Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Мамочки с ул.Спирина давайте дружить?)) - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » Мамочки с ул.Спирина давайте дружить?))
Мамочки с ул.Спирина давайте дружить?))
Valechka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 15:19:18 | Сообщение # 1

Есть желающие мамочки составить компанию на прогулках?) мы недавно сюда переехали с мужем, нашему малышу еще и двух месяцев нет, мне 24...скучно просто одной с коляской ходить,составляйте компанию)))

Olika Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:03:03 | Сообщение # 2

Мы скоро туда переедем!!!) осенью) так что подружимся)) только мы на улицу Освобождения)

kim Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 00:48:47 | Сообщение # 3

Девушки,у меня есть знакомая няня с мед обр,мечтает о девочках близняшках,грудничках.Живет недалеко от Красного.Если чего,пишите.

Olika Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:17:35 | Сообщение # 4

kim, когда мой муж разбогатеет настолько что бы нанимать няню, обязательно напишу))) Спасибо)

kim Дата: Среда, 09 Мая 2012, 17:48:12 | Сообщение # 5

а у вас двойняшки?Вчера гуляла с внучей и видела папу,гуляющего с тройней.две миленькие девулечки и пацаненок,такие годика по 1,5 за папан гуськом.Так улыбнуло.Да,за одного не слабо платят,а за двойню еще круче.Но я бы не пошла,хочу спокойно работать уже.

dimania Дата: Среда, 16 Мая 2012, 14:48:59 | Сообщение # 6

Тройняшек много. Вчера видела грудничков везли в коляске. Хотя это даже не коляска, а целый экипаж ^_^

Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » Мамочки с ул.Спирина давайте дружить?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru