Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Снос гаражей ГСК Авангард (ул.Нарвская) - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » Снос гаражей ГСК Авангард (ул.Нарвская) (Снос гаражей ГСК Авангард (ул.Нарвская))
Снос гаражей ГСК Авангард (ул.Нарвская)
f444 Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 15:16:34 | Сообщение # 16

Я все-таки вернусь к теме гаражей, как автор темы, не возражаете?
- evanis, спасибо зы ссылки, будем изучать опыт коллег
- Мэри, я чуть ранее согласился с krasnosel2009 и в идеологии (голосовать против ЕдРа) и в практике (в плане затягивания судебного процесса). Так вот, давайте для начала немного посудимся? Нас пока двое, если присоединитесь, будете третьей, дальше еще кто-нибудь примкнется.
- я знаю, что истцов может быть несколько, но на этом мои знания в юриспруденции и заканчиваются. Не мой профиль. Кто-нибудь поможет грамотно все составить, и еще - нам это предписание о сносе гаражей по почте доставят или как? Короче, нужен грамотный человек.
- krasnosel2009, понял вас про весну-2011...

Anna_ Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 00:12:05 | Сообщение # 17

Особенно забавное уведомление КУГИ о сносе. Пишут - договор не действует с 2008 года. А ничего, что Договор после 2008 продлен на неопределенный срок? И уведомление - именно расторжение ДОговора, заключенного на неопределнный срок, направлено не менее, чем за 3 месяца. И не указади причины расторжения. Еще эти редиски требуют выметаться ГСК. Ну соберется правление и уйдет. А я частное лицо, меня лично не уведомили. И вообще - я иду регистрировать в УФРС гараж. А потом, когда мне откажуть в регистрации, пойду в суд признавать гараж недвижимым имуществои и регистрировать опять. так хоть есть шанс компенсацию за частную собственность получить. А то, что гаражи признаются недвижимым имуществом - есть судебная практика.

Anna_ Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 00:32:04 | Сообщение # 18

Жалобы правление ГСК заслало во все инстанции. Смотрела. Молодцы они. Следующую неделю изучаю по этой теме правовую базу и все варианты выложу ближе к субботе. По той информации, что изучила на сегодняшний день могу сказать следующее. Читала судебное решение 2010 года (в понедельник выложу данные), где владельцу гаража отказывали в выплате компенсации за гараж на том основании, что гараж не зарегистрирован в собственность. Не надо сразу в суд. Сначала - на регистрацию в УФРС. И когда будет зафиксирован факт отказа, уже в суд, обжаловать. И толпой не надо носиться. все иски - индивидуальные должны быть. Шаблон иска составлю, когда будет отказ и оставлю в правлении ГСК (кто раньше отказ получит - дайте знать, раньше сделаю).

NatalyKirasnova Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:24:52 | Сообщение # 19

Насчет исков - правильно
А жалобы, мне кажется, бесполезно

drzoidberg Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:32:47 | Сообщение # 20

будем ждать результатов cool

Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » Снос гаражей ГСК Авангард (ул.Нарвская) (Снос гаражей ГСК Авангард (ул.Нарвская))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru