Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Вопросы по пользованию форумом. - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Красного Села » Сайт и форум » Форум » Вопросы по пользованию форумом. (всякие вопросы, которые у меня назрели.)
Вопросы по пользованию форумом.
aktanova Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:56:35 | Сообщение # 1

Доброго дня, я пользуюсь вашим форумом третий день (а интернетом и форумами вообще аж с 2000 года). Т.е. я знаю о чем говорю.

Мне в теме модератор оставил предупреждение о нарушении правил.
Очень хочу узнать, какое именно правило я нарушила.

Не кажется ли вам логичным, что:
а) модератор должен оставлять информационное сообщение. Т.е. вы нарушили пункт правил такой-то
б) должно быть ясно какой именно модератор это оставил для уточнения вопросов.

Я честно хотела решить этот вопрос лично, но я же не знаю кто это написал.
Надо отметить, что я специально поискала в информации о модератора этого раздела, но нигде этого не указано.

в) в правилах указать, к кому или куда обращаться с вопросами.

"Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено. (за исключением соответствующего раздела форума)"
какой именно раздел форума является соотвествующим?

Безусловно, вы можете на меня сейчас обидеться и забанить. Но навряд ли от этого форум станет лучше.

Заранее спасибо за ответы.

drzoidberg Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:37:14 | Сообщение # 2

интересно тоже

AxiosTiger Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 17:44:01 | Сообщение # 3
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
aktanova, это соответствующий раздел форума

предупреждение предшествовало Вашему следующему посту (модератовов, кстати, на сайте нет; есть админы и коадмины)

http://krasnoeselo.clan.su/forum/39-1371-6981-16-1308119581

Если проще, не фиг здесь воспроизводить амеровские методы социальной дрессировки (пункт правил III.6)

А какое имеет отношение Гуатама к Вашей теме,? - надеюсь поймете, если изучите его жизнь

Memento vivere

aktanova Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 21:23:49 | Сообщение # 4

Quote (drzoidberg)
Если проще, не фиг здесь воспроизводить амеровские методы социальной дрессировки (пункт правил III.6)

еще проще. smile
чьи методы какой дрессировки?

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 09:48:22 | Сообщение # 5

"амеровские" - это современный сленг, рожденный в те годы, когда за ношение американских джинсов можно было получить строгач по комсомольской линии.

Коадмин не имеет отношение к коке, т.е. к кокаину. Не надо судорожно хватать трубку и звонить РУВД. Равно как и админ не имеет отношение к амфитамину. Просто похожие слова.

Публичное обсуждение любой администрации запрещено. Так как попадает под закон об экстремизме. Любая группа, объединенная по расовому, социальному или профессиональному признаку, не может обсуждаться в негативном ключе.

aktanova Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 19:53:27 | Сообщение # 6

ну так кто-нибудь понятным простым русским языком объяснит, что я нарушила?
Чтобы я больше не нарушала.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:34:58 | Сообщение # 7

Аktanova, с моей точки зрения, Вы ничего не нарушили. Продолжайте писать про предпринимателей, делая акцент на том, чего в Красном нет. Людям свойственно подражать и мало кто хочет (или может) изобрести что-нибудь свое. Одних служб такси уже порядка десятка. Не от того, что работы много, а больше идей особых нет. Одни вокруг "безенчуки" и "нимфы"...

А вот есть, к примеру, рекрутинговое агентство "Умница". Оно, при хорошей раскрутке могло бы всех обеспечить работой. Ест много услуг, таких, как мытье окон, уборка в квартире, приготовление еды, которые вполне могли бы делать приходящие люди. С давних пор у нас считается зазорным иметь прислугу, а с другой стороны считается зазорным быть прислугой. А что в этом плохого? Или предлагать гувернантов и репетиторов. С улицы брать страшно, а с гарантиями "Умницы" - можно.

Или, например, такой бизнес, как производство металлических изделий для дачи из гнутых полосок. Я видел немецкий стенд и немецкого мастера, который делал чудеса за 5-10 минут. Хорошая мастерская в центер города дада бы несколько рабочих мест. Со сбытом тут не так сложно, поскольку через Красное проходит дачная дорога.

Или вот никто так и не организовал (и в этом году тоже) катание на детских электромобильчиках в парке или на площади. Были электромобильчики один раз 28 мая.... И все, канули. А так не хватает атракционов...

Diput Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 08:52:13 | Сообщение # 8

Quote (krasnosel2009)
Или вот никто так и не организовал (и в этом году тоже) катание на детских электромобильчиках в парке или на площади. Были электромобильчики один раз 28 мая.... И все, канули. А так не хватает атракционов...

На сколько мне не изменяет память, то именно вы когда-то развили подобную тему, но когда я предложил её развивать совместно, то наступила пустота желаний и дальше разговоров дело не дошло angry

Сообщение отредактировал Diput - Вторник, 21 Июня 2011, 08:58:10

krasnosel2009 Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:49:29 | Сообщение # 9

Так ведь у нас страна советов!!!

AxiosTiger Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:16:54 | Сообщение # 10
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
aktanova, Ничего не нарушили, просто захотелось попридираться; давно чегой-то почти никто ничего не нарушает

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:44:09 | Сообщение # 11

Опасная тенденция!
Тут ко мне тоже захотели придраться. Ехал я из Можайского в Красное. Доехав до Китов я решил вернуться на пляж и посмотреть, что там делают. Развернулся у Китов и еду. Вдруг сзади меня нагоняет гаишная машина. Бегут меня задерживать и явно хотят придраться..
Оказывается они стояли на Первого Мая и ко всем придирались. Заметив мой разворот у китов они решили что я в стельку пьяный и за мной. Потом наступило разарование. Они даже документы не проверили. мне вот обидно - я честно прошел ГТО, у меня все страховки, права честно поменяны, ни одного штрафа...

AxiosTiger Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:59:28 | Сообщение # 12
Admin

загрузка наград ...
вот видите! скучно!
я, возможно, не прав

Тенденции нет, це временно

Мож им тоже скучно стало "в засаде"

Могли-б развлеч, пригубили бы виски, амбре сильный

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Среда, 22 Июня 2011, 00:37:25 | Сообщение # 13
Admin

загрузка наград ...
aktanova, извините
Я рад, что Вы с нами

Memento vivere

Sergey Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 09:40:25 | Сообщение # 14
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
постоянно разлогинивает, даже при переходе с ветки на ветку ((
содержимое куками почистил, не помогло.. что еще можно сделать ?

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 08:08:43 | Сообщение # 15
Admin

загрузка наград ...
Sergey, а браузер какой? какие дополнения на нем висят?

Memento vivere

Форум Красного Села » Сайт и форум » Форум » Вопросы по пользованию форумом. (всякие вопросы, которые у меня назрели.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru