Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

о В.И.Ленине. (ЕГЭ) - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Юмор » о В.И.Ленине. (ЕГЭ)
о В.И.Ленине. (ЕГЭ)
Vader Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 00:11:32 | Сообщение # 1

Галина Алексеевна Лилич (почетный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры Филологического факультета) зачитывает сочинение (ЕГЭ) о Ленине.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 15:25:05 | Сообщение # 2

прикольно!

Vader Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:49:02 | Сообщение # 3

Честно говоря, сомневался, пихая ролик в "юмор". Сочинение, конечно-шедевр, таких, правда по сети найдешь не мало. Но вот ОЦЕНКА-4! Представляю, что бы сказала моя любимая и незабвенная Тина Антоновна ( преп. русского языка и литературы). Как минимум, пошли бы в ход, ее фирменные ругательства (Иванушка, Буратино ©)

krasnosel2009 Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 00:39:17 | Сообщение # 4

Сочинение показательно. Оно говорит, что Ленин превратился в миф - собирательный образ всего того, чего не хватает атеистам в жизни. Всенародный заступник... Ну а четверка... что ж. Видать и учителя из той же серии...

Sergey Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 20:43:18 | Сообщение # 5
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Да, весело ). Но если погуглить, можно найти текст, прочитанный там, еще в блогах за 2000г. Не знаю, что происходит там, в ролике .. толи кто-то просто тупо прикололся над учителем, толи это вообще прикол.

Калина Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 19:44:19 | Сообщение # 6

Quote (Sergey)
Да, весело ). Но если погуглить, можно найти текст, прочитанный там, еще в блогах за 2000г. Не знаю, что происходит там, в ролике .. толи кто-то просто тупо прикололся над учителем, толи это вообще прикол.

+1.
Авторство этого текста - ?????. Идёт под кодовым названием "подруга подруги моего знакомого, которая работает в одной приёмной комиссии, передала по секрету лично в руки" happy .
Я видела это в ссылке 2003 года. А профессор, по-видимому, просто решила развлечь коллег на вечеринке.

Сообщение отредактировал Калина - Понедельник, 21 Декабря 2009, 19:44:53

Форум Красного Села » Общий раздел » Юмор » о В.И.Ленине. (ЕГЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru