Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Ремонт в квартире - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
Ане4ка Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:24:31 | Сообщение # 1

Здравствуйте. Я недавно приобрела квартиру в Красном селе, все хорошо, только нужно делать капитальнейший ремонт. Искать ремонтников в Питере накладно, тк они влепят еще счет и за проезд из города в Красное. Хотелось бы найти так сказать "сдешних" . Но знакомых в Селе нет никаких, кто бы мог посоветовать. Вот и решила обратиться к коренным красносельцами с вопросом-можете посоветовать компанию какую нибудь, или бригаду, чтоб добротно сделали и 70% стройматериалов с собой не прихватили). Заранее спасибо за помощь, для нашей семьи сейчас этот вопрос очень остро стоит.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 23:40:32 | Сообщение # 2

Мадам, я хочу нежнейшим образом Вас поправить, дабы избежать недоразумений в будущем. Дело в том, что в названии города оба слова пишутся с большой буквы. Красное Село, а не село Красное. Мы. а теперь и Вы называемся красноселами. Правда, районная администрация обращается к красноселам как к красносельцам. Подразумевая. что красносельцы - жители района, а красноселы - жители Красного Села.

На самом деле, рекомендую взять газету и последовательно и методично вызвать одного за другим по рубрике "Услуги". Во-первых, вы сможете при личном контакте обнаружить следы пьянства и бегающие глазки. Во-вторых, слушая мнения специалистов, Вы сможете сравнить одного с другим. Потом составляете итоговую таблицу и выбираете наилучшее соотношения цены с качеством.

Даже, если Вас никто не устроит, хотя бы узнаете, какой объем работ надо сделать. Ведь не так уж страшен ремонт...

Diput Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 14:50:03 | Сообщение # 3

Вам надлежит составить перечень желаемых работ в квартире. По этим перечням приглашенные должны составить свои по видам работ с расценками по каждой работе. А вот тогда будет проще сравнивать цены. С "бегающие глазками" со следами прошедшего пьянства, как пишет предыдущий пост, вы разберетесь при первой встрече.
Авансы исключить, оплачивать только за выполненную работу по этапам happy

Diput Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:36:16 | Сообщение # 4

Конкретика?
Пожалуйста - есть узбеки в Красном Селе, работают дешевле наших, а вот за качеством их работ должен смотреть опытный прораб, который тоже должен получить за свой труд biggrin
Обращайтесь 970-42-87 Вадим

Ане4ка Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 17:26:53 | Сообщение # 5

krasnosel2009, во-первых, ни в коем случае не хотела обидеть Ваших чувств по поводу названия и орфографии smile если Вы заметили, в последующем контексте все верно smile
AxiosTiger, спасибо за адекватность! мне действительно просто нужно было мнение по поводу работы конкретных фирм или бригад, тк у человека, который прошел уже через такой ремонт, опыта, как мне казалось, достаточно, чтоб посоветовать что то. Думаете, мы не шерстили весь инет или газеты? это давно пройденный этап. Поэтому я и попросила совета, потому как найти ничего путного не смогли.

renesims Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 22:37:37 | Сообщение # 6

мой муж занимается ремонтом уже давно, мы тоже недавно переехали. живем в новом районе. звоните, +79046014064 Ирина
есть возможность пригласить бригаду - русские, питерцы.

Goodwin Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 04:35:52 | Сообщение # 7
Пользователь

загрузка наград ...

Статус: Offline
Кстати, а какие полы ставили себе?

IgorMarkov Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 23:27:34 | Сообщение # 8
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Offline
Ремонт это всегда не легко, так что нужно сразу себя подготовить в сложностям и предстоящим
проблемам. Главное четко определится как и что вы хотите делать. Вот я лично по своему опыту
сразу для себя решил, что начну свой ремонт в пола, посмотрел вот тут
https://www.ivd.ru/stroite....y-23441
как лучше всего сделать ту же стяжку пола, ну и понял что подготовка дала о себе знать)

Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru