Да за таким количеством людей и не уследишь,
так что возможности для общения всё равно минимальные.
На этом сайте и то больше общения, когда в теме 5 человек.
Зато оно ценится! smile

klasnosel Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 10:48:05 | Сообщение # 4

Quote (AxiosTiger)
побежал писать заявку

Админов не берут. biggrin

Obormot Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:47:29 | Сообщение # 5

Quote (Елена_Грин)
Пойдите докажите мне, что я не привлекательная ))) И наплевать мне, что скажут 180 тысяч каких-то людей.

Очень с вами согласен. Знаю очень много людей, которые абсолютно не в пишуться не в какие стандарты. Но! При этом люди так привлекательны и обаятельны!!!
Очень глупо полагаться на мнение зборища нескольких павлинов. Пустьих и тысячи...

krasnosel2009 Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 00:58:19 | Сообщение # 6

Quote (Елена_Грин)
Пойдите докажите мне, что я не привлекательная )))

Вы - привлекательная. О Вас рассказывают Ваши фотографии, поскольку через них можно краешком глаза увидеть Вашу душу.

klasnosel Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 11:27:25 | Сообщение # 7

Quote (krasnosel2009)
Вы - привлекательная. О Вас рассказывают Ваши фотографии, поскольку через них можно краешком глаза увидеть Вашу душу.

Души то у нас у всех привлекательные, А во сами то порой бываем и не очень.
Quote (Елена_Грин)
Пойдите докажите мне, что я не привлекательная ))) И наплевать мне, что скажут 180 тысяч каких-то людей.

доказывать и не надо, если привлекательна, то и привлекательна.
А вот когда будете плевать на 180 тысяч каких-то людей, то будете не привлекательна, это уже догма.

Сообщение отредактировал klasnosel - Пятница, 20 Ноября 2009, 17:03:14

Obormot Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:49:00 | Сообщение # 8

Quote (krasnosel2009)
О Вас рассказывают Ваши фотографии

О как! А фотошоп на что? А ещё у меня есть фотки десятилетней давности. Я там молодой и красивый. и сейчас ничего. Только поседел очень. А ща всё скомпаную... Глядишь и моделью работать позавут.

Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Интернет » Без единого урода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru