Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

цЫвилизованная страна. - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » цЫвилизованная страна.
цЫвилизованная страна.
Vader Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 08:06:13 | Сообщение # 1

В Дании убито 7000 дельфинов.

Есть такой местный обычай: юноши так отмечают свое совершеннолетие.

Смотреть все фото

krasnosel2009 Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 09:27:15 | Сообщение # 2

Вот уж странное фото.
Во-первых, источник Аль Сахара.СОМ. Я всегда думал, что Сахара находится немного южнее ДАНИИ.
Во-вторых, рельеф. Я был в Дании и в Копенгагене, и в Ютландии. По Ютландии изрядно поколесили на машине. Так вот там нет таких гор. Дания плоская как масленичный блин. Хотя утверждать не берусь...
В-третьих, о каких дельфинах в Дании? Там только русалки и килька.
В-четвертых, Дания, это ЕС. Там за съеденную кошку грозит тюрьма, хотя все знают что кошки почти несъедобны из-зв своей шерсти....

А повод к появлению снимка понятен. На прошлой неделе датские власти вручили Путину послание от датских бизнесменов, в котором жалуются на коррупцию в России и засилье чиновников. Т.е. можно ожидать у путинской системы отрыжки в сторону Дании. Скоро в Российской газете напишут и о том, что в Дании линчевали 7000 негров на прощенное воскресенье. Таковы, увы, реалии современной России...

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Четверг, 18 Февраля 2010, 09:31:59

ruskuw Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 15:14:26 | Сообщение # 3

Наверно опечатались - "В Дании убили 7000 килек !!" :))

Vader Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 18:12:24 | Сообщение # 4

Еще скажите, что на lail-alsahara.com админом путен.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22:44:17 | Сообщение # 5

Ничему не удивлюсь. Злобный мелочный - все возможно. Я бы с большим удовоствием проанализировал всю цепочку появления этой фотографии на нашем сайте.

Vader Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:13:16 | Сообщение # 6

Не ломайте голову. Ничего околопутенского тут нет. Эти фотографии (если Вы их просмотрели) обсуждают во-всем мире. Лично Вам могу скинуть ссылки на видео, которое по этическим соображениям размещать не стал. Ну а цепочка...простая. Размещаются новости не противоречащие правилам сайта и, по мнению размещающего, могут быть интересны читающей аудитории. Надеюсь, тут Вы не усмотрели мохнатую лапу кремля?

С уважением, Vader.

Ponti Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 10:01:51 | Сообщение # 7

wacko

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » цЫвилизованная страна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru