Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Магазин автозапчастей - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » Магазин автозапчастей (Запчасти в наличии и на заказ)
Магазин автозапчастей
Sharky Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 11:40:50 | Сообщение # 1

Кому-нибудь это интересно? Если интересно, могу пообещать форумчанам скидки, и можно попытаться поразвивать проект. Не даю ни ссылок, ни адресов что бы не заниматься рекламой на данном этапе. Магазин при СТО в районе Красного Села. Ценник экзистовский и ниже. Возможен заказ онлайн

Сообщение отредактировал Sharky - Понедельник, 12 Декабря 2011, 11:41:17

ariez Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 22:19:01 | Сообщение # 2

хм эксиситовые цены конечно не айс(но со скидкой будут наверно айс))))
я за

Sergey Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:35:07 | Сообщение # 3
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
ну экзистовский ценник во всяком случае ниже, чем на маршала – там то вообще зашкаливает на некоторые позиции smile
Sharky, киньте ссылку в личку, на янкартах где магазин нах-ся ?

Sharky Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 10:04:57 | Сообщение # 4

Quote (ariez)
эксиситовые цены конечно не айс

Зажрались Вы, батенька smile Народ в Питере не все про экзист знают, покупают у тех, кто перекупает у экзиста и то за счастье считают

Sharky Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 10:05:56 | Сообщение # 5

Quote (Sergey)
Sharky, киньте ссылку в личку, на янкартах где магазин нах-ся

В помещении под магазин полным ходом идет ремонт. Когда все будет готово, я скажу дополнительно. В принципе, конечно, можно и сейчас уже заказать запчасть. В наличии пока мало, ибо стройка, евроремонты и прочее. Я думаю, что после праздников можно будет говорить о открытии магазина как такового. Справки по телефону 971-1661 аська 637575114

Сообщение отредактировал Sharky - Среда, 14 Декабря 2011, 10:08:42

krasnosel2009 Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 23:46:40 | Сообщение # 6

Quote (Sergey)
ну экзистовский ценник во всяком случае ниже, чем на маршала – там то вообще зашкаливает на некоторые позиции

На Маршал - ни ногой. Если у нас на ТУ-154 ухитрялись отмывать детали....
Пару лет назад я покупал на Маршале ступичный подшипник. Спрашиваю - кто сделал. Мне без тени сомения называют имя завода. ОК, говорю. Лезу с коммуникатора в интернет и показываю продавку результат - данный завод уже много лет назад закрылся.

Еще история - покупаю колодки. Продавец спрашивает - вам за 700 или за 1500. Я говорю - за 1500. Он приносит и я уже понимаю, что попал. И действительно, колодки противно пищали пока не сносились.

Теперь, когда мне не лень я еду в Лапу в Мотонет. Там русскоязычный гид по имени Михаил всегда поможет с выбором. Если лень - ексист. Если до ексиста не доехать, то на велосипеде до Евроавто в Лигово. Кстати, информация для автолюбителей. Под лиговским мостом есть проезд. Т.е. чтобы заехать в Евроавто, надо свернуть перед мостом направо.

Ну а новый магазин в Красном - всегда буду приветствовать.

Sergey Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 01:59:21 | Сообщение # 7
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Quote (krasnosel2009)
Под лиговским мостом есть проезд. надо свернуть перед мостом направо

ух-ты, интересная инфа, может пригодиться – оно всгда так было или сделали ? а то обидно будет что я несколько раз там мучился, ждал поворота ))
я раньше там резину покупал, но потом решил что нафиг, и продавцы там жопошники )) – лучше в колесо (и дешевле)

Sharky Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 14:39:46 | Сообщение # 8

Quote (krasnosel2009)
Если до ексиста не доехать, то на велосипеде до Евроавто

Ну, экзист по ценникам нам удается зачастую переплюнуть. На Евроавто точно можем делать скидки от их прайса. Не глобальные, конечно, но можем. Впрочем, каждую позицию надо обсуждать. аська запчастей 637575114 Skype Auto_9711661 добавляйтесь

Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » Магазин автозапчастей (Запчасти в наличии и на заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru