Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ВАЗ.Модельный ряд. - Страница 3 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » ВАЗ.Модельный ряд.
ВАЗ.Модельный ряд.
Tahvo Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 07:54:29 | Сообщение # 31

Ух ты! Вот это прогресс! Так скоро весь мир пересядет на ВАЗы.
Автомобиль ВАЗ хорош прежде всего для работника ПитерЛады. Можно на халяву ремонтировать и запчасти иметь за так. (по опыту работы на данной шараге).

krasnosel2009 Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 14:47:42 | Сообщение # 32

Из объявлений в интернете: "Продам ВАЗ 21043 в хорошем состоянии". Я представил себе хорошее состояние ВАЗ 21043:
1. В ГУР залита новая жидкость
2. Резиновый ремень ГРМ поменян
3. Компьютер не выдает ни одной ошибки
4. Обе подушки безопасности на месте
5. АБС работает как часы

ruskuw Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 15:53:59 | Сообщение # 33

цена 300тр , торг smile

sansera Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:46:05 | Сообщение # 34
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Оффлайн
Мечтаю (и не надо иронии, мечты должны быть выполнимы) о таком вот чуде: http://www.chance.ru/classif....gn=advs

Другой альтернативы, в качестве ПЕРВОЙ машины, дабы научиться водить (автошкола - официальная покупка прав) и впоследствии закидывать детей в школу, забирать картошку с дачи не забивая мозг "попачканым велюром, сколами на металлике..." - Не Вижу!!! Машина без затей и без претензий! Ездит - хорошо, сломалась -выкинул... А потом, потом всё-же Logan (((

San Sera

krasnosel2009 Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 20:44:53 | Сообщение # 35

Ну не знаю... как может быть хорошее состояние, если пробег 70 тысяч. Я не верю, что онкологический больной может быть в хорошем состоянии.
Моей первой машиной был ЗАЗ-968М. Я на нем съездил пару раз в Украину и было еще 40 тысяч км по Красному Селу. Все дефекты и конструктивные недоработки этой модели мне известны наизусть. Под этим автомобилем, чтобы он ездил, надо было лежать каждую неделю. Двигатель приходилось ставить/снимать каждые полгода.
Четверка, конечно, на порядок лучше, но это настолько устаревшая модель, что ее ни в коем случае нельзя предлагать начинающему шоферу. Там все не так, начиная от электрики и кончая карбюратором.... Да и опасная машина. Упаси Бог - ни тормозов, ни ГУРа, ни АБС. Главная проблема в обслуживании - контрафактные запчасти. Они сводят на нет все усилия по поддержанию авто.
Четверка - как телевизор Радуга716ИД. Показывать то показывает, но стоит ли тратить деньги

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Вторник, 09 Марта 2010, 20:46:15

sansera Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 21:21:17 | Сообщение # 36
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Оффлайн
krasnosel2009 - стоит!!! Четвёрка, как кирзовые сапоги - внешне ужасна, комфорта никакого, но по цеху шастать, за 100 рублей, вполне покатит. С другой стороны, дороги... На дачу менее чем втроём не суёмся - толкать приходится почти всегда. 10-летняя семёрка жива, не считая вмятин на коробке и баке, битого резонатора, ободранного антикора, сдохшие лампочки габаритов - горстями... Иномарку - просто жалко!!!
Прикрепления: 4375905.jpg(64.4 Kb)

San Sera

krasnosel2009 Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 16:57:04 | Сообщение # 37

Датская компания Lada Danmark A/S, дилер тольяттинской легковушки, объявила о прекращении своей деятельности, продолжавшейся более 30 лет.

Прекратить продажу российских легковушек пришлось по простой причине: за два последних года на рынке Дании не было продано ни одной модели. Как отмечают датские СМИ, с ностальгией и сожалением восприняли эту информацию только датские страховщики. Ведь Lada навсегда останется в их памяти как автомобиль, который никто никогда не угонял. Проводы русской машине решено устроить самые «пышные». В прессе даже был объявлен конкурс среди читателей на лучшую историю, посвященную уходящей автомобильной марке. Вот один из множества анекдотов, присланных в редакции газет. «Lada проезжает мимо осла. «Привет, машина», - говорит осел. «Привет, осел», - отвечает Lada. И вдруг осел громко зарыдал. «Что случилось?» - спросила Lada. «Ты меня обидела, - всхлипнул осел. - Ведь я из вежливости назвал тебя автомобилем, и ты могла бы ответить тем же, назвав меня конем».

Проверка на прочность

Всплеск интереса к Lada пришелся на 1980-е годы благодаря популярности Советского Союза в левых кругах и среди молодежи, стремившейся таким образом бросить вызов обществу. Тогдашние модели считались неплохой модернизацией Fiat 60-х годов. После распада СССР популярность и продажи Lada начали стремительно падать. Десять лет назад было куплено 316 машин, потом дела еще стремительнее покатились под гору, пишут «Новые Известия». Закончилась провалом и последняя попытка Lada зацепиться за датский рынок. В 2007 году должна была поступить в продажу «Lada-Калина», но после тестирования, проведенного немецким журналом Auto Bild, от этой идеи пришлось отказаться. «Русская версия Opel Corsa десятилетней давности», как окрестили новинку из Тольятти эксперты, не выдержала испытаний. На скорости в 100 км/ч тормозной пробег «Калины» составил 60 метров, в то время как минимальная граница у других современных марок авто - 40 метров....

(Реклама-Шанс)

Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » ВАЗ.Модельный ряд.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru