Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Общественный совет г. Красное Село - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Общественный совет г. Красное Село (он есть или его нет?)
Общественный совет г. Красное Село
drzoidberg Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:22:57 | Сообщение # 16

Quote (krasnosel2009)
Так ведь дело даже не во мнении... Можно так организоваться, что ...
Адрес странички альтернативного общественного совета

теперь я вообще не понимаю о чём вы...извините уж меня дурака, может скажете прямо, а не
картинки лепить будете не по теме cry

krasnosel2009 Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 21:07:13 | Сообщение # 17

Так а вы картинку то прочитали? Читается сотовым телефоном с камерой и предустановленным приложением.
Я предполагаю, что для управления в первую очередь нужен канал связи - открытый и закрытый. (еще Ленин так думал). Открытый в Красном Селе есть - газета и интернет. Закрытый канал я вам продемонстрировал. Все остальное - по пожеланию участников.
Если сможете прочитать следующую картинку, поймете, что я имею в виду.
Прикрепления: 1214184.png(5.2 Kb)

drzoidberg Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 21:18:31 | Сообщение # 18

каналов связи сейчас достаточно придумано, я сейчас жду момента, проявит себя кто-то или нет, если желающих заняться этим, так и не появиться за зиму, то значит вопрос можно закрыть и каждый продолжит биться сам за себя cool

krasnosel2009 Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 21:29:30 | Сообщение # 19

Ну хорошо. Есть несколько задач.
То, что волнует - как заставить людей чистить снег вокруг своих машин. С этим напрямую связано благополучие города. Законные пути не работают - муниципалы не имеют полномочий эвакуировать, а найти хозяина и лично вручить протокол нет возможности.
Здесь альтернативный общественный совет мог бы что-то решить. Давайте обсудим?

drzoidberg Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:56:53 | Сообщение # 20

Quote (krasnosel2009)
вручить протокол нет возможности.

простите, а что за протокол? если машина припаркована на положенном по закону месте, то какой может быть протокол?

Сообщение отредактировал drzoidberg - Среда, 15 Декабря 2010, 00:43:31

ariez Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 01:37:36 | Сообщение # 21

Вот у нас на парадной повесили объяву чтоб подняли свои зады и почистили места для парковки.
Не поверите но все подняли свои зады и почистили))))теперь парковка чистая(под машиноместо) и каждый знает что это его.А левые бояться ставить понимая что может произойти несчастный случай)))))подскользнуться и помять машину)))))или поцарапать случайно))))
Жестоко но зато все ставят на свои места.

NatalyKirasnova Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 09:58:27 | Сообщение # 22

Quote (ariez)
А левые бояться ставить понимая что может произойти несчастный случай))

Не левые - это те, кто привыкли там парковаться?
У соседа раньше не было машины, теперь купил. Другой сосед раньше ставил на стоянку, устал ходить (или денег нет)... Эти, получается, тоже левые?

drzoidberg Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:30:21 | Сообщение # 23

для меня левые это те, кто к примеру, как в городе приехали на работу на машине и швырнули ее во дворе, перед домом где паркуются жильцы, а вечером сели и уехали ни о чем не думая, вот такие левые

ruskuw Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:08:15 | Сообщение # 24

а может легче доплатить "100" руб в месяц с машины - и "дворник все почистит " ??

krasnosel2009 Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:16:43 | Сообщение # 25

Нет, это самый простой путь решения проблемы. К тому же невыгодный:
1. Дворники не очень разбираютя в устройстве машин
2. Это требует дополнительных вложений
3. Это отвлечет дворника от основной работы.
Нужна такая идея, чтоб машино-места очищались сами по себе. И еще - мы уже платим за уборку дворов. Т.е. нужно гениальное управленческое решение. А для его генерации нужен виртуальный общественный совет.

ruskuw Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:40:52 | Сообщение # 26

Quote (krasnosel2009)
мы уже платим за уборку дворов.

ну а если так - тогда в чем проблема ?? почему не убирают снег с большой лопатой ??!

Есть у тебя машина - и паркуешься ты во дворе - оплати и за тебя почистят - без нервов и скандалов.

Тут комплексное решение нужно - чтоб весь "двор" чистили, а то свои машины откопают - а скорой не проехать .

drzoidberg Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:06:50 | Сообщение # 27

сабж не по теме, народ думаю нужно открыть отдельную тему, про расчистку снега cool

Сообщение отредактировал drzoidberg - Четверг, 16 Декабря 2010, 14:13:15

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Общественный совет г. Красное Село (он есть или его нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru