Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Сколько стоит стать депутатом Госдумы РФ. - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Сколько стоит стать депутатом Госдумы РФ.
Сколько стоит стать депутатом Госдумы РФ.
Vader Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 21:08:34 | Сообщение # 1

Сколько стоит стать депутатом Госдумы РФ.

Мой инсайдер вольготно расположился в баре отеля Ritz-Carlton. Он провел в Госдуме более 10 лет, имеет репутацию человека адекватного и конкретного. Мой вопрос был также предельно конкретным:

– Сколько стоит попасть в Госдуму? Лицо инсайдера осветилось понимающей улыбкой.

– Что, решила наконец? Молодец. Давно пора.

– Это не я! Куда мне – ни «халы», ни растяжки. Так, товарищ один попросил помочь вопрос решить.

– Хороший товарищ?

– Проверенный.

– 5.

– 5 чего?

– 5 миллионов евро. Но предусмотрена гибкая система скидок.

– А к кому идти?

– А это смотря чего хочется.

– Бабла, почестей и ресурса.

– Ну это вам надо в «Едро». Но с «Едром» кровью умоетесь. Проще всего, конечно, в ЛДПР. Можно налом заносить – результат гарантирован. Вольфович не кидает. К коммунистам можно – они, правда, «котлету» не возьмут. Партийная этика другая. Скорее всего, придумают какую-нибудь поганку – поработать в региональном отделении, оплатить аренду чего-нибудь. Но по деньгам то на то и выйдет. «Справедливая Россия» – то же самое. Самое сложное – это «Едро». Но, разумеется, никто больше не дает таких возможностей и ресурса. Они тебя могут к Путину в самолет посадить – лично решишь все вопросы.

полный текст + фривольные стишки от слуг народа тут

Прикрепления: 9418621.jpg(6.9 Kb)

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Сколько стоит стать депутатом Госдумы РФ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru