Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ТопГир. Машины из СССР. - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » ТопГир. Машины из СССР.
ТопГир. Машины из СССР.
Vader Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 08:31:58 | Сообщение # 1

Джереми и Джеймс тестируют автомобили Советского производства. Смогли ли страны коммунистического блока за все время своего существования создать хотябы одно приличное авто?

Vader Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 22:31:58 | Сообщение # 2

Тюнинг LADA

Vader Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 13:02:19 | Сообщение # 3

Про "КАЛИНУ"

Sergey Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 11:31:45 | Сообщение # 4
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Оффлайн
Это все фигня. Не надо обижать именно «советский автопром».
Про классику : в программе топ геар тестируют автомобиль спроектированный и построенный для советских потребителей несколько десятков лет назад – чушь - ведь она и не могла быть другой, нужен был максимально дешевый и простой в эксплуатации автомобиль.

Про калину – тут да, но это уже беда не советского а российского ваза, он за 20 лет не смог толком уйти от восьмерки, хотя самое интересное что при всех недостатках калины ее покупают в Европе и продажи даже растут, что можно объяснить разве что влиянием кризиса. biggrin

НО, нельзя говорить что ваз не «смог создать хотябы одно приличное авто» - ВАЗ 2108-09 выпускался с 1984 и для своих лет был очень неплохим автомобилем и достаточно неплохо продавался в Европе, те самые англичане очень хорошо покупали Самару и давали о ней приличные отзывы. 8ка была моим первым авто и я знаю ее как очень неприхотливую и простую в использовании машину при этом имеющую неплохую управляемость и динамику. Вот так ….

Vader Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 14:29:53 | Сообщение # 5

Ностальгические воспоминания о временах, когда не было выбора!? Надеюсь, Карлос Гон наведет порядок.

Sergey Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 23:30:18 | Сообщение # 6
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Оффлайн
Да причем здесь ностальгия. Я славо богу хоть и не стар еще cool но уже успел поездить на многих автомобилях, обслуживал их сам и прекрасно знаю цену каждому из них. А на счет времен и выбора – да не нужен он был тогда, ибо даже иметь Жигули чуть дальше от центра было уже проблемой, что уж говорить об иномарках, колеса то по очереди покупали, не то что запчасти.

Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » ТопГир. Машины из СССР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru