Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

СВАДЬБА - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » СВАДЬБА (Все что угодно: советы, рекомендации, рассказы и пр.)
СВАДЬБА
CAMA4ka Дата: Понедельник, 04 Июня 2007, 21:08:59 | Сообщение # 1

Ну что же, мои дорогие посетители этой темы, давайте поможем друг другу не только в проведении, подготовке и пр..., но и напомним-расскажем всем остальным об этом не забываемом дне каждого из нас! wink Здесь вы можете рассказать, дать совет, поделиться опытом, оставить объявления, дать рекомендации и прочее прочее прочее.
Все что касается ее, Свадьбы, приветсвуется yes

CAMA4ka Дата: Понедельник, 04 Июня 2007, 21:12:41 | Сообщение # 2

Ну, а для начала (так сказать для заводочки wink ) Хочу поделиться. У меня скоро свадьба - 07.09.2007! Вы скажете, что еще три месяца? Это разве скоро?... Но, мои дорогие, поверьте уже забот хватает... Ну например, девушка парикмахер-визажист, на которую я так расчитывала agree ...меня обломала... по этому, если есть желающие (и можущие) помочь мне в этом деле, пишите)

Хорьконутая Дата: Среда, 06 Июня 2007, 14:46:40 | Сообщение # 3

Поздравляю тебя с этим замечательным событием. Ничего посоветовать не могу, но в интернете много сайтов, посвященных свадьбе. Главное, свидетелям дай на них ссылки, там много практических советов. И если они будут производить процедуру выкупа, то эта информация очень им поможет.
http://www.svadba.spb.ru/sovet.shtml
http://dager.ru/person/marriages/portfolio/2006/01-07-06b/

Поройся в интернете, там много всего.

А по-поводу прически, то я в недавней газете "Красносел" видела рекламу, там девушка писала, что делает свадебные прически, на дому, в любое время.

CAMA4ka Дата: Среда, 06 Июня 2007, 17:45:00 | Сообщение # 4

Спасибо! hi за поздравления!!! Очень приятна такая отзывчивость)))
Надо б полистать Красносел-то......

Хорьконутая Дата: Суббота, 09 Июня 2007, 15:36:15 | Сообщение # 5

ха ха, насмешила..журнал прям...ахха, глянцевый wink

CAMA4ka Дата: Суббота, 09 Июня 2007, 18:57:22 | Сообщение # 6

)))) Ну не глянцевый, ну не журнал)))) а так для проформы листануть можно))) Да и ваще, бумага знаете ли, иногда очень нужна. Например в лесу. Не лопух же в помощь брать... а так глядишь и газетка пригодилась wink ))))
По-любому, Красносел-вещь в хозяйстве полезная))))) crazy

Хорьконутая Дата: Понедельник, 23 Июля 2007, 16:05:38 | Сообщение # 7

У тебя 7 свадьба, а в этот день на море уезжаю smile Тоже приятное событие smile biggrin

CAMA4ka Дата: Вторник, 24 Июля 2007, 13:59:51 | Сообщение # 8

biggrin Поздравляю! А мне море светит только на следующий год. Короче, перенесли мы медовый месяц! =(

светик Дата: Вторник, 14 Октября 2008, 12:54:38 | Сообщение # 9

Делаю свадебные и вечерние причёски, любой сложности, которые не только будут радовать вас, но и ваших родных и знакомых.Дополнительная услуга макияж.
Предварительно обговорим ваш свадебный образ.Мои работы вы можете просмотреть здесь:http://vkontakte.ru/id5199046
Так что обращайтесь милые невесты, я буду очень рада вам помочь стать ещё прекрасней и неотразимей на вашем празднике!

Rasta Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 15:36:50 | Сообщение # 10
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте. Понимаю, темка старая, но зачем подобное плодить. Очень нужно контакты ответственных организаторов свадьбы. Через месяц уже дата, а девушка, с которой договаривались, вчера заявила что она больше с такими вещами не работает...

Шанди Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 08:47:49 | Сообщение # 11
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Оффлайн
Это вам еще повезло, что предупредила, бывает что за неделю узнают такое ) Потому лучше организацию свадьбы агентствам доверять, а не частным лицам. Нам все сделали в Большом папаше. При чем не только саму свадьбу, но и мальчишник мужу организовали ))

Форум Красного Села » Общий раздел » Дом и семья » СВАДЬБА (Все что угодно: советы, рекомендации, рассказы и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru