Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Задорнов: Американцы - не тупые - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Задорнов: Американцы - не тупые (Что-то в лесе сдохло..)
Задорнов: Американцы - не тупые
klasnosel Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 14:18:18 | Сообщение # 1

Михаил Задорнов внезапно поменял мнение о "тупости" американцев. Подробнее смотрите в его ЖЖ!l. Очень неожиданно, по крайней мере для меня. Хотя, скорее всего, это чистейший пиар, все-таки как-то обнадеживает. Правда, в конце статьи он все-таки потряс старыми шмотками, ну да не все сразу.
К чему бы это?

Сообщение отредактировал klasnosel - Среда, 14 Апреля 2010, 14:52:19

drzoidberg Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:51:57 | Сообщение # 2

не думаю, что это пиар, я думаю что Задорнов решил подключиться - к этой теме http://www.putinavotstavku.ru/
Поэтому американская экономика не держится на двух протезах: нефти и газе, поэтому она никогда не пролетит в трубу: ни в нефтяную, ни в газовую!

Кстати, о студентах… У них студенты, окончив Вузы не уезжают из страны. К ним, в Америку, со всего мира приезжают учиться. Молодые американцы стараются помогать друг другу:

- Джон, ты бакалавр? Я - тоже… А наш дружище Тим – нет, надо помочь!

У нас понятия другие:

- Серега, ты сидел? Я – тоже… А Федька - нет, надо помочь.

Сообщение отредактировал drzoidberg - Четверг, 15 Апреля 2010, 16:58:53

AxiosTiger Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:32:01 | Сообщение # 3
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
drzoidberg, Дурная тема http://www.putinavotstavku.ru/ , вот нехватало нам оранжевых революций и поклонений дядюшке Сэму, кста мыльная экономика Америки была разработана г-ном Леонтьевым(2-е поколение) и скоро лопнет

а в Нашей стране все будет, благодаря Нам

Memento vivere

ruskuw Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:16:16 | Сообщение # 4

вот только коррупцию и воровство осталось "победить" м сразу все будит smile cool
доживем ли ? surprised

klasnosel Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:19:30 | Сообщение # 5

Quote (ruskuw)
доживем ли ?

Что такое осень – это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа:
Что же будет с родиной и с нами?
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета?
Осень, что же будет с завтра с нами?

ОСЕНЬ Юрий Шевчук ДДТ

drzoidberg Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 21:48:14 | Сообщение # 6

Quote (AxiosTiger)
Дурная тема http://www.putinavotstavku.ru/ , вот нехватало нам оранжевых революций и поклонений дядюшке Сэму, кста мыльная экономика Америки была разработана г-ном Леонтьевым(2-е поколение) и скоро лопнет

я тоже не хочу революций - ибо они всегда связаны с человеческими потерями, но вопрос в другом я хочу перемен - но без этой же самой революции видимо перемен никаких, никогда не будет...вывод вы хотите жить также как и сейчас? я даже не правильно выразился, вы хотите чтобы наши люди жили в том же дерьме, что и сейчас? (насчет Америки вы сильно заблуждаетесь, уж эта страна простоит дольше других - и свою целостность никогда не нарушит)

AxiosTiger Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:13:14 | Сообщение # 7
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (drzoidberg)
но без этой же самой революции видимо перемен никаких, никогда не будет...вывод вы хотите жить также как и сейчас? я даже не правильно выразился, вы хотите чтобы наши люди жили в том же дерьме, что и сейчас?

да не надо революций; согласен, фсбшник у руля - это катастрофа, но медвед вроде грамотный человек (и дружит с IT happy ) и ему надоест давление путена
посмотрим на выборы, если "честно" протащат путена, я с вами на баррикады
Quote (drzoidberg)
насчет Америки вы сильно заблуждаетесь, уж эта страна простоит дольше других - и свою целостность никогда не нарушит

я не про целостность, а ничем не обеспеченный доллар

Memento vivere

drzoidberg Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 02:52:30 | Сообщение # 8

ладно не буду спорить и обсуждать эту тему - она слишком объёмна и тяжела сердцу beer не для интернета она

ariez Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:38:45 | Сообщение # 9

Quote (drzoidberg)
я тоже не хочу революций - ибо они всегда связаны с человеческими потерями, но вопрос в другом я хочу перемен - но без этой же самой революции видимо перемен никаких, никогда не будет...вывод вы хотите жить также как и сейчас? я даже не правильно выразился, вы хотите чтобы наши люди жили в том же дерьме, что и сейчас? (насчет Америки вы сильно заблуждаетесь, уж эта страна простоит дольше других - и свою целостность никогда не нарушит)

Что то припоминаю людей которые хотели перемен и к чему это приводило....1917 год самый близкий по времени перемен(серьёзных)
Все остальные 1985,1991- это всего лишь смена верхушки власти а не революция.Дракон умер да здравствует дракон.
Вы хотите революции, извините перемен?
Получите взамен голод, гражданскую войну, и ........ да вы сами можете почитать историю к чему революции(настоящие а не марионеточные) приводят.Простой народ всё равно страдает ещё больше чем было до революций.А те кто её затеял живут так же как и те кого они свергли.
Вывод не утешительный.Народ в говне(как обычно), предводители становятся теми же драконами(иногда во сто крат хуже прежних)

Я вот революций боюсь потому как переживаю за свой народ и за себя.
Может стоить не баррикады строить а меняться самим?Начать культурную революцию?
Перестать пить как лошади взяться за работу.Хозяевам фирм подумать о сотрудниках, что можно платить уже давно нормальную зарплату.
Чиновникам перестать заниматься бюрократией.(а то ведь обидно у меня есть связи мне бумажку без проблем делают а простому человеку надо месяцами мучаться чтоб её получить)

Вот такую революцию надо делать а не смещать одно говно заменяя его другим.
Ельцина поддержали на революции?
-Да все были рады переменам(результат известен)
Путиным все были довольны?
-Да страна жила хорошо(правда о том от чего ВВП рос теперь всем известна)
Медведева поставили?
-Да как марионетку.

Так вот у меня вопрос а нужна ли вам революция, ежели в окружении президента всё так же и будут заседать серые кардиналы типа Ястржемского(орфография может и страдать)Он кстати начал с Ельциным потом с Путиным не удивлюсь что и с Медведевым он тоже в аппарате или советник.

Одно слово хотите много дерьма народу ещё на голову вылить, делайте революцию как вы себе её представляете.

drzoidberg Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:49:07 | Сообщение # 10

я высказал своё мнение. и не надо ля-ля
я уверен вы как жили в 1917 (который вы помните), так и будете жить дальше tongue
я то один чёрт отсюда уеду придёт время cool

Сообщение отредактировал drzoidberg - Суббота, 17 Апреля 2010, 18:50:06

AxiosTiger Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:03:04 | Сообщение # 11
Admin

загрузка наград ...
Quote (drzoidberg)
я высказал своё мнение. и не надо ля-ля
я уверен вы как жили в 1917 (который вы помните), так и будете жить дальше tongue
я то один чёрт отсюда уеду придёт время cool

А Мы, как генерал Краснов - будем бороться за ОТЕЧЕСТВО

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:02:18 | Сообщение # 12

Quote (AxiosTiger)
я не про целостность, а ничем не обеспеченный доллар

Да, да. А как насчет Windows, Intel, Sun... Хотя, впрочем, эта отрасль почти виртуальна... А как насчет GM, Boeng, MD?

Я боюсь, что благодаря именно американской экономике Россия еще кое-как сводит концы с концами. Просто представьте себе на секунду возврат социализма и железной стены. Исчезает все. произведенное в Америке или по американской лицензии в Китае и Тайване.

В магазинах автоматически появляются счеты и кассовые аппараты с ручкой, ибо все микросхемы - американские
Исчезают компьютеры, интернет, роутеры. серверы.
В магазинах опять продаются виниловые пластинки, кассетные магнитофоны. Полностью исчезают форматы MPEG-3, MPEG-4 - все придумано американцами...

krasnosel2009 Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:11:20 | Сообщение # 13

Quote (ariez)
Одно слово хотите много дерьма народу ещё на голову вылить, делайте революцию как вы себе её представляете.

А не надо бы Путину держаться за власть - не будет и революций. Уйди, уступи место другим, более грамотным и человечным.

Все страны, где прошли цветные революции показывают лучшую динамику, чем Россия. Любой застой или клановость не приводят к развитию. Власть должна регулярно меняться.

Есть такой принцип - ротация кадров. Считается, что больше 5 лет на одном месте засиживаться нельзя - страдают интересы фирмы. Так же и в управлении страной. Каждый из бывших сделал свое дело - Горбачев снес стену, Ельцин снес Политбюро, Путин снес семью Ельцина и прекратил алкоголизм в Кремле. Но должен уже был придти к власти экономист и политик, чтобы со всеми соседями были нормальные отношения, чтобы люди имели нормальную работу, а не пиво с утра до вечера...

AxiosTiger Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 21:10:25 | Сообщение # 14
Admin

загрузка наград ...
krasnosel2009, спасибо что Linux на этот раз оставили в покое happy

Memento vivere

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Задорнов: Американцы - не тупые (Что-то в лесе сдохло..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru